[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 25.10.2008 - 21.03.2010

Фильтр по команде:



24.09.2009 17:00Северсталь-96 (Череповец)Северсталь (Череповец) 2:11S
26.09.2009 18:45ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:3S
26.09.2009 17:00Северсталь-96 (Череповец)Северсталь (Череповец) 0:8S
26.09.2009 13:45СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 9:1S
27.09.2009 18:45ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:4S
27.09.2009 15:00СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 7:0S
03.10.2009 18:30СКА (Санкт-Петербург)Северсталь-96 (Череповец) 9:0S
03.10.2009 18:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:6S
04.10.2009 13:00СКА (Санкт-Петербург)Северсталь-96 (Череповец) 9:0S
04.10.2009 16:30Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:6S
05.10.2009 14:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь-96 (Череповец) 0:2S
05.10.2009 16:15ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:6S
06.10.2009 08:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь-96 (Череповец) 2:6S
06.10.2009 10:30ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:1S
10.10.2009 17:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:8S
10.10.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:1S
11.10.2009 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 6:8S
11.10.2009 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:3S
16.10.2009 18:30СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)12:0S
17.10.2009 18:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:4S
17.10.2009 18:30СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:1S
17.10.2009 12:45Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:2S
18.10.2009 16:30Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8:3S
18.10.2009 11:30Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:6S
19.10.2009 12:15Северсталь-96 (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:10S
20.10.2009 12:00Северсталь-96 (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 0:7S
20.10.2009 18:30ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:3S
21.10.2009 18:30ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)10:1S
24.10.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:2S
25.10.2009 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:1S
27.10.2009 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 1:7S
28.10.2009 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 1:3S
28.10.2009 16:40Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3S
29.10.2009 17:20Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1S
30.10.2009 18:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)12:1S
31.10.2009 14:00СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 8:4S
31.10.2009 18:00Нева (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:9S
01.11.2009 16:30Нева (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 3:7S
03.11.2009 16:30Нева (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 2:4S
04.11.2009 16:00Нева (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 1:7S
06.11.2009 17:15ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 6:8S
07.11.2009 17:15ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 4:2S
09.11.2009 17:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 1:9S
10.11.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 6:7S
11.11.2009 17:00ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Северсталь-96 (Череповец) 2:2S
12.11.2009 17:00ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Северсталь-96 (Череповец) 4:4S
13.11.2009 16:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь-96 (Череповец) 0:3S
14.11.2009 08:30Нева (Санкт-Петербург)Северсталь-96 (Череповец) 3:1S
21.11.2009 18:00Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:3S
21.11.2009 18:00ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:5S
21.11.2009 15:00Северсталь-96 (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2S
22.11.2009 16:30Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:4S
22.11.2009 18:00ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:4S
22.11.2009 10:15Северсталь-96 (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:3S
28.11.2009 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
28.11.2009 18:00СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)10:1S
28.11.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:2S
29.11.2009 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
29.11.2009 15:15СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)10:1S
29.11.2009 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:7S
30.11.2009 17:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:7S
01.12.2009 11:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:10S
01.12.2009 18:30СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
02.12.2009 15:15СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
04.12.2009 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
05.12.2009 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
05.12.2009 18:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 2:2(Igor)S
06.12.2009 16:30Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 3:3(Нева-96)S
07.12.2009 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
07.12.2009 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:7(Нева-96)S
08.12.2009 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
12.12.2009 18:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:10(adm)S
12.12.2009 14:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)(Нева-96)S
13.12.2009 18:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:6(Нева-96)S
13.12.2009 10:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 4:1(denis)S
17.12.2009 20:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:7(adm)S
19.12.2009 18:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:7(adm)S
19.12.2009 17:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь-96 (Череповец) 8:3(adm)S
20.12.2009 16:30Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:7(adm)S
20.12.2009 13:40Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь-96 (Череповец) 6:4(adm)S
22.12.2009 16:45Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:4(adm)S
23.12.2009 12:15Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:4(adm)S
06.01.2010 11:30Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард)12:7(Goodman)S
07.01.2010 11:30Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард) 6:4(Goodman)S
08.01.2010 11:30Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард) 8:8(Goodman)S
09.01.2010 11:30Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард)12:3(Goodman)S
10.01.2010 11:30Северсталь-96 (Череповец)Ямал (Салехард) 6:5(adm)S
11.01.2010 18:30СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:1(adm)S
11.01.2010 12:15Северсталь-96 (Череповец)Ямал (Салехард) 9:3(adm)S
12.01.2010 17:30СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:0(denis)S
12.01.2010 18:30Северсталь-96 (Череповец)Ямал (Салехард) 3:2(adm)S
13.01.2010 12:15Северсталь-96 (Череповец)Ямал (Салехард) 2:1(adm)S
16.01.2010 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:4(Нева-96)S
16.01.2010 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:9(Нева-96)S
17.01.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:4(Нева-96)S
17.01.2010 12:10Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:4(adm)S
23.01.2010 18:30СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 7:1(denis)S
23.01.2010 17:15Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:0(adm)S
23.01.2010 16:56Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь-96 (Череповец) 4:2(denis)S
24.01.2010 15:15СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 3:1(Нева-96)S
24.01.2010 13:45Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:0(adm)S
24.01.2010 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь-96 (Череповец) 1:3(Нева-96)S
28.01.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
29.01.2010 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
30.01.2010 18:00ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:4(Букин ...)S
30.01.2010 15:30Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:2(Goodman)S
30.01.2010 08:30Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:0(denis)S
30.01.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
31.01.2010 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
31.01.2010 08:45Северсталь-96 (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:0(Нева-96)S
02.02.2010 17:30Северсталь-96 (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:0(adm)S
03.02.2010 18:45ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:2(Нева-96)S
04.02.2010 18:15ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:3(Нева-96)S
05.02.2010 ??:??ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
06.02.2010 ??:??ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
06.02.2010 11:00Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:10(Goodman)S
07.02.2010 11:00Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 4:7(mark96)S
09.02.2010 08:15Северсталь-96 (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:7(Нева-96)S
10.02.2010 09:00Северсталь-96 (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:6(mark96)S
13.02.2010 16:45Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:4(Букин ...)S
13.02.2010 14:30Северсталь-96 (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 2:8(Goodman)S
14.02.2010 15:00Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:3(Букин ...)S
14.02.2010 10:30Северсталь-96 (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 1:6(Букин ...)S
15.02.2010 11:30Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 2:4(denis)S
16.02.2010 13:45Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 7:6(adm)S
20.02.2010 12:15Северсталь-96 (Череповец)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 2:1(Букин ...)S
20.02.2010 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:2(denis)S
21.02.2010 12:15Северсталь-96 (Череповец)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 2:4(adm)S
21.02.2010 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 1:2(denis)S
22.02.2010 10:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 2:4(Нева-96)S
23.02.2010 10:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 3:1(Нева-96)S
23.02.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
24.02.2010 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)(denis)S
25.02.2010 18:10Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:7(Нева-96)S
26.02.2010 18:10Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:2(Нева-96)S
27.02.2010 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:6(Нева-96)S
28.02.2010 20:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:4(Нева-96)S
06.03.2010 18:00Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:1(Нева-96)S
06.03.2010 16:15Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 0:2(Нева-96)S
07.03.2010 16:30Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3(Нева-96)S
07.03.2010 14:15Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург) 2:3(Букин ...)S
11.03.2010 18:30ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:2(Букин ...)S
18.03.2010 16:15Северсталь (Череповец)Северсталь-96 (Череповец) 4:2(mark96)S
19.03.2010 16:15Северсталь (Череповец)Северсталь-96 (Череповец) 3:4(mark96)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА (Санкт-Петербург)323110214 -  4263
2Локомотив (Санкт-Петербург)322129126 -  9744
3Северсталь (Череповец)3219310176 - 12441
4ГСДЮШОР-96 (Санкт-Петербург)3215710 99 -  8637
5Северсталь-96 (Череповец)3214216 88 - 13930
6Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3214216 72 - 10730
7Нева (Санкт-Петербург)3210319105 - 14623
8Ямал (Салехард)327124 86 -  8815
9ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)322129 46 - 1835
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru