[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 10.09.2009 - 20.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



10.09.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 2:4
10.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 1:2(OT)
10.09.2009 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 4:1
10.09.2009 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 1:4
10.09.2009 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 4:0
10.09.2009 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 2:5
11.09.2009 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 1:6
12.09.2009 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 2:3
12.09.2009 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
12.09.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 3:1
12.09.2009 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 4:2
12.09.2009 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:2
12.09.2009 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:0
12.09.2009 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 4:1
15.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
15.09.2009 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 3:2(Б)
17.09.2009 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 0:5
17.09.2009 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 3:6
17.09.2009 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 1:3
17.09.2009 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
17.09.2009 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:1
17.09.2009 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 2:4
18.09.2009 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:4(OT)
19.09.2009 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 2:3(Б)
19.09.2009 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 6:1
19.09.2009 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:1
19.09.2009 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:1
19.09.2009 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 4:3(Б)
19.09.2009 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 4:2
19.09.2009 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:10
22.09.2009 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 3:0
22.09.2009 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 3:7
22.09.2009 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 3:2
22.09.2009 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 1:4
24.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 7:0
24.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 4:0
24.09.2009 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 3:1
24.09.2009 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 1:2(OT)
24.09.2009 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 4:2
24.09.2009 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 5:1
24.09.2009 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
25.09.2009 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 3:4
26.09.2009 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
26.09.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:3
26.09.2009 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 2:1
26.09.2009 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 3:1
26.09.2009 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 2:4
26.09.2009 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 7:3
29.09.2009 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 0:3
01.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 5:3
01.10.2009 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 3:2
01.10.2009 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:3(Б)
02.10.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:4
02.10.2009 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 5:2
03.10.2009 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 1:0(Б)
03.10.2009 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 4:7
03.10.2009 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 3:4(Б)
03.10.2009 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 4:2
03.10.2009 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(OT)
06.10.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 4:1
06.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 0:1(Б)
06.10.2009 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 5:2
06.10.2009 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 0:1
06.10.2009 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 2:3(Б)
06.10.2009 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
07.10.2009 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:6
08.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 7:2
08.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 4:5(OT)
08.10.2009 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 1:3
08.10.2009 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 3:2(OT)
08.10.2009 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 7:6(OT)
09.10.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 0:2
09.10.2009 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4
10.10.2009 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 4:5(OT)
10.10.2009 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 4:3
10.10.2009 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 3:6
10.10.2009 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 4:2
13.10.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 6:2
13.10.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 6:4
13.10.2009 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 1:2
15.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:3
15.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
15.10.2009 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 3:2
15.10.2009 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 0:3
16.10.2009 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 6:0
16.10.2009 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 1:2
16.10.2009 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 4:0
17.10.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 4:2
17.10.2009 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:3
17.10.2009 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 3:2(Б)
17.10.2009 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
17.10.2009 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 3:2(Б)
20.10.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 1:4
20.10.2009 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 3:4
21.10.2009 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 3:4
22.10.2009 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 4:2
22.10.2009 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 3:2
22.10.2009 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3(Б)
22.10.2009 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 6:4
23.10.2009 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 4:2
24.10.2009 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:4
24.10.2009 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 1:0
24.10.2009 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
24.10.2009 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 3:2
24.10.2009 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 3:2(OT)
24.10.2009 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 2:1
27.10.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 2:3(OT)
27.10.2009 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3
29.10.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 1:2
29.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 5:1
29.10.2009 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 2:1
29.10.2009 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 5:1
29.10.2009 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 2:3
30.10.2009 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:5
31.10.2009 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 4:3(OT)
31.10.2009 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:2
31.10.2009 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 2:3(Б)
31.10.2009 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 2:4
31.10.2009 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 2:6
31.10.2009 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 1:4
10.11.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 4:3
10.11.2009 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 5:2
10.11.2009 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
10.11.2009 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 6:0
10.11.2009 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 2:4
10.11.2009 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 3:4
10.11.2009 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 5:2
11.11.2009 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 0:4
12.11.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 4:3(OT)
12.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 1:4
13.11.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 5:6(Б)
13.11.2009 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 0:4
13.11.2009 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 4:1
14.11.2009 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:6(OT)
14.11.2009 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 0:2
14.11.2009 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 5:1
14.11.2009 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 4:2
14.11.2009 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 5:1
14.11.2009 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 2:5
15.11.2009 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:1
17.11.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 3:2(Б)
17.11.2009 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:3
17.11.2009 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
19.11.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 3:4(Б)
19.11.2009 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 3:2
19.11.2009 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:5
19.11.2009 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 2:5
20.11.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 4:1
20.11.2009 19:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 0:2
21.11.2009 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 3:0
21.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 4:1
21.11.2009 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 2:3(OT)
21.11.2009 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 4:3
21.11.2009 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:0
21.11.2009 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 2:4
24.11.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(OT)
24.11.2009 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 3:5
26.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:2
26.11.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:4(OT)
26.11.2009 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 4:1
26.11.2009 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
26.11.2009 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 1:2
26.11.2009 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 2:3
27.11.2009 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 5:2
28.11.2009 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 3:0
28.11.2009 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 3:0
28.11.2009 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 1:2(Б)
28.11.2009 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Б)
28.11.2009 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 4:2
28.11.2009 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 4:2
01.12.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 3:2
01.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 2:1
01.12.2009 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 0:2
03.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
03.12.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4
03.12.2009 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 5:2
03.12.2009 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 5:3
04.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 1:5
05.12.2009 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
05.12.2009 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
05.12.2009 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 4:3(OT)
05.12.2009 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 6:2
05.12.2009 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 4:2
05.12.2009 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 6:3
05.12.2009 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 5:4
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 1:4
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:2(OT)
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 2:4
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:2
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 4:0
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:1
08.12.2009 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 4:2
10.12.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 0:3
10.12.2009 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 0:5
10.12.2009 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:1
10.12.2009 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
11.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 4:3(Б)
11.12.2009 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
11.12.2009 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 4:1
12.12.2009 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 4:1
12.12.2009 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:4
12.12.2009 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 2:4
12.12.2009 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 1:0
12.12.2009 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 1:2
12.12.2009 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 5:4(OT)
12.12.2009 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 3:0
26.12.2009 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 3:1
26.12.2009 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 5:2
26.12.2009 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Б)
26.12.2009 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 1:0
26.12.2009 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:1(Б)
27.12.2009 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 3:1
29.12.2009 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(OT)
29.12.2009 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:3
29.12.2009 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 4:3
29.12.2009 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 6:4
29.12.2009 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 2:3(OT)
29.12.2009 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:3
29.12.2009 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 8:1
02.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 0:2
02.01.2010 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 3:4(Б)
02.01.2010 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 3:0
02.01.2010 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 5:2
02.01.2010 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 2:1(Б)
02.01.2010 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:5
02.01.2010 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 5:2
05.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 4:6
05.01.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 6:3
07.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 4:1
07.01.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
07.01.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 6:0
07.01.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 3:1
08.01.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 1:4
08.01.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 1:4
09.01.2010 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:0
09.01.2010 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 1:2(OT)
09.01.2010 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 3:2
09.01.2010 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 4:3(Б)
09.01.2010 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 4:3
09.01.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 4:1
09.01.2010 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 6:2
12.01.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
12.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:4
12.01.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 5:6
12.01.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 2:3(OT)
12.01.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 3:4(OT)
12.01.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:5
14.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:2
14.01.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 5:3
14.01.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 0:3
14.01.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 4:3
15.01.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:1
15.01.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 1:0(Б)
15.01.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 5:2
16.01.2010 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 2:4
16.01.2010 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:5
16.01.2010 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 3:4(Б)
16.01.2010 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 1:3
16.01.2010 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 3:4
16.01.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 2:1(Б)
19.01.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 5:4
20.01.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 3:2(OT)
21.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 6:1
21.01.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 2:3(OT)
21.01.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 5:3
21.01.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
21.01.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 2:1(OT)
23.01.2010 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 5:3
23.01.2010 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 1:3
23.01.2010 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 1:3
23.01.2010 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 5:6
23.01.2010 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 6:2
23.01.2010 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 5:1
23.01.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 4:3(Б)
26.01.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
26.01.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:0
28.01.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 3:2(Б)
28.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
28.01.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:3
28.01.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 3:2(OT)
28.01.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 2:4
29.01.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 3:2(OT)
29.01.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
29.01.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 5:3
30.01.2010 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 2:3
30.01.2010 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 5:4
30.01.2010 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 4:2
30.01.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 1:2
30.01.2010 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 0:2
30.01.2010 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 3:2
02.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 2:5
02.02.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 2:5
02.02.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4
02.02.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 2:3(Б)
02.02.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
02.02.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 2:0
04.02.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 4:3(Б)
04.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:0
04.02.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 1:3
04.02.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
04.02.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 3:4
05.02.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 5:2
05.02.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 5:4
05.02.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 4:2
06.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 4:2
06.02.2010 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 1:3
06.02.2010 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(OT)
06.02.2010 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 2:5
06.02.2010 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:1(Б)
09.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:2
09.02.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 6:3
09.02.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:4
09.02.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 3:2
09.02.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 3:7
09.02.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 2:6
10.02.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 4:2
11.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 3:4
11.02.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 2:4
11.02.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 4:1
11.02.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 0:4
12.02.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 3:4
12.02.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 1:2
13.02.2010 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:1
13.02.2010 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4
13.02.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 5:2
13.02.2010 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 3:5
13.02.2010 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 2:1(OT)
16.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:2
16.02.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 1:3
16.02.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 1:0
16.02.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 1:2
16.02.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:5
16.02.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 1:5
18.02.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 3:4
18.02.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 4:2
18.02.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:4
18.02.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:3
18.02.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 4:2
19.02.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 4:2
19.02.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 0:1
20.02.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 3:2(Б)
20.02.2010 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 4:1
20.02.2010 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 5:2
20.02.2010 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4
20.02.2010 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 4:3
02.03.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 2:4
02.03.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:2
02.03.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 4:3
02.03.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 1:3
02.03.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 3:2(OT)
02.03.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
02.03.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 1:4
04.03.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:4
04.03.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 2:1
04.03.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 2:5
04.03.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 2:3(OT)
05.03.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 3:1
05.03.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:4
05.03.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 5:4(Б)
05.03.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
06.03.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:2
06.03.2010 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:3
06.03.2010 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
06.03.2010 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 5:3
06.03.2010 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 2:3
06.03.2010 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 5:3
09.03.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 7:1
09.03.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 4:2
09.03.2010 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4
09.03.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 0:3
09.03.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 3:4
09.03.2010 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 1:2
09.03.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 2:0
11.03.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:1
11.03.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:4
11.03.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:5
11.03.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 0:1
12.03.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 4:3
13.03.2010 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
13.03.2010 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 1:3
13.03.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 6:1
13.03.2010 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 2:3
13.03.2010 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 2:3
13.03.2010 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 2:6
13.03.2010 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 4:3(Б)
16.03.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 1:3
16.03.2010 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 1:5
16.03.2010 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 1:2
16.03.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 1:3
16.03.2010 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 4:3(OT)
16.03.2010 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 1:2(OT)
16.03.2010 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:5
18.03.2010 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 3:1
18.03.2010 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 6:0
18.03.2010 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4
18.03.2010 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 2:0
18.03.2010 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 3:4
18.03.2010 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:3
18.03.2010 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 0:3
20.03.2010 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 4:5(Б)
20.03.2010 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 3:2
20.03.2010 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 4:2
20.03.2010 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 1:5
20.03.2010 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:3(OT)
20.03.2010 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 3:2
20.03.2010 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 2:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЮП (Ювяскюля)583160615173 - 132111
2КалПа (Куопио)583150616164 - 135109
3Лукко (Раума)583050716178 - 136107
4ХИФК (Хельсинки)583060220185 - 152104
5ХПК (Хямеэнлинна)582630722153 - 15491
6ТПС (Турку)582560225169 - 16989
7Таппара (Тампере)582440624181 - 18186
8Блюз (Эспоо)581990723145 - 15582
9Кярпят (Оулу)582170426150 - 16381
10Йокерит (Хельсинки)582240428144 - 15778
11Сайпа (Лаппеэнранта)582060527154 - 17677
12Пеликанс (Лахти)581860727166 - 19773
13Эссет (Пори)581870429151 - 17072
14Ильвес (Тампере)581700734155 - 19158
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru