[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" 17.09.2009 - 10.04.2010

Фильтр по команде: Сезон:



17.09.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:0
17.09.2009 ??:??Октан (Пермь)Газовик-2 (Тюмень) 2:4
17.09.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 2:9
18.09.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:2
18.09.2009 ??:??Октан (Пермь)Газовик-2 (Тюмень) 3:4
18.09.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 3:6
24.09.2009 12:00Газовик-2 (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 9:1
24.09.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 3:5
25.09.2009 13:00Газовик-2 (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 8:1
25.09.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 4:5
25.09.2009 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Кедр (Новоуральск) 3:8
26.09.2009 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Кедр (Новоуральск) 0:2
30.09.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:3
30.09.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 5:3
01.10.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 6:5
01.10.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 1:7
01.10.2009 ??:??Октан (Пермь)Авангард-Югра (Когалым) 4:1
02.10.2009 ??:??Октан (Пермь)Авангард-Югра (Когалым) 5:3
06.10.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 1:3
07.10.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 2:3
07.10.2009 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Сигнал (Челябинск) 8:2
08.10.2009 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Сигнал (Челябинск) 7:1
09.10.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 4:1
10.10.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь)11:3
13.10.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:5
14.10.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Спутник-2 (Нижний Тагил) 6:3
14.10.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-Югра (Когалым) 8:1
15.10.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-Югра (Когалым) 7:1
15.10.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:5
16.10.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 1:6
22.10.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 3:1
22.10.2009 ??:??Октан (Пермь)Сигнал (Челябинск) 9:0
23.10.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 5:1
23.10.2009 ??:??Октан (Пермь)Сигнал (Челябинск) 8:1
23.10.2009 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Газовик-2 (Тюмень) 3:2
24.10.2009 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Газовик-2 (Тюмень) 2:5
28.10.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Октан (Пермь) 3:2(Б)
28.10.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Авангард-Югра (Когалым) 6:5
29.10.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Октан (Пермь) 5:7
29.10.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Авангард-Югра (Когалым) 5:3
29.10.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 3:1
30.10.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 3:2
04.11.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Октан (Пермь) 6:1
04.11.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 5:4(Б)
05.11.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Октан (Пермь) 3:4(Б)
05.11.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 1:2
05.11.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 5:3
06.11.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 0:3
11.11.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 0:6
12.11.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 1:7
12.11.2009 ??:??Октан (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:4
13.11.2009 ??:??Октан (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:9
13.11.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-Югра (Когалым)11:2
14.11.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-Югра (Когалым) 6:2
18.11.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 4:2
18.11.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 5:2
19.11.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 7:2
19.11.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 6:3
19.11.2009 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Октан (Пермь) 9:5
20.11.2009 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Октан (Пермь) 6:3
25.11.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 1:4
25.11.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Авангард-Югра (Когалым) 6:7(Б)
26.11.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 1:3
26.11.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Авангард-Югра (Когалым) 1:6
26.11.2009 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 2:1
27.11.2009 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 1:4
03.12.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск)11:1
03.12.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Газовик-2 (Тюмень) 0:8
03.12.2009 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Мечел-2 (Челябинск) 3:7
04.12.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 7:3
04.12.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Газовик-2 (Тюмень) 1:0
04.12.2009 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Мечел-2 (Челябинск) 4:7
09.12.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:5
09.12.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 2:4
10.12.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:5
10.12.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 1:11
17.12.2009 ??:??Октан (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 1:2
17.12.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-2 (Тюмень) 4:3(Б)
18.12.2009 ??:??Октан (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 4:3
18.12.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-2 (Тюмень) 4:2
18.12.2009 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:1
19.12.2009 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:3(Б)
24.12.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:5(Б)
24.12.2009 ??:??Октан (Пермь)Газовик-2 (Тюмень) 0:4
24.12.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 0:6
25.12.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:1
25.12.2009 ??:??Октан (Пермь)Газовик-2 (Тюмень) 6:3(Vic)
25.12.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 2:13
07.01.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 5:1(perkof)
07.01.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 2:3
08.01.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Сигнал (Челябинск)13:0(adm)
08.01.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 6:5(OT)(perkof)
13.01.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:11
13.01.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 2:0
14.01.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:5(perkof)
14.01.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 3:5(perkof)
14.01.2010 ??:??Октан (Пермь)Авангард-Югра (Когалым) 4:5(perkof)
15.01.2010 ??:??Октан (Пермь)Авангард-Югра (Когалым) 4:2
17.01.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Авангард-Югра (Когалым) 4:0
18.01.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Авангард-Югра (Когалым) 4:1
20.01.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 1:2
21.01.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 4:3(Б)
21.01.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 3:5
21.01.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Сигнал (Челябинск) 8:2
22.01.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 3:2
22.01.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Сигнал (Челябинск) 5:2
27.01.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Спутник-2 (Нижний Тагил) 9:2
28.01.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Спутник-2 (Нижний Тагил)14:2
28.01.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 0:10
28.01.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-Югра (Когалым) 6:1
29.01.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:6(perkof)
29.01.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-Югра (Когалым) 6:3(perkof)
04.02.2010 ??:??Октан (Пермь)Сигнал (Челябинск) 6:3
04.02.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 5:2
05.02.2010 ??:??Октан (Пермь)Сигнал (Челябинск)14:3
05.02.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 2:1(Б)
05.02.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Газовик-2 (Тюмень) 4:2(Vic)
06.02.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Газовик-2 (Тюмень) 5:4(Б)
11.02.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Октан (Пермь) 1:2
11.02.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 2:3(Б)
11.02.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Авангард-Югра (Когалым) 0:6
12.02.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Октан (Пермь) 5:3(Vic)
12.02.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 2:3
12.02.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Авангард-Югра (Когалым) 5:7
17.02.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 4:3
17.02.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 1:2
18.02.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 1:8
18.02.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 7:3
18.02.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Октан (Пермь) 5:4(OT)
19.02.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Октан (Пермь) 3:2(Vic)
25.02.2010 ??:??Октан (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:2(Vic)
26.02.2010 ??:??Октан (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 6:3(Vic)
26.02.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-Югра (Когалым) 4:1
27.02.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-Югра (Когалым) 5:3(Vic)
02.03.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 6:7(Б)
03.03.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 8:6(Vic)
03.03.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 4:0
04.03.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск)10:2(Vic)
05.03.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Октан (Пермь) 3:1(Vic)
06.03.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Октан (Пермь) 3:1(Vic)
11.03.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:4(Б)
11.03.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Авангард-Югра (Когалым) 1:3
11.03.2010 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 3:5(perkof)
12.03.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:1
12.03.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Авангард-Югра (Когалым) 1:4
12.03.2010 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 4:2
19.03.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 8:2
19.03.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Мечел-2 (Челябинск) 7:4
20.03.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 6:1(Vic)
20.03.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Мечел-2 (Челябинск) 3:1
26.03.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 6:5(OT)(Vic)
26.03.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 1:6(Vic)
27.03.2010 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:2(Vic)
27.03.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 3:8(Vic)
28.03.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Авангард-Югра (Когалым) 5:4(Vic)
29.03.2010 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Авангард-Югра (Когалым) 8:1(Vic)
01.04.2010 ??:??Октан (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 3:1(Vic)
02.04.2010 ??:??Октан (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 5:6(Б)(Vic)
02.04.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-2 (Тюмень) 4:2(Vic)
02.04.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:4(Vic)
03.04.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-2 (Тюмень) 4:3(Б)(Vic)
03.04.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:7(Vic)
05.04.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 3:7
06.04.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Кедр (Новоуральск) 4:2
06.04.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 2:8
07.04.2010 ??:??Авангард-Югра (Когалым)Кедр (Новоуральск) 6:5(Б)(Vic)
08.04.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Газовик-2 (Тюмень) 2:1(Vic)
09.04.2010 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Газовик-2 (Тюмень) 4:3(Б)(Vic)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кедр (Новоуральск)48324039220 - 111107
2Газовик-2 (Тюмень)482910711228 - 11196
3Октан (Пермь)482410419195 - 16878
4Мечел-2 (Челябинск)482060220178 - 15474
5Спутник-2 (Нижний Тагил)481950123170 - 18968
6Авангард-Югра (Когалым)482030124173 - 19567
7Сигнал (Челябинск)48400242100 - 33514
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru