[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 25.10.2008 - 29.03.2009

Фильтр по команде:



25.10.2008 14:25Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:2S
25.10.2008 17:40СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:0S
26.10.2008 11:45Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:5S
26.10.2008 15:15СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1S
27.10.2008 12:15Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:13S
28.10.2008 10:00Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:10S
01.11.2008 14:55Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:5S
01.11.2008 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:9S
02.11.2008 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:4S
02.11.2008 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:3S
15.11.2008 15:30СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард)10:0S
15.11.2008 14:15Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:2S
16.11.2008 13:15СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 6:1S
16.11.2008 14:30Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:1S
17.11.2008 18:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 5:3S
18.11.2008 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 0:2S
20.11.2008 13:00Спартак (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 3:7S
21.11.2008 13:00Спартак (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 0:5S
22.11.2008 14:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:0S
22.11.2008 18:20Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:1S
23.11.2008 10:15СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:4S
23.11.2008 17:25Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:1S
29.11.2008 17:30СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:2S
29.11.2008 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 6:1S
30.11.2008 17:55СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:0S
30.11.2008 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 9:0S
06.12.2008 16:30Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:2S
06.12.2008 14:45Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:17S
07.12.2008 14:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 9:1S
07.12.2008 14:45Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:7S
13.12.2008 14:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 8:1S
13.12.2008 17:30Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:4S
14.12.2008 10:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 3:2S
14.12.2008 17:30Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:6S
15.12.2008 15:20Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 9:3S
16.12.2008 10:20Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 8:3S
18.12.2008 13:45Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард)10:3S
19.12.2008 12:00Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард) 7:0S
20.12.2008 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:6S
20.12.2008 15:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:6S
21.12.2008 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:3S
21.12.2008 17:15Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:11S
28.12.2008 12:15СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:2S
29.12.2008 14:30СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:2S
17.01.2009 14:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:7S
17.01.2009 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)10:1S
18.01.2009 09:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:2S
18.01.2009 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 7:1S
23.01.2009 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:14S
24.01.2009 17:45Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 9:0S
24.01.2009 09:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:4S
25.01.2009 17:50Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)16:1S
31.01.2009 10:30Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:2S
31.01.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:9S
01.02.2009 08:30Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 6:6S
01.02.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:9S
05.02.2009 13:00СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 4:2S
06.02.2009 16:30СКА (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 9:2S
07.02.2009 14:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:5S
07.02.2009 13:00Спартак (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 1:2S
08.02.2009 09:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:2S
08.02.2009 13:00Спартак (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 3:11S
10.02.2009 17:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:12S
10.02.2009 13:10Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 7:6S
11.02.2009 14:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:9S
11.02.2009 13:10Локомотив (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 4:3S
14.02.2009 11:00Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург)16:2S
15.02.2009 11:00Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург) 7:2S
21.02.2009 18:30СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)17:1S
21.02.2009 16:07Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2S
22.02.2009 15:00СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)21:0S
22.02.2009 15:05Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2S
28.02.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:2S
01.03.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:7S
09.03.2009 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 4:4S
10.03.2009 19:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 3:4S
11.03.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 3:3S
12.03.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ямал (Салехард) 4:2S
14.03.2009 13:00Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард) 9:5S
15.03.2009 13:00Северсталь (Череповец)Ямал (Салехард)10:1S
16.03.2009 12:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:3S
17.03.2009 09:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург)10:2S
28.03.2009 10:45Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:3S
29.03.2009 12:30Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА (Санкт-Петербург)242211173 -  3745
2Северсталь (Череповец)241815176 -  6737
3Локомотив (Санкт-Петербург)241707147 -  8234
4Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2410212 79 -  8022
5Ямал (Салехард)246216 75 - 13014
6ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)246117 67 - 13513
7Спартак (Санкт-Петербург)241122 38 - 2243
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru