[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир Омск (юноши 1999 г.р.) Омск 23.03.2009 - 27.03.2009

Фильтр по команде:



23.03.2009 14:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Югра-Олимпиец (Сургут)12:4S
23.03.2009 18:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Филин (Нижневартовск)13:0S
24.03.2009 11:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Филин (Нижневартовск) 6:1S
24.03.2009 15:00 (2 MSK)Югра-Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 0:11S
25.03.2009 13:00 (2 MSK)Югра-Олимпиец (Сургут)Филин (Нижневартовск) 8:0S
25.03.2009 15:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)330000 26 -   19
2Газовик (Тюмень)320001 19 -   76
3Югра-Олимпиец (Сургут)310002 12 -  233
4Филин (Нижневартовск)300003  1 -  270



23.03.2009 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Омские ястребы (Омск) 4:1S
23.03.2009 16:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:5S
24.03.2009 09:00 (2 MSK)Омские ястребы (Омск)Юность (Екатеринбург) 3:2S
24.03.2009 13:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
25.03.2009 09:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Омские ястребы (Омск) 0:1S
25.03.2009 11:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)321000 11 -   58
2Омские ястребы (Омск)320001  5 -   66
3Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)310011  7 -   74
4Юность (Екатеринбург)300003  7 -  120



За 5-8 место26.03.2009 09:00 (2 MSK)Югра-Олимпиец (Сургут)Юность (Екатеринбург) 3:2(Б)S
За 5-8 место26.03.2009 11:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Филин (Нижневартовск) 7:2S
1/2 финала26.03.2009 13:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Омские ястребы (Омск) 4:2S
1/2 финала26.03.2009 15:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 1:2(Б)S
За 7-8 место27.03.2009 08:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Филин (Нижневартовск) 1:4S
За 5-6 место27.03.2009 10:00 (2 MSK)Югра-Олимпиец (Сургут)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4(Б)S
За 3-4 место27.03.2009 12:00 (2 MSK)Омские ястребы (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
Финал27.03.2009 14:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 3:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте