[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 12.09.2009 - 28.02.2010

Фильтр по команде:



12.09.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 6:4
12.09.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:1
12.09.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 3:5
13.09.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 4:3(Б)
13.09.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 2:1
13.09.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 2:3
13.09.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Газовик (Тюмень) 3:1
14.09.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Газовик (Тюмень) 3:2
16.09.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:2
16.09.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 3:2(OT)
17.09.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 3:2
17.09.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 4:5
23.09.2009 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:3
23.09.2009 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
23.09.2009 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
24.09.2009 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:1
24.09.2009 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
24.09.2009 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
27.09.2009 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
27.09.2009 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)
27.09.2009 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)
28.09.2009 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2
28.09.2009 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 7:1
28.09.2009 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 0:3
04.10.2009 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 0:1
04.10.2009 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 6:3
04.10.2009 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:6
05.10.2009 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:5
05.10.2009 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 2:1
05.10.2009 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
08.10.2009 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Югра (Ханты-Мансийск) 2:9
08.10.2009 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 3:0
09.10.2009 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Югра (Ханты-Мансийск) 7:6
09.10.2009 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 1:2
15.10.2009 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Ермак (Ангарск) 3:4(Б)
16.10.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Ермак (Ангарск) 2:1
17.10.2009 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 3:2
18.10.2009 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
19.10.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск) 3:2
20.10.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск) 3:2
26.10.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
26.10.2009 ??:??Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 3:7
26.10.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:3
26.10.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 2:5
27.10.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
27.10.2009 ??:??Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 0:4
27.10.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:5(Б)
27.10.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 5:2
30.10.2009 ??:??Зауралье (Курган)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5
30.10.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 1:2(OT)
31.10.2009 ??:??Зауралье (Курган)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4
31.10.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 5:3
31.10.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
31.10.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:5
01.11.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:9
01.11.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
10.11.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
10.11.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Ермак (Ангарск) 2:3
10.11.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 5:3
10.11.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал (Орск) 3:2
11.11.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
11.11.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Ермак (Ангарск) 4:2
11.11.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 6:0
11.11.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал (Орск) 5:3
14.11.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:1(OT)
14.11.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 6:1
14.11.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 1:2
14.11.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган) 2:1
15.11.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 1:2
15.11.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2:3
15.11.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 1:2(OT)
15.11.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган) 2:3(Б)
20.11.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Газовик (Тюмень) 1:2(Б)
21.11.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Газовик (Тюмень) 2:1(OT)
22.11.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 4:3(OT)
23.11.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 1:2
24.11.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:2
25.11.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
30.11.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 1:2(Б)
30.11.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 5:2
30.11.2009 ??:??Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 5:1
01.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 6:1
01.12.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:3
01.12.2009 ??:??Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 3:2(OT)
04.12.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
04.12.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 5:0
05.12.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
05.12.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 5:3
10.12.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 2:3
10.12.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:5
10.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
11.12.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 5:3
11.12.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 0:1
11.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
14.12.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
14.12.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:5
14.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 0:7
15.12.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 2:4
15.12.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:6
15.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 0:2
20.12.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
21.12.2009 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 4:5(Б)
21.12.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
21.12.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5
22.12.2009 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 5:4(OT)
22.12.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
25.12.2009 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)
25.12.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 1:2
25.12.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
26.12.2009 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
26.12.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 3:1
26.12.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
10.01.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
10.01.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
10.01.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 2:1
11.01.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Ермак (Ангарск) 2:1
11.01.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)
11.01.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
11.01.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 2:3
12.01.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Ермак (Ангарск) 1:2
18.01.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(OT)
18.01.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 0:1(Б)
18.01.2010 ??:??Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 3:1
18.01.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4
19.01.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
19.01.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 1:3
19.01.2010 ??:??Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 3:5
19.01.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
26.01.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган) 2:4
26.01.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Ермак (Ангарск) 2:3(OT)
26.01.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 3:1
26.01.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2
27.01.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган) 2:1
27.01.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Ермак (Ангарск) 3:2(Б)
27.01.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 3:1
27.01.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
03.02.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(OT)
03.02.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:2
03.02.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
03.02.2010 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:1
04.02.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
04.02.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:4(OT)
04.02.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)
04.02.2010 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
11.02.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 5:3
11.02.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 3:0
11.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 1:2
11.02.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 7:2
12.02.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 3:0
12.02.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 1:0
12.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 3:1
12.02.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 2:3(Б)
19.02.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 6:2
19.02.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:0
19.02.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
19.02.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 2:5
20.02.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 7:3
20.02.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:5
20.02.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
20.02.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 3:4
27.02.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Газовик (Тюмень) 2:3(Б)
27.02.2010 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 5:1
27.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 3:1
27.02.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 3:4(OT)
28.02.2010 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Газовик (Тюмень) 3:1
28.02.2010 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 3:2(OT)
28.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 1:4
28.02.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 1:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра (Ханты-Мансийск)42303045148 -  88100
2Газовик (Тюмень)422350410133 -  8683
3Южный Урал (Орск)421740516 98 -  9764
4Зауралье (Курган)421560417121 - 12761
5Мечел (Челябинск)421440420 97 - 13054
6Ермак (Ангарск)421340718 98 - 11854
7Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)421320126107 - 13544
8Спутник (Нижний Тагил)421050423118 - 13944
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru