[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.) Тверь 09.05.2009 - 15.05.2009

Фильтр по команде:



10.05.2009 08:30Нева (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 2:4S
10.05.2009 08:30Северсталь (Череповец)ХК Белгород (Белгород) 3:8S
10.05.2009 09:30Тверские Тигры (Тверь)ХК Воронеж (Воронеж) 9:3S
10.05.2009 10:15ХК Дмитров (Дмитров)Кристалл (Саратов) 4:2S
10.05.2009 11:15Вымпел (Москва)Дизель (Пенза) 4:2S
10.05.2009 12:00СКА (Санкт-Петербург)ОЦОР (Могилев) 1:4S
10.05.2009 13:45ХК Белгород (Белгород)Нева (Санкт-Петербург) 2:3S
10.05.2009 15:30Лада (Тольятти)ХК Воронеж (Воронеж)10:3S
10.05.2009 15:30Кристалл (Саратов)Северсталь (Череповец) 3:1S
10.05.2009 17:30Тверские Тигры (Тверь)Вымпел (Москва) 1:4S
10.05.2009 17:45ОЦОР (Могилев)ХК Дмитров (Дмитров) 0:5S
10.05.2009 19:30Дизель (Пенза)СКА (Санкт-Петербург) 8:0S
11.05.2009 09:00ХК Белгород (Белгород)Лада (Тольятти) 2:9S
11.05.2009 09:30Нева (Санкт-Петербург)Кристалл (Саратов) 4:0S
11.05.2009 10:45СКА (Санкт-Петербург)Тверские Тигры (Тверь) 3:9S
11.05.2009 11:15Вымпел (Москва)ХК Воронеж (Воронеж) 7:0S
11.05.2009 12:30ХК Дмитров (Дмитров)Дизель (Пенза) 3:7S
11.05.2009 14:15Северсталь (Череповец)ОЦОР (Могилев) 4:3S
11.05.2009 15:30Кристалл (Саратов)ХК Белгород (Белгород) 7:5S
11.05.2009 16:00ХК Воронеж (Воронеж)СКА (Санкт-Петербург) 5:1S
11.05.2009 17:15Лада (Тольятти)Вымпел (Москва) 1:5S
11.05.2009 17:45Тверские Тигры (Тверь)ХК Дмитров (Дмитров) 3:2S
11.05.2009 19:00Дизель (Пенза)Северсталь (Череповец) 5:4(Б)S
11.05.2009 19:30ОЦОР (Могилев)Нева (Санкт-Петербург) 2:8S
12.05.2009 09:00ХК Дмитров (Дмитров)ХК Воронеж (Воронеж) 7:3S
12.05.2009 09:30Северсталь (Череповец)Тверские Тигры (Тверь) 1:3S
12.05.2009 10:45СКА (Санкт-Петербург)Вымпел (Москва) 1:6S
12.05.2009 11:15Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 5:4S
12.05.2009 12:30ХК Белгород (Белгород)ОЦОР (Могилев) 6:1S
12.05.2009 14:15Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 6:7S
12.05.2009 15:30ХК Воронеж (Воронеж)Северсталь (Череповец) 0:4S
12.05.2009 16:00Вымпел (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:2S
12.05.2009 17:15Дизель (Пенза)ХК Белгород (Белгород) 8:1S
12.05.2009 17:45Тверские Тигры (Тверь)Нева (Санкт-Петербург) 4:8S
12.05.2009 19:00Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 7:0S
12.05.2009 19:30ОЦОР (Могилев)Кристалл (Саратов) 3:2(Б)S
13.05.2009 09:00Северсталь (Череповец)Вымпел (Москва) 0:3S
13.05.2009 09:30Нева (Санкт-Петербург)ХК Воронеж (Воронеж) 5:1S
13.05.2009 10:45ХК Белгород (Белгород)Тверские Тигры (Тверь) 0:11S
13.05.2009 11:15ХК Дмитров (Дмитров)СКА (Санкт-Петербург) 3:1S
13.05.2009 12:30Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 2:4S
13.05.2009 14:15ОЦОР (Могилев)Лада (Тольятти) 3:6S
13.05.2009 15:30Вымпел (Москва)Нева (Санкт-Петербург) 4:3S
13.05.2009 16:00ХК Воронеж (Воронеж)ХК Белгород (Белгород) 7:9S
13.05.2009 17:15СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:3S
13.05.2009 17:45Тверские Тигры (Тверь)Кристалл (Саратов) 1:2S
13.05.2009 19:00Дизель (Пенза)ОЦОР (Могилев) 5:1S
13.05.2009 19:30Лада (Тольятти)ХК Дмитров (Дмитров) 5:4(Б)S
14.05.2009 09:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:0S
14.05.2009 09:30ХК Белгород (Белгород)Вымпел (Москва) 5:1S
14.05.2009 10:45Кристалл (Саратов)ХК Воронеж (Воронеж) 3:0S
14.05.2009 11:15ОЦОР (Могилев)Тверские Тигры (Тверь) 4:5(Б)S
14.05.2009 12:30Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 2:4S
14.05.2009 14:15Северсталь (Череповец)ХК Дмитров (Дмитров) 2:4S
14.05.2009 15:30СКА (Санкт-Петербург)ХК Белгород (Белгород) 2:10S
14.05.2009 16:00Вымпел (Москва)Кристалл (Саратов) 3:1S
14.05.2009 17:15ХК Воронеж (Воронеж)ОЦОР (Могилев) 4:2S
14.05.2009 17:45Тверские Тигры (Тверь)Дизель (Пенза) 4:2S
14.05.2009 19:00Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 2:3S
14.05.2009 19:30ХК Дмитров (Дмитров)Нева (Санкт-Петербург) 3:1S
15.05.2009 09:00Кристалл (Саратов)СКА (Санкт-Петербург) 8:4S
15.05.2009 09:15Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:0S
15.05.2009 10:45Дизель (Пенза)ХК Воронеж (Воронеж) 5:1S
15.05.2009 11:00ОЦОР (Могилев)Вымпел (Москва) 3:7S
15.05.2009 12:30ХК Белгород (Белгород)ХК Дмитров (Дмитров) 3:2S
15.05.2009 12:45Тверские Тигры (Тверь)Лада (Тольятти) 7:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Вымпел (Москва)11100001 47 -  1930
2Нева (Санкт-Петербург)1180003 44 -  2424
3Тверские Тигры (Тверь)1171003 57 -  3123
4Лада (Тольятти)1171003 57 -  3723
5Дизель (Пенза)1161004 52 -  2920
6ХК Дмитров (Дмитров)1160014 39 -  3019
7ХК Белгород (Белгород)1160005 51 -  5418
8Кристалл (Саратов)1150015 36 -  3616
9Северсталь (Череповец)1130017 25 -  3710
10ХК Воронеж (Воронеж)1120009 27 -  626
11ОЦОР (Могилев)1111018 26 -  536
12СКА (Санкт-Петербург)11100010 17 -  663
      Лучшие       Размещение статистики на сайте