[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1993 г.р. Вторая группа 20.09.2009 - 28.02.2010

Фильтр по команде:



20.09.2009 ??:??Пингвины (Москва)ДЮСШ (Дмитров)11:2S
20.09.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Атлант (Мытищи) 4:1S
20.09.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва) 9:2S
20.09.2009 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 3:9S
20.09.2009 ??:??Вымпел (Москва)Созвездие (Москва) 5:5S
20.09.2009 ??:??Ястребы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 6:3S
27.09.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 3:10S
27.09.2009 ??:??Созвездие (Москва)Ястребы (Москва) 2:5S
27.09.2009 14:15Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 5:7S
27.09.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 2:3S
27.09.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Снежные барсы (Москва) 5:1S
27.09.2009 ??:??Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва) 5:5S
04.10.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)ДЮСШ (Дмитров)13:3S
04.10.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва) 2:7S
04.10.2009 ??:??Марьино (Москва)Атлант (Мытищи) 3:13S
04.10.2009 14:30Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва)11:5S
04.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград)11:6S
04.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Созвездие (Москва) 7:5S
11.10.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Созвездие (Москва) 0:15S
11.10.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Олимпиец (Балашиха) 4:10S
11.10.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Ястребы (Москва) 2:8S
11.10.2009 14:15Атлант (Мытищи)Вымпел (Москва) 9:1S
11.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва) 6:5S
11.10.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:2S
18.10.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)ДЮСШ (Дмитров)11:4S
18.10.2009 ??:??Марьино (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:2S
18.10.2009 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 7:2S
18.10.2009 ??:??Ястребы (Москва)Атлант (Мытищи) 2:9S
18.10.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Синяя птица (Москва) 8:4S
18.10.2009 ??:??Созвездие (Москва)Орбита (Зеленоград) 3:6S
25.10.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Орбита (Зеленоград) 3:13S
25.10.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Созвездие (Москва) 5:6S
25.10.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха)14:7S
25.10.2009 ??:??Пингвины (Москва)Ястребы (Москва) 5:3S
25.10.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва) 2:2S
25.10.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва) 6:3S
31.10.2009 ??:??Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:3S
01.11.2009 ??:??Марьино (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 7:3S
01.11.2009 ??:??Ястребы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:6S
01.11.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Пингвины (Москва) 3:3S
01.11.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва)11:6S
08.11.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Синяя птица (Москва) 6:5S
08.11.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Орбита (Зеленоград)12:1S
08.11.2009 ??:??Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 3:5S
08.11.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 6:7S
08.11.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Ястребы (Москва) 2:3S
08.11.2009 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 2:5S
13.11.2009 ??:??Созвездие (Москва)Атлант (Мытищи) 3:9S
15.11.2009 ??:??Вымпел (Москва)ДЮСШ (Дмитров)18:6S
15.11.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 2:9(серж)S
15.11.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Атлант (Мытищи) 2:10S
22.11.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Атлант (Мытищи) 1:18S
06.12.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Пингвины (Москва) 1:14S
06.12.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Серебряные акулы (Москва) 4:1S
06.12.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:7S
06.12.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 4:9S
06.12.2009 ??:??Созвездие (Москва)Вымпел (Москва) 2:8S
06.12.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Ястребы (Москва) 7:4S
13.12.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ (Дмитров)10:1(tverchol)S
13.12.2009 ??:??Ястребы (Москва)Созвездие (Москва)10:7(tverchol)S
13.12.2009 ??:??Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:4(Tiburon)S
13.12.2009 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва)16:2(tverchol)S
13.12.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Атлант (Мытищи) 3:6(tverchol)S
13.12.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва) 7:3(adm)S
20.12.2009 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Серебряные акулы (Москва) 1:10(adm)S
20.12.2009 ??:??Пингвины (Москва)Снежные барсы (Москва) 4:3(серж)S
20.12.2009 ??:??Атлант (Мытищи)Марьино (Москва) 5:1(tverchol)S
20.12.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 1:9(Tiburon)S
20.12.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 3:12(jntw)S
20.12.2009 ??:??Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 9:2(adm)S
27.12.2009 ??:??Созвездие (Москва)ДЮСШ (Дмитров)17:1(tverchol)S
27.12.2009 ??:??Олимпиец (Балашиха)Орбита (Зеленоград) 9:6(tverchol)S
27.12.2009 ??:??Ястребы (Москва)Синяя птица (Москва)22:2(jntw)S
27.12.2009 ??:??Вымпел (Москва)Атлант (Мытищи) 3:3(adm)S
27.12.2009 ??:??Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 5:5(серж)S
27.12.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 0:7(серж)S
17.01.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Снежные барсы (Москва) 0:16(tverchol)S
17.01.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Марьино (Москва) 0:0(adm)S
17.01.2010 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 8:3(серж)S
17.01.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Ястребы (Москва)10:5(tverchol)S
17.01.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:16(tverchol)S
17.01.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Созвездие (Москва) 4:5(tverchol)S
24.01.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)ДЮСШ (Дмитров)12:5(tverchol)S
24.01.2010 ??:??Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва) 8:2(tverchol)S
24.01.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 8:5(tverchol)S
24.01.2010 ??:??Ястребы (Москва)Пингвины (Москва) 3:5(серж)S
24.01.2010 ??:??Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:3(Tiburon)S
24.01.2010 ??:??Марьино (Москва)Снежные барсы (Москва) 4:3(Tiburon)S
29.01.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Марьино (Москва) 1:14(adm)S
31.01.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва) 2:3(adm)S
31.01.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва) 2:4(adm)S
31.01.2010 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха) 6:4(Pin24)S
31.01.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Созвездие (Москва) 9:3(tverchol)S
31.01.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:11(adm)S
07.02.2010 ??:??Синяя птица (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 2:2(tverchol)S
07.02.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Атлант (Мытищи) 6:4(White)S
07.02.2010 ??:??Созвездие (Москва)Пингвины (Москва) 4:3(серж)S
07.02.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Серебряные акулы (Москва) 7:2(Spike)S
07.02.2010 ??:??Ястребы (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:4(jntw)S
07.02.2010 ??:??Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 7:3(Tiburon)S
14.02.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Вымпел (Москва) 0:21(Tiburon)S
14.02.2010 ??:??Марьино (Москва)Ястребы (Москва) 3:1(tverchol)S
14.02.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:9(Spike)S
14.02.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва) 7:4(tverchol)S
14.02.2010 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград)11:5(серж)S
14.02.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Синяя птица (Москва)13:1(tverchol)S
21.02.2010 ??:??Атлант (Мытищи)ДЮСШ (Дмитров)10:0(tverchol)S
21.02.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 4:8(серж)S
21.02.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 5:6(tverchol)S
21.02.2010 ??:??Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 4:1(tverchol)S
21.02.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Марьино (Москва)10:3(Tiburon)S
21.02.2010 ??:??Ястребы (Москва)Вымпел (Москва) 2:7(Tiburon)S
28.02.2010 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Ястребы (Москва) 0:12(adm)S
28.02.2010 ??:??Вымпел (Москва)Олимпиец (Балашиха) 6:7(Tiburon)S
28.02.2010 ??:??Марьино (Москва)Созвездие (Москва) 3:9(adm)S
28.02.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград) 7:7(adm)S
28.02.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва)13:0(adm)S
28.02.2010 ??:??Пингвины (Москва)Атлант (Мытищи) 4:5(tverchol)S
07.03.2010 ??:??Ястребы (Москва)Марьино (Москва) 7:3(tverchol)S
07.03.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Снежные барсы (Москва) 9:5(tverchol)S
07.03.2010 ??:??Созвездие (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:4(supers...)S
07.03.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Пингвины (Москва) 5:5(серж)S
14.03.2010 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва)12:2(серж)S
14.03.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград)14:2(SSH)S
14.03.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва) 6:3(supers...)S
14.03.2010 ??:??Марьино (Москва)Олимпиец (Балашиха) 5:8(tverchol)S
14.03.2010 ??:??Вымпел (Москва)Ястребы (Москва) 4:4(Tiburon)S
21.03.2010 ??:??Ястребы (Москва)ДЮСШ (Дмитров)15:0(adm)S
21.03.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Вымпел (Москва)12:3(Spike)S
21.03.2010 ??:??Созвездие (Москва)Марьино (Москва) 4:4(supers...)S
21.03.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва) 2:5(Spike)S
21.03.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 0:10(SSH)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Атлант (Мытищи)221723179 -  6536
2Олимпиец (Балашиха)221714173 - 10235
3Вымпел (Москва)221354142 -  9031
4Серебряные акулы (Москва)221435129 -  5931
5Пингвины (Москва)221345139 -  8530
6Ястребы (Москва)221318146 -  9227
7Созвездие (Москва)2210210125 - 10422
8Марьино (Москва)227312100 - 11217
9Снежные барсы (Москва)227213100 - 10016
10Орбита (Зеленоград)227114128 - 15815
11ДЮСШ (Дмитров)221120 43 - 2743
12Синяя птица (Москва)220121 56 - 2191
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru