[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 22.09.2009 - 20.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2009 14:30 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 5:1S
23.09.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)16:1S
25.09.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 3:8S
26.09.2009 15:30 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 8:4S
26.09.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)12:0S
26.09.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 0:18S
26.09.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 0:5S
27.09.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 5:1S
27.09.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)13:2S
27.09.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 1:17S
29.09.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 4:3S
29.09.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)11:3S
30.09.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 5:2S
30.09.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:2S
02.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 0:5S
03.10.2009 ??:??Смена (Северск)Вымпел (Междуреченск) 5:2S
03.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:2S
03.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 0:9S
04.10.2009 ??:??Смена (Северск)Вымпел (Междуреченск) 6:5S
04.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 8:2S
10.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Смена (Северск) 2:4S
10.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 3:5S
10.10.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 8:4S
11.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Смена (Северск) 3:0S
11.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 3:5S
11.10.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)11:3S
16.10.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:5S
17.10.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 5:6S
17.10.2009 ??:??Смена (Северск)Металлург (Новокузнецк) 1:17S
17.10.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3S
18.10.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 0:6S
18.10.2009 ??:??Смена (Северск)Металлург (Новокузнецк) 2:11S
21.10.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 5:8S
22.10.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 9:10(Б)S
24.10.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)18:0S
24.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Смена (Северск) 9:1S
24.10.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 6:5S
24.10.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 2:10S
25.10.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)14:0S
25.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Смена (Северск) 9:2S
25.10.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 3:7S
25.10.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 8:6S
31.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 2:13S
31.10.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 0:9S
01.11.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 0:6S
01.11.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 0:16S
07.11.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)10:1S
07.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск)11:1S
07.11.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:12S
08.11.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 8:3S
08.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 7:6S
08.11.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 6:13S
10.11.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 4:7S
11.11.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:10S
14.11.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 5:0S
14.11.2009 ??:??Смена (Северск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 3:4S
14.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 1:7S
15.11.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 6:5S
15.11.2009 ??:??Смена (Северск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 7:6S
15.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 0:10S
21.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Смена (Северск) 6:5S
21.11.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 6:5S
22.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Смена (Северск) 8:5S
22.11.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 5:1S
24.11.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 9:4S
25.11.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 8:3S
28.11.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 3:6S
28.11.2009 ??:??Смена (Северск)Сокол (Красноярск) 1:12S
29.11.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 5:14S
29.11.2009 ??:??Смена (Северск)Сокол (Красноярск) 4:9S
05.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 9:1S
05.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 5:4S
05.12.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 5:9S
05.12.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 5:24S
06.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск)18:0S
06.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 9:6S
06.12.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:0S
06.12.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 0:19S
08.12.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 4:15S
08.12.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:9S
09.12.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:15S
09.12.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 4:7S
11.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 4:9(adm)S
12.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 6:5(Б)(adm)S
12.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 0:6(adm)S
13.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 7:3(KIPa)S
19.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 4:7(KIPa)S
19.12.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Смена (Северск) 2:3(ersenik)S
20.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 4:6(KIPa)S
20.12.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Смена (Северск) 5:3(ersenik)S
26.12.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 5:3(KIPa)S
26.12.2009 ??:??Смена (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 4:2(ersenik)S
26.12.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:9(KIPa)S
27.12.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 9:2(adm)S
27.12.2009 ??:??Смена (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 1:4(ersenik)S
27.12.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(OT)(кузьмич)S
16.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Смена (Северск)11:2(adm)S
16.01.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 6:0(Gauri)S
16.01.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:3(adm)S
17.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Смена (Северск) 8:0(adm)S
17.01.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 1:0(Gauri)S
17.01.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 6:7(Б)(кузьмич)S
23.01.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 1:13(Gauri)S
23.01.2010 ??:??Смена (Северск)Сибирь (Новосибирск) 3:7(ersenik)S
23.01.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:6(Сергей...)S
24.01.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 0:13(Любите...)S
24.01.2010 ??:??Смена (Северск)Сибирь (Новосибирск) 2:11(ersenik)S
24.01.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:6(Сергей...)S
27.01.2010 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)11:4(KIPa)S
28.01.2010 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 6:2(KIPa)S
30.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 8:3(Любите...)S
30.01.2010 ??:??Сокол (Красноярск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)11:4(кузьмич)S
30.01.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 5:1(Ak Bars)S
31.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск)16:2(Любите...)S
31.01.2010 ??:??Сокол (Красноярск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 4:5(OT)(кузьмич)S
31.01.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск)12:3(коно)S
06.02.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 4:3(OT)(KIPa)S
06.02.2010 ??:??Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0(ersenik)S
06.02.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 3:6(KIPa)S
07.02.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 0:6(adm)S
07.02.2010 ??:??Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(кузьмич)S
07.02.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 4:8(KIPa)S
13.02.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 9:1(кузьмич)S
13.02.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 6:9(Любите...)S
14.02.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 6:1(кузьмич)S
14.02.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 3:6(Любите...)S
16.02.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 5:0(кузьмич)S
16.02.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 0:14(adm)S
17.02.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 7:1(кузьмич)S
17.02.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 0:15(Любите...)S
23.02.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:4(Igor)S
24.02.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:11(Igor)S
27.02.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 1:9(KIPa)S
27.02.2010 ??:??Смена (Северск)Алтай (Барнаул) 3:4(KIPa)S
27.02.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:9(кузьмич)S
28.02.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 1:11(adm)S
28.02.2010 ??:??Смена (Северск)Алтай (Барнаул) 3:8(ersenik)S
28.02.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:13(Gauri)S
03.03.2010 ??:??Смена (Северск)Амур (Хабаровск) 1:16(ersenik)S
03.03.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 4:6(кузьмич)S
04.03.2010 ??:??Смена (Северск)Амур (Хабаровск) 1:13(ersenik)S
04.03.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 4:15(Gauri)S
06.03.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)16:2(Любите...)S
06.03.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 5:4(OT)(Любите...)S
06.03.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 5:2(Gauri)S
07.03.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)12:3(adm)S
07.03.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 2:7(KIPa)S
07.03.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 4:5(Б)(Gauri)S
10.03.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(кузьмич)S
11.03.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)(кузьмич)S
13.03.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:5(кузьмич)S
13.03.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 5:3(кузьмич)S
13.03.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 7:2(KIPa)S
13.03.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Смена (Северск) 4:2(Сергей...)S
14.03.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)13:2(adm)S
14.03.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 6:3(кузьмич)S
14.03.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск)14:3(KIPa)S
14.03.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Смена (Северск) 4:3(OT)(Сергей...)S
17.03.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Смена (Северск) 4:1(кузьмич)S
18.03.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Смена (Северск) 6:4(кузьмич)S
19.03.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Смена (Северск) 4:3(Б)(кузьмич)S
20.03.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Смена (Северск)11:3(кузьмич)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Новокузнецк)36360000378 -  72108
2Амур (Хабаровск)36320004354 -  6496
3Сибирь (Новосибирск)36260019261 - 12179
4Алтай (Барнаул)362010114202 - 18163
5Торпедо (Усть-Каменогорск)361430118183 - 20349
6Сокол (Красноярск)361340118182 - 22148
7СДЮШОР (Усть-Каменогорск)361010223161 - 31734
8Шахтер (Прокопьевск)36920223103 - 20333
9Смена (Северск)36700227100 - 26123
10Вымпел (Междуреченск)36200133 70 - 3517
11Кристалл (Бердск)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Результаты с участием Амур(Хабаровск) дублируются.
За систематическое нарушение Регламента, команда Кристалл(Бердск) снята с соревнования. Результаты матчей 26-27.09.2009 Кристалл - Торпедо - 8:4, 9:4, 29-30.09.2009 Кристалл - СДЮШОР - 17:5, 26:7, 10-11.10.2009 Кристалл - Алтай - 8:3, 6:5(ОТ), 17-18.10.2009 Сокол - Кристалл - 5:6(ОТ), 9:3, 30-31.10.2009 Смена - Кристалл - 4:7, 2:12, 7-8.11.2009 Кристалл - Вымпел - 15:1, 14:2, 15.11.2009 Шахтер - Кристалл - 1:7, 21-22.11.2009 Кристалл - Металлург - 8:11, 4:10, 28-29.11.2009 Сибирь - Кристалл - 7:5, 3:4, 19-20.12.2009 СДЮШОР - Кристалл - 5:6, 1:6, 22-23.12.2009 Торпедо - Кристалл - 5:4, 10:7, 26-27.12.2009 Алтай - Кристалл - 6:12, 5:7, 16-17.01.2010 Кристалл - Сокол - 11:7, 7:8(ОТ) отменены