[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 10.09.1999 - 12.03.2000

Фильтр по команде: Сезон:



10.09.1999 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсМюнхен Баронс (Мюнхен) 5:2
10.09.1999 19:30 (-1 MSK)ШвеннингРевьер Лоуэн Оберхаузен 9:0
10.09.1999 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Аугсбург (Аугсбург) 0:2
10.09.1999 19:30 (-1 MSK)КельнКрефельд 2:3(Б)
10.09.1999 19:30 (-1 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 5:2
10.09.1999 19:30 (-1 MSK)РозенхаймКассель 4:3(Б)
10.09.1999 20:00 (-1 MSK)НюрнбергМанхайм (Манхайм) 8:0
11.09.1999 15:00 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Нюрнберг 8:3
12.09.1999 15:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Швеннинг 6:2
12.09.1999 15:00 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенМоскитос (Эссен) 2:1
12.09.1999 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Франкфурт 6:2
12.09.1999 18:30 (-1 MSK)КрефельдГанновер 5:4(Б)
12.09.1999 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Розенхайм 1:2
12.09.1999 18:30 (-1 MSK)КассельБерлин Кэпиталс 1:2
14.09.1999 19:30 (-1 MSK)РозенхаймНюрнберг 3:1
17.09.1999 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсМанхайм (Манхайм) 5:1
17.09.1999 19:30 (-1 MSK)НюрнбергРевьер Лоуэн Оберхаузен 3:2(Б)
17.09.1999 19:30 (-1 MSK)ШвеннингКассель 1:3
17.09.1999 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 1:4
17.09.1999 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКрефельд 5:2
17.09.1999 19:30 (-1 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 4:3
17.09.1999 20:00 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 5:1
18.09.1999 15:00 (-1 MSK)КрефельдБерлин Кэпиталс 3:2(Б)
19.09.1999 18:30 (-1 MSK)ГанноверФранкфурт 2:1
19.09.1999 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Швеннинг 4:3
19.09.1999 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Москитос (Эссен) 5:7
19.09.1999 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Розенхайм 6:2
19.09.1999 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг 5:3
19.09.1999 18:30 (-1 MSK)КассельКельн 0:1
21.09.1999 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенФранкфурт 3:5
21.09.1999 19:30 (-1 MSK)ШвеннингАугсбург (Аугсбург) 2:3
24.09.1999 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Кельн 3:7
24.09.1999 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 5:6(Б)
24.09.1999 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенРозенхайм 5:2
24.09.1999 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Берлин Кэпиталс 3:5
24.09.1999 19:30 (-1 MSK)КрефельдМоскитос (Эссен) 4:1
24.09.1999 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 4:1
24.09.1999 20:00 (-1 MSK)КассельФранкфурт 4:5(Б)
25.09.1999 15:00 (-1 MSK)ФранкфуртМюнхен Баронс (Мюнхен) 3:2(Б)
26.09.1999 15:00 (-1 MSK)ГанноверКассель 8:5
26.09.1999 15:00 (-1 MSK)РозенхаймКрефельд 5:4(Б)
26.09.1999 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсРевьер Лоуэн Оберхаузен 5:2
26.09.1999 15:00 (-1 MSK)НюрнбергАугсбург (Аугсбург) 3:5
26.09.1999 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Айсбарен (Берлин) 5:3
26.09.1999 18:30 (-1 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 0:1(Б)
28.09.1999 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКельн 3:2(Б)
01.10.1999 19:30 (-1 MSK)РозенхаймФранкфурт 5:1
01.10.1999 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 6:4
01.10.1999 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенАйсбарен (Берлин) 2:4
01.10.1999 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кассель 0:2
01.10.1999 20:00 (-1 MSK)КельнШвеннинг 2:5
01.10.1999 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсНюрнберг 3:0
01.10.1999 19:30 (-1 MSK)ГанноверМоскитос (Эссен) 1:4
02.10.1999 15:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Розенхайм 3:2
03.10.1999 18:30 (-1 MSK)ШвеннингГанновер 3:2
03.10.1999 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртБерлин Кэпиталс 0:1
03.10.1999 18:30 (-1 MSK)КрефельдМюнхен Баронс (Мюнхен) 4:1
03.10.1999 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 4:5(Б)
03.10.1999 18:30 (-1 MSK)КассельРевьер Лоуэн Оберхаузен 5:1
03.10.1999 19:00 (-1 MSK)НюрнбергКельн 4:6
05.10.1999 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенБерлин Кэпиталс 2:4
05.10.1999 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 5:4(Б)
08.10.1999 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсШвеннинг 3:2(Б)
08.10.1999 19:30 (-1 MSK)КельнМоскитос (Эссен) 9:0
08.10.1999 19:30 (-1 MSK)ГанноверФранкфурт 5:3
08.10.1999 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 5:3
08.10.1999 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кассель 1:2
08.10.1999 20:00 (-1 MSK)РозенхаймНюрнберг 3:2
09.10.1999 15:00 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 1:4
10.10.1999 18:30 (-1 MSK)КрефельдРевьер Лоуэн Оберхаузен 4:0
10.10.1999 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 3:5
10.10.1999 18:30 (-1 MSK)КассельМюнхен Баронс (Мюнхен) 0:1
10.10.1999 19:00 (-1 MSK)НюрнбергГанновер 1:2
10.10.1999 16:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Берлин Кэпиталс 7:2
10.10.1999 16:00 (-1 MSK)ФранкфуртКельн 7:2
10.10.1999 18:30 (-1 MSK)ШвеннингРозенхайм 6:3
12.10.1999 19:30 (-1 MSK)РозенхаймМанхайм (Манхайм) 5:4
12.10.1999 19:30 (-1 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 0:2
15.10.1999 19:30 (-1 MSK)ГанноверРозенхайм 3:1
15.10.1999 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Аугсбург (Аугсбург) 4:2
15.10.1999 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенМанхайм (Манхайм) 3:4
15.10.1999 19:30 (-1 MSK)КассельАйсбарен (Берлин) 5:2
15.10.1999 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Швеннинг 6:2
15.10.1999 20:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсКельн 3:5
16.10.1999 15:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 6:4
16.10.1999 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртНюрнберг 2:3
17.10.1999 15:00 (-1 MSK)РозенхаймБерлин Кэпиталс 2:3
17.10.1999 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 2:1(Б)
17.10.1999 18:30 (-1 MSK)ШвеннингФранкфурт 3:2(Б)
17.10.1999 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 2:1
17.10.1999 18:30 (-1 MSK)КельнГанновер 4:2
17.10.1999 19:00 (-1 MSK)НюрнбергМоскитос (Эссен) 6:3
19.10.1999 19:30 (-1 MSK)КельнФранкфурт 4:3(Б)
19.10.1999 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенНюрнберг 3:5
22.10.1999 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенМюнхен Баронс (Мюнхен) 4:6
22.10.1999 19:30 (-1 MSK)РозенхаймКельн 5:2
22.10.1999 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 4:2
22.10.1999 19:30 (-1 MSK)КрефельдКассель 4:1
22.10.1999 19:30 (-1 MSK)НюрнбергШвеннинг 5:2
22.10.1999 20:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсГанновер 4:3
23.10.1999 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Берлин Кэпиталс 7:0
24.10.1999 15:00 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Розенхайм 6:2
24.10.1999 15:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Франкфурт 5:3
24.10.1999 18:30 (-1 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 7:3
24.10.1999 18:30 (-1 MSK)КассельНюрнберг 2:0
24.10.1999 18:30 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд 3:7
24.10.1999 18:30 (-1 MSK)ГанноверРевьер Лоуэн Оберхаузен 4:2
26.10.1999 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Аугсбург (Аугсбург) 4:3
29.10.1999 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Берлин Кэпиталс 2:0
29.10.1999 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг 5:1
29.10.1999 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенШвеннинг 3:2(Б)
29.10.1999 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Москитос (Эссен) 6:1
29.10.1999 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 8:4
29.10.1999 19:30 (-1 MSK)КассельРозенхайм 5:1
29.10.1999 20:00 (-1 MSK)КрефельдКельн 5:4
30.10.1999 15:00 (-1 MSK)ФранкфуртАйсбарен (Берлин) 0:3
31.10.1999 15:00 (-1 MSK)ГанноверМюнхен Баронс (Мюнхен) 6:5(Б)
31.10.1999 15:00 (-1 MSK)ШвеннингАугсбург (Аугсбург) 5:4
31.10.1999 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Кассель 0:3
31.10.1999 18:30 (-1 MSK)НюрнбергКрефельд 5:3
31.10.1999 18:30 (-1 MSK)РозенхаймМанхайм (Манхайм) 3:4(Б)
31.10.1999 18:30 (-1 MSK)КельнРевьер Лоуэн Оберхаузен 4:1
02.11.1999 19:30 (-1 MSK)КельнКрефельд 4:2
05.11.1999 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Берлин Кэпиталс 6:5
05.11.1999 19:30 (-1 MSK)КассельШвеннинг 3:6
05.11.1999 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Москитос (Эссен) 3:1
05.11.1999 19:30 (-1 MSK)КрефельдФранкфурт 2:4
05.11.1999 20:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 2:5
06.11.1999 15:00 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 3:2
06.11.1999 20:00 (-1 MSK)КельнКассель 4:1
07.11.1999 15:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Манхайм (Манхайм) 1:3
07.11.1999 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсКрефельд 3:1
07.11.1999 18:30 (-1 MSK)ШвеннингМюнхен Баронс (Мюнхен) 4:3(Б)
07.11.1999 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртРевьер Лоуэн Оберхаузен 4:3(Б)
07.11.1999 18:30 (-1 MSK)РозенхаймАугсбург (Аугсбург) 3:2
07.11.1999 19:00 (-1 MSK)НюрнбергАйсбарен (Берлин) 4:1
16.11.1999 19:30 (-1 MSK)ШвеннингРозенхайм 5:4
16.11.1999 19:30 (-1 MSK)КельнГанновер 9:1
19.11.1999 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенБерлин Кэпиталс 3:2(Б)
19.11.1999 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг 2:0
19.11.1999 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Москитос (Эссен) 8:3
19.11.1999 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Франкфурт 3:1
19.11.1999 19:30 (-1 MSK)КрефельдРозенхайм 5:2
19.11.1999 20:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 3:2(Б)
20.11.1999 15:00 (-1 MSK)КассельГанновер 4:3
21.11.1999 15:00 (-1 MSK)КельнМюнхен Баронс (Мюнхен) 0:1(Б)
21.11.1999 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсАугсбург (Аугсбург) 2:1(Б)
21.11.1999 15:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Крефельд 4:5(Б)
21.11.1999 15:00 (-1 MSK)ФранкфуртКассель 5:2
21.11.1999 15:30 (-1 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 3:5
21.11.1999 18:30 (-1 MSK)РозенхаймРевьер Лоуэн Оберхаузен 1:4
21.11.1999 18:30 (-1 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 4:3
23.11.1999 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Москитос (Эссен) 8:3
26.11.1999 19:30 (-1 MSK)ШвеннингКельн 3:2
26.11.1999 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Ганновер 3:2(Б)
26.11.1999 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртРозенхайм 4:3
26.11.1999 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 5:0
26.11.1999 19:30 (-1 MSK)КассельАугсбург (Аугсбург) 3:4(Б)
26.11.1999 20:00 (-1 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 4:5
26.11.1999 20:00 (-1 MSK)НюрнбергБерлин Кэпиталс 4:1
27.11.1999 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсФранкфурт 4:1
28.11.1999 15:00 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Крефельд 4:2
28.11.1999 15:00 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 2:3
28.11.1999 15:00 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенКассель 0:2
28.11.1999 15:00 (-1 MSK)КельнНюрнберг 4:1
28.11.1999 18:30 (-1 MSK)РозенхаймМоскитос (Эссен) 6:2
30.11.1999 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг 1:4
30.11.1999 19:30 (-1 MSK)КассельМюнхен Баронс (Мюнхен) 2:3(Б)
30.11.1999 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенКельн 2:4
03.12.1999 19:30 (-1 MSK)КрефельдНюрнберг 3:1
03.12.1999 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Швеннинг 1:2
03.12.1999 19:30 (-1 MSK)КассельМоскитос (Эссен) 5:2
03.12.1999 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Ганновер 6:1
03.12.1999 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Розенхайм 9:4
03.12.1999 20:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Франкфурт 6:5
04.12.1999 15:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 4:0
04.12.1999 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртАугсбург (Аугсбург) 5:7
05.12.1999 15:00 (-1 MSK)НюрнбергМюнхен Баронс (Мюнхен) 6:3
05.12.1999 15:00 (-1 MSK)ШвеннингМанхайм (Манхайм) 7:1
05.12.1999 18:30 (-1 MSK)ГанноверКрефельд 1:2
05.12.1999 18:30 (-1 MSK)РозенхаймАйсбарен (Берлин) 3:4(Б)
07.12.1999 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кассель 3:2(Б)
10.12.1999 19:30 (-1 MSK)ШвеннингБерлин Кэпиталс 4:3(Б)
10.12.1999 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртГанновер 3:2
10.12.1999 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 4:8
10.12.1999 19:30 (-1 MSK)КассельМанхайм (Манхайм) 3:0
10.12.1999 19:30 (-1 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 5:1
10.12.1999 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Кельн 3:2
11.12.1999 15:00 (-1 MSK)НюрнбергРозенхайм 4:2
12.12.1999 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсМоскитос (Эссен) 4:3
12.12.1999 15:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 2:1
12.12.1999 15:00 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Кассель 4:2
12.12.1999 18:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенКрефельд 3:4
12.12.1999 18:30 (-1 MSK)ГанноверНюрнберг 7:2
12.12.1999 18:30 (-1 MSK)РозенхаймШвеннинг 4:2
14.12.1999 19:30 (-1 MSK)КельнФранкфурт 6:2
14.12.1999 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Розенхайм 3:1
14.12.1999 19:30 (-1 MSK)КассельАугсбург (Аугсбург) 5:2
14.12.1999 19:30 (-1 MSK)ГанноверШвеннинг 5:2
17.12.1999 19:30 (-1 MSK)РозенхаймГанновер 2:0
17.12.1999 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 2:1
17.12.1999 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 7:3
17.12.1999 19:30 (-1 MSK)НюрнбергФранкфурт 4:2
17.12.1999 19:30 (-1 MSK)ШвеннингМоскитос (Эссен) 2:3(Б)
17.12.1999 20:00 (-1 MSK)КельнБерлин Кэпиталс 3:4(Б)
18.12.1999 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кассель 4:2
19.12.1999 15:00 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Манхайм (Манхайм) 5:3
19.12.1999 15:00 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенАугсбург (Аугсбург) 2:3
19.12.1999 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсРозенхайм 4:3(Б)
19.12.1999 18:30 (-1 MSK)ГанноверКельн 5:4(Б)
19.12.1999 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртШвеннинг 3:2(Б)
19.12.1999 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Нюрнберг 1:3
19.12.1999 20:00 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 4:2
21.12.1999 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсАйсбарен (Берлин) 7:2
21.12.1999 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенГанновер 4:2
21.12.1999 19:30 (-1 MSK)РозенхаймМюнхен Баронс (Мюнхен) 3:2
21.12.1999 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 2:5
21.12.1999 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртМанхайм (Манхайм) 4:3(Б)
21.12.1999 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКассель 2:5
21.12.1999 19:30 (-1 MSK)КрефельдШвеннинг 7:2
23.12.1999 19:30 (-1 MSK)ГанноверБерлин Кэпиталс 7:1
23.12.1999 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 5:2
23.12.1999 19:30 (-1 MSK)КельнРозенхайм 6:1
23.12.1999 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Франкфурт 2:4
23.12.1999 19:30 (-1 MSK)КассельКрефельд 5:4(Б)
23.12.1999 19:30 (-1 MSK)ШвеннингНюрнберг 4:1
23.12.1999 20:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 5:1
25.12.1999 20:00 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенМоскитос (Эссен) 1:3
26.12.1999 18:30 (-1 MSK)КрефельдГанновер 7:4
26.12.1999 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Франкфурт 7:2
26.12.1999 19:30 (-1 MSK)КассельБерлин Кэпиталс 4:2
28.12.1999 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсМюнхен Баронс (Мюнхен) 5:4(Б)
28.12.1999 19:30 (-1 MSK)НюрнбергМанхайм (Манхайм) 4:2
28.12.1999 19:30 (-1 MSK)ШвеннингРевьер Лоуэн Оберхаузен 4:5(Б)
28.12.1999 19:30 (-1 MSK)РозенхаймКассель 0:2
28.12.1999 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртМоскитос (Эссен) 6:2
02.01.2000 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсМанхайм (Манхайм) 7:4
02.01.2000 15:00 (-1 MSK)ФранкфуртКрефельд 1:5
02.01.2000 18:30 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 5:2
02.01.2000 18:30 (-1 MSK)ШвеннингКассель 0:3
02.01.2000 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 2:3
02.01.2000 18:30 (-1 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 3:6
02.01.2000 19:00 (-1 MSK)НюрнбергРевьер Лоуэн Оберхаузен 4:1
04.01.2000 19:30 (-1 MSK)КрефельдБерлин Кэпиталс 6:2
05.01.2000 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Швеннинг 5:4(Б)
05.01.2000 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Розенхайм 1:2(Б)
05.01.2000 19:30 (-1 MSK)КассельКельн 0:3
07.01.2000 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенНюрнберг 4:3(Б)
07.01.2000 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Берлин Кэпиталс 2:1(Б)
07.01.2000 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 0:1
07.01.2000 19:30 (-1 MSK)КассельФранкфурт 4:3
07.01.2000 20:00 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Кельн 3:2(Б)
08.01.2000 15:00 (-1 MSK)КрефельдМоскитос (Эссен) 4:5(Б)
09.01.2000 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсРевьер Лоуэн Оберхаузен 4:3
09.01.2000 15:00 (-1 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 4:5(Б)
09.01.2000 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртМюнхен Баронс (Мюнхен) 4:1
09.01.2000 18:30 (-1 MSK)ГанноверКассель 4:3(Б)
09.01.2000 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Айсбарен (Берлин) 2:5
09.01.2000 20:00 (-1 MSK)НюрнбергАугсбург (Аугсбург) 3:4(Б)
09.01.2000 20:00 (-1 MSK)РозенхаймКрефельд 4:1
11.01.2000 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсШвеннинг 3:2(Б)
11.01.2000 19:30 (-1 MSK)КельнМоскитос (Эссен) 2:3
11.01.2000 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 3:0
11.01.2000 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 4:1
11.01.2000 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенФранкфурт 3:4
14.01.2000 19:30 (-1 MSK)ГанноверМоскитос (Эссен) 3:1
14.01.2000 19:30 (-1 MSK)РозенхаймФранкфурт 4:2
14.01.2000 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенАйсбарен (Берлин) 6:5(Б)
14.01.2000 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кассель 2:1
14.01.2000 19:30 (-1 MSK)КельнШвеннинг 5:1
14.01.2000 20:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсНюрнберг 3:4(Б)
15.01.2000 15:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 5:2
16.01.2000 15:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Розенхайм 4:2
16.01.2000 15:00 (-1 MSK)НюрнбергКельн 2:3
16.01.2000 15:00 (-1 MSK)ФранкфуртБерлин Кэпиталс 5:4(Б)
16.01.2000 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 4:3
16.01.2000 18:30 (-1 MSK)КрефельдМюнхен Баронс (Мюнхен) 7:4
16.01.2000 18:30 (-1 MSK)ШвеннингГанновер 2:3(Б)
16.01.2000 19:00 (-1 MSK)КассельРевьер Лоуэн Оберхаузен 2:3(Б)
18.01.2000 19:30 (-1 MSK)НюрнбергГанновер 5:1
18.01.2000 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Берлин Кэпиталс 1:2(Б)
18.01.2000 19:30 (-1 MSK)КрефельдРевьер Лоуэн Оберхаузен 4:0
18.01.2000 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 3:2
21.01.2000 19:30 (-1 MSK)ГанноверРозенхайм 5:1
21.01.2000 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенМанхайм (Манхайм) 2:4
21.01.2000 19:30 (-1 MSK)КассельАйсбарен (Берлин) 3:2
21.01.2000 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртНюрнберг 3:1
21.01.2000 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Швеннинг 0:3
21.01.2000 20:00 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Аугсбург (Аугсбург) 5:2
22.01.2000 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсКельн 6:4
23.01.2000 15:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 3:1
23.01.2000 15:00 (-1 MSK)РозенхаймБерлин Кэпиталс 0:2
23.01.2000 15:00 (-1 MSK)КассельГанновер 3:4
23.01.2000 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 5:1
23.01.2000 18:30 (-1 MSK)ШвеннингФранкфурт 0:3
23.01.2000 19:00 (-1 MSK)НюрнбергМоскитос (Эссен) 7:2
23.01.2000 20:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 5:7
25.01.2000 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКрефельд 2:4
25.01.2000 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Кассель 2:4
25.01.2000 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртАйсбарен (Берлин) 5:3
25.01.2000 19:30 (-1 MSK)КельнРевьер Лоуэн Оберхаузен 1:4
25.01.2000 19:30 (-1 MSK)ГанноверМюнхен Баронс (Мюнхен) 4:3
25.01.2000 20:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Швеннинг 5:3
28.01.2000 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсГанновер 4:6
28.01.2000 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 3:4
28.01.2000 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртМоскитос (Эссен) 9:1
28.01.2000 19:30 (-1 MSK)КрефельдКассель 3:6
28.01.2000 20:00 (-1 MSK)НюрнбергШвеннинг 2:6
29.01.2000 14:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенМюнхен Баронс (Мюнхен) 1:5
29.01.2000 16:00 (-1 MSK)РозенхаймКельн 5:1
30.01.2000 14:45 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Берлин Кэпиталс 2:4
30.01.2000 14:45 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Франкфурт 1:5
30.01.2000 18:30 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд 4:3(Б)
30.01.2000 18:30 (-1 MSK)ГанноверРевьер Лоуэн Оберхаузен 1:2(Б)
30.01.2000 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Розенхайм 3:2
30.01.2000 18:30 (-1 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 6:2
30.01.2000 19:00 (-1 MSK)КассельНюрнберг 3:2
01.02.2000 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Берлин Кэпиталс 4:1
01.02.2000 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг 5:3
01.02.2000 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенШвеннинг 4:5(Б)
01.02.2000 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Москитос (Эссен) 5:1
01.02.2000 19:30 (-1 MSK)КрефельдКельн 3:5
01.02.2000 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 8:2
01.02.2000 19:30 (-1 MSK)КассельРозенхайм 5:2
04.02.2000 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Манхайм (Манхайм) 0:2
04.02.2000 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртРевьер Лоуэн Оберхаузен 3:6
04.02.2000 19:30 (-1 MSK)РозенхаймАугсбург (Аугсбург) 1:3
04.02.2000 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсКрефельд 4:1
04.02.2000 19:30 (-1 MSK)НюрнбергАйсбарен (Берлин) 6:4
04.02.2000 19:30 (-1 MSK)КельнКассель 4:2
04.02.2000 20:00 (-1 MSK)ШвеннингМюнхен Баронс (Мюнхен) 1:4
05.02.2000 15:00 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 3:1
06.02.2000 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 1:2
06.02.2000 15:00 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенРозенхайм 5:1
06.02.2000 15:00 (-1 MSK)КассельШвеннинг 5:1
06.02.2000 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Берлин Кэпиталс 3:0
06.02.2000 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Москитос (Эссен) 6:0
06.02.2000 18:30 (-1 MSK)КрефельдФранкфурт 4:3(Б)
11.02.2000 20:00 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Нюрнберг 5:2
15.02.2000 19:30 (-1 MSK)НюрнбергБерлин Кэпиталс 5:2
15.02.2000 19:30 (-1 MSK)ШвеннингКельн 1:3
15.02.2000 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Ганновер 4:7
15.02.2000 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртРозенхайм 4:5(Б)
15.02.2000 19:30 (-1 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 4:2
15.02.2000 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 0:3
18.02.2000 19:30 (-1 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 4:3(Б)
18.02.2000 19:30 (-1 MSK)РозенхаймРевьер Лоуэн Оберхаузен 8:3
18.02.2000 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсАугсбург (Аугсбург) 5:4
18.02.2000 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Крефельд 2:3
18.02.2000 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКассель 4:3
18.02.2000 20:00 (-1 MSK)КельнМюнхен Баронс (Мюнхен) 3:2(Б)
19.02.2000 15:00 (-1 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 2:5
20.02.2000 15:00 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг 5:2
20.02.2000 15:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 3:2(Б)
20.02.2000 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсКассель 2:0
20.02.2000 18:30 (-1 MSK)КрефельдРозенхайм 9:3
20.02.2000 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Москитос (Эссен) 4:1
20.02.2000 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Франкфурт 2:3(Б)
22.02.2000 19:30 (-1 MSK)КельнНюрнберг 8:2
22.02.2000 19:30 (-1 MSK)ГанноверШвеннинг 6:1
22.02.2000 19:30 (-1 MSK)РозенхаймМоскитос (Эссен) 5:1
22.02.2000 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсФранкфурт 2:4
22.02.2000 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Крефельд 2:3
22.02.2000 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенКассель 2:1(Б)
23.02.2000 20:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 3:1
25.02.2000 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Швеннинг 4:2
25.02.2000 19:30 (-1 MSK)КассельМоскитос (Эссен) 7:1
25.02.2000 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Франкфурт 2:3
25.02.2000 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенКельн 3:4
25.02.2000 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Ганновер 6:3
25.02.2000 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Розенхайм 2:4
25.02.2000 20:00 (-1 MSK)КрефельдНюрнберг 4:0
26.02.2000 15:00 (-1 MSK)ФранкфуртАугсбург (Аугсбург) 3:1
27.02.2000 15:00 (-1 MSK)ГанноверКрефельд 6:3
27.02.2000 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсКассель 4:3(Б)
27.02.2000 18:30 (-1 MSK)РозенхаймАйсбарен (Берлин) 4:2
27.02.2000 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 4:5(Б)
27.02.2000 19:00 (-1 MSK)ШвеннингМанхайм (Манхайм) 2:1
27.02.2000 19:00 (-1 MSK)НюрнбергМюнхен Баронс (Мюнхен) 3:4
29.02.2000 19:30 (-1 MSK)ГанноверНюрнберг 4:1
29.02.2000 19:30 (-1 MSK)РозенхаймШвеннинг 1:4
29.02.2000 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсМоскитос (Эссен)10:3
29.02.2000 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенКрефельд 5:4
29.02.2000 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 4:2
29.02.2000 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Кассель 2:3
03.03.2000 19:30 (-1 MSK)ШвеннингБерлин Кэпиталс 4:3
03.03.2000 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Кельн 1:5
03.03.2000 19:30 (-1 MSK)НюрнбергРозенхайм 5:2
03.03.2000 19:30 (-1 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 4:1
03.03.2000 20:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 3:5
03.03.2000 20:00 (-1 MSK)ФранкфуртГанновер 6:4
04.03.2000 15:00 (-1 MSK)КассельМанхайм (Манхайм) 5:4(Б)
05.03.2000 15:00 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Манхайм (Манхайм) 6:1
05.03.2000 15:00 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенАугсбург (Аугсбург) 2:4
05.03.2000 15:00 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 6:3
05.03.2000 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсРозенхайм 3:4(Б)
05.03.2000 18:30 (-1 MSK)ГанноверКельн 2:3
05.03.2000 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртШвеннинг 4:1
05.03.2000 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Нюрнберг 3:2
07.03.2000 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 3:2
07.03.2000 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 4:1
07.03.2000 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кассель 1:4
07.03.2000 19:30 (-1 MSK)НюрнбергФранкфурт 5:2
07.03.2000 19:30 (-1 MSK)ШвеннингМоскитос (Эссен) 4:0
07.03.2000 19:30 (-1 MSK)КельнБерлин Кэпиталс 3:4(Б)
07.03.2000 19:30 (-1 MSK)РозенхаймГанновер 8:5
10.03.2000 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенГанновер 3:0
10.03.2000 19:30 (-1 MSK)РозенхаймМюнхен Баронс (Мюнхен) 7:8(Б)
10.03.2000 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 4:7
10.03.2000 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКассель 2:1
10.03.2000 19:30 (-1 MSK)КрефельдШвеннинг 3:2(Б)
10.03.2000 20:00 (-1 MSK)ФранкфуртМанхайм (Манхайм) 3:2
11.03.2000 15:00 (-1 MSK)Берлин КэпиталсАйсбарен (Берлин) 4:6
12.03.2000 15:00 (-1 MSK)ГанноверБерлин Кэпиталс 1:3
12.03.2000 15:00 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 2:1
12.03.2000 15:00 (-1 MSK)КельнРозенхайм 6:1
12.03.2000 15:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 4:1
12.03.2000 15:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Франкфурт 1:4
12.03.2000 15:00 (-1 MSK)КассельКрефельд 4:1
12.03.2000 18:30 (-1 MSK)ШвеннингНюрнберг 1:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кельн5633201110217 - 144114
2Мюнхен Баронс (Мюнхен)563150614208 - 155109
3Крефельд562860517213 - 171101
4Кассель562820917168 - 13797
5Манхайм (Манхайм)562760419199 - 18197
6Берлин Кэпиталс562490716183 - 17297
7Франкфурт562480420190 - 17592
8Аугсбург (Аугсбург)562550224175 - 16687
9Ганновер562160326187 - 19878
10Нюрнберг562320229169 - 17975
11Швеннинг561850924160 - 18573
12Розенхайм561950428168 - 20171
13Айсбарен (Берлин)562120330181 - 19370
14Ревьер Лоуэн Оберхаузен561090334141 - 20151
15Москитос (Эссен)561330337128 - 22948
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

https://web.archive.org/web/20050309164302/http://www.del.org/statistics/schedule_1_101999.html