[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа II-Подгруппа А 19.09.2009 - 20.12.2009

Фильтр по команде:



19.09.2009 ??:??Штурм (Омск)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:8S
19.09.2009 14:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 6:2S
19.09.2009 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Газовик-дев (Тюмень) 7:1S
20.09.2009 ??:??Штурм (Омск)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:7S
20.09.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 7:3S
20.09.2009 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Газовик-дев (Тюмень)11:1S
26.09.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Рубин (Тюмень) 5:2S
26.09.2009 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Штурм (Омск) 5:2S
26.09.2009 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 5:0(+:-)S
27.09.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Рубин (Тюмень) 5:2S
27.09.2009 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Штурм (Омск) 2:3(Б)S
27.09.2009 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 5:0(+:-)S
10.10.2009 14:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Газовик-Старт (Ялуторовск) 1:3S
10.10.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Нефтяник-Югра (Сургут) 0:10S
10.10.2009 ??:??Штурм (Омск)Газовик-дев (Тюмень) 8:1S
11.10.2009 10:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Газовик-Старт (Ялуторовск) 4:2S
11.10.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:4(Б)S
11.10.2009 ??:??Штурм (Омск)Газовик-дев (Тюмень) 5:1S
17.10.2009 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Юность (Екатеринбург) 6:2S
17.10.2009 ??:??Штурм (Омск)Рубин (Тюмень) 2:3S
17.10.2009 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:4S
18.10.2009 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Юность (Екатеринбург) 2:1S
18.10.2009 ??:??Штурм (Омск)Рубин (Тюмень) 5:4(Б)S
18.10.2009 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 4:5(Б)S
29.10.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Штурм (Омск) 1:6S
30.10.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Штурм (Омск) 4:8S
31.10.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Газовик-Старт (Ялуторовск) 4:1S
31.10.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Газовик-дев (Тюмень) 1:3S
01.11.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Газовик-Старт (Ялуторовск) 6:3S
01.11.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Газовик-дев (Тюмень) 3:0S
07.11.2009 ??:??Штурм (Омск)Юность (Екатеринбург) 4:1S
07.11.2009 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Нефтяник-Югра (Сургут) 1:4S
07.11.2009 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)S
08.11.2009 ??:??Штурм (Омск)Юность (Екатеринбург) 8:1S
08.11.2009 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Нефтяник-Югра (Сургут) 5:2S
08.11.2009 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Рубин (Тюмень) 2:6S
21.11.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Штурм (Омск) 3:4S
21.11.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Газовик-дев (Тюмень) 5:2S
22.11.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Штурм (Омск) 4:3S
22.11.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Газовик-дев (Тюмень)10:2S
28.11.2009 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 2:1(Б)S
28.11.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Юность (Екатеринбург) 7:2S
29.11.2009 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень)10:2S
29.11.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Юность (Екатеринбург) 7:2S
05.12.2009 ??:??Штурм (Омск)Газовик-Старт (Ялуторовск) 2:6S
05.12.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 1:3S
05.12.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Газовик-дев (Тюмень) 3:4(Б)S
06.12.2009 ??:??Штурм (Омск)Газовик-Старт (Ялуторовск) 1:7S
06.12.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 4:3(Б)S
06.12.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Газовик-дев (Тюмень) 4:6S
11.12.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Штурм (Омск) 4:0S
12.12.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 1:6S
12.12.2009 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Газовик-Старт (Ялуторовск) 0:7S
12.12.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Штурм (Омск) 7:3S
13.12.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 1:4S
13.12.2009 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Газовик-Старт (Ялуторовск) 4:5S
19.12.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Газовик-Старт (Ялуторовск) 2:5S
19.12.2009 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Штурм (Омск) 0:4S
20.12.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Газовик-Старт (Ялуторовск) 0:6S
20.12.2009 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Штурм (Омск) 2:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник-Югра (Сургут)20162011108 -  4353
2Газовик-Старт (Ялуторовск)20141014 95 -  4245
3Рубин (Тюмень)2092027 66 -  6033
4Штурм (Омск)2092009 77 -  7131
5Газовик-дев (Тюмень)20410213 37 -  9616
6Юность (Екатеринбург)20000218 33 - 104-4
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команде Юность(Екатеринбург) засчитываются поражения со счетом 0:5 в матчах 26-26.09.2009 Газовик-Д - Юность и снимаются по три очка за каждую игру за участие неоформленного в установленном порядке игрока Рыжкова Р.