[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1997 г.р.) Санкт-Петербург 19.02.2009 - 22.02.2009

Фильтр по команде:



19.02.2009 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:5S
19.02.2009 10:30Тверские Тигры (Тверь)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:6S
19.02.2009 12:00Локомотив-2004 (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:1S
20.02.2009 13:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Тверские Тигры (Тверь) 2:8S
20.02.2009 15:00ДЮСШ-5 (Гомель)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:1S
20.02.2009 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Тверские Тигры (Тверь) 1:4S
20.02.2009 18:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:2S
21.02.2009 09:00Тверские Тигры (Тверь)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:4S
21.02.2009 10:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ДЮСШ-5 (Гомель) 0:3S
21.02.2009 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Тверские Тигры (Тверь)4301 20 -  136
2ДЮСШ-5 (Гомель)4211 11 -   55
3Локомотив-2004 (Ярославль)4202  9 -   74
4Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4112  7 -  123
5СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)4022  9 -  192



19.02.2009 13:45СКА (Санкт-Петербург)Виру Спутник (Кохтла-Ярве)12:2S
19.02.2009 15:15Динамо (Москва)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:0S
19.02.2009 16:45СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:1S
20.02.2009 09:00Виру Спутник (Кохтла-Ярве)Динамо (Москва) 0:24S
20.02.2009 10:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 1:3S
20.02.2009 12:00СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 1:3S
21.02.2009 13:30Виру Спутник (Кохтла-Ярве)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:8S
21.02.2009 15:00Динамо (Москва)Спартак (Санкт-Петербург) 5:2S
21.02.2009 16:30СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:1S
21.02.2009 18:00Виру Спутник (Кохтла-Ярве)Спартак (Санкт-Петербург) 0:9S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо (Москва)4400 36 -   38
2СКА (Санкт-Петербург)4301 21 -   76
3Спартак (Санкт-Петербург)4202 15 -  104
4ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)4103 10 -  132
5Виру Спутник (Кохтла-Ярве)4004  4 -  530



За 9-10 место22.02.2009 09:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Виру Спутник (Кохтла-Ярве) 3:0S
За 7-8 место22.02.2009 10:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:1S
1/2 финала22.02.2009 12:00Тверские Тигры (Тверь)СКА (Санкт-Петербург) 4:3S
1/2 финала22.02.2009 13:30Динамо (Москва)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:1S
За 5-6 место22.02.2009 15:00Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
За 3-4 место22.02.2009 16:30СКА (Санкт-Петербург)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:2S
Финал22.02.2009 18:00Тверские Тигры (Тверь)Динамо (Москва) 1:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru