[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 01.09.1999 - 01.01.2000

Фильтр по команде: Сезон:



16.09.1999 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 2:4
16.09.1999 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 1:4
16.09.1999 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5
16.09.1999 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
16.09.1999 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 2:4
16.09.1999 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 4:2
18.09.1999 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:4(OT)
18.09.1999 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 4:3
18.09.1999 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:2(OT)
18.09.1999 16:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 8:2
18.09.1999 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 4:4(OT)
18.09.1999 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 2:4
19.09.1999 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:2
21.09.1999 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
23.09.1999 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 4:1
23.09.1999 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 2:1
23.09.1999 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 0:2
23.09.1999 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 6:6(OT)
25.09.1999 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 5:0
25.09.1999 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 2:4
25.09.1999 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:2
25.09.1999 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 5:5(OT)
25.09.1999 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 2:5
26.09.1999 16:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 3:5
28.09.1999 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2
28.09.1999 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 8:1
30.09.1999 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 4:4(OT)
30.09.1999 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 1:4
30.09.1999 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 4:1
30.09.1999 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:5(OT)
30.09.1999 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 5:1
02.10.1999 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 8:2
02.10.1999 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 1:4
02.10.1999 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 3:0
02.10.1999 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 2:3(OT)
02.10.1999 18:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:1
03.10.1999 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 6:2
05.10.1999 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 2:3
05.10.1999 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 1:2(OT)
05.10.1999 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 6:4
06.10.1999 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
07.10.1999 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 2:1
07.10.1999 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 6:4
07.10.1999 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:3(OT)
07.10.1999 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:3
07.10.1999 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 2:2(OT)
07.10.1999 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 5:4
09.10.1999 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 9:3
09.10.1999 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 4:1
09.10.1999 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 4:2
09.10.1999 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 3:1
09.10.1999 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 4:1
09.10.1999 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 6:3
10.10.1999 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 4:1
14.10.1999 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 3:4
14.10.1999 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 4:1
14.10.1999 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 5:1
15.10.1999 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 3:4
16.10.1999 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:7
16.10.1999 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 3:3(OT)
16.10.1999 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 5:2
16.10.1999 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 4:3
16.10.1999 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 4:4(OT)
17.10.1999 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 6:6(OT)
18.10.1999 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 6:2
19.10.1999 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2
21.10.1999 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:3
21.10.1999 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 3:2
21.10.1999 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 6:3
21.10.1999 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 2:3
21.10.1999 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 3:2
21.10.1999 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 2:5
23.10.1999 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 2:4
23.10.1999 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 5:3
23.10.1999 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:1
23.10.1999 18:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:1
24.10.1999 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 1:4
24.10.1999 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 2:5
26.10.1999 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 5:0
26.10.1999 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 4:3(OT)
26.10.1999 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:6
26.10.1999 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 2:3
26.10.1999 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 1:4
28.10.1999 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 3:2
28.10.1999 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
28.10.1999 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 6:4
28.10.1999 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 2:1(OT)
28.10.1999 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 1:0
28.10.1999 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
30.10.1999 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:1
30.10.1999 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 4:0
30.10.1999 16:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 3:3(OT)
30.10.1999 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 2:1
30.10.1999 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 0:7
31.10.1999 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:5
01.11.1999 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:1
02.11.1999 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 2:1(OT)
04.11.1999 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 5:1
04.11.1999 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 1:4
04.11.1999 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:2
04.11.1999 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
06.11.1999 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
06.11.1999 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 2:7
06.11.1999 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 4:6
06.11.1999 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 7:2
06.11.1999 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 3:0
07.11.1999 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 5:7
07.11.1999 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 2:2(OT)
09.11.1999 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:4
09.11.1999 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 1:6
09.11.1999 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 6:1
09.11.1999 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 9:2
16.11.1999 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 0:4
18.11.1999 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 0:0(OT)
18.11.1999 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 2:3
18.11.1999 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 7:4
18.11.1999 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 4:1
18.11.1999 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 8:1
18.11.1999 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
19.11.1999 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 5:0
20.11.1999 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 6:2
20.11.1999 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:4
20.11.1999 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 4:1
20.11.1999 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 2:1
21.11.1999 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 3:6
22.11.1999 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:8
23.11.1999 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 1:4
23.11.1999 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 3:6
23.11.1999 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 5:3
23.11.1999 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 3:7
25.11.1999 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 5:5(OT)
25.11.1999 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 8:3
25.11.1999 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 1:7
25.11.1999 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:1
25.11.1999 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере)11:0
25.11.1999 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 4:5(OT)
27.11.1999 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 2:2(OT)
27.11.1999 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:5
27.11.1999 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 2:2(OT)
27.11.1999 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 5:3
27.11.1999 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 4:4(OT)
27.11.1999 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 4:1
28.11.1999 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 6:2
30.11.1999 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 4:0
30.11.1999 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 6:2
02.12.1999 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 5:3
02.12.1999 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4
02.12.1999 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 5:2
02.12.1999 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори)10:3
02.12.1999 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 3:5
04.12.1999 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 1:1(OT)
04.12.1999 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 3:3(OT)
04.12.1999 16:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 2:2(OT)
04.12.1999 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 5:5(OT)
04.12.1999 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:3(OT)
04.12.1999 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 2:4
05.12.1999 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
05.12.1999 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 5:2
09.12.1999 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 8:3
09.12.1999 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 3:3(OT)
09.12.1999 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 5:2
09.12.1999 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
11.12.1999 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 5:5(OT)
11.12.1999 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 3:2
11.12.1999 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 1:1(OT)
11.12.1999 16:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 1:4
11.12.1999 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 2:2(OT)
11.12.1999 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 1:7
12.12.1999 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 4:5(OT)
28.12.1999 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 4:5
28.12.1999 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 0:3
28.12.1999 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:3
28.12.1999 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5
28.12.1999 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:3
30.12.1999 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 4:2
30.12.1999 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:2
30.12.1999 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 6:2
30.12.1999 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 4:8
30.12.1999 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 3:4
30.12.1999 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 0:0(OT)
02.01.2000 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 3:3(OT)
02.01.2000 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 2:2(OT)
02.01.2000 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3
02.01.2000 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 0:1
02.01.2000 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 7:1
02.01.2000 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 6:2
04.01.2000 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:0
05.01.2000 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 5:4
05.01.2000 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:1
05.01.2000 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 1:2
05.01.2000 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:3
06.01.2000 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 3:0
06.01.2000 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 1:5
08.01.2000 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 1:3
08.01.2000 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:2(OT)
08.01.2000 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 2:4
08.01.2000 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 2:1
09.01.2000 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 4:6
13.01.2000 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:1
13.01.2000 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 4:3(OT)
13.01.2000 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:3(OT)
13.01.2000 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 3:5
13.01.2000 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 2:2(OT)
13.01.2000 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 3:4
15.01.2000 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 2:0
15.01.2000 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 5:1
15.01.2000 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 7:1
16.01.2000 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:8
18.01.2000 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 6:3
18.01.2000 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
20.01.2000 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 3:1
20.01.2000 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 2:2(OT)
20.01.2000 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 3:3(OT)
20.01.2000 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 5:2
20.01.2000 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 1:3
20.01.2000 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 5:1
22.01.2000 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:0
22.01.2000 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 2:2(OT)
22.01.2000 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 4:3(OT)
22.01.2000 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 6:1
22.01.2000 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5
23.01.2000 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 4:4(OT)
25.01.2000 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:4(OT)
27.01.2000 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 3:2
27.01.2000 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5
27.01.2000 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:0
27.01.2000 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 4:6
27.01.2000 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 2:1(OT)
27.01.2000 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 3:2
29.01.2000 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 2:1
29.01.2000 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:1
29.01.2000 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 7:1
29.01.2000 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 5:1
30.01.2000 16:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 4:2
01.02.2000 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3
01.02.2000 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 4:1
01.02.2000 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 4:4(OT)
01.02.2000 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 2:5
01.02.2000 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 4:2
01.02.2000 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:5
03.02.2000 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 4:2
03.02.2000 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:2
03.02.2000 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 0:2
03.02.2000 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 1:4
03.02.2000 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 5:2
03.02.2000 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:2
05.02.2000 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
05.02.2000 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 5:1
05.02.2000 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 1:1(OT)
05.02.2000 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 4:1
06.02.2000 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 3:3(OT)
15.02.2000 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 4:1
16.02.2000 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 1:2
17.02.2000 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 6:1
17.02.2000 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 0:1
17.02.2000 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 6:2
17.02.2000 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:0
17.02.2000 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4
19.02.2000 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 0:2
19.02.2000 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 5:2
19.02.2000 16:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 1:3
19.02.2000 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 1:1(OT)
19.02.2000 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 6:6(OT)
20.02.2000 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:3
21.02.2000 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:0
22.02.2000 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 3:4
22.02.2000 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 3:5
22.02.2000 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 6:3
22.02.2000 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 1:0
22.02.2000 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:4
24.02.2000 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 5:1
24.02.2000 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 0:3
24.02.2000 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 3:4
24.02.2000 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:5
24.02.2000 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 4:6
24.02.2000 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 2:2(OT)
26.02.2000 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 8:2
26.02.2000 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 4:4(OT)
26.02.2000 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:2
26.02.2000 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 3:2
26.02.2000 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2
26.02.2000 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 6:2
27.02.2000 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 5:2
02.03.2000 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 3:2
02.03.2000 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 3:3(OT)
02.03.2000 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 4:4(OT)
02.03.2000 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:4
04.03.2000 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 3:3(OT)
04.03.2000 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 4:7
04.03.2000 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля)10:1
04.03.2000 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:4
05.03.2000 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:1
07.03.2000 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 1:3
09.03.2000 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 2:7
09.03.2000 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 2:5
09.03.2000 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 0:4
09.03.2000 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 3:4(OT)
09.03.2000 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 2:0
09.03.2000 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 2:2(OT)
11.03.2000 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:3(OT)
11.03.2000 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 5:1
11.03.2000 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 0:4
11.03.2000 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 1:6
11.03.2000 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 7:1
12.03.2000 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 3:4
14.03.2000 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 1:2
14.03.2000 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:3(OT)
16.03.2000 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 5:2
16.03.2000 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 5:2
16.03.2000 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:2
16.03.2000 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 2:1
16.03.2000 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 2:2(OT)
18.03.2000 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 1:1(OT)
18.03.2000 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 6:2
18.03.2000 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
18.03.2000 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 1:2
18.03.2000 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 3:2(OT)
18.03.2000 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 8:2
19.03.2000 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 1:2
19.03.2000 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 6:3
19.03.2000 16:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 4:6
19.03.2000 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 1:2
19.03.2000 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 1:1(OT)
19.03.2000 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 4:8

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ТПС (Турку)543905010232 - 11883
2ХПК (Хямеэнлинна)543027015209 - 16171
3Таппара (Тампере)543108114187 - 14870
4Лукко (Раума)542449215159 - 12565
5Йокерит (Хельсинки)542619117147 - 13163
6ХИФК (Хельсинки)5423010021171 - 16256
7Блюз (Эспоо)5418110223163 - 16548
8Ильвес (Тампере)541819026151 - 19047
9Сайпа (Лаппеэнранта)5416013124154 - 18545
10ЮП (Ювяскюля)5413013127158 - 21139
11Эссет (Пори)541229229171 - 21737
12Пеликанс (Лахти)54718236108 - 19724
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru