[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ.Дивизион "Восток" 05.09.2009 - 08.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
05.09.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 7:3
05.09.2009 ??:??Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
05.09.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1
06.09.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
06.09.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:5(Б)
06.09.2009 ??:??Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 8:0
06.09.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2
08.09.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Барс (Казань) 6:3
08.09.2009 ??:??Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:0
08.09.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:4
09.09.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Барс (Казань) 5:1
09.09.2009 ??:??Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:0
09.09.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1
09.09.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(Б)
09.09.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 1:2
10.09.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:1(Б)
10.09.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:0
19.09.2009 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 3:4
19.09.2009 14:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 4:2
19.09.2009 15:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 0:3
20.09.2009 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 3:6
20.09.2009 14:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 2:1(OT)
20.09.2009 15:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:3(OT)
22.09.2009 19:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 1:2(Б)
22.09.2009 19:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 0:1
22.09.2009 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 3:1
22.09.2009 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Барс (Казань) 3:2(OT)
23.09.2009 19:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 7:0
23.09.2009 15:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 0:2
23.09.2009 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 2:3
23.09.2009 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Барс (Казань) 3:1
25.09.2009 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Барс (Казань) 1:4
25.09.2009 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 3:5
26.09.2009 14:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Барс (Казань) 1:3
26.09.2009 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 0:4
29.09.2009 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 4:1
29.09.2009 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 2:3
30.09.2009 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 2:1
30.09.2009 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 5:3
03.10.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
03.10.2009 ??:??Барс (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
03.10.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:4(Б)
03.10.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 1:3
03.10.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 3:1
04.10.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:4
04.10.2009 ??:??Барс (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:3
04.10.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3
04.10.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 1:5
04.10.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 5:3
06.10.2009 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:3
06.10.2009 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7:3
07.10.2009 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
07.10.2009 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:6
12.10.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:10
12.10.2009 ??:??Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 4:2
12.10.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Барс (Казань) 4:3
13.10.2009 ??:??Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 1:3
13.10.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Барс (Казань) 2:3(Б)
13.10.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 6:3
13.10.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 1:4
14.10.2009 19:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 1:3
14.10.2009 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 3:5
14.10.2009 19:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(Б)
15.10.2009 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Барс (Казань) 7:0
15.10.2009 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 1:2
16.10.2009 ??:??Толпар (Уфа)Барс (Казань) 5:2
16.10.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 0:5
16.10.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 0:3
16.10.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:2
17.10.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(Б)
17.10.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5
22.10.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 8:1
22.10.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 0:2
23.10.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 8:6
23.10.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 3:2
24.10.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:7
24.10.2009 ??:??Барс (Казань)Авто (Екатеринбург) 3:0
24.10.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 2:1
25.10.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
25.10.2009 ??:??Барс (Казань)Авто (Екатеринбург) 2:6
25.10.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 3:7
25.10.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 7:4
25.10.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 2:1
26.10.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 2:1
27.10.2009 ??:??Барс (Казань)Омские Ястребы (Омск) 3:2(OT)
27.10.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 4:3
28.10.2009 ??:??Барс (Казань)Омские Ястребы (Омск) 1:0
28.10.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 2:1(OT)
04.11.2009 ??:??Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:4
04.11.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 4:5
05.11.2009 ??:??Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 7:5
05.11.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Барс (Казань) 3:1
05.11.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 6:3
06.11.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Барс (Казань) 3:1
07.11.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1
07.11.2009 ??:??Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
07.11.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:10
08.11.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:7
08.11.2009 ??:??Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 6:1
08.11.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5
09.11.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 4:6
09.11.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Барс (Казань) 4:3
10.11.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
10.11.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 6:0
10.11.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Барс (Казань) 4:5(Б)
11.11.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 1:2
16.11.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:2
16.11.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:3
17.11.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:4
17.11.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 9:1
19.11.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1
19.11.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:3
19.11.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 4:1
19.11.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 1:4
20.11.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:3
20.11.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3
20.11.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 7:3
20.11.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 1:4
22.11.2009 ??:??Барс (Казань)Ладья (Тольятти) 2:1
22.11.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 6:3
23.11.2009 ??:??Барс (Казань)Ладья (Тольятти) 5:0
23.11.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 3:4(OT)
25.11.2009 ??:??Барс (Казань)Толпар (Уфа) 1:3
26.11.2009 ??:??Барс (Казань)Толпар (Уфа) 3:4(Б)
28.11.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 5:6
29.11.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 1:0
01.12.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 4:5
01.12.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Барс (Казань) 5:2
01.12.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:0
02.12.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 7:6(Б)
02.12.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Барс (Казань) 3:4(Б)
02.12.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 6:3
03.12.2009 ??:??Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 4:1
03.12.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 4:3
04.12.2009 ??:??Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 3:5
04.12.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 3:6
04.12.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Барс (Казань) 3:4(Б)
05.12.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Барс (Казань) 2:4
06.12.2009 ??:??Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 6:0
06.12.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 2:6
07.12.2009 ??:??Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 2:4
07.12.2009 ??:??Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 2:5
12.12.2009 ??:??Барс (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
12.12.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 6:1
12.12.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:0
12.12.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:6(Б)
13.12.2009 ??:??Барс (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(OT)
13.12.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 3:5
13.12.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3
13.12.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
14.12.2009 ??:??Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 8:1
15.12.2009 ??:??Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 9:1
15.12.2009 ??:??Барс (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
15.12.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:3
16.12.2009 ??:??Барс (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
16.12.2009 ??:??Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:8
16.12.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
16.12.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:3
17.12.2009 ??:??Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3
17.12.2009 ??:??Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
21.12.2009 ??:??Барс (Казань)Реактор (Нижнекамск) 5:2
22.12.2009 ??:??Барс (Казань)Реактор (Нижнекамск) 0:2
23.12.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 7:0
23.12.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 3:2(OT)
24.12.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 4:5(Б)
24.12.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 0:1
24.12.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 5:2
24.12.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 2:0
25.12.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 6:3
25.12.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 4:3(Б)
26.12.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 5:2
26.12.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 1:2
27.12.2009 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 3:1
27.12.2009 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 2:5
27.12.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 2:5
27.12.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 8:0
28.12.2009 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 1:2
28.12.2009 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 6:1
05.01.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 3:2(Б)
08.01.2010 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 6:0
09.01.2010 ??:??Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1
09.01.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:4
09.01.2010 ??:??Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
09.01.2010 ??:??Барс (Казань)Омские Ястребы (Омск) 3:2(OT)
09.01.2010 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 3:2(OT)
10.01.2010 ??:??Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7:5
10.01.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:4
10.01.2010 ??:??Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
10.01.2010 ??:??Барс (Казань)Омские Ястребы (Омск) 2:1(OT)
15.01.2010 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
16.01.2010 ??:??Барс (Казань)Ладья (Тольятти) 5:1
16.01.2010 ??:??Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 2:4
16.01.2010 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:5
17.01.2010 ??:??Барс (Казань)Ладья (Тольятти) 4:1
17.01.2010 ??:??Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 2:1(Б)
18.01.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 1:3
18.01.2010 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 3:6
19.01.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 2:4
19.01.2010 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 2:4
22.01.2010 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3
22.01.2010 ??:??Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:2
22.01.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 2:3
23.01.2010 ??:??Реактор (Нижнекамск)Барс (Казань) 5:3
23.01.2010 ??:??Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:0
23.01.2010 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2
23.01.2010 ??:??Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
23.01.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 5:2
24.01.2010 ??:??Реактор (Нижнекамск)Барс (Казань) 3:4(Б)
24.01.2010 ??:??Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4(OT)
29.01.2010 ??:??Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 2:4
29.01.2010 ??:??Барс (Казань)Авто (Екатеринбург) 4:1
30.01.2010 ??:??Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 2:3
30.01.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:4
30.01.2010 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3
30.01.2010 ??:??Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 5:3
30.01.2010 ??:??Барс (Казань)Авто (Екатеринбург) 1:2
31.01.2010 ??:??Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 7:1
31.01.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:7
31.01.2010 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
11.02.2010 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 8:0
11.02.2010 ??:??Толпар (Уфа)Барс (Казань) 3:2
11.02.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 5:1
11.02.2010 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 0:4
12.02.2010 ??:??Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:3
12.02.2010 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 4:2
12.02.2010 ??:??Толпар (Уфа)Барс (Казань) 5:2
12.02.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 4:6
12.02.2010 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(OT)
13.02.2010 ??:??Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:5
17.02.2010 ??:??Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 5:3
17.02.2010 ??:??Барс (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:4
17.02.2010 ??:??Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(Б)
17.02.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:5
18.02.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 3:2
18.02.2010 ??:??Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 4:10
18.02.2010 ??:??Барс (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:5
18.02.2010 ??:??Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:5
18.02.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
19.02.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 7:2
23.02.2010 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 6:1
23.02.2010 ??:??Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 7:2
23.02.2010 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 6:2
23.02.2010 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Барс (Казань) 1:3
23.02.2010 ??:??Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 5:0
24.02.2010 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 7:3
24.02.2010 ??:??Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 3:2(Б)
24.02.2010 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 7:1
24.02.2010 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Барс (Казань) 3:1
24.02.2010 ??:??Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 5:6
01.03.2010 ??:??Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 4:5
01.03.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:10
01.03.2010 ??:??Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:2
01.03.2010 ??:??Барс (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
01.03.2010 ??:??Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
02.03.2010 ??:??Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 3:0
02.03.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
02.03.2010 ??:??Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1(Б)
02.03.2010 ??:??Барс (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1
02.03.2010 ??:??Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 1:2
06.03.2010 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 7:4
07.03.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Барс (Казань) 2:3(OT)
07.03.2010 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 6:1
07.03.2010 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 2:6
07.03.2010 ??:??Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Б)
07.03.2010 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 2:3(Б)
08.03.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Барс (Казань) 1:7
08.03.2010 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 8:4
08.03.2010 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 2:9
08.03.2010 ??:??Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 4:3(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Стальные Лисы (Магнитогорск)54414045258 - 119135
2Толпар (Уфа)543450114221 - 131113
3Авто (Екатеринбург)543320415202 - 163107
4Реактор (Нижнекамск)542830419192 - 18994
5Барс (Казань)542190321150 - 14484
6Омские Ястребы (Омск)541740825129 - 16367
7Белые Медведи (Челябинск)541750131124 - 16662
8Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)541730232175 - 19459
9Сибирские Снайперы (Новосибирск)541230633135 - 21148
10Ладья (Тольятти)541110636125 - 23141
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru