[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 30.09.2009 - 15.03.2010

Фильтр по команде:



30.09.2009 17:45Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:5S
01.10.2009 17:45Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:7S
02.10.2009 13:50Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:11S
03.10.2009 14:10Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:6S
03.10.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:2S
04.10.2009 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:2S
07.10.2009 16:15СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8:2S
10.10.2009 16:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:5S
10.10.2009 19:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:4S
11.10.2009 16:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:2S
11.10.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:2S
12.10.2009 17:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:2S
13.10.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:9S
14.10.2009 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:2S
17.10.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:5S
17.10.2009 16:15СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)10:2S
17.10.2009 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)10:2S
18.10.2009 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:5S
18.10.2009 13:00СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 9:1S
18.10.2009 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:2S
21.10.2009 15:45СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:1S
24.10.2009 13:30Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:3S
25.10.2009 11:45Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:4S
28.10.2009 16:15СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:2S
07.11.2009 13:00Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург) 3:2S
08.11.2009 12:00Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург)10:0S
11.11.2009 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:10S
05.12.2009 14:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:2(denis)S
05.12.2009 15:50Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:5(adm)S
05.12.2009 17:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:2(denis)S
06.12.2009 14:15Спартак (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:6(denis)S
06.12.2009 11:20Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:4(adm)S
06.12.2009 13:00СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:2(adm)S
08.12.2009 18:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:15(denis)S
09.12.2009 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 9:4(piter94)S
12.12.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:5(adm)S
12.12.2009 12:15Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:4(piter94)S
13.12.2009 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:4(adm)S
13.12.2009 12:15Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:1(piter94)S
15.12.2009 19:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:9(denis)S
16.12.2009 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:2(piter94)S
19.12.2009 16:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:5(denis)S
20.12.2009 16:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:2(denis)S
26.12.2009 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(piter94)S
27.12.2009 12:10Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:5(adm)S
27.12.2009 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0:4(piter94)S
09.01.2010 ??:??Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)(denis)S
10.01.2010 ??:??Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)(denis)S
12.01.2010 19:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:5(denis)S
16.01.2010 12:15Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3(мактуб)S
17.01.2010 10:45Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:5(мактуб)S
20.01.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:5(denis)S
23.01.2010 19:15Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:1(adm)S
23.01.2010 12:00Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:2(Goodman)S
23.01.2010 14:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:4(мактуб)S
24.01.2010 15:45Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:4(adm)S
24.01.2010 11:30Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)11:0(Goodman)S
24.01.2010 14:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:7(adm)S
27.01.2010 16:45СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:1(adm)S
30.01.2010 17:00Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:7(мактуб)S
30.01.2010 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:8(denis)S
31.01.2010 14:15Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 1:3(мактуб)S
31.01.2010 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:8(denis)S
03.02.2010 17:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:7(denis)S
04.02.2010 19:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:7(denis)S
06.02.2010 16:00СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)17:1(denis)S
07.02.2010 13:00СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:2(denis)S
13.02.2010 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 1:7(denis)S
13.02.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 9:1(piter94)S
13.02.2010 12:00Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(Goodman)S
14.02.2010 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:6(мактуб)S
14.02.2010 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:3(adm)S
14.02.2010 12:45Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:1(Goodman)S
17.02.2010 17:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:5(denis)S
17.02.2010 17:00СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)17:1(denis)S
20.02.2010 16:00Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:6(denis)S
20.02.2010 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1(A.C.A.B.)S
21.02.2010 12:00Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:4(мактуб)S
21.02.2010 12:10Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:4(A.C.A.B.)S
24.02.2010 17:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:6(adm)S
25.02.2010 17:00СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)10:1(adm)S
27.02.2010 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)(denis)S
27.02.2010 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)10:0(piter94)S
28.02.2010 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)(denis)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА (Санкт-Петербург)242103171 -  4242
2Северсталь (Череповец)241923109 -  4840
3ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)241635113 -  6835
4Спартак (Санкт-Петербург)248412 90 - 11320
5Локомотив (Санкт-Петербург)247215 68 - 11912
6Серебряные Львы (Санкт-Петербург)242517 53 - 1219
7СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)240618 56 - 1492
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

С команд Локомотив и СКА-Петергоф снято по 4 очка за неявку в Череповец.