[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Вторая лига.Регион "Центр" 18.10.2008 - 15.03.2009

Фильтр по команде:



18.10.2008 18:30ХК Дмитров-2 (Дмитров)ХК Владимир (Владимир) 2:5
18.10.2008 17:00Титан-2 (Клин)ТХК-2 (Тверь) 5:1
19.10.2008 13:00ХК Дмитров-2 (Дмитров)ХК Владимир (Владимир) 2:4
19.10.2008 13:30Титан-2 (Клин)ТХК-2 (Тверь)14:4
22.10.2008 15:00Кристалл-2 (Электросталь)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:2
23.10.2008 12:15Кристалл-2 (Электросталь)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:6
25.10.2008 14:30ХК Липецк-2 (Липецк)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 8:5
25.10.2008 17:00ТХК-2 (Тверь)ХК Рыбинск (Рыбинск) 3:6
25.10.2008 20:00ХК Рязань-2 (Рязань)Титан-2 (Клин) 9:3
26.10.2008 14:30ХК Липецк-2 (Липецк)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 2:1(OT)
26.10.2008 10:45ТХК-2 (Тверь)ХК Рыбинск (Рыбинск) 2:6
26.10.2008 11:00ХК Рязань-2 (Рязань)Титан-2 (Клин) 2:4
29.10.2008 18:00ХК Владимир (Владимир)Кристалл-2 (Электросталь) 6:2
29.10.2008 11:00МХК Крылья Советов-2 (Москва)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 6:1
30.10.2008 18:00ХК Владимир (Владимир)Кристалл-2 (Электросталь) 9:1
30.10.2008 11:00МХК Крылья Советов-2 (Москва)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 2:3
01.11.2008 19:00ХК Рыбинск (Рыбинск)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:4
01.11.2008 17:00Титан-2 (Клин)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 1:5
02.11.2008 16:00Рысь-2-ОГУ (Одинцово)ХК Владимир (Владимир) 2:3
02.11.2008 12:30ХК Рыбинск (Рыбинск)ХК Липецк-2 (Липецк) 6:2
02.11.2008 13:30Титан-2 (Клин)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 6:3
03.11.2008 12:00Рысь-2-ОГУ (Одинцово)ХК Владимир (Владимир) 2:3(Б)
05.11.2008 13:00Кристалл-2 (Электросталь)ТХК-2 (Тверь)12:4
05.11.2008 17:15ХК Рязань-2 (Рязань)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 0:4
06.11.2008 13:00Кристалл-2 (Электросталь)ТХК-2 (Тверь) 6:2
06.11.2008 13:30ХК Рязань-2 (Рязань)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 4:5
08.11.2008 12:45ТХК-2 (Тверь)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 0:10
08.11.2008 20:15ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Рязань-2 (Рязань) 5:2
08.11.2008 13:00ХК Владимир (Владимир)ХК Рыбинск (Рыбинск) 3:0
09.11.2008 12:45ТХК-2 (Тверь)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 1:8
09.11.2008 09:00ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Рязань-2 (Рязань) 2:4
09.11.2008 13:00ХК Владимир (Владимир)ХК Рыбинск (Рыбинск) 3:1
12.11.2008 12:00ХК Дмитров-2 (Дмитров)Кристалл-2 (Электросталь) 4:5
12.11.2008 12:45МХК Крылья Советов-2 (Москва)Титан-2 (Клин) 7:6
13.11.2008 12:00ХК Дмитров-2 (Дмитров)Кристалл-2 (Электросталь) 4:5(Б)
13.11.2008 12:45МХК Крылья Советов-2 (Москва)Титан-2 (Клин) 4:6
15.11.2008 17:30ХК Рязань-2 (Рязань)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 5:4
15.11.2008 14:00Рысь-2-ОГУ (Одинцово)Титан-2 (Клин) 9:3
16.11.2008 13:45ХК Рязань-2 (Рязань)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 0:7
16.11.2008 15:00Рысь-2-ОГУ (Одинцово)Титан-2 (Клин) 9:1
17.11.2008 18:30ТХК-2 (Тверь)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:7
18.11.2008 14:00ТХК-2 (Тверь)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:6
19.11.2008 13:00Кристалл-2 (Электросталь)ХК Рыбинск (Рыбинск) 4:3
19.11.2008 17:00МХК Крылья Советов-2 (Москва)ХК Владимир (Владимир) 4:3
20.11.2008 12:15Кристалл-2 (Электросталь)ХК Рыбинск (Рыбинск) 3:2(OT)
20.11.2008 12:30МХК Крылья Советов-2 (Москва)ХК Владимир (Владимир) 0:2
22.11.2008 17:00ХК Рыбинск (Рыбинск)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 2:7
22.11.2008 11:00ХК Дмитров-2 (Дмитров)ТХК-2 (Тверь) 5:1
23.11.2008 12:00ХК Рыбинск (Рыбинск)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 1:2
23.11.2008 12:00ХК Дмитров-2 (Дмитров)ТХК-2 (Тверь)10:4
25.11.2008 17:45ХК Рязань-2 (Рязань)ХК Владимир (Владимир) 2:6
26.11.2008 13:45ХК Рязань-2 (Рязань)ХК Владимир (Владимир) 0:1
26.11.2008 13:00Титан-2 (Клин)Кристалл-2 (Электросталь) 4:3(Б)
26.11.2008 12:45ХК Липецк-2 (Липецк)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 2:6
27.11.2008 13:00Титан-2 (Клин)Кристалл-2 (Электросталь) 5:6(Б)
27.11.2008 10:30ХК Липецк-2 (Липецк)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 5:4(OT)
29.11.2008 13:45ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 2:7
29.11.2008 19:30ТХК-2 (Тверь)ХК Рязань-2 (Рязань) 1:5
29.11.2008 13:00ХК Владимир (Владимир)Титан-2 (Клин) 5:1
30.11.2008 10:30ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 2:5
30.11.2008 09:15ТХК-2 (Тверь)ХК Рязань-2 (Рязань) 1:8
30.11.2008 13:00ХК Владимир (Владимир)Титан-2 (Клин) 6:2
03.12.2008 13:15Кристалл-2 (Электросталь)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 4:2
04.12.2008 12:30Кристалл-2 (Электросталь)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 1:3
06.12.2008 18:30Титан-2 (Клин)ХК Липецк-2 (Липецк) 4:3(OT)
06.12.2008 15:00Рысь-2-ОГУ (Одинцово)ХК Рязань-2 (Рязань) 7:2
06.12.2008 13:00ХК Владимир (Владимир)ТХК-2 (Тверь)12:2
06.12.2008 18:30ХК Дмитров-2 (Дмитров)ХК Рыбинск (Рыбинск) 3:1
07.12.2008 13:00Титан-2 (Клин)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:4
07.12.2008 14:45Рысь-2-ОГУ (Одинцово)ХК Рязань-2 (Рязань) 5:2
07.12.2008 13:00ХК Владимир (Владимир)ТХК-2 (Тверь)13:2
07.12.2008 13:00ХК Дмитров-2 (Дмитров)ХК Рыбинск (Рыбинск) 4:2
10.12.2008 11:30МХК Крылья Советов-2 (Москва)Кристалл-2 (Электросталь) 5:0
11.12.2008 12:45МХК Крылья Советов-2 (Москва)Кристалл-2 (Электросталь) 5:2
13.12.2008 13:15ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Владимир (Владимир) 1:3
13.12.2008 14:45Рысь-2-ОГУ (Одинцово)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 2:4
13.12.2008 17:00ХК Рыбинск (Рыбинск)Титан-2 (Клин) 9:5
14.12.2008 14:45ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Владимир (Владимир) 4:8
14.12.2008 14:45Рысь-2-ОГУ (Одинцово)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 9:0
14.12.2008 11:30ХК Рыбинск (Рыбинск)Титан-2 (Клин) 5:2
17.12.2008 18:15ХК Рязань-2 (Рязань)Кристалл-2 (Электросталь) 4:5(Б)
17.12.2008 13:30ТХК-2 (Тверь)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 2:10
18.12.2008 11:30ХК Рязань-2 (Рязань)Кристалл-2 (Электросталь) 6:5
18.12.2008 13:30ТХК-2 (Тверь)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 2:14
19.12.2008 18:00ХК Владимир (Владимир)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 8:1
20.12.2008 13:00ХК Владимир (Владимир)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 6:3
21.12.2008 12:30Рысь-2-ОГУ (Одинцово)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 3:4(Б)
22.12.2008 11:30Рысь-2-ОГУ (Одинцово)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 1:5
27.12.2008 17:45ХК Рыбинск (Рыбинск)ХК Рязань-2 (Рязань) 3:5
28.12.2008 11:00ХК Рыбинск (Рыбинск)ХК Рязань-2 (Рязань) 4:6
10.01.2009 20:15ХК Рязань-2 (Рязань)ХК Рыбинск (Рыбинск) 6:3
10.01.2009 17:00ТХК-2 (Тверь)Титан-2 (Клин) 6:10
11.01.2009 12:15ХК Рязань-2 (Рязань)ХК Рыбинск (Рыбинск) 4:2
11.01.2009 17:00ТХК-2 (Тверь)Титан-2 (Клин) 7:8
14.01.2009 14:45ХК Липецк-2 (Липецк)Кристалл-2 (Электросталь) 8:3
14.01.2009 11:30МХК Крылья Советов-2 (Москва)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 6:4
15.01.2009 12:30ХК Липецк-2 (Липецк)Кристалл-2 (Электросталь) 6:2
15.01.2009 11:30МХК Крылья Советов-2 (Москва)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 3:5
17.01.2009 14:45Рысь-2-ОГУ (Одинцово)ХК Липецк-2 (Липецк) 7:2
17.01.2009 15:00ХК Рыбинск (Рыбинск)ТХК-2 (Тверь) 4:5
17.01.2009 16:15Титан-2 (Клин)ХК Рязань-2 (Рязань) 3:5
18.01.2009 12:30Рысь-2-ОГУ (Одинцово)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:2
18.01.2009 12:30ХК Рыбинск (Рыбинск)ТХК-2 (Тверь) 4:1
18.01.2009 13:00Титан-2 (Клин)ХК Рязань-2 (Рязань) 3:6
20.01.2009 16:40Кристалл-2 (Электросталь)ХК Владимир (Владимир) 0:5
21.01.2009 11:30ХК Дмитров-2 (Дмитров)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 1:5
21.01.2009 11:00Кристалл-2 (Электросталь)ХК Владимир (Владимир) 0:5
22.01.2009 11:30ХК Дмитров-2 (Дмитров)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 2:3(Б)
24.01.2009 13:15ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Рыбинск (Рыбинск)10:4
24.01.2009 17:00ХК Владимир (Владимир)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 5:6(OT)
24.01.2009 12:00ХК Дмитров-2 (Дмитров)Титан-2 (Клин) 4:5(Б)
25.01.2009 13:30ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Рыбинск (Рыбинск)11:7
25.01.2009 13:00ХК Владимир (Владимир)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 2:3
25.01.2009 12:00ХК Дмитров-2 (Дмитров)Титан-2 (Клин) 9:1
28.01.2009 13:15ТХК-2 (Тверь)Кристалл-2 (Электросталь) 5:3
28.01.2009 12:45МХК Крылья Советов-2 (Москва)ХК Рязань-2 (Рязань) 2:3
29.01.2009 13:15ТХК-2 (Тверь)Кристалл-2 (Электросталь)10:0
29.01.2009 12:30МХК Крылья Советов-2 (Москва)ХК Рязань-2 (Рязань) 4:7
31.01.2009 14:45Рысь-2-ОГУ (Одинцово)ТХК-2 (Тверь) 9:1
31.01.2009 18:00ХК Рязань-2 (Рязань)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:2
31.01.2009 15:30ХК Рыбинск (Рыбинск)ХК Владимир (Владимир) 0:1
01.02.2009 12:30Рысь-2-ОГУ (Одинцово)ТХК-2 (Тверь)17:1
01.02.2009 12:15ХК Рязань-2 (Рязань)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:8
01.02.2009 12:30ХК Рыбинск (Рыбинск)ХК Владимир (Владимир) 3:9
04.02.2009 12:00Кристалл-2 (Электросталь)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 5:6(OT)
04.02.2009 13:45Титан-2 (Клин)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 0:8
05.02.2009 11:45Кристалл-2 (Электросталь)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 3:0
05.02.2009 13:15Титан-2 (Клин)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 2:1(OT)
07.02.2009 17:00ХК Дмитров-2 (Дмитров)ХК Рязань-2 (Рязань)10:5
07.02.2009 16:00Титан-2 (Клин)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 3:6
08.02.2009 11:30ХК Дмитров-2 (Дмитров)ХК Рязань-2 (Рязань)10:3
08.02.2009 12:30Титан-2 (Клин)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 0:7
09.02.2009 18:30ХК Липецк-2 (Липецк)ТХК-2 (Тверь) 5:1
10.02.2009 11:30ХК Липецк-2 (Липецк)ТХК-2 (Тверь)19:2
11.02.2009 18:30ХК Рыбинск (Рыбинск)Кристалл-2 (Электросталь) 6:4
11.02.2009 18:00ХК Владимир (Владимир)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 4:2
12.02.2009 13:00ХК Рыбинск (Рыбинск)Кристалл-2 (Электросталь) 5:1
12.02.2009 18:00ХК Владимир (Владимир)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 7:1
14.02.2009 14:45Рысь-2-ОГУ (Одинцово)ХК Рыбинск (Рыбинск) 6:1
14.02.2009 16:00ТХК-2 (Тверь)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 2:6
15.02.2009 14:45Рысь-2-ОГУ (Одинцово)ХК Рыбинск (Рыбинск) 7:4
15.02.2009 10:00ТХК-2 (Тверь)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 3:6
16.02.2009 18:00ХК Владимир (Владимир)ХК Рязань-2 (Рязань) 2:1
17.02.2009 18:00ХК Владимир (Владимир)ХК Рязань-2 (Рязань) 6:2
18.02.2009 12:00Кристалл-2 (Электросталь)Титан-2 (Клин) 3:2
18.02.2009 17:00МХК Крылья Советов-2 (Москва)ХК Липецк-2 (Липецк) 7:1
19.02.2009 12:00Кристалл-2 (Электросталь)Титан-2 (Клин) 5:3
19.02.2009 11:45МХК Крылья Советов-2 (Москва)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:3
21.02.2009 14:30ХК Дмитров-2 (Дмитров)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:3
21.02.2009 19:30ХК Рязань-2 (Рязань)ТХК-2 (Тверь)14:2
21.02.2009 17:00Титан-2 (Клин)ХК Владимир (Владимир) 3:5
22.02.2009 14:30ХК Дмитров-2 (Дмитров)ХК Липецк-2 (Липецк) 0:5
22.02.2009 12:45ХК Рязань-2 (Рязань)ТХК-2 (Тверь)11:6
22.02.2009 13:00Титан-2 (Клин)ХК Владимир (Владимир) 4:5
25.02.2009 12:00Рысь-2-ОГУ (Одинцово)Кристалл-2 (Электросталь)10:2
25.02.2009 15:45МХК Крылья Советов-2 (Москва)ХК Рыбинск (Рыбинск) 4:2
26.02.2009 12:00Рысь-2-ОГУ (Одинцово)Кристалл-2 (Электросталь)10:4
26.02.2009 12:15МХК Крылья Советов-2 (Москва)ХК Рыбинск (Рыбинск) 7:0
28.02.2009 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Титан-2 (Клин) 5:0(+:-)
28.02.2009 18:15ХК Рязань-2 (Рязань)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 1:2
28.02.2009 16:30ТХК-2 (Тверь)ХК Владимир (Владимир) 2:9
28.02.2009 15:00ХК Рыбинск (Рыбинск)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 3:4
01.03.2009 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Титан-2 (Клин) 5:0(+:-)
01.03.2009 14:00ХК Рязань-2 (Рязань)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 2:4
01.03.2009 11:30ТХК-2 (Тверь)ХК Владимир (Владимир) 0:4
01.03.2009 12:00ХК Рыбинск (Рыбинск)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 3:2
04.03.2009 12:15Кристалл-2 (Электросталь)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 4:3
05.03.2009 12:15Кристалл-2 (Электросталь)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 5:3
07.03.2009 13:00ХК Владимир (Владимир)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:2
07.03.2009 13:30ХК Дмитров-2 (Дмитров)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 5:4(Б)
07.03.2009 15:45Титан-2 (Клин)ХК Рыбинск (Рыбинск) 5:7
08.03.2009 13:00ХК Владимир (Владимир)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:2
08.03.2009 12:00ХК Дмитров-2 (Дмитров)Рысь-2-ОГУ (Одинцово) 5:3
08.03.2009 11:00Титан-2 (Клин)ХК Рыбинск (Рыбинск) 6:8
11.03.2009 13:30Кристалл-2 (Электросталь)ХК Рязань-2 (Рязань) 4:6
11.03.2009 13:30МХК Крылья Советов-2 (Москва)ТХК-2 (Тверь)13:2
12.03.2009 11:00Кристалл-2 (Электросталь)ХК Рязань-2 (Рязань) 6:5
12.03.2009 13:30МХК Крылья Советов-2 (Москва)ТХК-2 (Тверь) 8:0
14.03.2009 17:00ХК Рыбинск (Рыбинск)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 3:5
15.03.2009 12:00ХК Рыбинск (Рыбинск)МХК Крылья Советов-2 (Москва) 4:5(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Владимир (Владимир)36321012188 -  6599
2Рысь-2-ОГУ (Одинцово)36241047200 -  9578
3МХК Крылья Советов-2 (Москва)362030211176 - 10168
4ХК Липецк-2 (Липецк)361920114156 - 13062
5ХК Дмитров-2 (Дмитров)361720314149 - 13258
6ХК Рязань-2 (Рязань)361800117157 - 15155
7Кристалл-2 (Электросталь)361240218123 - 17446
8ХК Рыбинск (Рыбинск)361100223127 - 16135
9Титан-2 (Клин)36740124133 - 18630
10ТХК-2 (Тверь)36300033 93 - 3079
      Лучшие       Размещение статистики на сайте