[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа 19.09.2009 - 09.04.2010

Фильтр по команде:



19.09.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Пингвины (Москва)10:1S
19.09.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Серебряные акулы (Москва) 5:1S
19.09.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Крылья Советов (Москва) 6:11S
19.09.2009 14:00Северная звезда (Москва)Снежные барсы (Москва)20:3S
19.09.2009 ??:??Созвездие (Москва)Вымпел (Москва) 5:5S
19.09.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Ястребы (Москва)24:0S
26.09.2009 15:30Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ (Дмитров) 3:5S
26.09.2009 ??:??Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 1:11S
26.09.2009 13:15Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград)11:0S
26.09.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Северная звезда (Москва)12:6S
26.09.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Атлант (Мытищи) 1:12S
26.09.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва) 4:8S
03.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Крылья Советов (Москва) 3:10S
03.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Снежные барсы (Москва)13:3S
03.10.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Серебряные акулы (Москва)12:2S
03.10.2009 15:00Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 1:7S
03.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 7:0S
03.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:7S
10.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:10S
10.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Орбита (Зеленоград)10:1S
10.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Синяя птица (Москва) 2:16S
10.10.2009 14:30Вымпел (Москва)Атлант (Мытищи) 6:2S
10.10.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:16S
17.10.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 8:5S
17.10.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Северная звезда (Москва) 7:1S
17.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 3:9S
17.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Ястребы (Москва) 3:1S
17.10.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Олимпиец (Балашиха) 5:0(+:-)S
17.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Созвездие (Москва) 8:10S
24.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)ДЮСШ (Дмитров) 0:9S
24.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва) 6:5S
24.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи)13:3S
24.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Северная звезда (Москва) 0:12S
24.10.2009 ??:??Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 7:1S
24.10.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Снежные барсы (Москва)26:1S
31.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Крылья Советов (Москва) 6:13S
31.10.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва) 2:9S
31.10.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва)12:1S
31.10.2009 ??:??Северная звезда (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:7S
31.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Созвездие (Москва)11:5S
31.10.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 8:0S
01.11.2009 ??:??Вымпел (Москва)Северная звезда (Москва) 8:1S
07.11.2009 ??:??Синяя птица (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:6S
07.11.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Атлант (Мытищи) 3:7S
07.11.2009 ??:??Созвездие (Москва)Пингвины (Москва) 4:8S
07.11.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Серебряные акулы (Москва) 5:2S
07.11.2009 ??:??Ястребы (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:7S
14.11.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Вымпел (Москва) 1:4S
14.11.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:14(Гора)S
14.11.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Синяя птица (Москва) 7:5S
21.11.2009 ??:??Атлант (Мытищи)ДЮСШ (Дмитров) 2:6S
21.11.2009 ??:??Северная звезда (Москва)Пингвины (Москва) 7:7(adm)S
21.11.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Крылья Советов (Москва) 4:5S
04.12.2009 ??:??Северная звезда (Москва)Атлант (Мытищи) 5:4S
05.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:7S
05.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 2:9S
05.12.2009 ??:??Вымпел (Москва)Созвездие (Москва) 7:3S
05.12.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Орбита (Зеленоград)17:1S
05.12.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва) 2:17S
12.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва) 9:7S
12.12.2009 ??:??Созвездие (Москва)Ястребы (Москва)17:1(adm)S
12.12.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Северная звезда (Москва)10:4S
12.12.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 1:7S
12.12.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 9:10S
12.12.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Снежные барсы (Москва)15:1(tverchol)S
16.12.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Ястребы (Москва)11:0(adm)S
19.12.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Созвездие (Москва)16:4(kc-99)S
19.12.2009 ??:??Северная звезда (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:0(+:-)(adm)S
19.12.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 3:19(MarcuS)S
19.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Атлант (Мытищи) 7:9(tverchol)S
19.12.2009 ??:??Ястребы (Москва)Пингвины (Москва) 2:7(adm)S
19.12.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Синяя птица (Москва)10:3(adm)S
21.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:8(adm)S
26.12.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Северная звезда (Москва)11:3(adm)S
26.12.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Олимпиец (Балашиха) 3:11(adm)S
26.12.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Вымпел (Москва) 1:11(tverchol)S
26.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 9:9(adm)S
06.01.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Ястребы (Москва) 5:3(adm)S
09.01.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Вымпел (Москва)12:3(kosta)S
09.01.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва)10:5(kosta)S
09.01.2010 ??:??Созвездие (Москва)Северная звезда (Москва) 3:4(kosta)S
09.01.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва)18:3(kosta)S
09.01.2010 ??:??Ястребы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 1:8(adm)S
16.01.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:10(kc-99)S
16.01.2010 ??:??Ястребы (Москва)Атлант (Мытищи) 4:5(kc-99)S
16.01.2010 ??:??Созвездие (Москва)Орбита (Зеленоград)15:1(kc-99)S
16.01.2010 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва) 7:1(kc-99)S
16.01.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Пингвины (Москва) 7:5(kc-99)S
23.01.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Орбита (Зеленоград)12:0(adm)S
23.01.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Созвездие (Москва)13:7(adm)S
23.01.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха) 3:13(adm)S
23.01.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Ястребы (Москва)24:3(adm)S
23.01.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва) 1:11(adm)S
30.01.2010 ??:??Ястребы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:5(kosta)S
30.01.2010 ??:??Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва)15:0(kosta)S
30.01.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Северная звезда (Москва)17:1(adm)S
30.01.2010 ??:??Созвездие (Москва)Атлант (Мытищи) 2:5(tverchol)S
30.01.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Крылья Советов (Москва) 3:14(kosta)S
03.02.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Пингвины (Москва)12:3(adm)S
06.02.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Вымпел (Москва) 0:14(kosta)S
06.02.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Синяя птица (Москва) 5:1(adm)S
06.02.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Орбита (Зеленоград) 5:1(tverchol)S
06.02.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Ястребы (Москва) 6:7(adm)S
06.02.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:6(adm)S
13.02.2010 ??:??Вымпел (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:3(adm)S
13.02.2010 ??:??Ястребы (Москва)Крылья Советов (Москва) 0:18(adm)S
13.02.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Снежные барсы (Москва)22:2(adm)S
13.02.2010 ??:??Созвездие (Москва)Серебряные акулы (Москва) 9:5(gds27)S
13.02.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 4:5(adm)S
13.02.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Атлант (Мытищи) 7:3(tverchol)S
20.02.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Олимпиец (Балашиха) 7:4S
20.02.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Атлант (Мытищи) 6:1(adm)S
20.02.2010 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва) 3:9(adm)S
20.02.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград) 7:2(adm)S
20.02.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Северная звезда (Москва) 2:12(adm)S
20.02.2010 ??:??Вымпел (Москва)Ястребы (Москва)16:1(adm)S
23.02.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Пингвины (Москва) 3:5(adm)S
27.02.2010 ??:??Ястребы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 1:10(adm)S
27.02.2010 ??:??Созвездие (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:3(adm)S
27.02.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Северная звезда (Москва) 3:6(adm)S
27.02.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва)11:2(adm)S
06.03.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Атлант (Мытищи)13:4(adm)S
06.03.2010 ??:??Северная звезда (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 1:12(adm)S
06.03.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва) 1:21(kosta)S
06.03.2010 ??:??Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:6(adm)S
06.03.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Созвездие (Москва)12:4S
06.03.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва) 0:6(adm)S
13.03.2010 ??:??Пингвины (Москва)Северная звезда (Москва)10:2(adm)S
13.03.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва)24:5(kosta)S
13.03.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Созвездие (Москва) 5:3(сибиряк)S
14.03.2010 ??:??Ястребы (Москва)Вымпел (Москва) 2:14(adm)S
14.03.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 1:2(adm)S
15.03.2010 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград)19:2S
16.03.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Серебряные акулы (Москва)11:2(adm)S
18.03.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва) 3:6S
18.03.2010 ??:??Пингвины (Москва)Атлант (Мытищи)10:4(adm)S
20.03.2010 ??:??Пингвины (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 2:8(сибиряк)S
20.03.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва) 3:17(kosta)S
20.03.2010 ??:??Вымпел (Москва)Олимпиец (Балашиха) 4:2(adm)S
21.03.2010 ??:??Вымпел (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:7(adm)S
24.03.2010 ??:??Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва)15:2(kosta)S
27.03.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:30(kosta)S
27.03.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:5(adm)S
27.03.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва) 3:5(adm)S
27.03.2010 ??:??Пингвины (Москва)Ястребы (Москва) 7:1S
02.04.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 6:3(Дмитров)S
02.04.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва) 5:6(kosta)S
02.04.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Северная звезда (Москва) 6:2(tverchol)S
02.04.2010 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 7:4S
03.04.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:6(adm)S
07.04.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Синяя птица (Москва)13:3(adm)S
09.04.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Созвездие (Москва) 6:7(supers...)S
09.04.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Снежные барсы (Москва)20:1(Дмитров)S
11.04.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Ястребы (Москва) 9:0(Дмитров)S
13.04.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Синяя птица (Москва) 2:5(adm)S
24.04.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Вымпел (Москва) 5:7(adm)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Крылья Советов (Москва)242301303 -  8246
2Вымпел (Москва)242112198 -  5943
3ДЮСШ (Дмитров)242004208 -  6340
4Олимпиец (Балашиха)241806221 -  7836
5Синяя птица (Москва)241509181 - 11030
6Пингвины (Москва)2412210173 - 14526
7Атлант (Мытищи)2412012123 - 13824
8Созвездие (Москва)2410212170 - 15022
9Северная звезда (Москва)248115109 - 16617
10Серебряные акулы (Москва)248016115 - 14916
11Орбита (Зеленоград)243021 61 - 1926
12Снежные барсы (Москва)242022 67 - 3764
13Ястребы (Москва)241023 39 - 2602
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru