[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа 20.09.2009 - 17.03.2010

Фильтр по команде:



20.09.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Пингвины (Москва) 4:11S
20.09.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Серебряные акулы (Москва)11:3S
20.09.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:5S
20.09.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 4:8S
20.09.2009 ??:??Созвездие (Москва)Вымпел (Москва) 6:6S
20.09.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Ястребы (Москва)13:0S
27.09.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ (Дмитров)10:4S
27.09.2009 ??:??Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 1:6S
27.09.2009 13:15Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград)10:2S
27.09.2009 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва)13:5S
27.09.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Атлант (Мытищи) 4:15S
27.09.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва) 2:5S
04.10.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Серебряные акулы (Москва) 3:8S
04.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Снежные барсы (Москва)10:6S
04.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Марьино (Москва)14:2S
04.10.2009 15:15Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 0:10S
04.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 7:5S
04.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:5S
11.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 7:3S
11.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Орбита (Зеленоград) 7:4S
11.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Синяя птица (Москва) 5:1S
11.10.2009 14:30Вымпел (Москва)Атлант (Мытищи) 3:7S
11.10.2009 ??:??Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 5:9S
11.10.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 8:2S
18.10.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Снежные барсы (Москва) 2:9S
18.10.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Марьино (Москва) 6:13S
18.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва)11:4S
18.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Ястребы (Москва)10:1S
18.10.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:14S
18.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Созвездие (Москва) 2:9S
25.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)ДЮСШ (Дмитров) 5:4S
25.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва) 4:4S
25.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 3:7S
25.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Пингвины (Москва) 1:10S
25.10.2009 ??:??Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:3S
28.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Созвездие (Москва) 7:3S
01.11.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Марьино (Москва) 5:4S
01.11.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва) 8:4S
01.11.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва) 3:2S
01.11.2009 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха) 6:2S
01.11.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 7:3S
05.11.2009 ??:??Марьино (Москва)Снежные барсы (Москва) 4:7S
08.11.2009 ??:??Синяя птица (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 7:3S
08.11.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Атлант (Мытищи) 2:14S
08.11.2009 ??:??Созвездие (Москва)Пингвины (Москва) 3:7S
08.11.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Серебряные акулы (Москва) 8:4S
08.11.2009 ??:??Ястребы (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:8S
08.11.2009 ??:??Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 2:3S
15.11.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Вымпел (Москва) 3:6S
15.11.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Синяя птица (Москва)14:1S
22.11.2009 ??:??Атлант (Мытищи)ДЮСШ (Дмитров)11:1S
06.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 5:0S
06.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Атлант (Мытищи) 0:7S
06.12.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва)12:2S
06.12.2009 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 7:3S
06.12.2009 ??:??Вымпел (Москва)Созвездие (Москва) 5:1S
06.12.2009 ??:??Ястребы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 1:3S
13.12.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 3:3S
13.12.2009 ??:??Созвездие (Москва)Ястребы (Москва) 9:2(Валёк)S
13.12.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 3:6S
13.12.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 2:8(adm)S
13.12.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Снежные барсы (Москва) 6:7S
13.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва)11:6S
20.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 5:1(hanter)S
20.12.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва) 1:10(Валёк)S
20.12.2009 ??:??Марьино (Москва)Атлант (Мытищи) 1:5(tverchol)S
20.12.2009 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва) 8:3(Валёк)S
20.12.2009 ??:??Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград) 6:3(Валёк)S
20.12.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Созвездие (Москва) 4:5(sergmak)S
22.12.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Вымпел (Москва) 3:1(adm)S
23.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва) 4:6(adm)S
25.12.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Созвездие (Москва) 3:2S
27.12.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Олимпиец (Балашиха) 0:10(Валёк)S
27.12.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Ястребы (Москва) 2:11(adm)S
27.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва) 5:0(adm)S
10.01.2010 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград)17:3(Валёк)S
17.01.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:5(Валёк)S
17.01.2010 ??:??Марьино (Москва)Серебряные акулы (Москва) 9:6(Валёк)S
17.01.2010 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 6:5(Валёк)S
17.01.2010 ??:??Ястребы (Москва)Атлант (Мытищи) 1:11(tverchol)S
17.01.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Синяя птица (Москва) 9:1(Валёк)S
17.01.2010 ??:??Созвездие (Москва)Орбита (Зеленоград) 9:3(tverchol)S
24.01.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Орбита (Зеленоград) 6:0(adm)S
24.01.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Созвездие (Москва) 3:9(tverchol)S
24.01.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха) 6:1(tverchol)S
24.01.2010 ??:??Пингвины (Москва)Ястребы (Москва)14:1(adm)S
24.01.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва) 4:5(secman)S
24.01.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва) 1:5(adm)S
31.01.2010 ??:??Марьино (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 6:2(Валёк)S
31.01.2010 ??:??Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва) 6:2(olegk95)S
31.01.2010 ??:??Ястребы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:9(hanter)S
31.01.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Пингвины (Москва) 0:6(серж)S
31.01.2010 ??:??Созвездие (Москва)Атлант (Мытищи) 2:5(tverchol)S
31.01.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва)10:5(adm)S
07.02.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Синяя птица (Москва) 6:5(kok)S
07.02.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Орбита (Зеленоград)19:2(tverchol)S
07.02.2010 ??:??Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 8:2(olegk95)S
07.02.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Олимпиец (Балашиха)11:3(secman)S
07.02.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Ястребы (Москва) 5:5(olegk95)S
07.02.2010 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 4:5(secman)S
14.02.2010 ??:??Вымпел (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 8:3(olegk95)S
14.02.2010 ??:??Ястребы (Москва)Марьино (Москва) 2:8(Валёк)S
14.02.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Снежные барсы (Москва) 5:6(Артем)S
14.02.2010 ??:??Созвездие (Москва)Серебряные акулы (Москва) 5:3(hanter)S
14.02.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 2:20(olegk95)S
14.02.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Атлант (Мытищи) 2:14(tverchol)S
21.02.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Атлант (Мытищи) 1:10(tverchol)S
21.02.2010 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва) 4:1(adm)S
21.02.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград) 8:3(hanter)S
21.02.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва) 5:5(Aleks66)S
21.02.2010 ??:??Марьино (Москва)Олимпиец (Балашиха) 4:7(Артем)S
21.02.2010 ??:??Вымпел (Москва)Ястребы (Москва) 4:0(Валёк)S
28.02.2010 ??:??Ястребы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:2(Никита...)S
28.02.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Вымпел (Москва) 2:3(olegk95)S
28.02.2010 ??:??Созвездие (Москва)Марьино (Москва) 0:5(secman)S
28.02.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва) 5:13(olegk95)S
28.02.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:10(hanter)S
28.02.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Пингвины (Москва) 2:3(tverchol)S
07.03.2010 ??:??Марьино (Москва)Ястребы (Москва)15:4(adm)S
07.03.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:3(secman)S
07.03.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва) 3:3(hanter)S
07.03.2010 ??:??Пингвины (Москва)Атлант (Мытищи) 3:4(secman)S
13.03.2010 ??:??Ястребы (Москва)Вымпел (Москва) 1:5(secman)S
14.03.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 0:18S
14.03.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 3:12(hanter)S
14.03.2010 ??:??Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:4(Aleks66)S
14.03.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Марьино (Москва) 3:8(tverchol)S
17.03.2010 ??:??Марьино (Москва)Созвездие (Москва) 3:3(adm)S
21.03.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Ястребы (Москва) 3:6(kok)S
21.03.2010 ??:??Вымпел (Москва)Олимпиец (Балашиха) 1:3(Валёк)S
21.03.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград) 8:3(Aleks66)S
21.03.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва)16:2(hanter)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Атлант (Мытищи)222002202 -  4740
2Пингвины (Москва)222002198 -  5540
3Вымпел (Москва)221516112 -  7731
4Снежные барсы (Москва)221336132 - 10829
5Марьино (Москва)221318135 - 10027
6Олимпиец (Балашиха)221129118 -  8524
7Созвездие (Москва)22859 97 -  9121
8Серебряные акулы (Москва)229112128 - 11819
9Ястребы (Москва)225116 63 - 15111
10ДЮСШ (Дмитров)225116 67 - 13611
11Орбита (Зеленоград)223019 72 - 2106
12Синяя птица (Москва)222119 60 - 2065
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru