[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1997 г.р. 25.10.2008 - 12.04.2009

Фильтр по команде:



25.10.2008 13:20Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 6:3S
26.10.2008 13:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 7:5S
27.10.2008 17:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 7:2S
28.10.2008 17:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:4S
01.11.2008 12:45Спартак (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:2S
01.11.2008 10:15Северсталь (Череповец)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 4:2S
02.11.2008 10:15Северсталь (Череповец)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 5:3S
08.11.2008 16:30СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)14:4S
09.11.2008 10:45Спартак (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)11:7S
09.11.2008 12:30СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:2S
15.11.2008 15:15Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:10S
15.11.2008 15:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:2S
15.11.2008 10:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:3S
15.11.2008 18:00Спартак (Архангельск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:12S
16.11.2008 11:05Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:9S
16.11.2008 16:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:8S
16.11.2008 14:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:0S
16.11.2008 11:00Спартак (Архангельск)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:9S
21.11.2008 16:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:5S
22.11.2008 10:45Спартак (Архангельск)Спартак (Санкт-Петербург) 1:21S
22.11.2008 15:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:10S
22.11.2008 10:45Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:5S
23.11.2008 13:00Спартак (Архангельск)Спартак (Санкт-Петербург) 0:15S
23.11.2008 16:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:7S
27.11.2008 13:45Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 3:3S
28.11.2008 14:45Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург)11:2S
29.11.2008 15:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:7S
29.11.2008 15:20Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:6S
30.11.2008 16:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:9S
30.11.2008 14:10Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:8S
03.12.2008 17:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:0S
04.12.2008 17:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:6S
06.12.2008 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:1S
06.12.2008 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 3:1S
06.12.2008 10:30Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:3S
06.12.2008 11:45Спартак (Архангельск)Северсталь (Череповец) 6:15S
07.12.2008 16:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:3S
07.12.2008 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 5:3S
07.12.2008 10:50Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:7S
07.12.2008 13:45Спартак (Архангельск)Северсталь (Череповец) 3:17S
09.12.2008 18:15СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:5S
13.12.2008 13:00Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)12:1S
13.12.2008 10:45Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3S
13.12.2008 14:05Спартак (Архангельск)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:14S
13.12.2008 13:00Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 4:1S
14.12.2008 13:00Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:2S
14.12.2008 10:40Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3S
14.12.2008 14:00Спартак (Архангельск)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:9S
14.12.2008 08:00Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:5S
17.12.2008 17:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:6S
18.12.2008 17:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:4S
20.12.2008 13:15Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:1S
20.12.2008 15:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:7S
20.12.2008 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:0S
21.12.2008 13:00Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:3S
21.12.2008 13:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:6S
21.12.2008 15:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:1S
22.12.2008 14:10Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:4S
23.12.2008 10:10Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:3S
27.12.2008 15:50Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 7:2S
28.12.2008 01:40Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 1:4S
03.01.2009 11:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 2:1S
04.01.2009 11:45СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 1:0S
05.01.2009 11:45СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)12:0S
06.01.2009 11:45СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)14:1S
10.01.2009 ??:??Спартак (Архангельск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
11.01.2009 ??:??Спартак (Архангельск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
12.01.2009 15:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:3S
13.01.2009 08:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:4S
17.01.2009 14:45Спартак (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 2:1S
17.01.2009 14:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:3S
17.01.2009 14:00СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:2S
18.01.2009 13:45Спартак (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 9:1S
18.01.2009 15:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:6S
18.01.2009 10:45СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:1S
19.01.2009 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:3S
20.01.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:6S
24.01.2009 12:30Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2S
24.01.2009 15:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:1S
24.01.2009 15:30Северсталь (Череповец)Спартак (Архангельск)12:2S
24.01.2009 13:50Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:7S
25.01.2009 12:30Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3S
25.01.2009 16:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:5S
25.01.2009 10:00Северсталь (Череповец)Спартак (Архангельск)21:3S
25.01.2009 11:55Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:5S
27.01.2009 15:10Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 8:4S
28.01.2009 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 5:0(+:-)S
29.01.2009 15:10Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)10:3S
29.01.2009 ??:??Спартак (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 5:0(+:-)S
30.01.2009 16:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:4S
31.01.2009 11:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:4S
31.01.2009 10:30Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:6S
01.02.2009 11:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:6S
06.02.2009 16:00Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 3:5S
07.02.2009 15:45Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург) 3:5S
07.02.2009 19:00Спартак (Архангельск)СКА (Санкт-Петербург) 0:23S
07.02.2009 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:5S
07.02.2009 10:30Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 5:3S
08.02.2009 15:30Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург) 4:3S
08.02.2009 ??:??Спартак (Архангельск)СКА (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
08.02.2009 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3S
12.02.2009 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 5:0(+:-)S
13.02.2009 15:45Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)13:2S
14.02.2009 08:30Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:5S
14.02.2009 17:00СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 5:3S
14.02.2009 13:00Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:0S
14.02.2009 ??:??Спартак (Архангельск)Нева (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
15.02.2009 08:30Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:5S
15.02.2009 15:15СКА (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 3:2S
15.02.2009 13:15Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)12:4S
15.02.2009 ??:??Спартак (Архангельск)Нева (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
17.02.2009 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)20:0S
18.02.2009 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 7:0S
21.02.2009 15:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:8S
22.02.2009 16:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:4S
23.02.2009 13:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)12:2S
24.02.2009 14:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:2S
28.02.2009 10:45Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:4S
28.02.2009 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 5:0(+:-)S
01.03.2009 10:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:3S
01.03.2009 ??:??Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
01.03.2009 ??:??Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 5:0(+:-)S
02.03.2009 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 5:0(+:-)S
02.03.2009 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:4S
03.03.2009 ??:??ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 5:0(+:-)S
06.03.2009 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 8:2S
07.03.2009 ??:??Спартак (Архангельск)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
07.03.2009 13:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 8:1S
08.03.2009 ??:??Спартак (Архангельск)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
14.03.2009 12:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:5S
14.03.2009 15:15СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:5S
15.03.2009 12:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:4S
15.03.2009 16:30СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:3S
16.03.2009 16:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:7S
17.03.2009 10:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:10S
21.03.2009 15:15СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:0S
21.03.2009 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 2:1S
22.03.2009 17:00СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:1S
22.03.2009 15:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) 2:1S
28.03.2009 14:45СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:2S
29.03.2009 11:45СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 2:2S
03.04.2009 17:00СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1S
11.04.2009 16:09Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:4S
12.04.2009 11:00Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные Львы (Санкт-Петербург)322723156 -  6156
2Спартак (Санкт-Петербург)322624188 -  7254
3СКА (Санкт-Петербург)322534196 -  7853
4Северсталь (Череповец)3215314181 - 13433
5ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)3213316111 - 11629
6Локомотив (Санкт-Петербург)3212218135 - 17426
7Нева (Санкт-Петербург)3210121 98 - 15819
8СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург)327223 68 - 13916
9Спартак (Архангельск)320032 36 - 2370
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

С команды Нева(Санкт-Петербург) сняты 2 очка в матче 01.03.2009 Нева - Спартак за нарушение Положения