[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 26.09.2009 - 14.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



26.09.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)18:1S
26.09.2009 ??:??Амур (Хабаровск)Мечта (Чита)10:0S
26.09.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 4:5S
26.09.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спартак (Новосибирск) 8:0S
26.09.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:7S
27.09.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)26:0S
27.09.2009 ??:??Амур (Хабаровск)Мечта (Чита)14:1S
27.09.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 8:3S
27.09.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спартак (Новосибирск) 7:3S
27.09.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:6S
29.09.2009 ??:??Амур (Хабаровск)Мечта (Чита)13:4S
30.09.2009 ??:??Амур (Хабаровск)Мечта (Чита)13:5S
03.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 3:8S
03.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 4:1S
03.10.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 2:3S
04.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 5:10S
04.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 8:0S
04.10.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 2:6S
06.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 7:1S
06.10.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Ермак (Ангарск)10:1S
07.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 6:3S
07.10.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 8:3S
10.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск)10:5S
11.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 3:1S
16.10.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 3:8S
17.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)12:3S
17.10.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 2:10S
17.10.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск)18:2S
18.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2S
18.10.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск)13:3S
20.10.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 1:5S
20.10.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск)12:2S
20.10.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:13S
20.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Мечта (Чита) 6:1S
21.10.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 3:9S
21.10.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск)12:2S
21.10.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 6:7(OT)S
21.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Мечта (Чита) 8:2S
24.10.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Мечта (Чита) 5:3S
25.10.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Мечта (Чита) 8:1S
31.10.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 7:5S
31.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4S
31.10.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 6:4S
31.10.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Спартак (Новосибирск) 7:6S
01.11.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 1:8S
01.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:4S
01.11.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 9:2S
01.11.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Спартак (Новосибирск) 3:4S
03.11.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Новосибирск) 9:1S
03.11.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 3:4S
03.11.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 0:14S
04.11.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Новосибирск)14:1S
04.11.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 2:9S
04.11.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 1:9S
04.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 5:7S
05.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 7:9S
06.11.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 8:5S
07.11.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 5:2S
09.11.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 3:8S
10.11.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 3:13S
14.11.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 2:6S
14.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 3:6S
14.11.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Спартак (Новосибирск) 5:3(adm)S
15.11.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2S
15.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 8:7(OT)S
15.11.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Спартак (Новосибирск) 7:1(adm)S
17.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Спартак (Новосибирск) 7:5S
18.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Спартак (Новосибирск) 5:4S
18.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 3:2(Nik)S
19.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 8:3(Nik)S
21.11.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск)10:8S
22.11.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 7:9S
28.11.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 2:12(WPower)S
28.11.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мечта (Чита)10:1S
28.11.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 2:3S
29.11.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 7:8(Б)(WPower)S
29.11.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мечта (Чита)11:3S
29.11.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 5:7S
01.12.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)21:2S
01.12.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Мечта (Чита) 5:4S
01.12.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 5:4(Gauri)S
02.12.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)10:1S
02.12.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Мечта (Чита) 4:3S
02.12.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 9:6(WPower)S
05.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:9S
06.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1S
12.12.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск) 6:2(Gauri)S
12.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 1:12(WPower)S
12.12.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 5:4(OT)(WPower)S
12.12.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 8:1(Валерий)S
13.12.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск) 6:5(Б)(Gauri)S
13.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 4:13(WPower)S
13.12.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 6:5(WPower)S
13.12.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск)11:5(Валерий)S
15.12.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:9(sergey)S
15.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 5:4(OT)(WPower)S
16.12.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 4:8(sergey)S
16.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 8:0(игорь)S
16.12.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 4:12(WPower)S
16.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 5:3(WPower)S
17.12.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 1:13(WPower)S
17.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск)10:3(WPower)S
20.12.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)13:4(adm)S
21.12.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)16:2(WPower)S
23.12.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2(WPower)S
23.12.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 2:9(WPower)S
24.12.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3(Валерий)S
24.12.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 3:4(OT)(WPower)S
26.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 8:2(WPower)S
26.12.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 7:4(WPower)S
26.12.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Валерий)S
27.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 7:1(WPower)S
27.12.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 9:4(WPower)S
27.12.2009 ??:??Спартак (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:9(Валерий)S
13.01.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Мечта (Чита)20:2(Gauri)S
14.01.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Мечта (Чита)13:3(Gauri)S
16.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Мечта (Чита)22:0(WPower)S
16.01.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 4:3(Б)(WPower)S
17.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Мечта (Чита)28:0(WPower)S
17.01.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск)15:3(WPower)S
19.01.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мечта (Чита) 8:3(WPower)S
20.01.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:9(adm)S
20.01.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мечта (Чита) 6:4(WPower)S
21.01.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:13(Валерий)S
23.01.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 9:1(Gauri)S
23.01.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 2:9(WPower)S
23.01.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 4:2(WPower)S
23.01.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 7:2(WPower)S
24.01.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 9:4(WPower)S
24.01.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 2:11(WPower)S
24.01.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск)14:6(игорь)S
24.01.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск)12:2(Валерий)S
26.01.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 6:9(игорь)S
26.01.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 7:3(Aleksv)S
26.01.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 7:2(игорь)S
26.01.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)10:3(Валерий)S
27.01.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 5:6(Б)(игорь)S
27.01.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 3:2(Б)(Aleksv)S
27.01.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск)10:1(игорь)S
27.01.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 4:2(Валерий)S
02.02.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)(Nik)S
03.02.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 4:7(Nik)S
06.02.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 3:7(Gauri)S
06.02.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(Gauri)S
06.02.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)11:4(Gauri)S
06.02.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 2:5(Gauri)S
07.02.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 4:6(vlas17)S
07.02.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:10(Валерий)S
07.02.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)12:1(WPower)S
07.02.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 2:8(WPower)S
09.02.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:2(WPower)S
09.02.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 2:6(Gauri)S
10.02.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:3(WPower)S
10.02.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 3:6(игорь)S
13.02.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Спартак (Новосибирск) 1:4(Aleksv)S
14.02.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Спартак (Новосибирск) 5:3(Aleksv)S
27.02.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 6:7(Nik)S
27.02.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Спартак (Новосибирск) 3:0(adm)S
27.02.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Мечта (Чита)17:0(KIPa)S
27.02.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 8:2(Валерий)S
27.02.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 8:5(Gauri)S
28.02.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 3:4(Nik)S
28.02.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Спартак (Новосибирск) 1:3(adm)S
28.02.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Мечта (Чита)12:0(KIPa)S
28.02.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 8:3(Валерий)S
28.02.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 4:5(Gauri)S
02.03.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 3:2(Валерий)S
02.03.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечта (Чита)22:3(Валерий)S
03.03.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:4(adm)S
03.03.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечта (Чита)19:3(Валерий)S
03.03.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 2:6(Gauri)S
03.03.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Спартак (Новосибирск) 3:0(Nik)S
04.03.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 2:5(Gauri)S
04.03.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Спартак (Новосибирск) 8:3(Aleksv)S
06.03.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск)15:1(WPower)S
07.03.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 9:4(WPower)S
13.03.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 0:5(adm)S
13.03.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 1:11(WPower)S
13.03.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:1(игорь)S
13.03.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 2:17(WPower)S
14.03.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3:5(adm)S
14.03.2010 ??:??Спартак (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 2:4(WPower)S
14.03.2010 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:1(Валерий)S
14.03.2010 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 1:9(Gauri)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Новокузнецк)40382000498 -  97118
2Сибирь (Новосибирск)40322024288 - 136102
3Торпедо (Усть-Каменогорск)402900110331 - 15188
4Алтай (Барнаул)402340013269 - 17077
5Амур (Хабаровск)402400412250 - 16276
6Сокол (Красноярск)401620121168 - 22653
7Шахтер (Прокопьевск)401510222177 - 23049
8Ермак (Ангарск)401110028135 - 25835
9Спартак (Новосибирск)401010128121 - 23333
10Вымпел (Междуреченск)40900229175 - 33329
11Мечта (Чита)40000040 82 - 4980
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды Амур(Хабаровск) и Мечта(Чита) проводят все матчи на выезде. Очки в матчах с их участием удваиваиваются