[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф 01.04.2010 - 01.04.2010

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра (Ханты-Мансийск)17102023 54 -  3736
2Торос (Нефтекамск)1591023 39 -  2931
3Дизель (Пенза)1252023 29 -  2321
4Титан (Клин)1352015 40 -  3720
5Молот-Прикамье (Пермь)1160014 41 -  3119
6Нефтяник (Альметьевск)1343006 45 -  4818
7Южный Урал (Орск)950013 28 -  1316
8Газовик (Тюмень)850003 25 -  1915
9Мечел (Челябинск)841003 23 -  2014
10Ариада-Акпарс (Волжск)731021 16 -  1213
11ТХК (Тверь)831013 28 -  3012
12Ижсталь (Ижевск)922005 11 -  1810
13ХК Рязань (Рязань)830014 22 -  3410
14Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)721004 16 -  238
15Крылья Советов (Москва)520012 17 -  197
16Химик (Воскресенск)520003 14 -  156
17Кристалл (Саратов)511003 12 -  145
18Спутник (Нижний Тагил)410021 18 -  215
19Зауралье (Курган)410012 12 -  124
20Ермак (Ангарск)401012 15 -  173
21Прогресс (Глазов)410003  5 -  163
22ХК Липецк (Липецк)401003  8 -  162
23ХК ВМФ (Санкт-Петербург)300012  3 -   91
24Газпром-ОГУ (Оренбург)300003  4 -  120



1/16 финала05.03.2010 ??:??ТХК (Тверь)Ермак (Ангарск) 4:3
1/16 финала05.03.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Прогресс (Глазов) 9:2
1/16 финала05.03.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов) 2:3(OT)
1/16 финала05.03.2010 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
1/16 финала05.03.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 2:1
1/16 финала05.03.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 7:6(Б)
1/16 финала05.03.2010 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:1
1/16 финала05.03.2010 ??:??Титан (Клин)ХК Липецк (Липецк) 5:1
1/16 финала06.03.2010 ??:??ТХК (Тверь)Ермак (Ангарск) 5:4(OT)
1/16 финала06.03.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Прогресс (Глазов) 0:1
1/16 финала06.03.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов) 3:1
1/16 финала06.03.2010 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0
1/16 финала06.03.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 6:1
1/16 финала06.03.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 6:3
1/16 финала06.03.2010 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:1
1/16 финала06.03.2010 ??:??Титан (Клин)ХК Липецк (Липецк) 4:3
1/16 финала09.03.2010 ??:??Ермак (Ангарск)ТХК (Тверь) 3:2(OT)
1/16 финала09.03.2010 ??:??Прогресс (Глазов)Южный Урал (Орск) 1:4
1/16 финала09.03.2010 ??:??Кристалл (Саратов)ХК Рязань (Рязань) 4:2
1/16 финала09.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 3:1
1/16 финала09.03.2010 ??:??Газпром-ОГУ (Оренбург)Мечел (Челябинск) 2:4
1/16 финала09.03.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 6:4
1/16 финала09.03.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:2(OT)
1/16 финала09.03.2010 ??:??ХК Липецк (Липецк)Титан (Клин) 3:2(Б)
1/16 финала10.03.2010 ??:??Ермак (Ангарск)ТХК (Тверь) 5:6
1/16 финала10.03.2010 ??:??Прогресс (Глазов)Южный Урал (Орск) 1:3
1/16 финала10.03.2010 ??:??Кристалл (Саратов)ХК Рязань (Рязань) 2:4
1/16 финала10.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 7:6(OT)
1/16 финала10.03.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(OT)
1/16 финала10.03.2010 ??:??ХК Липецк (Липецк)Титан (Клин) 1:5
1/16 финала13.03.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов) 3:2
1/8 финала17.03.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)ТХК (Тверь) 4:2
1/8 финала17.03.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 2:0
1/8 финала17.03.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань) 5:2
1/8 финала17.03.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3
1/8 финала17.03.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 1:2(OT)
1/8 финала17.03.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) 5:3
1/8 финала17.03.2010 ??:??Дизель (Пенза)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2(OT)
1/8 финала17.03.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Титан (Клин) 5:6(Б)
1/8 финала18.03.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)ТХК (Тверь) 4:2
1/8 финала18.03.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 2:3
1/8 финала18.03.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань)10:3
1/8 финала18.03.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
1/8 финала18.03.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 4:0
1/8 финала18.03.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3
1/8 финала18.03.2010 ??:??Дизель (Пенза)Ариада-Акпарс (Волжск) 0:3
1/8 финала18.03.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Титан (Клин) 3:2
1/8 финала21.03.2010 ??:??ТХК (Тверь)Торос (Нефтекамск) 5:3
1/8 финала21.03.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 1:2
1/8 финала21.03.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 3:7
1/8 финала21.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 0:2
1/8 финала21.03.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4
1/8 финала21.03.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск) 3:2
1/8 финала21.03.2010 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза) 1:2(Б)
1/8 финала21.03.2010 ??:??Титан (Клин)Крылья Советов (Москва) 3:6
1/8 финала22.03.2010 ??:??ТХК (Тверь)Торос (Нефтекамск) 2:4
1/8 финала22.03.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 8:1
1/8 финала22.03.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:5
1/8 финала22.03.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск) 4:2
1/8 финала22.03.2010 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза) 1:4
1/8 финала22.03.2010 ??:??Титан (Клин)Крылья Советов (Москва) 6:2
1/8 финала25.03.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 1:0(OT)
1/8 финала25.03.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 2:1
1/8 финала25.03.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
1/8 финала25.03.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Титан (Клин) 1:2
1/4 финала29.03.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 1:0
1/4 финала29.03.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Газовик (Тюмень) 2:4
1/4 финала29.03.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Альметьевск) 5:1
1/4 финала29.03.2010 ??:??Дизель (Пенза)Титан (Клин) 3:4(OT)
1/4 финала30.03.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 1:2(OT)
1/4 финала30.03.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Газовик (Тюмень) 5:4
1/4 финала30.03.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Альметьевск) 5:2
1/4 финала30.03.2010 ??:??Дизель (Пенза)Титан (Клин) 6:1
1/4 финала02.04.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 0:1
1/4 финала02.04.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1
1/4 финала02.04.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)
1/4 финала02.04.2010 ??:??Титан (Клин)Дизель (Пенза) 0:1
1/4 финала03.04.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 1:3
1/4 финала03.04.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
1/4 финала03.04.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
1/4 финала03.04.2010 ??:??Титан (Клин)Дизель (Пенза) 0:2
1/4 финала06.04.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Газовик (Тюмень) 5:2
1/2 финала10.04.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)
1/2 финала10.04.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Дизель (Пенза) 4:1
1/2 финала11.04.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
1/2 финала11.04.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Дизель (Пенза) 4:2
1/2 финала14.04.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 0:3
1/2 финала14.04.2010 ??:??Дизель (Пенза)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
1/2 финала15.04.2010 ??:??Дизель (Пенза)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)
Финал22.04.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4
Финал23.04.2010 19:00 (-2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)
Финал26.04.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 2:4
Финал27.04.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 2:1
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru