[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ.Дивизион "Запад" 04.09.2009 - 08.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 2:6
05.09.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Феникс (Воскресенск) 2:0
05.09.2009 ??:??Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 7:5
06.09.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Феникс (Воскресенск) 1:0(Б)
06.09.2009 ??:??Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 3:4
06.09.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)ЦСКА-Красная армия (Москва) 3:7
07.09.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Шериф (Балашиха) 1:2
07.09.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 7:2
08.09.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 2:3
08.09.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 1:3
08.09.2009 ??:??Алмаз (Череповец)Феникс (Воскресенск) 3:5
09.09.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 4:0
09.09.2009 ??:??Алмаз (Череповец)Феникс (Воскресенск) 6:5
10.09.2009 ??:??Шериф (Балашиха)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:4(Б)
10.09.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 4:3(OT)
10.09.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 5:0
11.09.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 2:3
11.09.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(Б)
13.09.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 1:3
14.09.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 1:3
16.09.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 5:4(OT)
16.09.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)ЦСКА-Красная армия (Москва) 1:3
17.09.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 3:4(OT)
17.09.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)ЦСКА-Красная армия (Москва) 1:5
18.09.2009 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец) 4:3
19.09.2009 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец) 1:2
19.09.2009 15:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ЦСКА-Красная армия (Москва) 8:4
19.09.2009 15:00 (0 MSK)Феникс (Воскресенск)МХК Динамо (Москва) 3:5
19.09.2009 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 3:4(OT)
19.09.2009 13:00 (0 MSK)Шериф (Балашиха)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)
20.09.2009 15:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ЦСКА-Красная армия (Москва) 3:5
20.09.2009 17:00 (0 MSK)Феникс (Воскресенск)МХК Динамо (Москва) 1:6
20.09.2009 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 3:4
20.09.2009 13:00 (0 MSK)Шериф (Балашиха)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1
21.09.2009 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 1:2
21.09.2009 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:2
22.09.2009 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 6:0
22.09.2009 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
22.09.2009 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 0:5
23.09.2009 18:30 (0 MSK)Шериф (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 1:7
24.09.2009 18:30 (0 MSK)Шериф (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 5:4
24.09.2009 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:0
24.09.2009 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1
25.09.2009 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
29.09.2009 18:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 5:4
30.09.2009 18:00 (0 MSK)ЦСКА-Красная армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:3
30.09.2009 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль) 5:4
30.09.2009 19:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Мытищинские Атланты (Мытищи) 5:2
30.09.2009 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Шериф (Балашиха) 3:1
01.10.2009 18:00 (0 MSK)ЦСКА-Красная армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:2
01.10.2009 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль) 2:3
01.10.2009 19:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Мытищинские Атланты (Мытищи) 7:0
01.10.2009 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Шериф (Балашиха) 1:2
01.10.2009 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Феникс (Воскресенск) 4:5
02.10.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3(Б)
03.10.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Локо (Ярославль) 2:3(Б)
03.10.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
03.10.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Шериф (Балашиха) 5:2
03.10.2009 ??:??Алмаз (Череповец)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:3
04.10.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Локо (Ярославль) 2:4
04.10.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:3
04.10.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Шериф (Балашиха) 3:4(Б)
04.10.2009 ??:??Алмаз (Череповец)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:2
04.10.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)Русские Витязи (Чехов) 3:4
09.10.2009 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)ЦСКА-Красная армия (Москва) 2:3
09.10.2009 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 5:2
09.10.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Феникс (Воскресенск) 5:3
09.10.2009 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 6:5
09.10.2009 18:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:6
10.10.2009 ??:??Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 1:3
10.10.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Феникс (Воскресенск) 1:6
10.10.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец)12:5
10.10.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1
10.10.2009 ??:??Шериф (Балашиха)МХК Динамо (Москва) 2:7
11.10.2009 ??:??Шериф (Балашиха)МХК Динамо (Москва) 4:2
11.10.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)ЦСКА-Красная армия (Москва) 5:4(Б)
12.10.2009 ??:??Локо (Ярославль)Феникс (Воскресенск) 1:6
12.10.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов) 2:7
12.10.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4
12.10.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 3:0
13.10.2009 ??:??Локо (Ярославль)Феникс (Воскресенск) 3:6
13.10.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов) 2:4
13.10.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:5
13.10.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 1:4
13.10.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва) 4:3(Б)
13.10.2009 ??:??Шериф (Балашиха)ЦСКА-Красная армия (Москва) 4:2
14.10.2009 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва) 2:4
14.10.2009 18:30 (0 MSK)Шериф (Балашиха)ЦСКА-Красная армия (Москва) 5:4
18.10.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 6:3
18.10.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3
18.10.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)Шериф (Балашиха) 3:5
19.10.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:5
19.10.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4
19.10.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)Шериф (Балашиха) 2:4
19.10.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)Мытищинские Атланты (Мытищи) 6:0
19.10.2009 ??:??Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:5
20.10.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:1
20.10.2009 ??:??Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
20.10.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 2:1(Б)
21.10.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 1:2
21.10.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1
21.10.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:6
22.10.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 0:6
22.10.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 4:3(Б)
22.10.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:4
22.10.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)Шериф (Балашиха) 1:3
23.10.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 5:6
23.10.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)Шериф (Балашиха) 3:1
26.10.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 3:1
26.10.2009 ??:??Алмаз (Череповец)ЦСКА-Красная армия (Москва) 4:3(OT)
27.10.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 4:2
27.10.2009 ??:??Алмаз (Череповец)ЦСКА-Красная армия (Москва) 2:3(OT)
28.10.2009 ??:??Шериф (Балашиха)Локо (Ярославль) 0:2
28.10.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 0:3
29.10.2009 ??:??Шериф (Балашиха)Локо (Ярославль) 4:3
29.10.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 6:2
29.10.2009 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 2:3(Б)
29.10.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)ЦСКА-Красная армия (Москва) 4:2
30.10.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)ЦСКА-Красная армия (Москва) 5:4
30.10.2009 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 2:5
31.10.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 5:3
31.10.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Шериф (Балашиха) 2:3(Б)
31.10.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Феникс (Воскресенск) 8:2
01.11.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 3:4(Б)
01.11.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Шериф (Балашиха) 3:2(Б)
01.11.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Феникс (Воскресенск) 4:1
03.11.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 3:4
04.11.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 0:2
06.11.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Алмаз (Череповец) 2:4
06.11.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
06.11.2009 ??:??Локо (Ярославль)Шериф (Балашиха) 0:2
07.11.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Алмаз (Череповец) 2:3
07.11.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1
07.11.2009 ??:??Локо (Ярославль)Шериф (Балашиха) 3:2
07.11.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 4:10
08.11.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 2:4
08.11.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 6:5
09.11.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 4:2
09.11.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 7:2
09.11.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 3:4
09.11.2009 ??:??Локо (Ярославль)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:1(Б)
09.11.2009 ??:??Шериф (Балашиха)Чайка (Нижний Новгород) 3:0
10.11.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:4(OT)
10.11.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 7:3
10.11.2009 ??:??Локо (Ярославль)Мытищинские Атланты (Мытищи) 8:1
10.11.2009 ??:??Шериф (Балашиха)Чайка (Нижний Новгород) 2:0
11.11.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2(Б)
12.11.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)МХК Крылья Советов (Москва) 1:7
12.11.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 4:5(Б)
12.11.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:4
13.11.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 4:3
13.11.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Мытищинские Атланты (Мытищи) 7:1
18.11.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва) 7:6(OT)
18.11.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)ЦСКА-Красная армия (Москва) 0:2
19.11.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва) 5:4
19.11.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)ЦСКА-Красная армия (Москва) 2:7
19.11.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Феникс (Воскресенск) 7:4
19.11.2009 ??:??Шериф (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 2:5
19.11.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 4:0
20.11.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Феникс (Воскресенск) 4:6
20.11.2009 ??:??Шериф (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 1:3
20.11.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 7:2
21.11.2009 ??:??Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(OT)
21.11.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)ЦСКА-Красная армия (Москва) 2:8
21.11.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва) 4:3(OT)
22.11.2009 ??:??Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 1:0(OT)
22.11.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)ЦСКА-Красная армия (Москва) 2:4
22.11.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва) 0:2
22.11.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 5:4(Б)
22.11.2009 ??:??Шериф (Балашиха)Феникс (Воскресенск) 8:0
23.11.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 6:9
23.11.2009 ??:??Шериф (Балашиха)Феникс (Воскресенск) 4:5
28.11.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Шериф (Балашиха) 5:6
28.11.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 5:3
28.11.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 7:4
28.11.2009 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 1:2
29.11.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:7
29.11.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2
29.11.2009 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 5:1
30.11.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Шериф (Балашиха) 1:5
30.11.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 6:3
01.12.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)Локо (Ярославль) 2:3
01.12.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 4:3
01.12.2009 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 3:5
02.12.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)Локо (Ярославль) 1:4
02.12.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 4:3
02.12.2009 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 0:1
02.12.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 8:6
02.12.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
02.12.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)Шериф (Балашиха) 5:1
03.12.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)Шериф (Балашиха) 3:2
04.12.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 5:2
04.12.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 2:4
04.12.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)Чайка (Нижний Новгород) 4:6
05.12.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 3:4
05.12.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
09.12.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:5
09.12.2009 ??:??Шериф (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:3
10.12.2009 ??:??Шериф (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:0
10.12.2009 ??:??Русские Витязи (Чехов)Феникс (Воскресенск) 2:3
10.12.2009 ??:??Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 3:1
10.12.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)ЦСКА-Красная армия (Москва) 4:2
11.12.2009 ??:??Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 4:5(Б)
11.12.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)ЦСКА-Красная армия (Москва) 3:1
12.12.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 5:2
12.12.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)
12.12.2009 ??:??Шериф (Балашиха)Алмаз (Череповец) 1:0
13.12.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
13.12.2009 ??:??Шериф (Балашиха)Алмаз (Череповец) 5:2
13.12.2009 ??:??Феникс (Воскресенск)Русские Витязи (Чехов) 3:6
13.12.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва) 4:6
14.12.2009 ??:??Локо (Ярославль)ЦСКА-Красная армия (Москва) 4:3
14.12.2009 ??:??Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва) 3:5
15.12.2009 ??:??Локо (Ярославль)ЦСКА-Красная армия (Москва) 1:2(Б)
15.12.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 3:6
16.12.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Феникс (Воскресенск)11:2
16.12.2009 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 3:4
17.12.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Феникс (Воскресенск) 4:3
19.12.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 4:1
20.12.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:3
21.12.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)Феникс (Воскресенск) 6:1
22.12.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)Феникс (Воскресенск) 5:3
23.12.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:4
23.12.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Шериф (Балашиха) 3:2(OT)
23.12.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 1:3
23.12.2009 ??:??Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 3:2
24.12.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:1
24.12.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Шериф (Балашиха) 5:2
24.12.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 3:2(OT)
24.12.2009 ??:??Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 3:4(Б)
24.12.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Феникс (Воскресенск) 9:1
25.12.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 4:3
26.12.2009 ??:??МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 7:2
26.12.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Феникс (Воскресенск) 7:4
26.12.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Шериф (Балашиха) 3:0
26.12.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:2
26.12.2009 ??:??Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 4:2
27.12.2009 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:2(OT)
27.12.2009 ??:??Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(OT)
27.12.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 8:1
28.12.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 8:2
28.12.2009 ??:??МХК Спартак (Москва)Шериф (Балашиха) 3:4
28.12.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 6:5
29.12.2009 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 9:2
05.01.2010 ??:??Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 6:5(Б)
05.01.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 5:4(Б)
06.01.2010 ??:??Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 4:6
06.01.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 6:2
06.01.2010 ??:??Шериф (Балашиха)Мытищинские Атланты (Мытищи) 6:4
06.01.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:0
06.01.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)Алмаз (Череповец) 5:4(OT)
07.01.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1
07.01.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)Алмаз (Череповец) 4:3(Б)
08.01.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)ЦСКА-Красная армия (Москва) 0:6
08.01.2010 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Шериф (Балашиха) 6:3
08.01.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 5:3
09.01.2010 ??:??Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 5:4
09.01.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 3:5
09.01.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
09.01.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 4:3(Б)
10.01.2010 ??:??Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3(OT)
10.01.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:8
10.01.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 4:5(Б)
10.01.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 6:5(OT)
16.01.2010 ??:??Локо (Ярославль)Феникс (Воскресенск) 5:0
16.01.2010 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:3
16.01.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 2:4
16.01.2010 ??:??Шериф (Балашиха)Алмаз (Череповец) 5:3
16.01.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 5:3
16.01.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4
17.01.2010 ??:??Локо (Ярославль)Феникс (Воскресенск) 5:4(Б)
17.01.2010 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:5
17.01.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(Б)
17.01.2010 ??:??Шериф (Балашиха)Алмаз (Череповец) 3:2(Б)
17.01.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 5:7
17.01.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3
20.01.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)Феникс (Воскресенск) 2:0
20.01.2010 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)ЦСКА-Красная армия (Москва) 4:2
20.01.2010 ??:??МХК Спартак (Москва)Шериф (Балашиха) 3:5
20.01.2010 ??:??Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 7:5
21.01.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:2
21.01.2010 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 3:4(Б)
21.01.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)Феникс (Воскресенск) 2:1
21.01.2010 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)ЦСКА-Красная армия (Москва) 1:3
21.01.2010 ??:??МХК Спартак (Москва)Шериф (Балашиха) 1:2
21.01.2010 ??:??Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 7:3
22.01.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1
22.01.2010 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 3:0
24.01.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 5:3
24.01.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 3:4
25.01.2010 ??:??Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 0:1
25.01.2010 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 6:1
25.01.2010 ??:??Шериф (Балашиха)МХК Крылья Советов (Москва) 0:3
25.01.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 6:2
26.01.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 2:3
26.01.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 4:2
26.01.2010 ??:??Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
26.01.2010 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 7:4
26.01.2010 ??:??Шериф (Балашиха)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(OT)
26.01.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:4
29.01.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Феникс (Воскресенск) 3:2(Б)
29.01.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)Шериф (Балашиха) 5:3
29.01.2010 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 7:2
29.01.2010 ??:??МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:2
29.01.2010 ??:??Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 1:7
29.01.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:3(OT)
30.01.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Феникс (Воскресенск) 9:1
30.01.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)Шериф (Балашиха) 1:2(OT)
30.01.2010 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 4:1
30.01.2010 ??:??МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1
30.01.2010 ??:??Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 2:7
30.01.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:3(OT)
02.02.2010 ??:??Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 1:2
02.02.2010 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1(Б)
02.02.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 2:4
02.02.2010 ??:??Шериф (Балашиха)ЦСКА-Красная армия (Москва) 1:2(Б)
02.02.2010 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 5:8
02.02.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)Чайка (Нижний Новгород) 0:1
03.02.2010 ??:??Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 5:1
03.02.2010 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1
03.02.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 2:6
03.02.2010 ??:??Шериф (Балашиха)ЦСКА-Красная армия (Москва) 0:4
03.02.2010 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 2:3(Б)
03.02.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
09.02.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 8:7(OT)
09.02.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
09.02.2010 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 4:2
09.02.2010 ??:??МХК Спартак (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:5
09.02.2010 ??:??Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 4:5(Б)
10.02.2010 ??:??Шериф (Балашиха)Феникс (Воскресенск) 6:1
10.02.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 9:5
10.02.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1
10.02.2010 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 0:5
10.02.2010 ??:??МХК Спартак (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:2
10.02.2010 ??:??Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 7:4
11.02.2010 ??:??Шериф (Балашиха)Феникс (Воскресенск) 3:1
14.02.2010 ??:??Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 6:1
14.02.2010 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)ЦСКА-Красная армия (Москва) 4:2
14.02.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)Шериф (Балашиха) 4:3(Б)
14.02.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 4:2
14.02.2010 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:5
15.02.2010 ??:??Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 2:3(Б)
15.02.2010 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)ЦСКА-Красная армия (Москва) 2:4
15.02.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)Шериф (Балашиха) 5:4
15.02.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 7:3
15.02.2010 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3
17.02.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)Алмаз (Череповец) 1:2
18.02.2010 ??:??Шериф (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
18.02.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)Алмаз (Череповец) 1:15
19.02.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Локо (Ярославль) 4:5
19.02.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:3
19.02.2010 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
19.02.2010 ??:??Шериф (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
20.02.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)Феникс (Воскресенск) 6:0
20.02.2010 ??:??МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 4:5(OT)
20.02.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Локо (Ярославль) 7:2
20.02.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:1
20.02.2010 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(OT)
21.02.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)Феникс (Воскресенск) 3:1
21.02.2010 ??:??МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 3:6
24.02.2010 ??:??Локо (Ярославль)Шериф (Балашиха) 1:2(Б)
24.02.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва) 3:1
24.02.2010 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)ЦСКА-Красная армия (Москва) 5:4
25.02.2010 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 6:5(OT)
25.02.2010 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 0:4
25.02.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 2:3
25.02.2010 ??:??Локо (Ярославль)Шериф (Балашиха) 4:5
25.02.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва) 2:3(Б)
25.02.2010 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)ЦСКА-Красная армия (Москва) 4:7
26.02.2010 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 1:2
26.02.2010 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2
26.02.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 2:5
01.03.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 3:4(Б)
01.03.2010 ??:??Шериф (Балашиха)Мытищинские Атланты (Мытищи) 5:2
01.03.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 8:1
02.03.2010 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Феникс (Воскресенск) 2:1
02.03.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 3:8
02.03.2010 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 7:1
02.03.2010 ??:??Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 2:0
02.03.2010 ??:??Шериф (Балашиха)Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:4
02.03.2010 ??:??ЦСКА-Красная армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:3(Б)
03.03.2010 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Феникс (Воскресенск) 3:2
03.03.2010 ??:??МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 0:4
03.03.2010 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 4:2
06.03.2010 ??:??МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва) 8:6
06.03.2010 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 5:1
07.03.2010 ??:??Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:5
07.03.2010 ??:??Алмаз (Череповец)ЦСКА-Красная армия (Москва) 4:3
07.03.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Шериф (Балашиха) 2:1
07.03.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)МХК Крылья Советов (Москва) 1:8
08.03.2010 ??:??МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва) 2:1
08.03.2010 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 4:3
08.03.2010 ??:??Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:0
08.03.2010 ??:??Алмаз (Череповец)ЦСКА-Красная армия (Москва) 9:3
08.03.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Шериф (Балашиха) 4:1
08.03.2010 ??:??Феникс (Воскресенск)МХК Крылья Советов (Москва) 0:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1МХК Крылья Советов (Москва)663380421228 - 163119
2Локо (Ярославль)6630100818205 - 164118
3СКА-1946 (Санкт-Петербург)663360522203 - 163116
4ЦСКА-Красная армия (Москва)663190323287 - 220114
5Шериф (Балашиха)663050724188 - 188107
6МХК Динамо (Москва)662950626224 - 215103
7Алмаз (Череповец)662850924238 - 239103
8Русские Витязи (Чехов)662930826237 - 242101
9МХК Спартак (Москва)662840331243 - 24395
10Чайка (Нижний Новгород)662380926181 - 19994
11Мытищинские Атланты (Мытищи)661960635209 - 25975
12Феникс (Воскресенск)661130448157 - 30543
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru