[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа 19.09.2009 - 20.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.2009 ??:??Пингвины (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 8:2S
19.09.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Атлант (Мытищи)11:1S
19.09.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва)10:3S
19.09.2009 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:5S
19.09.2009 ??:??Вымпел (Москва)Созвездие (Москва) 3:0S
19.09.2009 ??:??Ястребы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 4:2S
26.09.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 5:5S
26.09.2009 ??:??Созвездие (Москва)Ястребы (Москва) 0:4S
26.09.2009 14:15Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 0:5S
26.09.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 9:4S
26.09.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Снежные барсы (Москва) 1:2S
26.09.2009 14:15Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва) 5:4S
03.10.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)ДЮСШ (Дмитров)14:1S
03.10.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва) 2:6S
03.10.2009 ??:??Марьино (Москва)Атлант (Мытищи) 7:6S
03.10.2009 14:30Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва) 5:3S
03.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград) 8:3S
03.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Созвездие (Москва) 8:4S
10.10.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Созвездие (Москва) 9:3S
10.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Олимпиец (Балашиха) 4:12S
10.10.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Ястребы (Москва) 9:7S
10.10.2009 13:30Атлант (Мытищи)Вымпел (Москва) 5:1S
10.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва)18:0S
10.10.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва) 4:4S
17.10.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:8S
17.10.2009 ??:??Марьино (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:8S
17.10.2009 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 1:7S
17.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Атлант (Мытищи) 4:8S
17.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Синяя птица (Москва)12:6S
17.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:3S
24.10.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Орбита (Зеленоград) 9:6S
24.10.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Созвездие (Москва) 8:1S
24.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха) 5:5S
24.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Ястребы (Москва)17:0S
24.10.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва) 9:5S
31.10.2009 ??:??Марьино (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:10S
31.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:4S
31.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Пингвины (Москва) 2:13S
31.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва) 4:4S
05.11.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва)14:2S
07.11.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Синяя птица (Москва) 5:5S
07.11.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Орбита (Зеленоград) 5:0(+:-)S
07.11.2009 ??:??Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 7:1S
07.11.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Олимпиец (Балашиха)10:3S
07.11.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Ястребы (Москва) 4:3S
07.11.2009 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 1:3S
10.11.2009 ??:??Созвездие (Москва)Атлант (Мытищи) 3:7S
12.11.2009 ??:??Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:3S
14.11.2009 ??:??Вымпел (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 8:6S
14.11.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Атлант (Мытищи) 2:7S
21.11.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Атлант (Мытищи)14:5S
05.12.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Пингвины (Москва) 5:9S
05.12.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Серебряные акулы (Москва) 1:1S
05.12.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:8S
05.12.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 9:1S
05.12.2009 ??:??Созвездие (Москва)Вымпел (Москва) 1:7S
05.12.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Ястребы (Москва) 3:6S
12.12.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ (Дмитров) 2:6S
12.12.2009 ??:??Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 4:2S
12.12.2009 ??:??Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:3S
12.12.2009 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва) 2:7S
12.12.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Атлант (Мытищи) 2:5(tverchol)S
12.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва) 1:8S
16.12.2009 ??:??Созвездие (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 0:6(алексей)S
19.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:4(adm)S
19.12.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 4:8(adm)S
19.12.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 8:5(adm)S
19.12.2009 ??:??Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:6(adm)S
22.12.2009 ??:??Вымпел (Москва)Атлант (Мытищи) 2:2(adm)S
24.12.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Марьино (Москва) 5:2(tverchol)S
26.12.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:3(adm)S
26.12.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Орбита (Зеленоград) 5:5(adm)S
26.12.2009 ??:??Ястребы (Москва)Синяя птица (Москва) 8:4(adm)S
26.12.2009 ??:??Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 2:15(adm)S
10.01.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 1:3(adm)S
16.01.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Снежные барсы (Москва) 2:4(adm)S
16.01.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Марьино (Москва) 7:1(adm)S
16.01.2010 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 8:0(adm)S
16.01.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Ястребы (Москва) 8:2(adm)S
16.01.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:7(adm)S
16.01.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Созвездие (Москва) 3:2(adm)S
20.01.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Серебряные акулы (Москва) 4:10(adm)S
23.01.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)ДЮСШ (Дмитров) 1:10(adm)S
23.01.2010 ??:??Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва) 4:4(adm)S
23.01.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 2:4(adm)S
23.01.2010 ??:??Ястребы (Москва)Пингвины (Москва) 1:12(adm)S
23.01.2010 ??:??Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:6(adm)S
23.01.2010 ??:??Марьино (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:5(adm)S
30.01.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Марьино (Москва) 5:2(EKS)S
30.01.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва) 2:2(Ak Bars)S
30.01.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва) 8:0(EKS)S
30.01.2010 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха)17:1(EKS)S
30.01.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Созвездие (Москва) 6:1(tverchol)S
30.01.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:7(Ak Bars)S
06.02.2010 ??:??Синяя птица (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 7:3(adm)S
06.02.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Атлант (Мытищи) 4:9(tverchol)S
06.02.2010 ??:??Созвездие (Москва)Пингвины (Москва) 2:8(adm)S
06.02.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Серебряные акулы (Москва) 5:8(adm)S
06.02.2010 ??:??Ястребы (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:2(adm)S
06.02.2010 ??:??Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 7:1(adm)S
13.02.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Вымпел (Москва) 2:3(adm)S
13.02.2010 ??:??Марьино (Москва)Ястребы (Москва) 5:5(adm)S
13.02.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 4:7(adm)S
13.02.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва)10:0(adm)S
13.02.2010 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград) 9:0(adm)S
13.02.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Синяя птица (Москва) 7:3(tverchol)S
17.02.2010 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва)14:0(adm)S
20.02.2010 ??:??Атлант (Мытищи)ДЮСШ (Дмитров) 4:3(tverchol)S
20.02.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 1:10(adm)S
20.02.2010 ??:??Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 1:9(adm)S
20.02.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Марьино (Москва)11:6(adm)S
20.02.2010 ??:??Ястребы (Москва)Вымпел (Москва) 4:1(adm)S
27.02.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Ястребы (Москва)11:2(adm)S
27.02.2010 ??:??Вымпел (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:5(adm)S
27.02.2010 ??:??Марьино (Москва)Созвездие (Москва) 3:3(adm)S
27.02.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград) 7:2(adm)S
27.02.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва)13:3(adm)S
27.02.2010 ??:??Пингвины (Москва)Атлант (Мытищи) 4:1(tverchol)S
06.03.2010 ??:??Ястребы (Москва)Марьино (Москва) 7:4(adm)S
06.03.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Снежные барсы (Москва) 6:11(adm)S
06.03.2010 ??:??Созвездие (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:5(adm)S
06.03.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Пингвины (Москва) 3:7(adm)S
11.03.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 2:11S
13.03.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград) 7:3(adm)S
13.03.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва) 6:1(adm)S
13.03.2010 ??:??Марьино (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:3(adm)S
13.03.2010 ??:??Вымпел (Москва)Ястребы (Москва) 5:0(+:-)(adm)S
20.03.2010 ??:??Ястребы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 1:5(adm)S
20.03.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Вымпел (Москва) 5:6(adm)S
20.03.2010 ??:??Созвездие (Москва)Марьино (Москва) 6:3(adm)S
20.03.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва) 3:4(adm)S
20.03.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:6(adm)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пингвины (Москва)222200211 -  3544
2Серебряные акулы (Москва)221822159 -  5438
3Атлант (Мытищи)221336100 -  8229
4Снежные барсы (Москва)221327113 -  7428
5Вымпел (Москва)221129 77 -  7724
6ДЮСШ (Дмитров)221129131 - 10724
7Олимпиец (Балашиха)228410117 - 13520
8Ястребы (Москва)229112 79 - 12019
9Орбита (Зеленоград)226214 75 - 12014
10Синяя птица (Москва)225314 92 - 15313
11Созвездие (Москва)222218 42 - 1296
12Марьино (Москва)221318 58 - 1685
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Результат матча 07.11.2009 Атлант - Орбита - 7:3 отменен.Команде Орбита засчитано техническое поражение за нарушение Положения