[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 24.09.2008 - 01.03.2009

Фильтр по команде:



24.09.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Юность (Караганда) 6:4S
25.09.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Юность (Караганда) 4:5(OT)S
27.09.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Юность (Караганда) 8:3S
27.09.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4S
27.09.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 2:4S
27.09.2008 ??:??Вымпел (Междуреченск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 2:7S
27.09.2008 ??:??Шахтер (Прокопьевск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 6:2S
28.09.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Юность (Караганда) 8:2S
28.09.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2S
28.09.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 4:3S
28.09.2008 ??:??Вымпел (Междуреченск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 4:5(OT)S
28.09.2008 ??:??Шахтер (Прокопьевск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 6:1S
30.09.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)12:0S
30.09.2008 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:7S
01.10.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)15:0S
01.10.2008 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:17S
01.10.2008 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 1:10S
01.10.2008 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 1:10S
02.10.2008 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 1:9S
02.10.2008 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 1:9S
04.10.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)10:0S
04.10.2008 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 1:14S
05.10.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)13:3S
05.10.2008 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 0:9S
05.10.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 3:7S
05.10.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 3:7S
06.10.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 3:5S
06.10.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 3:5S
11.10.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 4:7S
11.10.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 7:1S
11.10.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 4:2S
11.10.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 4:2S
12.10.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 4:7S
12.10.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 0:1(OT)S
12.10.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 5:8S
12.10.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)10:1S
14.10.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 5:1S
14.10.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:12S
15.10.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)14:0S
15.10.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:7S
18.10.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 2:13S
19.10.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 0:13S
22.10.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда)19:0S
23.10.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда)11:0S
25.10.2008 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 3:4S
25.10.2008 ??:??Шахтер (Прокопьевск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 5:2S
25.10.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда)19:0S
25.10.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)S
25.10.2008 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 8:4S
26.10.2008 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 0:12S
26.10.2008 ??:??Шахтер (Прокопьевск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 7:2S
26.10.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда)13:0S
26.10.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:6S
26.10.2008 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 4:2S
28.10.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)11:2S
28.10.2008 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Юность (Караганда) 4:5S
29.10.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)14:3S
29.10.2008 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Юность (Караганда) 7:2S
29.10.2008 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:11S
29.10.2008 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 2:4S
30.10.2008 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:5S
30.10.2008 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 9:4S
31.10.2008 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Юность (Караганда) 6:1S
01.11.2008 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Юность (Караганда) 4:1S
15.11.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 2:3S
15.11.2008 ??:??Вымпел (Междуреченск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 7:5S
15.11.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 9:4S
15.11.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 4:0S
15.11.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 4:0S
16.11.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 5:6(OT)S
16.11.2008 ??:??Вымпел (Междуреченск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 7:6(OT)S
16.11.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 9:1S
16.11.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)S
16.11.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)S
19.11.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:5S
19.11.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:5S
20.11.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 6:1S
20.11.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 6:1S
22.11.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 2:8S
22.11.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)10:0S
22.11.2008 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 0:16S
22.11.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 4:3S
22.11.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 4:3S
23.11.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 2:12S
23.11.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 9:0S
23.11.2008 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 1:11S
23.11.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:2S
23.11.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:2S
29.11.2008 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 4:0S
29.11.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)26:1S
29.11.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 0:4S
29.11.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда)19:0S
29.11.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 8:4S
30.11.2008 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 7:3S
30.11.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)11:2S
30.11.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 3:4(Б)S
30.11.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда)14:0S
30.11.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 4:2S
02.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 7:2S
02.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 9:4S
03.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 9:0S
03.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 9:1S
06.12.2008 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 1:6S
06.12.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 4:0S
07.12.2008 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 1:14S
07.12.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 4:3S
13.12.2008 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 3:10S
13.12.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:3(Б)S
13.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 1:3S
13.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 4:5S
14.12.2008 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 6:8S
14.12.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 5:2S
14.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 5:4S
14.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 8:1S
16.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск)15:4S
16.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 1:4S
17.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 7:2S
17.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 0:7S
20.12.2008 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 1:6S
20.12.2008 ??:??Алтай (Барнаул)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)12:1S
21.12.2008 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 1:6S
21.12.2008 ??:??Алтай (Барнаул)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)10:1S
23.12.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 0:2S
24.12.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 4:3S
07.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда)15:0S
08.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда) 7:1S
10.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда)14:0S
10.01.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 1:3S
10.01.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3S
10.01.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 6:2S
10.01.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 3:5S
11.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда) 9:0S
11.01.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 0:8S
11.01.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1S
11.01.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 5:4S
11.01.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 1:5S
13.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)14:1S
13.01.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 7:2S
13.01.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:18S
13.01.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Юность (Караганда) 3:0S
14.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 8:1S
14.01.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 7:1S
14.01.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:16S
14.01.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Юность (Караганда) 7:2S
16.01.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Юность (Караганда) 8:3S
17.01.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Юность (Караганда)11:3S
17.01.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 9:5S
17.01.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 9:5S
18.01.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 5:2S
18.01.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 5:2S
20.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск)11:0S
20.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск)11:0S
21.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск)15:1S
21.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск)15:1S
23.01.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 4:3S
23.01.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 4:3S
24.01.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 4:7S
24.01.2009 ??:??Сокол (Красноярск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 7:4S
24.01.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 3:6S
24.01.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 4:7S
25.01.2009 ??:??Сокол (Красноярск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 8:5S
25.01.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 3:1S
27.01.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 9:3S
27.01.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:3S
28.01.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 4:1S
28.01.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 3:2S
31.01.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 1:12S
31.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)12:1S
01.02.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 0:9S
01.02.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)10:0S
04.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 5:0(+:-)S
05.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 5:0(+:-)S
07.02.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск)S
07.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 5:6(OT)S
07.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 5:0(+:-)S
07.02.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
07.02.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 4:6S
08.02.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск)S
08.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 2:3S
08.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 5:0(+:-)S
08.02.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
08.02.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 4:5S
11.02.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Юность (Караганда) 5:0(+:-)S
11.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 4:0S
12.02.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Юность (Караганда) 5:0(+:-)S
12.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 5:4S
14.02.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:3S
14.02.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Юность (Караганда) 5:0(+:-)S
14.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 9:5S
14.02.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:17S
15.02.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 5:3S
15.02.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Юность (Караганда) 5:0(+:-)S
15.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск)18:3S
15.02.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 0:10S
21.02.2009 ??:??Сокол (Красноярск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 6:3S
21.02.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 9:2S
21.02.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 4:3(OT)S
21.02.2009 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:5(-:+)S
21.02.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 2:13S
22.02.2009 ??:??Сокол (Красноярск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 5:8S
22.02.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 2:0S
22.02.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 2:3S
22.02.2009 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:5(-:+)S
22.02.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 1:18S
25.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск)14:7S
25.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск)14:7S
26.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск)13:2S
26.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск)13:2S
28.02.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:12S
28.02.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 9:2S
28.02.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 4:8S
28.02.2009 ??:??Юность (Караганда)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 0:5(-:+)S
28.02.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:3S
28.02.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:3S
01.03.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:11S
01.03.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 3:2S
01.03.2009 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 2:13S
01.03.2009 ??:??Юность (Караганда)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 0:5(-:+)S
01.03.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 4:9S
01.03.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 4:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Новокузнецк)40352003345 -  48109
2Сибирь (Новосибирск)40341014399 -  88105
3Торпедо (Усть-Каменогорск)38301007279 -  8292
4Алтай (Барнаул)402320411176 -  9577
5СДЮШОР (Усть-Каменогорск)382110016141 - 17565
6Шахтер (Прокопьевск)381920116121 - 16662
7Амур (Хабаровск)401600222166 - 22450
8Вымпел (Междуреченск)401420123149 - 26947
9Сокол (Красноярск)38600230119 - 27820
10МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)40500134106 - 34516
11Юность (Караганда)40110038 41 - 2725
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Результаты с участием Амур(Хабаровск) дублируются.