[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа II 19.09.2009 - 23.02.2010

Фильтр по команде:



19.09.2009 ??:??Металлург (Серов)Сигнал (Челябинск) 4:0S
20.09.2009 ??:??Металлург (Серов)Сигнал (Челябинск) 5:6S
03.10.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Газовик-Рубин (Тюмень) 4:7S
03.10.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:7S
03.10.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Штурм (Омск) 4:2S
03.10.2009 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 2:6S
04.10.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Газовик-Рубин (Тюмень) 3:6S
04.10.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:5(Б)S
04.10.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Штурм (Омск) 2:7S
04.10.2009 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 6:5S
10.10.2009 ??:??Штурм (Омск)Металлург (Серов) 3:2S
11.10.2009 ??:??Штурм (Омск)Металлург (Серов) 6:5(Б)S
17.10.2009 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 3:1S
17.10.2009 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юность (Екатеринбург) 8:7S
17.10.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Сигнал (Челябинск) 5:3S
18.10.2009 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 5:2S
18.10.2009 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юность (Екатеринбург) 1:3S
18.10.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Сигнал (Челябинск) 5:3S
24.10.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик-Рубин (Тюмень) 0:7S
24.10.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Нефтяник-Югра (Сургут) 1:2(Б)S
24.10.2009 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:0(+:-)S
24.10.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Штурм (Омск) 6:3S
25.10.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик-Рубин (Тюмень) 1:10S
25.10.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Нефтяник-Югра (Сургут) 0:1(Б)S
25.10.2009 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:6S
25.10.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Штурм (Омск) 9:3S
07.11.2009 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Штурм (Омск) 2:1S
07.11.2009 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Кедр (Новоуральск) 4:1S
07.11.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Металлург (Серов) 4:2S
07.11.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 6:2S
08.11.2009 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Штурм (Омск) 7:1S
08.11.2009 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Кедр (Новоуральск) 8:3S
08.11.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Металлург (Серов) 6:4S
08.11.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 3:6S
14.11.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Газовик-Рубин (Тюмень) 4:1S
15.11.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Газовик-Рубин (Тюмень) 5:8S
26.11.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 3:4S
27.11.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:0S
28.11.2009 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:1S
28.11.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Металлург (Серов) 3:4S
29.11.2009 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2S
29.11.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Металлург (Серов) 6:3S
03.12.2009 ??:??Металлург (Серов)Газовик-Рубин (Тюмень) 1:9S
04.12.2009 ??:??Металлург (Серов)Газовик-Рубин (Тюмень)10:7S
05.12.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Юность (Екатеринбург) 0:3S
05.12.2009 ??:??Штурм (Омск)Сигнал (Челябинск) 2:5S
05.12.2009 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:3(Б)S
06.12.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Юность (Екатеринбург) 2:5S
06.12.2009 ??:??Штурм (Омск)Сигнал (Челябинск) 3:2S
06.12.2009 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:1(Б)S
12.12.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:1S
12.12.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 3:4(Б)S
13.12.2009 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:1S
13.12.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 9:3S
19.12.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 4:3S
19.12.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Штурм (Омск) 3:4(Б)S
20.12.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 3:7S
20.12.2009 ??:??Сигнал (Челябинск)Штурм (Омск) 3:5S
26.12.2009 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик-Рубин (Тюмень) 2:6S
26.12.2009 ??:??Штурм (Омск)Нефтяник-Югра (Сургут) 0:5(-:+)S
27.12.2009 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик-Рубин (Тюмень) 0:5S
27.12.2009 ??:??Штурм (Омск)Нефтяник-Югра (Сургут) 0:5(-:+)S
09.01.2010 ??:??Штурм (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:5(-:+)S
10.01.2010 ??:??Штурм (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:5(-:+)S
11.01.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник-Югра (Сургут) 4:1S
12.01.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник-Югра (Сургут) 4:3(Б)S
13.01.2010 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 6:3S
14.01.2010 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 5:2S
16.01.2010 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 3:0S
16.01.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Серов) 7:3S
16.01.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Кедр (Новоуральск) 6:3S
16.01.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Штурм (Омск) 5:4S
17.01.2010 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 5:6(Б)S
17.01.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Серов) 2:4S
17.01.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Кедр (Новоуральск)10:7S
17.01.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Штурм (Омск) 3:2S
23.01.2010 ??:??Штурм (Омск)Газовик-Рубин (Тюмень) 2:5S
23.01.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:2S
23.01.2010 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник-Югра (Сургут) 4:0S
23.01.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск) 3:4S
24.01.2010 ??:??Штурм (Омск)Газовик-Рубин (Тюмень) 7:9S
24.01.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:1S
24.01.2010 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник-Югра (Сургут) 4:2S
24.01.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск) 1:2S
30.01.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Юность (Екатеринбург) 1:5S
30.01.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Серов) 3:2S
30.01.2010 ??:??Штурм (Омск)Кедр (Новоуральск) 7:5S
31.01.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Юность (Екатеринбург) 5:6S
31.01.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Серов) 6:3S
31.01.2010 ??:??Штурм (Омск)Кедр (Новоуральск) 3:6S
06.02.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Штурм (Омск) 8:4S
06.02.2010 ??:??Металлург (Серов)Юность (Екатеринбург) 7:2S
06.02.2010 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 9:0S
07.02.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Штурм (Омск) 4:5(Б)S
07.02.2010 ??:??Металлург (Серов)Юность (Екатеринбург) 7:2S
07.02.2010 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 7:1S
13.02.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-Рубин (Тюмень) 6:4S
13.02.2010 ??:??Металлург (Серов)Штурм (Омск) 8:1S
13.02.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:3S
13.02.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Нефтяник-Югра (Сургут) 8:5S
14.02.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-Рубин (Тюмень) 5:10S
14.02.2010 ??:??Металлург (Серов)Штурм (Омск) 7:1S
14.02.2010 ??:??Юность (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:2S
14.02.2010 ??:??Сигнал (Челябинск)Нефтяник-Югра (Сургут) 5:2S
20.02.2010 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 4:1S
20.02.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 6:4S
20.02.2010 ??:??Штурм (Омск)Юность (Екатеринбург) 3:5S
21.02.2010 ??:??Газовик-Рубин (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 8:5S
21.02.2010 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 4:2S
21.02.2010 ??:??Штурм (Омск)Юность (Екатеринбург) 3:5S
22.02.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 5:8S
23.02.2010 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 4:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Газовик-Рубин (Тюмень)28240013169 -  7573
2Юность (Екатеринбург)281410211106 - 10146
3Металлург (Серов)281400113122 - 11243
4Нефтяник-Югра (Сургут)281130311 92 - 10042
5Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)281320112 83 -  9841
6Кедр (Новоуральск)281110115117 - 12636
7Сигнал (Челябинск)28910216 92 - 12831
8Штурм (Омск)28530020 79 - 1209
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Результат матча 24.10.2009 Металлург - Южный Урал-ДЮСШ-4 - 1:4 отменен. Команде "Южный Урал-ДЮСШ-4" засчитывается поражение со счетом 0:5 и снимается три очка за участие неоформленного в установленном порядке игрока Зиянбаева З.

В календарных играх Первенства России между командами второй группы 1995 года рождения 26-27 декабря 2009 г. "Штурм" (Омск) - "Нефтяник-Югра" (Сургут) и 09-10 января 2010 г. "Штурм" (Омск) - "ДЮСШ-4-Южный Урал" (Орск) в команде "Штурм" участвовал дисквалифицированный игрок Писчасов М. № 22, получивший второй дисциплинарный штраф (10 минут) в разных матчах: 10 минут - 03 октября 2009 г. И 10 минут - 20 декабря 2009 г. Согласно пункта 4.1. "Порядка определения наказаний" Писчасов М. Обязан был пропустить следующую календарную игру 26 декабря 2009 г.
МКС ПОСТАНОВИЛ:
На основании Регламента соревнований (пункты 6.5., 6.16.) команде "Штурм" засчитываются четыре поражения со счетом 0:5 и снимаются по три очка за четыре игры (12 очков). Командам "Нефтяник-Югра" и "ДЮСШ-4-Южный Урал" засчитываются победы со счетом 5:0 (без учета забитых и пропущенных шайб).