[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 09.09.2009 - 05.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2009 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 4:5
09.09.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 2:1
09.09.2009 ??:??Комета (Брно)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 1:2
09.09.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Бензина (Литвинов) 4:1
09.09.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:5
09.09.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ПСГ Злин (Злин) 1:2(Б)
09.09.2009 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 2:1(Б)
11.09.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 1:2(OT)
11.09.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 1:3
11.09.2009 ??:??Бензина (Литвинов)Комета (Брно) 5:3
11.09.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Геус Окна (Кладно) 2:1
11.09.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 1:4
11.09.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
11.09.2009 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 2:3(Б)
13.09.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
13.09.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)Били Тигржи (Либерец) 3:4
13.09.2009 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага) 1:4
13.09.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Геус Окна (Кладно) 4:5(Б)
13.09.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:4(Б)
13.09.2009 ??:??Витковице (Острава)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 5:2
13.09.2009 ??:??Славия (Прага)Бензина (Литвинов) 4:2
15.09.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 1:3
15.09.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пардубице (Пардубице) 4:3
15.09.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)Комета (Брно) 4:0
15.09.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 4:2
15.09.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:4
15.09.2009 ??:??Бензина (Литвинов)ПСГ Злин (Злин) 1:2
15.09.2009 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 4:2
18.09.2009 18:00Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 1:5
18.09.2009 18:00Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)
18.09.2009 17:30Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 6:1
18.09.2009 17:30Витковице (Острава)Геус Окна (Кладно) 7:0
18.09.2009 18:10ПСГ Злин (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:1
18.09.2009 18:00ХК Пардубице (Пардубице)Бензина (Литвинов) 9:3
18.09.2009 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:3
20.09.2009 17:00Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Злин (Злин) 4:2
20.09.2009 17:30Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 2:4
20.09.2009 17:00Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Комета (Брно) 5:2
20.09.2009 17:30Геус Окна (Кладно)Славия (Прага) 6:4
20.09.2009 18:10ХК Пльзень 1929 (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 1:2(Б)
20.09.2009 17:30Бензина (Литвинов)Витковице (Острава) 1:4
20.09.2009 17:00Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
22.09.2009 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
22.09.2009 20:10Били Тигржи (Либерец)Бензина (Литвинов) 3:1
22.09.2009 17:30Витковице (Острава)Комета (Брно) 2:1(Б)
22.09.2009 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Геус Окна (Кладно) 5:0
22.09.2009 17:00ПСГ Злин (Злин)Спарта (Прага) 2:3(OT)
22.09.2009 20:15Славия (Прага)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 4:3
25.09.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 6:3
25.09.2009 ??:??Славия (Прага)Комета (Брно) 6:4
25.09.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава) 4:3
25.09.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)ХК Пардубице (Пардубице) 6:0
25.09.2009 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3(OT)
25.09.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)ПСГ Злин (Злин) 3:4(Б)
25.09.2009 ??:??Бензина (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:2(OT)
27.09.2009 17:00Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 2:5
27.09.2009 17:00Били Тигржи (Либерец)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:4
27.09.2009 17:00ХК Пардубице (Пардубице)Комета (Брно) 6:3
27.09.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 2:1(Б)
27.09.2009 17:00ПСГ Злин (Злин)Геус Окна (Кладно) 2:1
27.09.2009 17:30Карловы Вары (Карловы Вары)Бензина (Литвинов) 2:3
27.09.2009 17:00Витковице (Острава)Славия (Прага) 3:2
29.09.2009 17:30ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 3:4(Б)
29.09.2009 17:30Геус Окна (Кладно)Били Тигржи (Либерец) 5:3
29.09.2009 18:00Комета (Брно)ПСГ Злин (Злин) 1:4
29.09.2009 17:30Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3
29.09.2009 18:15Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 2:5
29.09.2009 17:45Бензина (Литвинов)Спарта (Прага) 6:5(Б)
29.09.2009 17:30Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:0
01.10.2009 18:30Били Тигржи (Либерец)Славия (Прага) 2:5
01.10.2009 18:10ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 3:2
02.10.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Бензина (Литвинов) 6:2
02.10.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 6:1
02.10.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 5:2
02.10.2009 ??:??Спарта (Прага)Геус Окна (Кладно) 8:1
02.10.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 7:0
04.10.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
04.10.2009 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 7:2
04.10.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага) 2:3(Б)
04.10.2009 ??:??Славия (Прага)ПСГ Злин (Злин) 4:1
04.10.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:2
04.10.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Бензина (Литвинов) 4:5
06.10.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 1:5
06.10.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:0
06.10.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно) 2:3(Б)
06.10.2009 ??:??Бензина (Литвинов)Геус Окна (Кладно) 1:6
06.10.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)Витковице (Острава) 3:2(Б)
06.10.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Спарта (Прага) 3:2
06.10.2009 ??:??Славия (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 6:1
08.10.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:6
09.10.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 3:1
09.10.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Комета (Брно) 2:1
09.10.2009 ??:??Бензина (Литвинов)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 5:2
09.10.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Геус Окна (Кладно) 2:1
09.10.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 4:2
09.10.2009 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 4:3(Б)
11.10.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец) 4:2
11.10.2009 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 4:1
11.10.2009 ??:??Комета (Брно)Бензина (Литвинов) 1:3
11.10.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 0:3
11.10.2009 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 0:3
11.10.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Злин (Злин) 4:5(OT)
11.10.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 3:2
13.10.2009 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:4
15.10.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 5:3
16.10.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:1
16.10.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)Били Тигржи (Либерец) 0:4
16.10.2009 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно) 6:2
16.10.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Витковице (Острава) 4:3(OT)
16.10.2009 ??:??Бензина (Литвинов)Славия (Прага) 0:2
18.10.2009 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 4:5(Б)
18.10.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 5:4
18.10.2009 ??:??Комета (Брно)Геус Окна (Кладно) 4:1
18.10.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 1:3
18.10.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
18.10.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)Бензина (Литвинов) 4:5(Б)
18.10.2009 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 2:3
20.10.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 4:3
20.10.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 5:0
20.10.2009 ??:??Славия (Прага)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 0:2
20.10.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)Витковице (Острава) 2:3
20.10.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Злин (Злин) 3:4(Б)
20.10.2009 ??:??Бензина (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 6:4
20.10.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:1
22.10.2009 ??:??Славия (Прага)Геус Окна (Кладно) 2:6
23.10.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 4:6
23.10.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 3:4
23.10.2009 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:1
23.10.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 3:2
23.10.2009 ??:??Витковице (Острава)Бензина (Литвинов) 3:4(Б)
23.10.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 2:1(Б)
25.10.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
25.10.2009 ??:??Бензина (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 5:3
25.10.2009 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава) 4:5
25.10.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)ХК Пардубице (Пардубице) 1:4
25.10.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0:1(Б)
25.10.2009 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Злин (Злин) 0:3
25.10.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Славия (Прага) 2:3(OT)
27.10.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2(Б)
29.10.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Бензина (Литвинов) 3:5
30.10.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
30.10.2009 ??:??Комета (Брно)Славия (Прага) 1:3
30.10.2009 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:2(OT)
30.10.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Геус Окна (Кладно) 4:2
30.10.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 1:2
30.10.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:1
01.11.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 3:6
01.11.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 2:3(OT)
01.11.2009 ??:??Комета (Брно)ХК Пардубице (Пардубице) 3:1
01.11.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:4(OT)
01.11.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)ПСГ Злин (Злин) 1:2
01.11.2009 ??:??Бензина (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:6
01.11.2009 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 5:4(Б)
10.11.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 2:1
12.11.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)Геус Окна (Кладно) 8:1
13.11.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 3:2(OT)
13.11.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)Комета (Брно) 2:0
13.11.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 5:2
13.11.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 2:3(OT)
13.11.2009 ??:??Спарта (Прага)Бензина (Литвинов) 5:3
13.11.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 3:2
15.11.2009 ??:??Бензина (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(Б)
15.11.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)Славия (Прага) 1:6
15.11.2009 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:2(Б)
15.11.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)ПСГ Злин (Злин) 3:5
15.11.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)Спарта (Прага) 1:4
15.11.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:1
15.11.2009 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 3:4(Б)
17.11.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 2:4
17.11.2009 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Злин (Злин) 3:1
17.11.2009 ??:??Спарта (Прага)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 3:2(Б)
19.11.2009 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 4:3(OT)
20.11.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Геус Окна (Кладно) 3:1
20.11.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 1:5
20.11.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)Славия (Прага) 1:3
20.11.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Пардубице (Пардубице) 2:4
20.11.2009 ??:??Бензина (Литвинов)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:6
22.11.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 0:6
22.11.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Били Тигржи (Либерец) 1:0(OT)
22.11.2009 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(Б)
22.11.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)Бензина (Литвинов) 6:2
22.11.2009 ??:??Славия (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:5
24.11.2009 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 2:3(OT)
24.11.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 0:4
24.11.2009 ??:??Комета (Брно)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:4
24.11.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Бензина (Литвинов) 3:0
24.11.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3(OT)
24.11.2009 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 2:1
25.11.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ПСГ Злин (Злин) 4:3
26.11.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 2:3(Б)
27.11.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 0:2
27.11.2009 ??:??Бензина (Литвинов)Комета (Брно) 6:5
27.11.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Геус Окна (Кладно) 5:4
27.11.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 2:1
27.11.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:2
29.11.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 4:3
29.11.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)ПСГ Злин (Злин) 3:2
29.11.2009 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага) 3:5
29.11.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Геус Окна (Кладно) 2:1(OT)
29.11.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:5
29.11.2009 ??:??Витковице (Острава)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 3:4
01.12.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:0
01.12.2009 ??:??Витковице (Острава)Геус Окна (Кладно) 3:2
01.12.2009 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 2:3(Б)
01.12.2009 ??:??Славия (Прага)Бензина (Литвинов) 3:5
03.12.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пардубице (Пардубице) 2:1
03.12.2009 ??:??Бензина (Литвинов)ПСГ Злин (Злин) 2:4
04.12.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 4:0
04.12.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)Комета (Брно) 5:3
04.12.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 5:1
04.12.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(Б)
04.12.2009 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 3:1
06.12.2009 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 4:2
06.12.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 4:0
06.12.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 3:4(OT)
06.12.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2
06.12.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Бензина (Литвинов) 3:4
06.12.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 3:4(OT)
08.12.2009 ??:??ПСГ Злин (Злин)Геус Окна (Кладно) 3:2(Б)
09.12.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Бензина (Литвинов) 6:2
10.12.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Комета (Брно) 0:1(Б)
11.12.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Злин (Злин) 2:3(Б)
11.12.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
11.12.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)Славия (Прага) 3:2(Б)
11.12.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2(OT)
11.12.2009 ??:??Бензина (Литвинов)Витковице (Острава) 2:3(Б)
11.12.2009 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 7:4
13.12.2009 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 2:4
13.12.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)Бензина (Литвинов) 1:4
13.12.2009 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно) 2:3
13.12.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 5:0
13.12.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Геус Окна (Кладно) 2:1(Б)
13.12.2009 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Злин (Злин) 2:5
13.12.2009 ??:??Славия (Прага)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 5:7
22.12.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 5:4
22.12.2009 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава) 3:4(Б)
23.12.2009 ??:??Комета (Брно)Славия (Прага) 2:1
23.12.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)ХК Пардубице (Пардубице) 1:2
23.12.2009 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:2
23.12.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)ПСГ Злин (Злин) 3:0
23.12.2009 ??:??Бензина (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
27.12.2009 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 1:2(Б)
27.12.2009 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 0:1(Б)
27.12.2009 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Комета (Брно) 2:1
27.12.2009 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 2:1(Б)
27.12.2009 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 0:6
29.12.2009 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
29.12.2009 ??:??Геус Окна (Кладно)Били Тигржи (Либерец) 6:3
29.12.2009 ??:??Комета (Брно)ПСГ Злин (Злин) 4:3
29.12.2009 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 1:2
29.12.2009 ??:??Бензина (Литвинов)Спарта (Прага) 2:1
29.12.2009 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1
03.01.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Бензина (Литвинов) 4:3(Б)
03.01.2010 ??:??Славия (Прага)Били Тигржи (Либерец) 2:4
03.01.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 3:4(Б)
03.01.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 4:3(Б)
03.01.2010 ??:??Спарта (Прага)Геус Окна (Кладно) 3:1
03.01.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава)10:3
05.01.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 6:2
07.01.2010 ??:??Славия (Прага)ПСГ Злин (Злин) 4:3(OT)
08.01.2010 ??:??Геус Окна (Кладно)Оцеларжи (Тршинец) 0:7
08.01.2010 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 3:2
08.01.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага) 3:7
08.01.2010 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:2
08.01.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3
08.01.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Бензина (Литвинов) 8:4
10.01.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 4:5
10.01.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 2:3
10.01.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно) 2:3
10.01.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Геус Окна (Кладно) 2:4
10.01.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Витковице (Острава) 3:2
10.01.2010 ??:??Спарта (Прага)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 4:5(OT)
10.01.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Славия (Прага) 5:1
14.01.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Геус Окна (Кладно) 1:0
15.01.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 3:2
15.01.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:5
15.01.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Комета (Брно) 4:1
15.01.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:4(Б)
15.01.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 4:2
15.01.2010 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 2:1
17.01.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец) 5:3
17.01.2010 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 6:5(OT)
17.01.2010 ??:??Комета (Брно)Бензина (Литвинов) 3:2
17.01.2010 ??:??Геус Окна (Кладно)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 5:1
17.01.2010 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
17.01.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Злин (Злин) 2:4
17.01.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 3:2
19.01.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:4(Б)
19.01.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)ПСГ Злин (Злин) 4:6
19.01.2010 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно) 5:1
19.01.2010 ??:??Геус Окна (Кладно)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 2:1
19.01.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2(Б)
19.01.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Витковице (Острава) 4:1
19.01.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Славия (Прага) 2:1
21.01.2010 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 4:1
22.01.2010 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 2:1(OT)
22.01.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 5:1
22.01.2010 ??:??Комета (Брно)Геус Окна (Кладно) 3:1
22.01.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 2:3(Б)
22.01.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:3
22.01.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Бензина (Литвинов) 1:2
24.01.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 3:2(Б)
24.01.2010 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 2:1
24.01.2010 ??:??Геус Окна (Кладно)Витковице (Острава) 1:4
24.01.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Злин (Злин) 0:5
24.01.2010 ??:??Бензина (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 2:4
24.01.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
25.01.2010 ??:??Славия (Прага)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 6:1
28.01.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
29.01.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 3:2
29.01.2010 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 4:0
29.01.2010 ??:??Славия (Прага)Геус Окна (Кладно) 3:2
29.01.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 1:4
29.01.2010 ??:??Витковице (Острава)Бензина (Литвинов) 6:3
29.01.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 2:3
31.01.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1(OT)
31.01.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 1:2
31.01.2010 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава) 4:2
31.01.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2
31.01.2010 ??:??Геус Окна (Кладно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2(OT)
31.01.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Спарта (Прага) 4:1
31.01.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Славия (Прага) 3:2
02.02.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
02.02.2010 ??:??Славия (Прага)Комета (Брно) 2:1(OT)
02.02.2010 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 2:0
02.02.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Геус Окна (Кладно) 6:2
02.02.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 2:5
02.02.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 4:1
02.02.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Бензина (Литвинов) 4:3(Б)
04.02.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 3:1
05.02.2010 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 2:1(Б)
05.02.2010 ??:??Комета (Брно)ХК Пардубице (Пардубице) 2:1(Б)
05.02.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1(Б)
05.02.2010 ??:??Геус Окна (Кладно)ПСГ Злин (Злин) 5:2
05.02.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3
05.02.2010 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 1:3
07.02.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 1:3
07.02.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Геус Окна (Кладно) 2:1
07.02.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Комета (Брно) 3:2(Б)
07.02.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 3:4(Б)
07.02.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 8:0
07.02.2010 ??:??Спарта (Прага)Бензина (Литвинов) 3:4
07.02.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 5:6
09.02.2010 ??:??Бензина (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
09.02.2010 ??:??Славия (Прага)Били Тигржи (Либерец) 2:4
09.02.2010 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1
09.02.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)ПСГ Злин (Злин) 6:1
09.02.2010 ??:??Геус Окна (Кладно)Спарта (Прага) 2:4
09.02.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2
09.02.2010 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2
03.03.2010 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Геус Окна (Кладно) 3:2(Б)
03.03.2010 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 0:2
03.03.2010 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Ческе-Будеевице) 4:1
03.03.2010 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 4:5(OT)
03.03.2010 ??:??ПСГ Злин (Злин)Славия (Прага) 1:2
03.03.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Пардубице (Пардубице) 0:2
03.03.2010 ??:??Бензина (Литвинов)ХК Пльзень 1929 (Пльзень) 1:5
05.03.2010 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 6:1
05.03.2010 ??:??Маунтфилд (Ческе-Будеевице)Били Тигржи (Либерец) 3:4(OT)
05.03.2010 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:2
05.03.2010 ??:??Геус Окна (Кладно)Бензина (Литвинов) 7:1
05.03.2010 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Злин (Злин) 1:2
05.03.2010 ??:??ХК Пльзень 1929 (Пльзень)Спарта (Прага) 1:3
05.03.2010 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Славия (Прага) 1:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Пльзень 1929 (Пльзень)522960710162 - 128106
2ПСГ Злин (Злин)522590315154 - 12996
3ХК Пардубице (Пардубице)522740714179 - 13196
4Витковице (Острава)522190715161 - 13688
5Спарта (Прага)522190616157 - 13287
6Оцеларжи (Тршинец)522080717153 - 14883
7Славия (Прага)522060224142 - 15174
8Били Тигржи (Либерец)522120524141 - 15172
9Маунтфилд (Ческе-Будеевице)5215701218130 - 15171
10Бензина (Литвинов)521940524152 - 19370
11Карловы Вары (Карловы Вары)521730923135 - 15266
12Комета (Брно)521650526123 - 15063
13БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)5212100624135 - 14862
14Геус Окна (Кладно)521540528133 - 15758
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru