[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II-Подгруппа А 19.09.2009 - 27.01.2010

Фильтр по команде:



19.09.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Спартаковец (Екатеринбург) 6:4S
19.09.2009 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮШОР (Нижневартовск) 3:4S
20.09.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4S
20.09.2009 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮШОР (Нижневартовск) 3:6S
21.09.2009 11:00 (2 MSK)Викинг (Пермь)Нефтяник-Югра (Сургут) 7:2S
22.09.2009 11:00 (2 MSK)Викинг (Пермь)Нефтяник-Югра (Сургут) 4:3S
03.10.2009 16:15 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Викинг (Пермь) 9:8S
04.10.2009 10:15 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Викинг (Пермь) 5:4(Б)S
17.10.2009 ??:??Викинг (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 1:7S
17.10.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 5:4(Б)S
17.10.2009 ??:??СДЮШОР (Нижневартовск)Нефтяник-Югра (Сургут) 5:4S
18.10.2009 ??:??Викинг (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 4:8S
18.10.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 5:7S
18.10.2009 ??:??СДЮШОР (Нижневартовск)Нефтяник-Югра (Сургут) 6:5(Б)S
22.10.2009 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮШОР (Нижневартовск) 4:3(Б)S
23.10.2009 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮШОР (Нижневартовск) 6:4S
24.10.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Рубин (Тюмень) 7:5S
25.10.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Рубин (Тюмень) 4:3S
31.10.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)СДЮШОР (Нижневартовск) 3:1S
01.11.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)СДЮШОР (Нижневартовск) 5:6S
02.11.2009 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Нефтяник-Югра (Сургут) 7:6S
03.11.2009 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Нефтяник-Югра (Сургут) 6:4S
07.11.2009 ??:??Викинг (Пермь)Рубин (Тюмень) 5:2S
08.11.2009 ??:??Викинг (Пермь)Рубин (Тюмень) 7:3S
14.11.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 5:2S
14.11.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Старт (Ялуторовск) 4:2S
15.11.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 2:5S
15.11.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Старт (Ялуторовск)10:3S
28.11.2009 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 0:3S
28.11.2009 ??:??Викинг (Пермь)СДЮШОР (Нижневартовск) 8:4S
28.11.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Нефтяник-Югра (Сургут) 7:6S
29.11.2009 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 2:5S
29.11.2009 ??:??Викинг (Пермь)СДЮШОР (Нижневартовск) 5:7S
29.11.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:2S
05.12.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 3:5(adm)S
06.12.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 2:3(Б)S
12.12.2009 ??:??СДЮШОР (Нижневартовск)Старт (Ялуторовск) 8:9(Б)S
12.12.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Викинг (Пермь) 2:9S
13.12.2009 ??:??СДЮШОР (Нижневартовск)Старт (Ялуторовск) 6:3S
13.12.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Викинг (Пермь) 4:2S
19.12.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 4:2S
19.12.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)СДЮШОР (Нижневартовск) 8:4S
20.12.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 7:2S
20.12.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)СДЮШОР (Нижневартовск) 5:2S
26.12.2009 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Викинг (Пермь)12:3(adm)S
27.12.2009 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Викинг (Пермь) 9:2S
09.01.2010 ??:??СДЮШОР (Нижневартовск)Спартаковец (Екатеринбург) 6:4S
09.01.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:7S
09.01.2010 ??:??Викинг (Пермь)Старт (Ялуторовск) 2:10S
10.01.2010 ??:??СДЮШОР (Нижневартовск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:5S
10.01.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 5:3S
10.01.2010 ??:??Викинг (Пермь)Старт (Ялуторовск) 3:10S
16.01.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Старт (Ялуторовск) 4:5S
17.01.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Старт (Ялуторовск) 8:3S
23.01.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Викинг (Пермь) 4:6S
23.01.2010 ??:??СДЮШОР (Нижневартовск)Рубин (Тюмень) 8:2S
24.01.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Викинг (Пермь) 7:2S
24.01.2010 ??:??СДЮШОР (Нижневартовск)Рубин (Тюмень) 8:5S
26.01.2010 ??:??СДЮШОР (Нижневартовск)Викинг (Пермь) 8:3S
27.01.2010 ??:??СДЮШОР (Нижневартовск)Викинг (Пермь) 7:12S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартаковец (Екатеринбург)20122006103 -  7340
2Старт (Ялуторовск)20112016106 -  9338
3СДЮШОР (Нижневартовск)20101027105 - 10034
4Нефтяник-Югра (Сургут)20800210 96 -  8626
5Викинг (Пермь)20800111 97 - 12225
6Рубин (Тюмень)20510014 68 - 10117
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru