[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 03.09.2009 - 24.02.2010

Фильтр по команде: Сезон:



03.09.2009 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:1
03.09.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Сокол (Киев) 4:1
03.09.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 5:4
03.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шинник (Бобруйск) 2:3(Б)
03.09.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Керамин (Минск) 3:2(Б)
03.09.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Шахтер (Солигорск) 1:5
04.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1
05.09.2009 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Сокол (Киев) 2:3
05.09.2009 13:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 2:3
05.09.2009 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шинник (Бобруйск) 5:3
05.09.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 2:4
05.09.2009 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шахтер (Солигорск) 2:4
05.09.2009 13:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Керамин (Минск) 2:3
08.09.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Сокол (Киев) 1:3
08.09.2009 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 3:2
08.09.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 2:1
08.09.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:2
08.09.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 1:3
08.09.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Химволокно (Могилев) 3:4
09.09.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 4:2
10.09.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Гомель (Гомель) 1:4
10.09.2009 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Сокол (Киев) 3:4
10.09.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 1:2
10.09.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 4:3
10.09.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Химволокно (Могилев) 0:1(Б)
10.09.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Юность (Минск) 2:4
13.09.2009 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 5:3
13.09.2009 13:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Брест (Брест) 6:0
13.09.2009 17:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1
13.09.2009 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Шинник (Бобруйск) 8:2
13.09.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 3:2(Б)
13.09.2009 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Динамо-Юниорс (Рига) 2:3(Б)
14.09.2009 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Гомель (Гомель) 2:0
15.09.2009 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 1:0
15.09.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Неман (Гродно) 3:4
15.09.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Шинник (Бобруйск) 1:3
15.09.2009 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 4:3
15.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Динамо-Юниорс (Рига) 3:2
15.09.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 4:3
17.09.2009 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Динамо-Юниорс (Рига) 2:3
19.09.2009 13:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)Юность (Минск) 0:3
19.09.2009 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химволокно (Могилев) 7:0
19.09.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Лиепая) 4:3
19.09.2009 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Динамо-Юниорс (Рига) 2:1
19.09.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 2:1(Б)
19.09.2009 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 4:5(Б)
20.09.2009 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шинник (Бобруйск) 3:2
21.09.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Химволокно (Могилев) 4:2
21.09.2009 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 0:2
21.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Юниорс (Рига) 6:2
21.09.2009 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Металлург (Лиепая) 2:1
21.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 3:2
21.09.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 1:2(Б)
24.09.2009 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 5:3
24.09.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1
24.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:4(Б)
24.09.2009 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Шинник (Бобруйск) 4:1
24.09.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Керамин (Минск) 4:6
24.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 2:5
25.09.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Динамо-Юниорс (Рига) 4:2
26.09.2009 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 8:0
26.09.2009 13:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 2:1
26.09.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шинник (Бобруйск) 4:1
26.09.2009 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Металлург (Жлобин) 1:2
26.09.2009 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 5:2
26.09.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 2:3
29.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 3:1
29.09.2009 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Химик-СКА (Новополоцк) 2:0
29.09.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 2:5
29.09.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Химволокно (Могилев) 5:1
29.09.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Неман (Гродно) 2:5
29.09.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Брест (Брест) 1:4
01.10.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:1(Б)
01.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 3:1
01.10.2009 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Витебск (Витебск) 2:0
01.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химволокно (Могилев) 2:1
01.10.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Юность (Минск) 0:3
01.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Брест (Брест) 5:3
01.10.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Неман (Гродно) 5:6(Б)
04.10.2009 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 0:3
04.10.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Сокол (Киев) 1:3
04.10.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 7:1
04.10.2009 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 2:5
04.10.2009 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Металлург (Лиепая) 3:2(Б)
04.10.2009 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Динамо-Юниорс (Рига) 3:0
06.10.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Сокол (Киев) 3:1
06.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 0:4
06.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 1:3
06.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Керамин (Минск) 2:3(Б)
06.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Юниорс (Рига) 4:0
06.10.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Металлург (Лиепая) 1:3
07.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Юность (Минск) 2:1
09.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Юность (Минск) 0:1(OT)
09.10.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 2:4
09.10.2009 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:1
09.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 6:3
09.10.2009 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Брест (Брест) 5:2
09.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Металлург (Жлобин) 3:2(Б)
09.10.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Шинник (Бобруйск) 4:3(Б)
11.10.2009 13:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1
11.10.2009 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 3:1
11.10.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 3:1
11.10.2009 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Неман (Гродно) 6:2
11.10.2009 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шинник (Бобруйск) 2:3
11.10.2009 13:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Металлург (Жлобин) 1:7
14.10.2009 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:0
14.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Шинник (Бобруйск) 6:4
14.10.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Лиепая) 4:0
14.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Динамо-Юниорс (Рига) 6:4
14.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 1:2(Б)
14.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Сокол (Киев) 3:4
16.10.2009 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Шинник (Бобруйск) 5:1
16.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Металлург (Жлобин) 3:0
16.10.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Юниорс (Рига) 3:2(Б)
16.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Лиепая) 3:2
16.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 0:4
16.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 6:4
19.10.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:4
19.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 0:1
19.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Керамин (Минск) 4:3(Б)
19.10.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 1:6
19.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Витебск (Витебск) 1:3
19.10.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Химик-СКА (Новополоцк) 4:0
20.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Сокол (Киев) 2:1(Б)
21.10.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 5:2
21.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 0:10
21.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 1:3
21.10.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Керамин (Минск) 0:6
21.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1
21.10.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Витебск (Витебск) 3:1
24.10.2009 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 5:3
24.10.2009 13:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Динамо-Юниорс (Рига) 5:3
24.10.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 5:2
24.10.2009 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Шахтер (Солигорск) 2:5
24.10.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 0:4
24.10.2009 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шинник (Бобруйск) 4:3(OT)
26.10.2009 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо-Юниорс (Рига) 7:0
26.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Металлург (Лиепая) 4:3
26.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 0:1
26.10.2009 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Керамин (Минск) 3:1
26.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шинник (Бобруйск) 3:2
26.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 6:4
29.10.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Металлург (Лиепая) 4:0
29.10.2009 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Юниорс (Рига) 8:4
29.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 4:3(Б)
29.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 3:0
29.10.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 2:3(Б)
30.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 4:3
31.10.2009 13:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)Динамо-Юниорс (Рига) 4:2
31.10.2009 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 3:4
31.10.2009 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Юность (Минск) 4:3(Б)
31.10.2009 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 3:2(Б)
31.10.2009 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Неман (Гродно) 5:6
11.11.2009 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Керамин (Минск) 6:2
11.11.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Шахтер (Солигорск) 4:2
11.11.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 6:3
11.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 2:3
11.11.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Гомель (Гомель) 1:5
11.11.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Сокол (Киев) 1:3
12.11.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Металлург (Жлобин) 0:3
13.11.2009 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:2
13.11.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 0:3
13.11.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2(Б)
13.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 1:2(OT)
13.11.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Сокол (Киев) 5:4(Б)
13.11.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Гомель (Гомель) 2:3
16.11.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Неман (Гродно) 5:2
16.11.2009 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 3:0
16.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 2:1
16.11.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Химволокно (Могилев) 2:4
16.11.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 5:4
16.11.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Сокол (Киев) 2:4
17.11.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Металлург (Лиепая) 5:6(Б)
18.11.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Брест (Брест) 2:1
18.11.2009 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:1
18.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химволокно (Могилев) 2:3
18.11.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 3:6
18.11.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Сокол (Киев) 0:5
18.11.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Гомель (Гомель) 2:3
21.11.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:3(Б)
21.11.2009 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Шинник (Бобруйск) 9:3
22.11.2009 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 7:2
22.11.2009 13:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 2:1
22.11.2009 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Керамин (Минск) 1:5
22.11.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 4:2
22.11.2009 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Динамо-Юниорс (Рига) 3:5
23.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шинник (Бобруйск) 4:2
23.11.2009 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Металлург (Жлобин) 2:1(Б)
24.11.2009 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 2:0
24.11.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 5:2
24.11.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 4:1
24.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 2:7
27.11.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Юность (Минск) 3:4
27.11.2009 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химволокно (Могилев) 1:2
27.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 2:1
27.11.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 1:4
28.11.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Юниорс (Рига) 8:4
28.11.2009 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шинник (Бобруйск) 3:2
29.11.2009 13:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)Химволокно (Могилев) 3:2
29.11.2009 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 2:1
29.11.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 1:2(Б)
29.11.2009 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 3:5
02.12.2009 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:1
02.12.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Сокол (Киев) 1:5
02.12.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 6:2
02.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шинник (Бобруйск) 5:1
02.12.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Керамин (Минск) 3:7
02.12.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Шахтер (Солигорск) 0:5
02.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1
04.12.2009 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Сокол (Киев) 4:1
04.12.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 1:4
04.12.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шинник (Бобруйск) 5:3
04.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 1:5
04.12.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шахтер (Солигорск) 2:1
04.12.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Керамин (Минск) 4:1
07.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 2:4
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Гомель (Гомель) 1:3
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Сокол (Киев) 5:2
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 1:2
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Химик-СКА (Новополоцк) 7:1
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 1:3
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Химволокно (Могилев) 3:1
09.12.2009 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 4:2
10.12.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Сокол (Киев) 2:4
10.12.2009 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 4:3(Б)
10.12.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 3:1
10.12.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 0:3
10.12.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Химволокно (Могилев) 5:2
10.12.2009 19:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Юность (Минск) 1:4
13.12.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 3:0
13.12.2009 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Динамо-Юниорс (Рига) 3:4
15.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Динамо-Юниорс (Рига) 4:1
15.12.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 1:2
20.12.2009 13:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:4
22.12.2009 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Керамин (Минск) 3:2
22.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 1:2(Б)
22.12.2009 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Химик-СКА (Новополоцк) 3:0
22.12.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:5
22.12.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Химволокно (Могилев) 2:3(Б)
24.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 8:2
24.12.2009 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Витебск (Витебск) 2:0
24.12.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химволокно (Могилев) 2:3
24.12.2009 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Юность (Минск) 1:6
27.12.2009 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест)10:2
27.12.2009 13:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Неман (Гродно) 7:3
27.12.2009 17:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)Металлург (Жлобин) 4:0
28.12.2009 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Гомель (Гомель) 4:3(Б)
29.12.2009 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:2
29.12.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)ХК Брест (Брест) 6:2
29.12.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Шинник (Бобруйск) 6:2
05.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 4:1
05.01.2010 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Металлург (Лиепая) 1:0
07.01.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Лиепая) 8:1
08.01.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 3:1
09.01.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 4:3
09.01.2010 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 3:7
09.01.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Металлург (Лиепая) 5:2
09.01.2010 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Динамо-Юниорс (Рига) 2:6
10.01.2010 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 4:0
10.01.2010 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:0
10.01.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Сокол (Киев) 2:1
11.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 2:4
11.01.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Керамин (Минск) 2:3(Б)
11.01.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Юниорс (Рига) 3:2(Б)
11.01.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Металлург (Лиепая) 3:2
12.01.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Сокол (Киев) 5:4(OT)
12.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 3:4(Б)
15.01.2010 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:3
15.01.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 4:5(Б)
15.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 7:3
15.01.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Неман (Гродно) 9:2
15.01.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шинник (Бобруйск) 4:1
15.01.2010 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Металлург (Жлобин) 2:1
17.01.2010 13:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 3:0
17.01.2010 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:0
17.01.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 4:1
17.01.2010 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Брест (Брест) 4:3
17.01.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Металлург (Жлобин) 6:3
17.01.2010 13:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Шинник (Бобруйск) 6:4
20.01.2010 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Металлург (Жлобин) 3:0
20.01.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Юниорс (Рига) 5:1
20.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Лиепая) 2:3
20.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 4:5
20.01.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 0:4
20.01.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Шинник (Бобруйск) 4:0
21.01.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Керамин (Минск) 4:6
22.01.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1(Б)
22.01.2010 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Шинник (Бобруйск) 4:2
22.01.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Лиепая) 2:3(Б)
22.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Динамо-Юниорс (Рига) 4:3
22.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 1:0
22.01.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Сокол (Киев) 2:3(Б)
24.01.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 3:4
24.01.2010 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Юниорс (Рига) 8:2
26.01.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 2:5
26.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 2:3
26.01.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:3
26.01.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Керамин (Минск) 0:2
26.01.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1
26.01.2010 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Витебск (Витебск) 3:1
27.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Сокол (Киев) 3:1
28.01.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 3:4(Б)
28.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 2:1
28.01.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Керамин (Минск) 6:4
28.01.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 3:2
28.01.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Витебск (Витебск) 4:3
28.01.2010 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3
31.01.2010 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо-Юниорс (Рига) 6:2
31.01.2010 13:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Металлург (Лиепая) 7:1
31.01.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:5
31.01.2010 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Керамин (Минск) 7:3
31.01.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шинник (Бобруйск) 3:2
31.01.2010 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 1:2
01.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 2:3(OT)
02.02.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 5:3
02.02.2010 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Динамо-Юниорс (Рига) 2:1
02.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 4:2
02.02.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Шахтер (Солигорск) 3:4
02.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 3:1
02.02.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шинник (Бобруйск) 5:3
05.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 1:2
05.02.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Юность (Минск) 2:9
05.02.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 1:2(OT)
05.02.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Неман (Гродно) 0:4
05.02.2010 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Динамо-Юниорс (Рига) 4:3(OT)
05.02.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 1:3
06.02.2010 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 0:2
07.02.2010 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Химволокно (Могилев) 1:3
07.02.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 4:3(Б)
07.02.2010 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 4:3(Б)
07.02.2010 17:00 (-1 MSK)Керамин (Минск)Металлург (Лиепая) 1:0
07.02.2010 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:4(Б)
08.02.2010 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Химволокно (Могилев) 4:3(Б)
10.02.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:2(OT)
11.02.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Неман (Гродно) 2:6
11.02.2010 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Брест (Брест) 3:4(OT)
13.02.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Брест (Брест) 4:2
13.02.2010 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Шинник (Бобруйск) 2:1
13.02.2010 13:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Неман (Гродно) 6:3
16.02.2010 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 4:5(OT)
16.02.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 4:2
16.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:3(Б)
16.02.2010 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Гомель (Гомель) 3:8
18.02.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Керамин (Минск) 2:0
18.02.2010 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Шахтер (Солигорск) 2:4
18.02.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 4:0
18.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 3:1
18.02.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Гомель (Гомель) 0:5
18.02.2010 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Сокол (Киев) 1:3
19.02.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Металлург (Жлобин) 3:5
20.02.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Сокол (Киев) 0:3
22.02.2010 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)ХК Брест (Брест) 4:3(Б)
22.02.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 5:4(OT)
22.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химволокно (Могилев) 4:3(Б)
22.02.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 1:2
22.02.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Сокол (Киев) 3:2(OT)
22.02.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Гомель (Гомель) 2:5
24.02.2010 18:30 (-1 MSK)Керамин (Минск)Неман (Гродно) 2:1
24.02.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 3:1
24.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 4:3
24.02.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Химволокно (Могилев) 4:5
24.02.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 0:1
24.02.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Сокол (Киев) 2:7
24.02.2010 18:30 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Металлург (Лиепая) 2:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)52403036205 -  85129
2Шахтер (Солигорск)523440212185 - 114112
3ХК Гомель (Гомель)523150412183 - 110107
4Сокол (Киев)523150412169 - 116107
5Химволокно (Могилев)522820418143 - 13292
6Керамин (Минск)522460220157 - 14086
7Неман (Гродно)522360518175 - 16386
8ХК Витебск (Витебск)522070223116 - 12076
9Металлург (Жлобин)521870621133 - 13474
10Металлург (Лиепая)521650328126 - 16661
11Динамо-Юниорс (Рига)521320631134 - 20349
12ХК Брест (Брест)521050829115 - 17948
13Шинник (Бобруйск)52920437116 - 20335
14Химик-СКА (Новополоцк)52710737103 - 19530
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru