[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 05.09.2008 - 21.02.2009

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 2:1
05.09.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 2:5
05.09.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 2:3(Б)
05.09.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Серветт 4:2
05.09.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Биль 5:2
05.09.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 6:2
06.09.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 3:4(OT)
06.09.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 2:5
06.09.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 2:3
06.09.2008 19:45 (2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 2:1
06.09.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 3:2
06.09.2008 19:45 (2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
09.09.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 3:2
09.09.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауКлотен (Клотен) 1:5
09.09.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 3:4(OT)
09.09.2008 19:45 (2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 4:3(OT)
09.09.2008 19:45 (2 MSK)БильФрибур-Готтерон 1:5
09.09.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 1:5
12.09.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 3:6
12.09.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 2:4
12.09.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 2:5
12.09.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:1
12.09.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 3:2
13.09.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 3:2
13.09.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 2:4
13.09.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 4:6
13.09.2008 19:45 (2 MSK)БильЛугано (Лугано) 1:3
16.09.2008 19:45 (2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 4:1
16.09.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 4:2
16.09.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 3:2(Б)
19.09.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 5:8
19.09.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 2:3
19.09.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 2:3
19.09.2008 19:45 (2 MSK)БильСерветт 3:2(Б)
19.09.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 3:1
19.09.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 4:5(OT)
20.09.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:4
20.09.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 2:3
20.09.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 4:3(OT)
20.09.2008 19:45 (2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:2
20.09.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 1:2(OT)
23.09.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауСерветт 5:6
23.09.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 2:4
23.09.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 4:3(Б)
23.09.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 2:1(OT)
23.09.2008 19:45 (2 MSK)БильБерн (Берн) 2:3
25.09.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 0:6
25.09.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:3
25.09.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен (Клотен) 1:3
25.09.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Серветт 5:2
25.09.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 4:1
25.09.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 4:3(Б)
30.09.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 4:3(Б)
03.10.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 6:4
03.10.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 5:1
03.10.2008 19:45 (2 MSK)СерветтКлотен (Клотен) 4:3
03.10.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Биль 7:6(Б)
03.10.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 2:5
03.10.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:3
04.10.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 4:2
04.10.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 3:5
04.10.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 4:7
04.10.2008 19:45 (2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 4:7
04.10.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 0:6
04.10.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 2:0
07.10.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 3:4
10.10.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 7:2
10.10.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:0
10.10.2008 19:45 (2 MSK)БильЛангнау 5:4(OT)
10.10.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 5:3
10.10.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 3:4
11.10.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 6:1
11.10.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 0:4
11.10.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 5:2
11.10.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 1:6
11.10.2008 19:45 (2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 2:1(OT)
14.10.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 5:6
14.10.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 5:4
14.10.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Лангнау 6:2
14.10.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 1:3
14.10.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 8:1
14.10.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:3
17.10.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 5:3
17.10.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 2:1
17.10.2008 19:45 (2 MSK)СерветтБерн (Берн) 0:4
17.10.2008 19:45 (2 MSK)БильЦуг (Цуг) 6:4
17.10.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 3:1
18.10.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 3:4(OT)
18.10.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 3:2(OT)
18.10.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
18.10.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 4:5
18.10.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 2:3
18.10.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:0
24.10.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:2(Б)
24.10.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:1
24.10.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
24.10.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 2:1(OT)
24.10.2008 19:45 (2 MSK)СерветтБиль 4:2
24.10.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 4:2
25.10.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 4:5(OT)
25.10.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 7:2
25.10.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 2:5
25.10.2008 19:45 (2 MSK)БильКлотен (Клотен) 2:4
25.10.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 3:2
25.10.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 3:4(OT)
27.10.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
28.10.2008 19:45 (2 MSK)СерветтЛангнау 2:3
28.10.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 8:3
28.10.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Биль 7:4
28.10.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 2:3(OT)
28.10.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 5:1
31.10.2008 19:45 (2 MSK)БильДавос (Давос) 2:7
31.10.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 4:1
31.10.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Серветт 7:3
31.10.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 3:0
31.10.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:3
31.10.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 3:4(Б)
01.11.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 4:3(Б)
01.11.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 3:2
01.11.2008 19:45 (2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 5:1
01.11.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:5
01.11.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 5:3
01.11.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 6:7(Б)
11.11.2008 19:45 (2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 4:3
11.11.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 4:2
11.11.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 2:1(OT)
13.11.2008 19:45 (2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 6:3
14.11.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 2:3
14.11.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауБиль 6:0
14.11.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 0:7
15.11.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 4:3(Б)
15.11.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 2:1
15.11.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 4:5
15.11.2008 19:45 (2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
15.11.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 3:4(Б)
15.11.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 3:0
16.11.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 5:1
16.11.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 3:6
17.11.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 7:4
18.11.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 7:3
18.11.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 5:4(Б)
18.11.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон 7:3
18.11.2008 19:45 (2 MSK)СерветтДавос (Давос) 1:0
21.11.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:2
21.11.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Лангнау 7:0
21.11.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 6:3
22.11.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 6:3
22.11.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауКлотен (Клотен) 3:4
22.11.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 4:7
22.11.2008 19:45 (2 MSK)БильБерн (Берн) 6:1
22.11.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 2:1
23.11.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 3:2(OT)
23.11.2008 19:45 (2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 8:5
25.11.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Биль 9:2
25.11.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 7:4
25.11.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 3:5
28.11.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 2:3
28.11.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
28.11.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 2:1
28.11.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 3:2
28.11.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 5:3
28.11.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Биль10:2
29.11.2008 19:45 (2 MSK)БильДавос (Давос) 1:2
29.11.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 5:3
29.11.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 4:3
29.11.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 1:6
30.11.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 2:1(OT)
02.12.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 2:1(Б)
02.12.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 4:3
02.12.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 1:2(Б)
02.12.2008 19:45 (2 MSK)БильСерветт 0:4
02.12.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 9:2
05.12.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 3:4
05.12.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 7:2
05.12.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 3:4
06.12.2008 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 6:3
06.12.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:4
06.12.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 1:0
06.12.2008 19:45 (2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 4:3
06.12.2008 19:45 (2 MSK)БильФрибур-Готтерон 2:3(OT)
06.12.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 1:3
07.12.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 7:4
07.12.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 4:5(OT)
07.12.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 0:3
09.12.2008 19:45 (2 MSK)СерветтКлотен (Клотен) 4:5
12.12.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауСерветт 4:3
12.12.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 3:4(OT)
12.12.2008 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 0:2
12.12.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 6:0
12.12.2008 19:45 (2 MSK)БильКлотен (Клотен) 0:2
12.12.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 0:5
13.12.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау10:2
13.12.2008 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:3
13.12.2008 19:45 (2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:2
13.12.2008 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 7:6(Б)
13.12.2008 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 5:1
23.12.2008 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 3:4
23.12.2008 19:45 (2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 3:4
23.12.2008 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 4:3
23.12.2008 19:45 (2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 7:1
23.12.2008 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 2:5
23.12.2008 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 2:3
02.01.2009 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Серветт 3:0
02.01.2009 19:45 (2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
02.01.2009 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 2:5
03.01.2009 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:2
03.01.2009 19:45 (2 MSK)ЛангнауБиль 3:0
03.01.2009 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 4:5
03.01.2009 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 3:7
03.01.2009 19:45 (2 MSK)СерветтДавос (Давос) 3:2
04.01.2009 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 4:7
04.01.2009 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 4:1
04.01.2009 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 2:6
04.01.2009 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен (Клотен) 3:4(Б)
06.01.2009 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 7:0
06.01.2009 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Лангнау 3:0
06.01.2009 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:1(OT)
06.01.2009 19:45 (2 MSK)БильЦуг (Цуг) 0:8
06.01.2009 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 4:1
09.01.2009 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 0:5
09.01.2009 19:45 (2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 4:3
10.01.2009 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 5:2
10.01.2009 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Серветт 3:2
10.01.2009 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 6:5
10.01.2009 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Биль 5:1
10.01.2009 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:3
10.01.2009 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
11.01.2009 19:45 (2 MSK)БильБерн (Берн) 6:1
11.01.2009 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 2:3(Б)
13.01.2009 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Серветт 1:5
13.01.2009 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 5:1
15.01.2009 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:6
16.01.2009 19:45 (2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 6:1
16.01.2009 19:45 (2 MSK)СерветтБиль 6:1
16.01.2009 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 3:1
17.01.2009 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 1:2(Б)
17.01.2009 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
17.01.2009 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 3:2
17.01.2009 19:45 (2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 2:3
17.01.2009 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 6:4
17.01.2009 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 0:3
18.01.2009 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 2:4
18.01.2009 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 3:5
18.01.2009 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 4:3
20.01.2009 19:45 (2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 2:1
20.01.2009 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 7:2
23.01.2009 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 3:7
23.01.2009 19:45 (2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 4:2
23.01.2009 19:45 (2 MSK)БильЛугано (Лугано) 2:3(Б)
24.01.2009 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 7:2
24.01.2009 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 5:0
24.01.2009 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 4:3(OT)
24.01.2009 19:45 (2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 1:3
24.01.2009 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 5:2
24.01.2009 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 3:2(Б)
25.01.2009 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 5:2
25.01.2009 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 5:2
30.01.2009 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 1:2(OT)
30.01.2009 19:45 (2 MSK)СерветтЛангнау 2:3(Б)
30.01.2009 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Биль 5:1
30.01.2009 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 2:1
31.01.2009 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 3:4(OT)
31.01.2009 19:45 (2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 4:7
31.01.2009 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 2:3(OT)
31.01.2009 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 3:5
31.01.2009 19:45 (2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 3:2(Б)
31.01.2009 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2(OT)
08.02.2009 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 5:0
10.02.2009 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
10.02.2009 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 3:4
13.02.2009 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 3:1
13.02.2009 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 4:1
13.02.2009 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:1
13.02.2009 19:45 (2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Б)
14.02.2009 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 3:2
14.02.2009 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Серветт 6:3
14.02.2009 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 5:4(OT)
14.02.2009 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:1
14.02.2009 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 0:4
14.02.2009 19:45 (2 MSK)БильЛангнау 5:2
15.02.2009 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон 2:3(Б)
15.02.2009 19:45 (2 MSK)СерветтБерн (Берн) 4:3(OT)
17.02.2009 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 6:3
17.02.2009 19:45 (2 MSK)ЛангнауКлотен (Клотен) 5:1
17.02.2009 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 1:6
17.02.2009 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 4:3
17.02.2009 19:45 (2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 2:3
18.02.2009 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 1:4
20.02.2009 19:45 (2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:4
20.02.2009 19:45 (2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 3:2(Б)
20.02.2009 19:45 (2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 0:4
20.02.2009 19:45 (2 MSK)СерветтДавос (Давос) 2:4
20.02.2009 19:45 (2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 2:3
20.02.2009 19:45 (2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 5:0
21.02.2009 19:45 (2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 5:1
21.02.2009 19:45 (2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 7:2
21.02.2009 19:45 (2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 2:4
21.02.2009 19:45 (2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 2:5
21.02.2009 19:45 (2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 5:3
21.02.2009 19:45 (2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 5:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Берн (Берн)503040511187 - 136103
2Цюрих (Цюрих)502680313176 - 14997
3Клотен (Клотен)502760314174 - 13096
4Давос (Давос)502560514184 - 13592
5Лугано (Лугано)501980716175 - 15680
6Серветт502250221157 - 14078
7Фрибур-Готтерон501970420154 - 14375
8Цуг (Цуг)502030522171 - 16671
9Лангнау501950224170 - 18069
10Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)501410530143 - 20849
11Амбри-Пиотта (Амбри)501210829129 - 19046
12Биль501120730126 - 21344
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru