Выберите команду
Белые медведи Москва
Витязь Подольск
Витязь Подольск
Вымпел Москва
Динамо Москва
Кристалл Электросталь
Крылья Советов Москва
Локомотив Ярославль
Локомотив-2004 Ярославль
Марьино Москва
Олимпиец Балашиха
Орбита Зеленоград
Пингвины Москва
Радуга Москва
Русь Москва
СДЮШОР Атлант Мытищи
Северная звезда Москва
Серебряные акулы Москва
Синяя птица Москва
Снежные барсы Москва
Созвездие Москва
Спартак Москва
Спорт-Центр Москва
Химик Воскресенск
ЦСКА Москва
Все группы
Группа "B"
Группа "C"
Группа "A"
Группа "D"
Группа "E"
Группа "F"
1/4 финала
1/2 финала
За 3-4 место
Финал
Все месяцы
Январь
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2009-01-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Марьино Москва – Олимпиец Балашиха Группа "B" | 24:1 | |||
2009-02-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Витязь Подольск Группа "B" | 7:1 | |||
2009-02-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Русь Москва – Пингвины Москва Группа "B" | 8:4 | |||
2009-02-07, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Кристалл Электросталь Группа "C" | 5:6 | |||
2009-02-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Москва – СДЮШОР Атлант Мытищи Группа "A" | 3:12 | |||
2009-02-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Синяя птица Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 2:4 | |||
2009-02-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – Динамо Москва Группа "A" | 2:8 | |||
2009-02-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Спорт-Центр Москва Группа "B" | 13:7 | |||
2009-02-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Пингвины Москва – Олимпиец Балашиха Группа "B" | 14:2 | |||
2009-02-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Русь Москва – Витязь Подольск Группа "B" | 4:6 | |||
2009-02-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Радуга Москва – Химик Воскресенск Группа "C" | 1:32 | |||
2009-02-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Орбита Зеленоград – ЦСКА Москва Группа "C" | 1:42 | |||
2009-02-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Северная звезда Москва – Витязь Подольск Группа "D" | 6:9 | |||
2009-02-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Снежные барсы Москва – Локомотив Ярославль Группа "D" | 0:17 | |||
2009-02-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Созвездие Москва – Спартак Москва Группа "D" | 1:12 | |||
2009-02-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – СДЮШОР Атлант Мытищи Группа "A" | 8:4 | |||
2009-02-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 4:4 | |||
2009-02-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Москва – Синяя птица Москва Группа "A" | 12:1 | |||
2009-02-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Русь Москва – Олимпиец Балашиха Группа "B" | 28:1 | |||
2009-02-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Спорт-Центр Москва – Пингвины Москва Группа "B" | 6:1 | |||
2009-02-15, 12:00 | 3 Группа "C" | ЦСКА Москва – Кристалл Электросталь Группа "C" | 14:4 | |||
2009-02-15, 12:00 | 3 Группа "C" | Орбита Зеленоград – Химик Воскресенск Группа "C" | 3:27 | |||
2009-02-15, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Радуга Москва Группа "C" | 22:1 | |||
2009-02-15, 12:00 | 4 Группа "D" | Спартак Москва – Витязь Подольск Группа "D" | 18:2 | |||
2009-02-15, 12:00 | 4 Группа "D" | Созвездие Москва – Локомотив Ярославль Группа "D" | 2:19 | |||
2009-02-15, 12:00 | 4 Группа "D" | Северная звезда Москва – Снежные барсы Москва Группа "D" | 6:3 | |||
2009-02-18, 12:00 | 3 Группа "C" | ЦСКА Москва – Химик Воскресенск Группа "C" | 15:1 | |||
2009-02-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Синяя птица Москва – СДЮШОР Атлант Мытищи Группа "A" | 3:17 | |||
2009-02-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – Крылья Советов Москва Группа "A" | 8:8 | |||
2009-02-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 12:3 | |||
2009-02-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Пингвины Москва – Марьино Москва Группа "B" | 6:1 | |||
2009-02-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Русь Москва – Спорт-Центр Москва Группа "B" | 9:5 | |||
2009-02-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Витязь Подольск – Олимпиец Балашиха Группа "B" | 11:1 | |||
2009-02-22, 12:00 | 3 Группа "C" | Радуга Москва – Кристалл Электросталь Группа "C" | 2:38 | |||
2009-02-22, 12:00 | 3 Группа "C" | Орбита Зеленоград – Серебряные акулы Москва Группа "C" | 3:20 | |||
2009-02-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Снежные барсы Москва – Витязь Подольск Группа "D" | 2:14 | |||
2009-02-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Созвездие Москва – Северная звезда Москва Группа "D" | 5:5 | |||
2009-02-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Спартак Москва – Локомотив Ярославль Группа "D" | 5:9 | |||
2009-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Спорт-Центр Москва – Витязь Подольск Группа "B" | 11:7 | |||
2009-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Марьино Москва – Русь Москва Группа "B" | 4:17 | |||
2009-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Пингвины Москва Группа "B" | 16:4 | |||
2009-02-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Марьино Москва – Витязь Подольск Группа "B" | 1:10 | |||
2009-03-01, 12:00 | 1 Группа "A" | СДЮШОР Атлант Мытищи – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 16:3 | |||
2009-03-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Москва – Динамо Москва Группа "A" | 4:14 | |||
2009-03-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Синяя птица Москва – Белые медведи Москва Группа "A" | 0:14 | |||
2009-03-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Русь Москва – Вымпел Москва Группа "B" | 7:8 | |||
2009-03-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Спорт-Центр Москва – Олимпиец Балашиха Группа "B" | 18:0 | |||
2009-03-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Кристалл Электросталь – Химик Воскресенск Группа "C" | 7:3 | |||
2009-03-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – ЦСКА Москва Группа "C" | 0:8 | |||
2009-03-01, 12:00 | 3 Группа "C" | Радуга Москва – Орбита Зеленоград Группа "C" | 4:4 | |||
2009-03-01, 12:00 | 4 Группа "D" | Витязь Подольск – Локомотив Ярославль Группа "D" | 2:13 | |||
2009-03-01, 12:00 | 4 Группа "D" | Северная звезда Москва – Спартак Москва Группа "D" | 1:22 | |||
2009-03-01, 12:00 | 4 Группа "D" | Снежные барсы Москва – Созвездие Москва Группа "D" | 1:13 | |||
2009-03-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Олимпиец Балашиха Группа "B" | 21:0 | |||
2009-03-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Синяя птица Москва Группа "A" | 20:1 | |||
2009-03-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Белые медведи Москва – СДЮШОР Атлант Мытищи Группа "A" | 2:4 | |||
2009-03-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "A" | 7:2 | |||
2009-03-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Пингвины Москва – Витязь Подольск Группа "B" | 4:12 | |||
2009-03-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Спорт-Центр Москва – Марьино Москва Группа "B" | 7:5 | |||
2009-03-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Орбита Зеленоград – Кристалл Электросталь Группа "C" | 1:27 | |||
2009-03-08, 12:00 | 3 Группа "C" | ЦСКА Москва – Радуга Москва Группа "C" | 50:0 | |||
2009-03-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Серебряные акулы Москва – Химик Воскресенск Группа "C" | 2:2 | |||
2009-03-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Созвездие Москва – Витязь Подольск Группа "D" | 10:11 | |||
2009-03-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Спартак Москва – Снежные барсы Москва Группа "D" | 17:0 | |||
2009-03-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Северная звезда Москва – Локомотив Ярославль Группа "D" | 0:15 | |||
2009-03-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Марьино Москва – Вымпел Москва Группа "B" | 6:7 | |||
2009-03-15, 12:00 | 5 Группа "E" | Динамо Москва – Созвездие Москва Группа "E" | 14:2 | |||
2009-03-15, 12:00 | 5 Группа "E" | Локомотив Ярославль – Белые медведи Москва Группа "E" | 6:3 | |||
2009-03-15, 12:00 | 5 Группа "E" | СДЮШОР Атлант Мытищи – Витязь Подольск Группа "E" | 10:5 | |||
2009-03-15, 12:00 | 5 Группа "E" | Спартак Москва – Крылья Советов Москва Группа "E" | 16:1 | |||
2009-03-15, 12:00 | 6 Группа "F" | Вымпел Москва – Серебряные акулы Москва Группа "F" | 4:2 | |||
2009-03-15, 12:00 | 6 Группа "F" | ЦСКА Москва – Витязь Подольск Группа "F" | 18:2 | |||
2009-03-15, 12:00 | 6 Группа "F" | Русь Москва – Химик Воскресенск Группа "F" | 6:8 | |||
2009-03-15, 12:00 | 6 Группа "F" | Кристалл Электросталь – Спорт-Центр Москва Группа "F" | 12:0 | |||
2009-03-22, 12:00 | 5 Группа "E" | Белые медведи Москва – Спартак Москва Группа "E" | 4:12 | |||
2009-03-22, 12:00 | 5 Группа "E" | Созвездие Москва – СДЮШОР Атлант Мытищи Группа "E" | 4:15 | |||
2009-03-22, 12:00 | 5 Группа "E" | Крылья Советов Москва – Локомотив Ярославль Группа "E" | 4:20 | |||
2009-03-22, 12:00 | 5 Группа "E" | Витязь Подольск – Динамо Москва Группа "E" | 4:12 | |||
2009-03-22, 12:00 | 6 Группа "F" | Витязь Подольск – Кристалл Электросталь Группа "F" | 5:13 | |||
2009-03-22, 12:00 | 6 Группа "F" | Серебряные акулы Москва – Русь Москва Группа "F" | 2:4 | |||
2009-03-22, 12:00 | 6 Группа "F" | Спорт-Центр Москва – ЦСКА Москва Группа "F" | 3:21 | |||
2009-03-22, 12:00 | 6 Группа "F" | Химик Воскресенск – Вымпел Москва Группа "F" | 8:9 | |||
2009-03-25, 12:00 | 5 Группа "E" | Динамо Москва – Спартак Москва Группа "E" | 9:4 | |||
2009-03-25, 12:00 | 5 Группа "E" | Локомотив Ярославль – СДЮШОР Атлант Мытищи Группа "E" | 8:3 | |||
2009-03-25, 12:00 | 5 Группа "E" | Крылья Советов Москва – Созвездие Москва Группа "E" | 8:3 | |||
2009-03-25, 12:00 | 5 Группа "E" | Витязь Подольск – Белые медведи Москва Группа "E" | 3:14 | |||
2009-03-25, 12:00 | 6 Группа "F" | Вымпел Москва – Кристалл Электросталь Группа "F" | 6:6 | |||
2009-03-25, 12:00 | 6 Группа "F" | ЦСКА Москва – Русь Москва Группа "F" | 20:2 | |||
2009-03-25, 12:00 | 6 Группа "F" | Спорт-Центр Москва – Серебряные акулы Москва Группа "F" | 6:3 | |||
2009-03-25, 12:00 | 6 Группа "F" | Химик Воскресенск – Витязь Подольск Группа "F" | 14:5 | |||
2009-03-28, 12:00 | 6 Группа "F" | Вымпел Москва – ЦСКА Москва Группа "F" | 1:5 | |||
2009-03-29, 11:00 | 5 Группа "E" | Динамо Москва – Локомотив Ярославль Группа "E" | 7:5 | |||
2009-03-29, 11:00 | 5 Группа "E" | СДЮШОР Атлант Мытищи – Спартак Москва Группа "E" | 4:6 | |||
2009-03-29, 11:00 | 5 Группа "E" | Крылья Советов Москва – Витязь Подольск Группа "E" | 9:8 | |||
2009-03-29, 11:00 | 5 Группа "E" | Белые медведи Москва – Созвездие Москва Группа "E" | 2:0 | |||
2009-03-29, 11:00 | 6 Группа "F" | Русь Москва – Кристалл Электросталь Группа "F" | 5:12 | |||
2009-03-29, 11:00 | 6 Группа "F" | Спорт-Центр Москва – Химик Воскресенск Группа "F" | 4:10 | |||
2009-03-29, 11:00 | 6 Группа "F" | Витязь Подольск – Серебряные акулы Москва Группа "F" | 7:5 | |||
2009-04-05, 11:00 | 155 1/4 финала | Динамо Москва – Химик Воскресенск 1/4 финала | 5:4 | |||
2009-04-05, 11:00 | 155 1/4 финала | Кристалл Электросталь – Спартак Москва 1/4 финала | 1:9 | |||
2009-04-05, 11:00 | 155 1/4 финала | Локомотив Ярославль – Вымпел Москва 1/4 финала | 6:5 | |||
2009-04-05, 11:00 | 155 1/4 финала | ЦСКА Москва – СДЮШОР Атлант Мытищи 1/4 финала | 13:1 | |||
2009-04-11, 11:00 | 156 1/2 финала | Динамо Москва – Спартак Москва 1/2 финала | 2:6 | |||
2009-04-12, 11:00 | 156 1/2 финала | Локомотив Ярославль – ЦСКА Москва 1/2 финала | 4:5 | |||
2009-04-16, 11:00 | 190 За 3-4 место | Динамо Москва – Локомотив Ярославль За 3-4 место | 4:3 | |||
2009-04-16, 11:00 | 200 Финал | Спартак Москва – ЦСКА Москва Финал | 8:10 | |||
2009-04-19, 11:00 | 200 Финал | ЦСКА Москва – Спартак Москва Финал | 4:0 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Москвы
Соцсети |
Закрыть