[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(1995 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 27.09.2008 - 28.02.2009

Фильтр по команде:



27.09.2008 ??:??Ермак (Ангарск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)13:3S
27.09.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:12S
27.09.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 1:6S
27.09.2008 ??:??Амур (Хабаровск)Казахмыс (Сатпаев) 1:2S
28.09.2008 ??:??Ермак (Ангарск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 8:3S
28.09.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:13S
28.09.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 0:5S
28.09.2008 ??:??Амур (Хабаровск)Казахмыс (Сатпаев) 5:7S
30.09.2008 ??:??Амур (Хабаровск)Казахмыс (Сатпаев)10:5S
01.10.2008 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2S
01.10.2008 ??:??Сокол (Красноярск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 7:6S
01.10.2008 ??:??Амур (Хабаровск)Казахмыс (Сатпаев) 0:3S
02.10.2008 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:6S
02.10.2008 ??:??Сокол (Красноярск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 8:4S
04.10.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 4:3(OT)S
05.10.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 3:2S
11.10.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:10S
12.10.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 2:9S
14.10.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк)11:4S
15.10.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 7:3S
18.10.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 1:8S
18.10.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:0S
19.10.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 2:3(OT)S
19.10.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 6:0S
01.11.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5S
01.11.2008 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 7:1S
02.11.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2S
02.11.2008 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 6:2S
04.11.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)Казахмыс (Сатпаев) 1:5S
04.11.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)19:0S
04.11.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4S
05.11.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)Казахмыс (Сатпаев) 1:4S
05.11.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)21:1S
05.11.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)S
07.11.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)Казахмыс (Сатпаев) 2:4S
08.11.2008 ??:??Металлург (Новокузнецк)Казахмыс (Сатпаев) 3:7S
15.11.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 0:6S
15.11.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)18:0S
16.11.2008 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 5:7S
16.11.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)16:2S
19.11.2008 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 2:0S
20.11.2008 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 4:0S
22.11.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2S
23.11.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4S
01.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 1:0S
02.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 9:2S
06.12.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)15:2S
06.12.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 4:5(Б)S
07.12.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)15:0S
07.12.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 5:4(Б)S
09.12.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 8:2S
09.12.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 6:0S
10.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:11S
10.12.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 2:0S
10.12.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 7:1S
10.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:11S
11.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:12S
11.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:12S
13.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 1:14S
13.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 7:5S
13.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 7:5S
14.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 1:14S
14.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 2:1S
14.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 2:1S
20.12.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 5:1S
20.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)16:1S
20.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2:12S
21.12.2008 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 2:3(Б)S
21.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)13:2S
21.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 5:12S
23.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 6:2S
23.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 2:3(OT)S
23.12.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 2:3S
24.12.2008 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 8:1S
24.12.2008 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 3:5S
24.12.2008 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 2:3S
07.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 0:2S
08.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 5:4S
10.01.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Казахмыс (Сатпаев) 1:13S
11.01.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Казахмыс (Сатпаев) 0:13S
13.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 6:2S
13.01.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Казахмыс (Сатпаев) 3:14S
13.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 6:2S
14.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:6S
14.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 1:4S
14.01.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Казахмыс (Сатпаев) 0:10S
14.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 1:4S
15.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2S
17.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Казахмыс (Сатпаев) 3:1S
17.01.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 0:10S
17.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)11:0S
17.01.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 1:7S
17.01.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 0:10S
18.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Казахмыс (Сатпаев) 1:2(Б)S
18.01.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 1:6S
18.01.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)15:1S
18.01.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 3:6S
18.01.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 1:6S
20.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Казахмыс (Сатпаев) 8:2S
21.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Казахмыс (Сатпаев) 3:5S
24.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 8:0S
24.01.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 1:10S
24.01.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск)10:4S
25.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 7:4S
25.01.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 0:4S
25.01.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 5:2S
27.01.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:9S
27.01.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 8:0S
28.01.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 1:24S
28.01.2009 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 7:1S
07.02.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 8:2S
07.02.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 1:15S
07.02.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)S
08.02.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 5:3S
08.02.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 2:12S
08.02.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)S
11.02.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 3:4S
12.02.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 0:3S
17.02.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:5S
17.02.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:5S
18.02.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 1:3S
18.02.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 1:3S
18.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Казахмыс (Сатпаев) 3:1S
19.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Казахмыс (Сатпаев) 3:2S
21.02.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 5:0(+:-)S
21.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 8:3S
21.02.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:17S
21.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 8:3S
21.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Казахмыс (Сатпаев) 4:1S
22.02.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 5:0(+:-)S
22.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:2S
22.02.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:23S
22.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:2S
22.02.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Казахмыс (Сатпаев) 2:4S
24.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Казахмыс (Сатпаев) 2:3S
24.02.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 2:6S
24.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 4:3S
24.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 4:3S
25.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Казахмыс (Сатпаев) 3:7S
25.02.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 2:4S
25.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:5S
25.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:5S
27.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Казахмыс (Сатпаев) 2:5S
28.02.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Казахмыс (Сатпаев) 5:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо (Усть-Каменогорск)32271004254 -  7683
2Сибирь (Новосибирск)32260015234 -  6579
3Казахмыс (Сатпаев)322110010162 -  8465
4Ермак (Ангарск)32192029156 -  9863
5Амур (Хабаровск)321700015160 -  9951
6Металлург (Новокузнецк)321220018106 - 11640
7Алтай (Барнаул)321110317104 - 12338
8Сокол (Красноярск)32310127 55 - 26712
9СДЮШОР (Усть-Каменогорск)32000131 58 - 3611
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Результаты с участием Амур(Хабаровск) кроме матчей с Казахмыс дублируются.
Команда Вымпел(Междуреченск) снялась с розыгыша. Результаты матчей 27-28.09.2008 Вымпел - Алтай - 0:11, 0:14, 04-05.10.2008 Вымпел - Сибирь - 0:32, 1:23 аннулированы.