[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа 20.09.2009 - 18.03.2010

Фильтр по команде:



20.09.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Пингвины (Москва) 4:2S
20.09.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Серебряные акулы (Москва) 4:2S
20.09.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:6S
20.09.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 5:1S
20.09.2009 ??:??Созвездие (Москва)Вымпел (Москва) 5:9S
20.09.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Ястребы (Москва) 6:1S
27.09.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ (Дмитров) 7:3S
27.09.2009 ??:??Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 2:8S
27.09.2009 11:00Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:7S
27.09.2009 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва)13:2S
27.09.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Атлант (Мытищи) 3:6S
27.09.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва)12:3S
04.10.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Серебряные акулы (Москва) 0:8S
04.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:5S
04.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Марьино (Москва) 7:3S
04.10.2009 13:00Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 1:7S
04.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 5:2S
04.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:7S
11.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:3S
11.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Орбита (Зеленоград) 1:2S
11.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Синяя птица (Москва)10:3S
11.10.2009 12:15Вымпел (Москва)Атлант (Мытищи) 4:2S
11.10.2009 ??:??Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 4:6S
11.10.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:6S
18.10.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Снежные барсы (Москва) 8:4S
18.10.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Марьино (Москва)11:3S
18.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 9:10S
18.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Ястребы (Москва)10:1S
18.10.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:10S
18.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Созвездие (Москва) 4:2S
25.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)ДЮСШ (Дмитров) 5:0S
25.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва)12:3S
25.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 8:4S
25.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Пингвины (Москва) 3:9S
25.10.2009 ??:??Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:2S
01.11.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Марьино (Москва) 3:2S
01.11.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва) 6:10S
01.11.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва) 5:3S
01.11.2009 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:5S
01.11.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 0:13S
05.11.2009 ??:??Марьино (Москва)Снежные барсы (Москва) 7:4S
08.11.2009 ??:??Синяя птица (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 2:9S
08.11.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Атлант (Мытищи) 5:5S
08.11.2009 ??:??Созвездие (Москва)Пингвины (Москва)11:6S
08.11.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Серебряные акулы (Москва) 3:5S
08.11.2009 ??:??Ястребы (Москва)Снежные барсы (Москва) 6:5S
08.11.2009 ??:??Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 4:2S
11.11.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Созвездие (Москва) 8:4S
15.11.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Вымпел (Москва) 1:5S
15.11.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Синяя птица (Москва) 9:1S
22.11.2009 ??:??Атлант (Мытищи)ДЮСШ (Дмитров) 7:1S
06.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 6:0S
06.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Атлант (Мытищи) 7:4S
06.12.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва)10:3S
06.12.2009 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:8S
06.12.2009 ??:??Вымпел (Москва)Созвездие (Москва) 2:2S
06.12.2009 ??:??Ястребы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 1:1S
13.12.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 1:3S
13.12.2009 ??:??Созвездие (Москва)Ястребы (Москва) 3:3(adm)S
13.12.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 5:1S
13.12.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 3:11(adm)S
13.12.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Снежные барсы (Москва) 9:6(tverchol)S
13.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:11S
20.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 3:1(Никита...)S
20.12.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва) 7:3(adm)S
20.12.2009 ??:??Марьино (Москва)Атлант (Мытищи) 2:7(tverchol)S
20.12.2009 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва)14:3(adm)S
20.12.2009 ??:??Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:7(adm)S
20.12.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Созвездие (Москва) 9:1(adm)S
22.12.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Вымпел (Москва) 6:1(adm)S
23.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва) 7:0(adm)S
26.12.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Созвездие (Москва) 1:4(adm)S
27.12.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Ястребы (Москва) 4:9(adm)S
27.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва) 5:5(adm)S
29.12.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Олимпиец (Балашиха) 3:1(timger)S
10.01.2010 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:14(laska)S
17.01.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:2(Никита...)S
17.01.2010 ??:??Марьино (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:3(adm)S
17.01.2010 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 5:5(серж)S
17.01.2010 ??:??Ястребы (Москва)Атлант (Мытищи) 3:5(tverchol)S
17.01.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Синяя птица (Москва)23:2(adm)S
17.01.2010 ??:??Созвездие (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:7(laska)S
24.01.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Орбита (Зеленоград) 4:6(Никита...)S
24.01.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Созвездие (Москва) 3:12(timger)S
24.01.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха) 3:5(tverchol)S
24.01.2010 ??:??Пингвины (Москва)Ястребы (Москва) 6:5(паша)S
24.01.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва) 5:4(tverchol)S
24.01.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва) 8:7(паша)S
31.01.2010 ??:??Марьино (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 3:2(adm)S
31.01.2010 ??:??Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:4(adm)S
31.01.2010 ??:??Ястребы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:8(adm)S
31.01.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Пингвины (Москва)11:4S
31.01.2010 ??:??Созвездие (Москва)Атлант (Мытищи) 4:2(tverchol)S
31.01.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва)14:2(adm)S
07.02.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Синяя птица (Москва)13:2(Никита...)S
07.02.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Орбита (Зеленоград) 1:9(tverchol)S
07.02.2010 ??:??Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 4:2(adm)S
07.02.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 4:7(Igor)S
07.02.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Ястребы (Москва) 6:7(adm)S
07.02.2010 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 3:7(adm)S
14.02.2010 ??:??Вымпел (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 1:3(Никита...)S
14.02.2010 ??:??Ястребы (Москва)Марьино (Москва) 3:1(laska)S
14.02.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Снежные барсы (Москва)10:3(adm)S
14.02.2010 ??:??Созвездие (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:8(laska)S
14.02.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 3:2(laska)S
14.02.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Атлант (Мытищи) 2:13(adm)S
21.02.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Атлант (Мытищи) 0:4(tverchol)S
21.02.2010 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва) 8:2(laska)S
21.02.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград) 3:3(laska)S
21.02.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва) 4:5(laska)S
21.02.2010 ??:??Марьино (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:9(Валёк)S
21.02.2010 ??:??Вымпел (Москва)Ястребы (Москва) 7:4(adm)S
28.02.2010 ??:??Ястребы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 5:4(Никита...)S
28.02.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Вымпел (Москва) 8:7(adm)S
28.02.2010 ??:??Созвездие (Москва)Марьино (Москва) 4:4(timger)S
28.02.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва) 3:1(laska)S
28.02.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 0:8(adm)S
28.02.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Пингвины (Москва)11:1(tverchol)S
07.03.2010 ??:??Марьино (Москва)Ястребы (Москва) 3:5(adm)S
07.03.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 5:7(adm)S
07.03.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва) 3:2(adm)S
07.03.2010 ??:??Пингвины (Москва)Атлант (Мытищи) 1:7(adm)S
14.03.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 4:7(adm)S
14.03.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 7:3(adm)S
14.03.2010 ??:??Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:6(supers...)S
14.03.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Марьино (Москва) 6:3(adm)S
14.03.2010 ??:??Ястребы (Москва)Вымпел (Москва) 2:9(adm)S
18.03.2010 ??:??Марьино (Москва)Созвездие (Москва) 0:4(timger)S
21.03.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Ястребы (Москва) 4:5(Никита...)S
21.03.2010 ??:??Вымпел (Москва)Олимпиец (Балашиха) 1:11(adm)S
21.03.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград) 3:12(laska)S
21.03.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва)14:3(adm)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Орбита (Зеленоград)222020147 -  4042
2Олимпиец (Балашиха)221813158 -  5837
3Серебряные акулы (Москва)221714138 -  6435
4Атлант (Мытищи)221516134 -  7331
5Вымпел (Москва)221327120 -  9628
6Созвездие (Москва)229310101 -  9821
7Ястребы (Москва)228212 85 - 11918
8Пингвины (Москва)227312 96 - 14117
9Снежные барсы (Москва)226115104 - 13813
10ДЮСШ (Дмитров)226016 67 -  9212
11Марьино (Москва)224216 80 - 11610
12Синяя птица (Москва)220022 50 - 2450
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru