[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 11.09.2009 - 09.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСловакия(мол.) 4:2
11.09.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесСлован (Братислава) 2:3
11.09.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(Б)
11.09.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 3:1
11.09.2009 17:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 4:2
11.09.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 1:2
13.09.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 4:2
13.09.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 3:4
13.09.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 4:3
13.09.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесЗволен (Зволен) 4:3(Б)
13.09.2009 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Слован (Братислава) 1:4
13.09.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш 5:1
15.09.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава) 3:2
15.09.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Словакия(мол.) 5:4
15.09.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Спишска Нова Вес 6:4
15.09.2009 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 4:5(Б)
15.09.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 5:3
15.09.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 1:4
17.09.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСлован (Братислава) 2:5
18.09.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 3:1
18.09.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 1:4
18.09.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесМартин 5:2
18.09.2009 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Скалица (Скалица) 2:5
18.09.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 4:3
20.09.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш 5:2
20.09.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 2:1
20.09.2009 17:00 (-2 MSK)МартинСловакия(мол.) 4:0
20.09.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеСпишска Нова Вес 3:4
20.09.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(Б)
20.09.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 3:4
24.09.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 2:1
25.09.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесЖилина (Жилина) 6:3
25.09.2009 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице 3:6
25.09.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 2:5
25.09.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСкалица (Скалица) 3:4(OT)
25.09.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 0:5
27.09.2009 17:00 (-2 MSK)МартинЛиптовски Микулаш 8:3
27.09.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 3:2
27.09.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Словакия(мол.) 9:1
27.09.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Спишска Нова Вес 4:2
27.09.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(Б)
27.09.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 4:2
01.10.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 4:5(Б)
02.10.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесДукла (Тренчин) 4:2
02.10.2009 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 2:4
02.10.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице 4:2
02.10.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Мартин 4:0
02.10.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 1:2
04.10.2009 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 2:1(OT)
04.10.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава) 2:3
04.10.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш 2:1(Б)
04.10.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 2:1(Б)
04.10.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Словакия(мол.) 6:3
04.10.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Спишска Нова Вес 3:2
06.10.2009 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:7
06.10.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 4:3
06.10.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра) 3:4(Б)
06.10.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 4:2
06.10.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 2:3(Б)
06.10.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 5:3
08.10.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 2:3
09.10.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 1:6
09.10.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 3:4
09.10.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш 5:3
09.10.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 6:3
09.10.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесСловакия(мол.) 7:3
11.10.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадСпишска Нова Вес 2:3
11.10.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:5
11.10.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 2:1(Б)
11.10.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 3:1
11.10.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 5:6
11.10.2009 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 2:7
15.10.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 3:1
16.10.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 3:2(OT)
16.10.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 6:5(Б)
16.10.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 0:3
16.10.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесЛиптовски Микулаш 4:5(Б)
16.10.2009 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Попрад 4:2
18.10.2009 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Липтовски Микулаш 3:1
18.10.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Спишска Нова Вес 7:0
18.10.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 3:2
18.10.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 3:7
18.10.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 2:3
18.10.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 3:2(Б)
22.10.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 1:0
23.10.2009 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 3:2
23.10.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:0
23.10.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Спишска Нова Вес 2:4
23.10.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Словакия(мол.)12:2
23.10.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад 4:3
25.10.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава) 3:4
25.10.2009 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 0:3
25.10.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесСкалица (Скалица) 3:4
25.10.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 3:2(Б)
25.10.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 3:5
25.10.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 3:2
27.10.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 6:1
27.10.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 4:6
27.10.2009 17:00 (-2 MSK)МартинСпишска Нова Вес 3:2(OT)
27.10.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 1:3
27.10.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Липтовски Микулаш 6:1
29.10.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесКошице 3:7
30.10.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен) 3:0
30.10.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 5:3
30.10.2009 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Мартин 3:5
30.10.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 4:3
30.10.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 1:3
01.11.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:6(Б)
01.11.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Спишска Нова Вес 3:1
01.11.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеСловакия(мол.)10:4
01.11.2009 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 0:2
01.11.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Липтовски Микулаш 3:4
01.11.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 4:1
12.11.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Слован (Братислава) 3:5
13.11.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашМартин 3:1
13.11.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 3:1
13.11.2009 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 2:7
13.11.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесНитра (Нитра) 2:3
13.11.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 4:1
15.11.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Спишска Нова Вес 8:2
15.11.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Словакия(мол.) 7:1
15.11.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 0:4
15.11.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш11:3
15.11.2009 17:00 (-2 MSK)МартинСлован (Братислава) 4:1
15.11.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 2:1
17.11.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 2:1
17.11.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице 4:3
17.11.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина) 2:3
17.11.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 4:1
17.11.2009 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 2:4
17.11.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесБанска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
19.11.2009 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 6:2
20.11.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Словакия(мол.) 6:1
20.11.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 2:4
20.11.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш 1:2
20.11.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 3:4(OT)
20.11.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 0:1
22.11.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 2:3
22.11.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 7:1
22.11.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 8:1
22.11.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин) 5:3
22.11.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4(OT)
22.11.2009 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Спишска Нова Вес 3:2(OT)
24.11.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 5:2
26.11.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 4:6
27.11.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесПопрад 0:4
27.11.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш 4:3
27.11.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 2:0
27.11.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 2:3(Б)
27.11.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 5:2
29.11.2009 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 7:4
29.11.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 1:3
29.11.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 2:3(Б)
29.11.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4
29.11.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСпишска Нова Вес 4:2
29.11.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадСловакия(мол.) 4:0
01.12.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Словакия(мол.) 6:1
03.12.2009 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:6
04.12.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Спишска Нова Вес 3:2
04.12.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 5:2
04.12.2009 17:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 4:1
04.12.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 2:1
06.12.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 5:2
06.12.2009 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 4:5
06.12.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 4:3
06.12.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесЗволен (Зволен) 3:2
06.12.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш 4:2
08.12.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад 2:3
08.12.2009 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Спишска Нова Вес 5:0
08.12.2009 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:5
08.12.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 4:5(OT)
08.12.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 1:2(Б)
10.12.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесМартин 3:2(Б)
11.12.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 4:7
11.12.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 4:5
11.12.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСлован (Братислава) 1:4
11.12.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 1:4
13.12.2009 17:00 (-2 MSK)КошицеСпишска Нова Вес 4:3
22.12.2009 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2
22.12.2009 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 1:5
29.12.2009 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 5:4(OT)
29.12.2009 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесЖилина (Жилина) 3:1
29.12.2009 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 2:3(Б)
29.12.2009 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСкалица (Скалица) 3:4(Б)
29.12.2009 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 5:4
05.01.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Слован (Братислава) 2:3(OT)
05.01.2010 17:00 (-2 MSK)МартинЛиптовски Микулаш 3:2
05.01.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 5:3
05.01.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Спишска Нова Вес 4:2
05.01.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:7
07.01.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Мартин 2:1(OT)
08.01.2010 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесДукла (Тренчин) 3:5
08.01.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 3:1
08.01.2010 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице 5:3
08.01.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 4:3(Б)
10.01.2010 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 6:2
10.01.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава) 3:5
10.01.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш 4:0
10.01.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 5:3
10.01.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Спишска Нова Вес 1:2
14.01.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 2:1(OT)
15.01.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 6:3
15.01.2010 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра) 0:1
15.01.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 7:1
15.01.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 1:4
17.01.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 1:3
17.01.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 1:4
17.01.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 4:2
17.01.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш 3:2
17.01.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 3:5
21.01.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадСпишска Нова Вес 6:2
22.01.2010 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4(Б)
22.01.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 6:4
22.01.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 5:1
22.01.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 4:3
22.01.2010 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 0:3
24.01.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 3:5
24.01.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 3:1
24.01.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 3:0
24.01.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 2:5
24.01.2010 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесЛиптовски Микулаш 5:2
26.01.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш 5:3
28.01.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 3:2
29.01.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Липтовски Микулаш 2:1
29.01.2010 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесСлован (Братислава) 1:2
29.01.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 4:2
29.01.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 4:3
29.01.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 6:0
31.01.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 8:0
31.01.2010 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 2:0
31.01.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:5(Б)
31.01.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Спишска Нова Вес 6:3
31.01.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Слован (Братислава) 0:5
31.01.2010 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад 5:3
04.02.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 1:2(OT)
05.02.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад 3:2
05.02.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 1:3
05.02.2010 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесСкалица (Скалица) 1:4
05.02.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 4:5(OT)
05.02.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 2:3(Б)
07.02.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 3:0
07.02.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(OT)
07.02.2010 17:00 (-2 MSK)МартинСпишска Нова Вес 2:1
07.02.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Скалица (Скалица) 2:4
07.02.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 3:0
07.02.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Липтовски Микулаш 5:3
11.02.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 5:2
12.02.2010 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен) 3:5
12.02.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 7:2
12.02.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Мартин 2:3
12.02.2010 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесКошице 1:4
12.02.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 6:3
14.02.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
14.02.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Спишска Нова Вес 3:2(Б)
14.02.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице 3:6
14.02.2010 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 2:3
14.02.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Липтовски Микулаш 3:0
14.02.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 4:3(Б)
17.02.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 6:3
19.02.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 6:4
19.02.2010 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашМартин 2:3
19.02.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 3:4
19.02.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 4:6
19.02.2010 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесНитра (Нитра) 3:4(Б)
19.02.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 3:4(Б)
21.02.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Спишска Нова Вес 4:1
21.02.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 3:0
21.02.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 3:2(Б)
21.02.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш 8:2
21.02.2010 17:00 (-2 MSK)МартинСлован (Братислава) 2:5
21.02.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 2:5
26.02.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 3:0
26.02.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице 2:0
26.02.2010 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина) 6:2
26.02.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 2:4
26.02.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 2:6
26.02.2010 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:5
28.02.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
28.02.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 4:6
28.02.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш 4:3
28.02.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 3:4(Б)
28.02.2010 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 2:0
04.03.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 4:1
05.03.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 4:2
05.03.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 2:1
05.03.2010 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин) 7:6(Б)
05.03.2010 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 0:2
05.03.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Спишска Нова Вес 0:3
07.03.2010 17:00 (-2 MSK)Спишска Нова ВесПопрад 3:4
07.03.2010 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш 7:1
07.03.2010 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 3:8
07.03.2010 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 3:0
07.03.2010 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 2:3
07.03.2010 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 4:0
09.03.2010 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 3:4
09.03.2010 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 3:0
09.03.2010 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 6:4
09.03.2010 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4(Б)
09.03.2010 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСпишска Нова Вес 4:6
09.03.2010 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Попрад 2:7

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Слован (Братислава)47355025199 - 101117
2Банска Быстрица (Банска Быстрица)472410049179 - 13396
3Кошице472430317179 - 12681
4Мартин472240516139 - 13179
5Скалица (Скалица)472330417153 - 13779
6Попрад472400518155 - 13277
7Нитра (Нитра)472150318127 - 13076
8Зволен (Зволен)472030519132 - 12671
9Дукла (Тренчин)471730423159 - 16761
10Жилина (Жилина)471280423126 - 15856
11Спишска Нова Вес471320527125 - 16848
12Липтовски Микулаш471220528129 - 18545
13Словакия(мол.)36410031 70 - 17814
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru