[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва 01.02.2009 - 19.04.2009

Фильтр по команде:



08.02.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)СДЮШОР Атлант (Мытищи) 3:12S
08.02.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:4S
08.02.2009 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 2:8S
15.02.2009 ??:??Динамо (Москва)СДЮШОР Атлант (Мытищи) 8:4S
15.02.2009 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:4S
15.02.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Синяя птица (Москва)12:1S
22.02.2009 ??:??Синяя птица (Москва)СДЮШОР Атлант (Мытищи) 3:17S
22.02.2009 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 8:8S
22.02.2009 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)12:3S
01.03.2009 ??:??СДЮШОР Атлант (Мытищи)Локомотив-2004 (Ярославль)16:3S
01.03.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 4:14S
01.03.2009 ??:??Синяя птица (Москва)Белые медведи (Москва) 0:14S
07.03.2009 ??:??Динамо (Москва)Синяя птица (Москва)20:1S
08.03.2009 ??:??Белые медведи (Москва)СДЮШОР Атлант (Мытищи) 2:4S
08.03.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 7:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо (Москва)5500 62 -  1410
2СДЮШОР Атлант (Мытищи)5401 53 -  198
3Крылья Советов (Москва)5212 34 -  375
4Белые медведи (Москва)5122 30 -  244
5Локомотив-2004 (Ярославль)5113 16 -  413
6Синяя птица (Москва)5005  7 -  670



31.01.2009 ??:??Марьино (Москва)Олимпиец (Балашиха)24:1S
01.02.2009 ??:??Вымпел (Москва)Витязь (Подольск) 7:1S
01.02.2009 ??:??Русь (Москва)Пингвины (Москва) 8:4S
08.02.2009 ??:??Вымпел (Москва)Спорт-Центр (Москва)13:7S
08.02.2009 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха)14:2S
08.02.2009 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 4:6S
15.02.2009 ??:??Русь (Москва)Олимпиец (Балашиха)28:1S
15.02.2009 ??:??Спорт-Центр (Москва)Пингвины (Москва) 6:1S
22.02.2009 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва) 6:1S
22.02.2009 ??:??Русь (Москва)Спорт-Центр (Москва) 9:5S
22.02.2009 ??:??Витязь (Подольск)Олимпиец (Балашиха)11:1S
23.02.2009 ??:??Спорт-Центр (Москва)Витязь (Подольск)11:7S
23.02.2009 ??:??Марьино (Москва)Русь (Москва) 4:17S
23.02.2009 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва)16:4S
28.02.2009 ??:??Марьино (Москва)Витязь (Подольск) 1:10S
01.03.2009 ??:??Русь (Москва)Вымпел (Москва) 7:8S
01.03.2009 ??:??Спорт-Центр (Москва)Олимпиец (Балашиха)18:0S
06.03.2009 ??:??Вымпел (Москва)Олимпиец (Балашиха)21:0S
08.03.2009 ??:??Пингвины (Москва)Витязь (Подольск) 4:12S
08.03.2009 ??:??Спорт-Центр (Москва)Марьино (Москва) 7:5S
09.03.2009 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 6:7S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Вымпел (Москва)6600 72 -  2512
2Русь (Москва)6402 73 -  288
3Спорт-Центр (Москва)6402 54 -  358
4Витязь (Подольск)6402 47 -  288
5Пингвины (Москва)6204 33 -  454
6Марьино (Москва)6105 41 -  482
7Олимпиец (Балашиха)6006  5 - 1160



07.02.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Кристалл (Электросталь) 5:6S
08.02.2009 ??:??Радуга (Москва)Химик (Воскресенск) 1:32S
08.02.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)ЦСКА (Москва) 1:42S
15.02.2009 ??:??ЦСКА (Москва)Кристалл (Электросталь)14:4S
15.02.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Химик (Воскресенск) 3:27S
15.02.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Радуга (Москва)22:1S
18.02.2009 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск)15:1S
22.02.2009 ??:??Радуга (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:38S
22.02.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 3:20S
01.03.2009 ??:??Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск) 7:3S
01.03.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)ЦСКА (Москва) 0:8S
01.03.2009 ??:??Радуга (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:4S
08.03.2009 ??:??Орбита (Зеленоград)Кристалл (Электросталь) 1:27S
08.03.2009 ??:??ЦСКА (Москва)Радуга (Москва)50:0S
08.03.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Химик (Воскресенск) 2:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА (Москва)5500129 -   610
2Кристалл (Электросталь)5401 82 -  258
3Химик (Воскресенск)5212 65 -  285
4Серебряные акулы (Москва)5212 49 -  205
5Орбита (Зеленоград)5014 12 - 1201
6Радуга (Москва)5014  8 - 1461



08.02.2009 ??:??Северная звезда (Москва)Витязь (Чехов) 6:9S
08.02.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:17S
08.02.2009 ??:??Созвездие (Москва)Спартак (Москва) 1:12S
15.02.2009 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Чехов)18:2S
15.02.2009 ??:??Созвездие (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:19S
15.02.2009 ??:??Северная звезда (Москва)Снежные барсы (Москва) 6:3S
22.02.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Витязь (Чехов) 2:14S
22.02.2009 ??:??Созвездие (Москва)Северная звезда (Москва) 5:5S
22.02.2009 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:9S
01.03.2009 ??:??Витязь (Чехов)Локомотив (Ярославль) 2:13S
01.03.2009 ??:??Северная звезда (Москва)Спартак (Москва) 1:22S
01.03.2009 ??:??Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва) 1:13S
08.03.2009 ??:??Созвездие (Москва)Витязь (Чехов)10:11S
08.03.2009 ??:??Спартак (Москва)Снежные барсы (Москва)17:0S
08.03.2009 ??:??Северная звезда (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:15S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Локомотив (Ярославль)5500 73 -   910
2Спартак (Москва)5401 74 -  138
3Витязь (Чехов)5302 38 -  496
4Созвездие (Москва)5113 31 -  483
5Северная звезда (Москва)5113 18 -  543
6Снежные барсы (Москва)5005  6 -  670



15.03.2009 ??:??Динамо (Москва)Созвездие (Москва)14:2S
15.03.2009 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 6:3S
15.03.2009 ??:??СДЮШОР Атлант (Мытищи)Витязь (Чехов)10:5S
15.03.2009 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва)16:1S
22.03.2009 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 4:12S
22.03.2009 ??:??Созвездие (Москва)СДЮШОР Атлант (Мытищи) 4:15S
22.03.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:20S
22.03.2009 ??:??Витязь (Чехов)Динамо (Москва) 4:12S
25.03.2009 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 9:4S
25.03.2009 ??:??Локомотив (Ярославль)СДЮШОР Атлант (Мытищи) 8:3S
25.03.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Созвездие (Москва) 8:3S
25.03.2009 ??:??Витязь (Чехов)Белые медведи (Москва) 3:14S
29.03.2009 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 7:5S
29.03.2009 ??:??СДЮШОР Атлант (Мытищи)Спартак (Москва) 4:6S
29.03.2009 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Чехов) 9:8S
29.03.2009 ??:??Белые медведи (Москва)Созвездие (Москва) 2:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо (Москва)7700 72 -  2514
2Локомотив (Ярославль)7601 80 -  2612
3Спартак (Москва)7502 73 -  3010
4СДЮШОР Атлант (Мытищи)7403 52 -  368
5Белые медведи (Москва)7214 35 -  415
6Крылья Советов (Москва)7214 37 -  815
7Витязь (Чехов)7106 35 -  862
8Созвездие (Москва)7007 22 -  810



15.03.2009 ??:??Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:2S
15.03.2009 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)18:2S
15.03.2009 ??:??Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 6:8S
15.03.2009 ??:??Кристалл (Электросталь)Спорт-Центр (Москва)12:0S
22.03.2009 ??:??Витязь (Подольск)Кристалл (Электросталь) 5:13S
22.03.2009 ??:??Серебряные акулы (Москва)Русь (Москва) 2:4S
22.03.2009 ??:??Спорт-Центр (Москва)ЦСКА (Москва) 3:21S
22.03.2009 ??:??Химик (Воскресенск)Вымпел (Москва) 8:9S
25.03.2009 ??:??Вымпел (Москва)Кристалл (Электросталь) 6:6S
25.03.2009 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва)20:2S
25.03.2009 ??:??Спорт-Центр (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:3S
25.03.2009 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск)14:5S
28.03.2009 ??:??Вымпел (Москва)ЦСКА (Москва) 1:5S
29.03.2009 ??:??Русь (Москва)Кристалл (Электросталь) 5:12S
29.03.2009 ??:??Спорт-Центр (Москва)Химик (Воскресенск) 4:10S
29.03.2009 ??:??Витязь (Подольск)Серебряные акулы (Москва) 7:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА (Москва)7700101 -  1314
2Кристалл (Электросталь)7511 60 -  3811
3Вымпел (Москва)7511 48 -  3611
4Химик (Воскресенск)7313 46 -  487
5Русь (Москва)7205 37 -  614
6Спорт-Центр (Москва)7205 36 -  754
7Витязь (Подольск)7205 33 -  724
8Серебряные акулы (Москва)7016 19 -  371



1/4 финала05.04.2009 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 5:4S
1/4 финала05.04.2009 ??:??Кристалл (Электросталь)Спартак (Москва) 1:9S
1/4 финала05.04.2009 ??:??Локомотив (Ярославль)Вымпел (Москва) 6:5S
1/4 финала05.04.2009 ??:??ЦСКА (Москва)СДЮШОР Атлант (Мытищи)13:1S
1/2 финала11.04.2009 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 2:6S
1/2 финала12.04.2009 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 4:5S
За 3-4 место16.04.2009 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:3S
Финал16.04.2009 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 8:10S
Финал19.04.2009 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 4:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Команды, занявшие на первом этапе 1-4 места в одной группе, играют с командами, занявшими 1-4 места в другой группе (A-D, B-C). Набранные на 2-м этапе очки приплюсовываются к очкам, набранным на 1-м этапе в играх между собой.
В плей-офф хозяин поля в каждой паре определяется жребием.