[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 25.10.2008 - 21.03.2009

Фильтр по команде:



25.10.2008 14:00Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:5S
25.10.2008 15:15СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)16:1S
26.10.2008 14:00Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2S
26.10.2008 13:30СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:0S
01.11.2008 15:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:4S
01.11.2008 16:50Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:3S
01.11.2008 16:45СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)10:2S
02.11.2008 12:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:5S
02.11.2008 14:15Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:2S
02.11.2008 15:15СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:5S
22.11.2008 18:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:5S
22.11.2008 10:55Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:3S
22.11.2008 15:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:1S
23.11.2008 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:1S
23.11.2008 10:45Спартак (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:4S
23.11.2008 15:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:1S
29.11.2008 12:00Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург)10:1S
29.11.2008 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2S
29.11.2008 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:2S
30.11.2008 12:00Северсталь (Череповец)Спартак (Санкт-Петербург)10:2S
30.11.2008 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:5S
30.11.2008 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:2S
06.12.2008 17:15Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:10S
06.12.2008 13:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:4S
06.12.2008 14:45СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург)15:3S
07.12.2008 12:55Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:6S
07.12.2008 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:7S
07.12.2008 15:15СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:3S
13.12.2008 10:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 7:2S
13.12.2008 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:0S
13.12.2008 16:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:0S
14.12.2008 10:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:4S
14.12.2008 12:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 9:2S
14.12.2008 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 0:1S
20.12.2008 16:30СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:3S
20.12.2008 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:1S
20.12.2008 16:20Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:14S
21.12.2008 12:30СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:3S
21.12.2008 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 3:3S
21.12.2008 11:15Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:7S
17.01.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:5S
17.01.2009 15:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:2S
17.01.2009 16:10Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:12S
18.01.2009 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:10S
18.01.2009 14:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:1S
18.01.2009 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:17S
24.01.2009 13:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 9:2S
24.01.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:4S
24.01.2009 17:30Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:10S
25.01.2009 13:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург)12:1S
25.01.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3S
25.01.2009 17:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:8S
31.01.2009 13:30Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:5S
31.01.2009 13:00Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:5S
31.01.2009 15:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:2S
01.02.2009 13:30Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:4S
01.02.2009 13:00Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:5S
01.02.2009 15:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:4S
07.02.2009 15:15Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:3S
07.02.2009 14:40Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:5S
07.02.2009 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:4S
08.02.2009 15:15Спартак (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:8S
08.02.2009 13:25Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:4S
08.02.2009 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:4S
14.02.2009 13:15Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:0S
14.02.2009 16:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:4S
14.02.2009 15:15Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:1S
15.02.2009 13:15Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)10:1S
15.02.2009 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:8S
15.02.2009 15:30Спартак (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:2S
21.02.2009 12:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:3S
21.02.2009 15:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 8:10S
22.02.2009 12:15Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:3S
22.02.2009 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 6:5S
28.02.2009 14:40Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:10S
01.03.2009 11:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:6S
07.03.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:3S
08.03.2009 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:2S
10.03.2009 16:45СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:0S
11.03.2009 16:30СКА (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:2S
15.03.2009 14:45СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:2S
15.03.2009 15:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:5S
16.03.2009 17:00СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:4S
21.03.2009 13:00Спартак (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА (Санкт-Петербург)241923157 -  5740
2Северсталь (Череповец)241815147 -  6437
3ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)241428 86 -  7130
4СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)2411211 83 -  7624
5Спартак (Санкт-Петербург)247215 78 - 12616
6Серебряные Львы (Санкт-Петербург)248016103 - 12516
7Локомотив (Санкт-Петербург)242121 51 - 1865
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru