[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р. 25.10.2008 - 19.04.2009

Фильтр по команде:



25.10.2008 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:11S
25.10.2008 10:45Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:12S
26.10.2008 12:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:6S
26.10.2008 10:45Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:9S
01.11.2008 14:45Спартак (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:8S
01.11.2008 11:30Северсталь (Череповец)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)13:2S
01.11.2008 12:15СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)11:2S
02.11.2008 14:30Спартак (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:13S
02.11.2008 12:30Северсталь (Череповец)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)13:2S
02.11.2008 10:45СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)12:5S
08.11.2008 14:15Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург)13:0S
09.11.2008 14:30Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 9:4S
10.11.2008 15:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:5S
11.11.2008 15:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 4:3S
12.11.2008 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:4S
13.11.2008 17:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:4S
15.11.2008 13:10Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)10:2S
15.11.2008 13:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:2S
15.11.2008 13:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 8:2S
15.11.2008 ??:??Спартак (Архангельск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
15.11.2008 10:30Нева (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)13:2S
16.11.2008 13:10Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)13:2S
16.11.2008 14:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:10S
16.11.2008 16:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:2S
16.11.2008 ??:??Спартак (Архангельск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
16.11.2008 10:45Нева (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 8:2S
18.11.2008 14:45Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард)17:2S
19.11.2008 14:00Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард)20:1S
22.11.2008 ??:??Спартак (Архангельск)Спартак (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
22.11.2008 14:20Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:2S
22.11.2008 13:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:6S
23.11.2008 10:45Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:0S
23.11.2008 ??:??Спартак (Архангельск)Спартак (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
23.11.2008 13:15Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:2S
23.11.2008 14:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:7S
24.11.2008 16:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 9:2S
27.11.2008 17:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:3S
28.11.2008 17:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:2S
29.11.2008 13:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 8:6S
29.11.2008 13:15Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:9S
29.11.2008 15:50Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 2:4S
30.11.2008 14:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 7:2S
30.11.2008 12:10Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:4S
30.11.2008 10:00Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 1:2S
06.12.2008 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 4:4S
06.12.2008 13:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)11:0S
06.12.2008 19:45Спартак (Архангельск)Северсталь (Череповец) 1:15S
07.12.2008 12:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 3:2S
07.12.2008 12:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 5:0S
07.12.2008 11:45Спартак (Архангельск)Северсталь (Череповец) 2:16S
08.12.2008 16:00Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)11:3S
09.12.2008 15:15Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:0S
13.12.2008 10:45Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:7S
13.12.2008 13:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:6S
13.12.2008 ??:??Спартак (Архангельск)Локомотив (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
14.12.2008 10:45Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:9S
14.12.2008 16:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:2S
14.12.2008 ??:??Спартак (Архангельск)Локомотив (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
16.12.2008 16:30Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:5S
17.12.2008 10:45Спартак (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 6:13S
17.12.2008 16:30Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:9S
18.12.2008 10:45Спартак (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 1:13S
19.12.2008 15:30СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)13:1S
20.12.2008 10:45Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:10S
20.12.2008 14:25Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 6:5S
20.12.2008 18:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8:4S
20.12.2008 14:30СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)18:0S
21.12.2008 08:15Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)25:0S
21.12.2008 10:45Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:10S
21.12.2008 15:25Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 4:4S
21.12.2008 13:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:5S
22.12.2008 13:45СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:5S
22.12.2008 14:15Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)14:2S
23.12.2008 10:00СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)11:4S
25.12.2008 16:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 4:1S
26.12.2008 17:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)13:0S
27.12.2008 12:40Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 4:3S
10.01.2009 13:00Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:1S
10.01.2009 ??:??Спартак (Архангельск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
11.01.2009 09:30Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 8:3S
11.01.2009 ??:??Спартак (Архангельск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
12.01.2009 11:15Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)14:4S
13.01.2009 14:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 9:0S
15.01.2009 12:00Спартак (Архангельск)Ямал (Салехард)10:6S
16.01.2009 12:00Спартак (Архангельск)Ямал (Салехард) 3:9S
17.01.2009 13:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:3S
17.01.2009 10:00СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:2S
17.01.2009 12:30Спартак (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 1:4S
18.01.2009 14:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:8S
18.01.2009 17:00Спартак (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 4:6S
19.01.2009 15:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:7S
20.01.2009 09:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:7S
24.01.2009 14:45Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:14S
24.01.2009 13:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:6S
24.01.2009 11:55Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:9S
25.01.2009 14:45Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:9S
25.01.2009 14:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:4S
25.01.2009 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:4S
29.01.2009 17:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 7:2S
30.01.2009 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)11:0S
31.01.2009 10:45Спартак (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 9:4S
31.01.2009 14:25Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:2S
01.02.2009 10:45Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:0S
01.02.2009 10:45Спартак (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 5:2S
01.02.2009 13:10Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:4S
02.02.2009 12:00Северсталь (Череповец)Спартак (Архангельск)10:0S
02.02.2009 16:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:0S
03.02.2009 12:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 4:4S
03.02.2009 08:45Северсталь (Череповец)Спартак (Архангельск) 8:0S
04.02.2009 12:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 6:5S
05.02.2009 10:00Нева (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)20:1S
06.02.2009 09:45Нева (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)20:8S
07.02.2009 14:00Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург) 8:0S
07.02.2009 ??:??Спартак (Архангельск)СКА (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
07.02.2009 12:40Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:3S
07.02.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:3S
08.02.2009 10:45Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 6:1S
08.02.2009 14:15Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург)10:1S
08.02.2009 ??:??Спартак (Архангельск)СКА (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
08.02.2009 11:25Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:6S
08.02.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:5S
09.02.2009 16:00Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)12:1S
10.02.2009 13:15Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард)18:3S
11.02.2009 13:15Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард)13:1S
14.02.2009 08:30Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3S
14.02.2009 14:45СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 7:1S
14.02.2009 ??:??Спартак (Архангельск)Нева (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
15.02.2009 08:30Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 9:5S
15.02.2009 13:00СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 6:3S
15.02.2009 ??:??Спартак (Архангельск)Нева (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
21.02.2009 13:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:8S
21.02.2009 10:45Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)16:1S
22.02.2009 14:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:4S
22.02.2009 10:45Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)16:3S
23.02.2009 10:00СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:6S
24.02.2009 09:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:5S
28.02.2009 16:10Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)13:2S
01.03.2009 18:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 7:1S
01.03.2009 12:10Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)13:7S
02.03.2009 15:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 6:2S
03.03.2009 17:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург)14:1S
03.03.2009 16:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)11:3S
07.03.2009 14:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)10:7S
07.03.2009 13:15Спартак (Архангельск)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 1:12S
07.03.2009 11:45СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)11:1S
08.03.2009 14:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 8:2S
08.03.2009 ??:??Спартак (Архангельск)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
08.03.2009 10:45СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)13:1S
09.03.2009 15:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 8:7S
10.03.2009 14:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:5S
12.03.2009 10:45Спартак (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:5S
13.03.2009 10:45Спартак (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:5S
14.03.2009 10:30Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:4S
14.03.2009 10:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:2S
14.03.2009 13:00СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:10S
14.03.2009 15:45СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)12:5S
15.03.2009 10:45Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:5S
15.03.2009 10:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 8:0S
15.03.2009 14:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 1:8S
15.03.2009 12:30СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)18:2S
18.03.2009 12:30Спартак (Архангельск)Ямал (Салехард)10:6S
21.03.2009 16:20Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:6S
21.03.2009 15:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 4:1S
21.03.2009 17:00Спартак (Архангельск)Ямал (Салехард) 7:0S
22.03.2009 11:15Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:11S
22.03.2009 15:15СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:4S
22.03.2009 12:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 8:2S
01.04.2009 18:15СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:6S
04.04.2009 12:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:7S
04.04.2009 16:00СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:4S
04.04.2009 12:15Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 1:4S
05.04.2009 16:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:8S
05.04.2009 12:30Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 0:5S
07.04.2009 16:30СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:7S
09.04.2009 18:10Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 7:3S
09.04.2009 17:00СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:1S
10.04.2009 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:3S
11.04.2009 13:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:4S
18.04.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:7S
19.04.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Нева (Санкт-Петербург)363312301 -  7167
2Серебряные Львы (Санкт-Петербург)363114232 -  8963
3Северсталь (Череповец)363006321 -  9060
4СКА (Санкт-Петербург)3620313216 - 12643
5ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)3617514133 - 15939
6Локомотив (Санкт-Петербург)3616416171 - 17736
7СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)3610224114 - 19822
8Ямал (Салехард)365427165 - 32414
9Спартак (Санкт-Петербург)364230 67 - 30210
10Спартак (Архангельск)363033 60 - 2446
      Лучшие       Размещение статистики на сайте