[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I 05.09.2009 - 28.02.2010

Фильтр по команде:



05.09.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 1:0S
05.09.2009 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 4:5S
05.09.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)S
05.09.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 6:3S
06.09.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:2S
06.09.2009 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 6:3S
06.09.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:8S
06.09.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 9:1S
12.09.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
12.09.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
12.09.2009 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
12.09.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:3S
13.09.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 5:3S
13.09.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:5S
13.09.2009 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
13.09.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:3S
26.09.2009 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 5:4S
26.09.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4S
26.09.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:2S
26.09.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 2:8S
27.09.2009 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:0S
27.09.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:3S
27.09.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:0S
27.09.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 3:11S
03.10.2009 15:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:2(Б)S
03.10.2009 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 7:2S
03.10.2009 14:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
03.10.2009 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 6:7(Б)S
04.10.2009 13:15 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:6S
04.10.2009 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил)11:3S
04.10.2009 10:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
04.10.2009 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
15.10.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь)12:4S
15.10.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 5:7S
16.10.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 8:3S
16.10.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4S
17.10.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)S
17.10.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:3S
18.10.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 8:7(Б)S
18.10.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:2S
24.10.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
25.10.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
26.10.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 5:3S
27.10.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 3:4(Б)S
28.11.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 2:5S
29.11.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 5:6(Б)S
05.12.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:2S
05.12.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 6:1S
05.12.2009 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 3:8S
05.12.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:5(Б)S
06.12.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)S
06.12.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 7:1S
06.12.2009 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:4S
06.12.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:1S
12.12.2009 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 5:1S
12.12.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)10:0S
12.12.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 4:1S
12.12.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
13.12.2009 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 8:6S
13.12.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1S
13.12.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:1S
13.12.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:3S
17.12.2009 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:7S
17.12.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 6:4S
18.12.2009 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)S
18.12.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 5:3S
09.01.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)S
10.01.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:4S
16.01.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 8:6S
16.01.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 5:8S
16.01.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2S
16.01.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 4:2S
17.01.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 7:2S
17.01.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 3:5S
17.01.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1S
17.01.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 8:2S
19.01.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 4:0S
20.01.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)10:2S
21.01.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:4(Б)S
22.01.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 6:3S
25.01.2010 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(adm)S
26.01.2010 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:6(adm)S
30.01.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 2:3S
30.01.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 5:2S
30.01.2010 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:6S
30.01.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)10:4S
31.01.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 1:2(Б)S
31.01.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 6:3S
31.01.2010 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
31.01.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 9:0S
06.02.2010 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3(adm)S
07.02.2010 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4(adm)S
13.02.2010 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 5:2S
14.02.2010 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
16.02.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 6:3(adm)S
17.02.2010 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)S
18.02.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 7:4S
19.02.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 7:4S
20.02.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1(adm)S
20.02.2010 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 5:8S
20.02.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)S
21.02.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2S
21.02.2010 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 6:2S
21.02.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
23.02.2010 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:7S
24.02.2010 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:3S
24.02.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 3:9S
25.02.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 1:11S
27.02.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 9:0S
28.02.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:2S
19.03.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:1S
20.03.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)28221032159 -  6471
2Салават Юлаев (Уфа)28185014110 -  6565
3Автомобилист (Екатеринбург)281420210 85 -  8248
4Металлург (Магнитогорск)281140211117 - 10443
5Газовик (Тюмень)28920512103 - 10036
6Авангард (Омск)28930115107 - 12434
7Молот (Пермь)28810118 80 - 12527
8Спутник (Нижний Тагил)28300322 70 - 16712
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru