[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа 19.09.2009 - 09.04.2010

Фильтр по команде:



19.09.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Пингвины (Москва)11:3S
19.09.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Серебряные акулы (Москва) 5:3S
19.09.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:8S
19.09.2009 11:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Снежные барсы (Москва)23:1S
19.09.2009 11:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Вымпел (Москва) 3:7S
19.09.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Ястребы (Москва)10:8S
26.09.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ (Дмитров) 2:12S
26.09.2009 ??:??Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 7:13S
26.09.2009 11:00 (0 MSK)Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград)12:2S
26.09.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Северная звезда (Москва) 8:3S
26.09.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Атлант (Мытищи) 0:45S
26.09.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва) 8:3S
03.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Крылья Советов (Москва)16:3S
03.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Снежные барсы (Москва)15:1S
03.10.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Серебряные акулы (Москва) 4:8S
03.10.2009 12:30 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 3:11S
03.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 9:4S
03.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 8:4S
10.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 2:15S
10.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Орбита (Зеленоград)10:3S
10.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Синяя птица (Москва) 5:9S
10.10.2009 12:15 (0 MSK)Вымпел (Москва)Атлант (Мытищи) 4:6S
10.10.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 0:29S
17.10.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 9:6S
17.10.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Северная звезда (Москва)11:0S
17.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 5:9S
17.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Ястребы (Москва)27:2S
17.10.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:4S
17.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Созвездие (Москва) 3:7S
24.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)ДЮСШ (Дмитров) 1:29S
24.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва) 9:3S
24.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 2:10S
24.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Северная звезда (Москва) 3:20S
24.10.2009 ??:??Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:8S
24.10.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Снежные барсы (Москва)31:1S
31.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:7S
31.10.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва) 2:14S
31.10.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва)22:2S
31.10.2009 ??:??Северная звезда (Москва)Олимпиец (Балашиха) 4:13S
31.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Созвездие (Москва)14:3S
07.11.2009 ??:??Синяя птица (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 0:10S
07.11.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Атлант (Мытищи) 5:25S
07.11.2009 ??:??Созвездие (Москва)Пингвины (Москва) 5:5S
07.11.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Серебряные акулы (Москва) 4:9S
07.11.2009 ??:??Ястребы (Москва)Снежные барсы (Москва)10:4S
14.11.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Вымпел (Москва) 9:0S
14.11.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Синяя птица (Москва) 9:2S
21.11.2009 ??:??Атлант (Мытищи)ДЮСШ (Дмитров) 1:5S
21.11.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Крылья Советов (Москва) 3:7S
04.12.2009 ??:??Северная звезда (Москва)Атлант (Мытищи) 8:14S
05.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха) 6:6S
05.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 0:9S
05.12.2009 ??:??Вымпел (Москва)Созвездие (Москва)11:2S
05.12.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Орбита (Зеленоград)25:5S
05.12.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва) 2:5S
12.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:12S
12.12.2009 ??:??Созвездие (Москва)Ястребы (Москва) 8:6S
12.12.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Северная звезда (Москва) 2:2S
12.12.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 2:18(Donna)S
12.12.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 7:6S
12.12.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Снежные барсы (Москва)31:0S
19.12.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Созвездие (Москва)10:4(gds27)S
19.12.2009 ??:??Северная звезда (Москва)Орбита (Зеленоград) 7:1(centr)S
19.12.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 0:23(Юрасик)S
19.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Атлант (Мытищи) 5:5(Юрасик)S
19.12.2009 ??:??Ястребы (Москва)Пингвины (Москва) 9:5(Папаша...)S
19.12.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Синяя птица (Москва) 8:2(Юрасик)S
21.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Крылья Советов (Москва)10:3(adm)S
26.12.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Северная звезда (Москва)11:3(сибиряк)S
26.12.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Олимпиец (Балашиха) 3:12(adm)S
26.12.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Ястребы (Москва) 7:4(adm)S
26.12.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Вымпел (Москва) 8:4(tverchol)S
26.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 5:6(gds27)S
05.01.2010 ??:??Ястребы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 6:10(adm)S
06.01.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Ястребы (Москва) 6:7(Папаша...)S
06.01.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Орбита (Зеленоград)34:1(adm)S
09.01.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Вымпел (Москва) 5:6(сибиряк)S
09.01.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 4:4(сибиряк)S
09.01.2010 ??:??Созвездие (Москва)Северная звезда (Москва) 3:5(сибиряк)S
09.01.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва)20:0(сибиряк)S
16.01.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:9(сибиряк)S
16.01.2010 ??:??Ястребы (Москва)Атлант (Мытищи) 2:12(tverchol)S
16.01.2010 ??:??Созвездие (Москва)Орбита (Зеленоград) 6:2(gds27)S
16.01.2010 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва) 1:2(сибиряк)S
16.01.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Пингвины (Москва) 5:1(сибиряк)S
23.01.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Созвездие (Москва) 2:6(adm)S
23.01.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха)10:3(tverchol)S
23.01.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Ястребы (Москва)23:4(adm)S
23.01.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва) 8:2(adm)S
25.01.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Пингвины (Москва) 5:0(nik2000)S
30.01.2010 ??:??Ястребы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:24(сибиряк)S
30.01.2010 ??:??Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва)17:2(сибиряк)S
30.01.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Северная звезда (Москва) 6:8(сибиряк)S
30.01.2010 ??:??Созвездие (Москва)Атлант (Мытищи) 3:10(tverchol)S
30.01.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Крылья Советов (Москва) 7:18(ВДнХ)S
03.02.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Пингвины (Москва)16:4(adm)S
06.02.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Вымпел (Москва) 4:2(сибиряк)S
06.02.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Синяя птица (Москва)19:0(сибиряк)S
06.02.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Орбита (Зеленоград)18:3(tverchol)S
06.02.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Ястребы (Москва) 4:14(Папаша...)S
06.02.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 6:1(Andy-68)S
13.02.2010 ??:??Вымпел (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 2:15(сибиряк)S
13.02.2010 ??:??Ястребы (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:23(adm)S
13.02.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Снежные барсы (Москва)14:2(adm)S
13.02.2010 ??:??Созвездие (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:9(adm)S
13.02.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 6:8(taran1)S
13.02.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Атлант (Мытищи) 0:19(tverchol)S
20.02.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Атлант (Мытищи) 4:2(tverchol)S
20.02.2010 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва) 5:6(nik2000)S
20.02.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград)12:1(taran1)S
20.02.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Северная звезда (Москва) 1:12(adm)S
20.02.2010 ??:??Вымпел (Москва)Ястребы (Москва)11:3(сибиряк)S
23.02.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Пингвины (Москва) 9:6(adm)S
27.02.2010 ??:??Ястребы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 3:19(taran1)S
27.02.2010 ??:??Созвездие (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:10(taran1)S
27.02.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Северная звезда (Москва) 2:7(taran1)S
27.02.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:10(Andy-68)S
27.02.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Вымпел (Москва) 7:6(сибиряк)S
06.03.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва)11:1(Andy-68)S
06.03.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Атлант (Мытищи) 6:4(taran1)S
06.03.2010 ??:??Северная звезда (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:9(taran1)S
06.03.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва) 1:6(taran1)S
06.03.2010 ??:??Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград)11:7(adm)S
06.03.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Созвездие (Москва) 9:2(adm)S
13.03.2010 ??:??Ястребы (Москва)Вымпел (Москва) 5:16(adm)S
13.03.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 1:11(сибиряк)S
13.03.2010 ??:??Пингвины (Москва)Северная звезда (Москва) 7:6(adm)S
13.03.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва) 7:5(adm)S
13.03.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Созвездие (Москва)12:0(сибиряк)S
15.03.2010 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:1(adm)S
16.03.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:10(ВДнХ)S
18.03.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва)13:4(сибиряк)S
18.03.2010 ??:??Пингвины (Москва)Атлант (Мытищи) 1:8(сибиряк)S
20.03.2010 ??:??Вымпел (Москва)Олимпиец (Балашиха) 5:5(taran1)S
20.03.2010 ??:??Пингвины (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 1:6(taran1)S
20.03.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва) 2:4(gds27)S
20.03.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Синяя птица (Москва) 7:6(taran1)S
21.03.2010 ??:??Вымпел (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:7(taran1)S
23.03.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:5(сибиряк)S
24.03.2010 ??:??Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:0(gds27)S
24.03.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Олимпиец (Балашиха)10:1(taran1)S
27.03.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:11(сибиряк)S
30.03.2010 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 4:5(adm)S
02.04.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)ДЮСШ (Дмитров)11:9(taran1)S
02.04.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва)10:3(adm)S
02.04.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Северная звезда (Москва) 7:5(adm)S
03.04.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:5(adm)S
07.04.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:8(сибиряк)S
07.04.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Синяя птица (Москва)16:4(adm)S
08.04.2010 ??:??Пингвины (Москва)Ястребы (Москва) 6:4(adm)S
09.04.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Созвездие (Москва) 6:2(gds27)S
09.04.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Снежные барсы (Москва)17:1(Дмитров)S
11.04.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Ястребы (Москва)27:4(Дмитров)S
11.04.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва) 4:4(сибиряк)S
17.04.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:3(adm)S
23.04.2010 14:00 (0 MSK)Вымпел (Москва)Северная звезда (Москва) 8:8(adm)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ (Дмитров)242202325 -  6144
2Серебряные акулы (Москва)242112264 -  6743
3Атлант (Мытищи)242013315 -  7941
4Крылья Советов (Москва)241905279 - 11838
5Олимпиец (Балашиха)2412210153 - 13826
6Северная звезда (Москва)2411211158 - 13824
7Вымпел (Москва)2411211181 - 12624
8Созвездие (Москва)2410113107 - 17021
9Синяя птица (Москва)247314 80 - 18217
10Пингвины (Москва)246414107 - 15516
11Ястребы (Москва)245019128 - 32210
12Орбита (Зеленоград)243219 87 - 2898
13Снежные барсы (Москва)240024 35 - 3740
      Лучшие       Размещение статистики на сайте