[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр" 06.09.2008 - 12.03.2009

Фильтр по команде:



06.09.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)Буран (Воронеж) 7:5
06.09.2008 13:00Химик-2 (Воскресенск)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
06.09.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)Спартак-2 (Москва) 3:5
06.09.2008 11:30Локомотив-2 (Ярославль)ХК Белгород-2 (Белгород) 3:1
06.09.2008 13:45ЦСКА-2 (Москва)Динамо-2 (Москва) 4:3(OT)
06.09.2008 17:00ТХК (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 4:1
06.09.2008 14:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 5:6(OT)
06.09.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 5:0
07.09.2008 16:00Крылья Советов-2 (Москва)Капитан-2 (Ступино) 3:5
07.09.2008 13:00Атлант-2 (Мытищи)ХК МВД-2 (Балашиха) 1:5
07.09.2008 13:00Витязь-2 (Чехов)Буран (Воронеж) 3:2
07.09.2008 13:00Химик-2 (Воскресенск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1
07.09.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)Спартак-2 (Москва) 5:2
07.09.2008 11:15Локомотив-2 (Ярославль)ХК Белгород-2 (Белгород) 8:4
07.09.2008 11:45ЦСКА-2 (Москва)Динамо-2 (Москва) 5:2
07.09.2008 17:00ТХК (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 2:1
07.09.2008 14:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 2:5
07.09.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:3
08.09.2008 11:45Крылья Советов-2 (Москва)Капитан-2 (Ступино) 1:3
08.09.2008 13:30Атлант-2 (Мытищи)ХК МВД-2 (Балашиха) 2:6
09.09.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
09.09.2008 14:15Химик-2 (Воскресенск)Буран (Воронеж) 3:2(Б)
09.09.2008 18:30Северсталь-2 (Череповец)ХК Белгород-2 (Белгород) 3:2
09.09.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Спартак-2 (Москва) 2:0
09.09.2008 13:15ЦСКА-2 (Москва)ХК Брянск (Брянск) 5:2
09.09.2008 18:30ТХК (Тверь)Динамо-2 (Москва) 4:1
09.09.2008 12:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:1
09.09.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 2:1
10.09.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)ХК Тамбов (Тамбов) 7:2
10.09.2008 12:50Химик-2 (Воскресенск)Буран (Воронеж) 6:0
10.09.2008 14:00Северсталь-2 (Череповец)ХК Белгород-2 (Белгород) 4:1
10.09.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Спартак-2 (Москва) 2:4
10.09.2008 13:15ЦСКА-2 (Москва)ХК Брянск (Брянск) 3:2(Б)
10.09.2008 18:30ТХК (Тверь)Динамо-2 (Москва) 2:4
10.09.2008 10:45ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 1:3
10.09.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 7:2
15.09.2008 18:15Буран (Воронеж)Крылья Советов-2 (Москва) 2:3(OT)
15.09.2008 13:30ХК Тамбов (Тамбов)Капитан-2 (Ступино) 8:6
15.09.2008 13:30Спартак-2 (Москва)Витязь-2 (Чехов) 0:1(OT)
15.09.2008 13:00ХК Белгород-2 (Белгород)Химик-2 (Воскресенск) 3:2
15.09.2008 17:30ХК Брянск (Брянск)Северсталь-2 (Череповец) 2:1(Б)
15.09.2008 13:30Динамо-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 3:2(OT)
15.09.2008 18:30ХК Саров (Саров)ТХК (Тверь) 2:3
15.09.2008 13:00Торпедо-2 (Нижний Новгород)ЦСКА-2 (Москва) 2:3
15.09.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 4:1
15.09.2008 13:00Атлант-2 (Мытищи)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:5
16.09.2008 18:00Буран (Воронеж)Крылья Советов-2 (Москва) 1:2
16.09.2008 13:35ХК Тамбов (Тамбов)Капитан-2 (Ступино) 1:3
16.09.2008 13:30Спартак-2 (Москва)Витязь-2 (Чехов) 1:2
16.09.2008 13:00ХК Белгород-2 (Белгород)Химик-2 (Воскресенск) 2:5
16.09.2008 17:30ХК Брянск (Брянск)Северсталь-2 (Череповец) 3:4(Б)
16.09.2008 13:30Динамо-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 5:2
16.09.2008 18:30ХК Саров (Саров)ТХК (Тверь) 3:6
16.09.2008 13:20Торпедо-2 (Нижний Новгород)ЦСКА-2 (Москва) 2:3
16.09.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 3:1
16.09.2008 14:00Атлант-2 (Мытищи)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:4
18.09.2008 18:00Буран (Воронеж)Капитан-2 (Ступино) 2:1(Б)
18.09.2008 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Крылья Советов-2 (Москва) 4:3(Б)
18.09.2008 13:40Спартак-2 (Москва)Химик-2 (Воскресенск) 2:3(Б)
18.09.2008 13:00ХК Белгород-2 (Белгород)Витязь-2 (Чехов) 5:4
18.09.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)Локомотив-2 (Ярославль) 2:1
18.09.2008 13:30Динамо-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 4:5
18.09.2008 18:30ХК Саров (Саров)ЦСКА-2 (Москва) 4:5(Б)
18.09.2008 13:35Торпедо-2 (Нижний Новгород)ТХК (Тверь) 1:3
18.09.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)СКА-2 (Санкт-Петербург) 0:3
18.09.2008 14:00Атлант-2 (Мытищи)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 6:0
19.09.2008 18:00Буран (Воронеж)Капитан-2 (Ступино) 3:8
19.09.2008 11:30ХК Тамбов (Тамбов)Крылья Советов-2 (Москва) 5:3
19.09.2008 13:40Спартак-2 (Москва)Химик-2 (Воскресенск) 3:1
19.09.2008 13:00ХК Белгород-2 (Белгород)Витязь-2 (Чехов) 2:6
19.09.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)Локомотив-2 (Ярославль) 1:4
19.09.2008 13:30Динамо-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 5:2
19.09.2008 18:00ХК Саров (Саров)ЦСКА-2 (Москва) 4:5
19.09.2008 13:20Торпедо-2 (Нижний Новгород)ТХК (Тверь) 2:1(OT)
19.09.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:0
19.09.2008 13:00Атлант-2 (Мытищи)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)10:1
24.09.2008 11:00Крылья Советов-2 (Москва)ХК Белгород-2 (Белгород) 5:4(OT)
24.09.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)Спартак-2 (Москва) 2:1
24.09.2008 12:45ЦСКА-2 (Москва)Атлант-2 (Мытищи) 4:2
24.09.2008 18:30ТХК (Тверь)ХК МВД-2 (Балашиха) 3:2
24.09.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:0
24.09.2008 18:30Северсталь-2 (Череповец)ХК Саров (Саров) 4:5(Б)
24.09.2008 14:45Химик-2 (Воскресенск)Динамо-2 (Москва) 4:3
24.09.2008 13:00Витязь-2 (Чехов)ХК Брянск (Брянск) 2:3(Б)
25.09.2008 18:00Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 3:6
25.09.2008 12:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:7
25.09.2008 11:00Крылья Советов-2 (Москва)ХК Белгород-2 (Белгород) 5:1
25.09.2008 19:00Капитан-2 (Ступино)Спартак-2 (Москва) 2:5
25.09.2008 13:45ЦСКА-2 (Москва)Атлант-2 (Мытищи) 4:3
25.09.2008 18:30ТХК (Тверь)ХК МВД-2 (Балашиха) 3:2(Б)
25.09.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 7:2
25.09.2008 14:00Северсталь-2 (Череповец)ХК Саров (Саров) 3:6
25.09.2008 14:50Химик-2 (Воскресенск)Динамо-2 (Москва) 2:3
25.09.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)ХК Брянск (Брянск) 4:3
26.09.2008 18:00Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4
26.09.2008 11:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
27.09.2008 17:00Крылья Советов-2 (Москва)Спартак-2 (Москва) 3:8
27.09.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)ХК Белгород-2 (Белгород) 4:3(Б)
27.09.2008 13:00ЦСКА-2 (Москва)ХК МВД-2 (Балашиха) 3:1
27.09.2008 17:00ТХК (Тверь)Атлант-2 (Мытищи) 3:4
27.09.2008 11:15Локомотив-2 (Ярославль)ХК Саров (Саров) 6:2
27.09.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 6:5
27.09.2008 13:40Химик-2 (Воскресенск)ХК Брянск (Брянск) 8:0
27.09.2008 13:00Витязь-2 (Чехов)Динамо-2 (Москва) 4:2
28.09.2008 16:00Крылья Советов-2 (Москва)Спартак-2 (Москва) 4:5(OT)
28.09.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)ХК Белгород-2 (Белгород)12:2
28.09.2008 13:15ЦСКА-2 (Москва)ХК МВД-2 (Балашиха) 2:1
28.09.2008 17:00ТХК (Тверь)Атлант-2 (Мытищи) 3:2(OT)
28.09.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)ХК Саров (Саров) 3:1
28.09.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 5:4
28.09.2008 12:15Химик-2 (Воскресенск)ХК Брянск (Брянск) 3:4
28.09.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)Динамо-2 (Москва) 3:6
03.10.2008 13:30Спартак-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
03.10.2008 16:30ХК Белгород-2 (Белгород)Буран (Воронеж) 4:3(Б)
03.10.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)Капитан-2 (Ступино) 4:1
03.10.2008 11:15Динамо-2 (Москва)Крылья Советов-2 (Москва) 3:2
03.10.2008 18:00ХК Саров (Саров)Витязь-2 (Чехов) 3:1
03.10.2008 13:20Торпедо-2 (Нижний Новгород)Химик-2 (Воскресенск) 4:5(Б)
03.10.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Северсталь-2 (Череповец) 4:2
03.10.2008 13:00Атлант-2 (Мытищи)Локомотив-2 (Ярославль) 3:4
03.10.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ТХК (Тверь) 5:1
03.10.2008 12:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 (Москва) 5:4(Б)
04.10.2008 13:30Спартак-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
04.10.2008 12:00ХК Белгород-2 (Белгород)Буран (Воронеж) 4:5(Б)
04.10.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)Капитан-2 (Ступино) 4:1
04.10.2008 11:45Динамо-2 (Москва)Крылья Советов-2 (Москва) 8:5
04.10.2008 17:00ХК Саров (Саров)Витязь-2 (Чехов) 4:3
04.10.2008 13:20Торпедо-2 (Нижний Новгород)Химик-2 (Воскресенск) 6:2
04.10.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Северсталь-2 (Череповец) 3:4
04.10.2008 13:00Атлант-2 (Мытищи)Локомотив-2 (Ярославль) 4:3
04.10.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ТХК (Тверь) 3:2(Б)
04.10.2008 13:45ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 (Москва) 5:7
06.10.2008 13:30Спартак-2 (Москва)Буран (Воронеж) 3:4
06.10.2008 12:00ХК Белгород-2 (Белгород)ХК Тамбов (Тамбов) 2:6
06.10.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)Крылья Советов-2 (Москва) 2:5
06.10.2008 13:00Динамо-2 (Москва)Капитан-2 (Ступино) 4:3(OT)
06.10.2008 18:30ХК Саров (Саров)Химик-2 (Воскресенск) 2:1
06.10.2008 13:05Торпедо-2 (Нижний Новгород)Витязь-2 (Чехов) 1:4
06.10.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Локомотив-2 (Ярославль) 1:2(OT)
06.10.2008 14:00Атлант-2 (Мытищи)Северсталь-2 (Череповец) 6:4
06.10.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 (Москва) 0:1
06.10.2008 11:30ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ТХК (Тверь) 3:4(Б)
07.10.2008 13:30Спартак-2 (Москва)Буран (Воронеж) 2:3(Б)
07.10.2008 12:00ХК Белгород-2 (Белгород)ХК Тамбов (Тамбов) 2:5
07.10.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)Крылья Советов-2 (Москва) 3:2
07.10.2008 12:45Динамо-2 (Москва)Капитан-2 (Ступино) 4:1
07.10.2008 18:30ХК Саров (Саров)Химик-2 (Воскресенск) 1:3
07.10.2008 13:05Торпедо-2 (Нижний Новгород)Витязь-2 (Чехов) 1:5
07.10.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Локомотив-2 (Ярославль) 0:3
07.10.2008 14:00Атлант-2 (Мытищи)Северсталь-2 (Череповец) 5:1
07.10.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 (Москва) 0:1
07.10.2008 12:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ТХК (Тверь) 2:5
12.10.2008 16:00Крылья Советов-2 (Москва)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:2
12.10.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)ХК Саров (Саров) 2:5
12.10.2008 13:00Буран (Воронеж)Динамо-2 (Москва) 1:6
12.10.2008 17:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 5:3
12.10.2008 11:15Локомотив-2 (Ярославль)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 6:3
12.10.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:4
12.10.2008 15:15Химик-2 (Воскресенск)Атлант-2 (Мытищи) 3:2
12.10.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)ХК МВД-2 (Балашиха) 3:0
13.10.2008 13:30Спартак-2 (Москва)ХК Белгород-2 (Белгород) 8:2
13.10.2008 18:30ТХК (Тверь)ЦСКА-2 (Москва) 2:3
13.10.2008 11:30Крылья Советов-2 (Москва)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:0
13.10.2008 19:00Капитан-2 (Ступино)ХК Саров (Саров) 1:3
13.10.2008 18:00Буран (Воронеж)Динамо-2 (Москва) 4:2
13.10.2008 18:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 3:5
13.10.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)10:2
13.10.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:5
13.10.2008 13:20Химик-2 (Воскресенск)Атлант-2 (Мытищи) 1:2(OT)
13.10.2008 13:00Витязь-2 (Чехов)ХК МВД-2 (Балашиха) 2:3(Б)
14.10.2008 13:30Спартак-2 (Москва)ХК Белгород-2 (Белгород) 6:2
14.10.2008 18:30ТХК (Тверь)ЦСКА-2 (Москва) 3:2(OT)
15.10.2008 11:00Крылья Советов-2 (Москва)ХК Саров (Саров) 3:5
15.10.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:4
15.10.2008 18:00Буран (Воронеж)ХК Брянск (Брянск) 2:5
15.10.2008 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Динамо-2 (Москва) 7:3
15.10.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
15.10.2008 18:30Северсталь-2 (Череповец)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 5:3
15.10.2008 13:05Химик-2 (Воскресенск)ХК МВД-2 (Балашиха) 0:1(Б)
15.10.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)Атлант-2 (Мытищи) 4:2
16.10.2008 11:00Крылья Советов-2 (Москва)ХК Саров (Саров) 8:4
16.10.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 5:4(OT)
16.10.2008 18:00Буран (Воронеж)ХК Брянск (Брянск) 4:3
16.10.2008 17:00ХК Тамбов (Тамбов)Динамо-2 (Москва) 4:3(Б)
16.10.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:0
16.10.2008 14:00Северсталь-2 (Череповец)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 5:1
16.10.2008 14:23Химик-2 (Воскресенск)ХК МВД-2 (Балашиха) 3:2(OT)
16.10.2008 13:00Витязь-2 (Чехов)Атлант-2 (Мытищи) 1:2(OT)
21.10.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород-2 (Белгород) 3:2
21.10.2008 12:45Динамо-2 (Москва)Спартак-2 (Москва) 0:1
21.10.2008 18:30ХК Саров (Саров)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3
21.10.2008 13:35Торпедо-2 (Нижний Новгород)Буран (Воронеж) 0:1
21.10.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Капитан-2 (Ступино) 2:4
21.10.2008 13:00Атлант-2 (Мытищи)Крылья Советов-2 (Москва) 3:2(Б)
21.10.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Витязь-2 (Чехов) 3:4
21.10.2008 12:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Химик-2 (Воскресенск) 0:3
21.10.2008 13:00ЦСКА-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 5:4
21.10.2008 18:30ТХК (Тверь)Локомотив-2 (Ярославль) 4:3(Б)
22.10.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород-2 (Белгород) 7:1
22.10.2008 12:45Динамо-2 (Москва)Спартак-2 (Москва) 6:5(Б)
22.10.2008 18:30ХК Саров (Саров)ХК Тамбов (Тамбов) 4:8
22.10.2008 13:35Торпедо-2 (Нижний Новгород)Буран (Воронеж) 2:1
22.10.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Капитан-2 (Ступино) 3:2
22.10.2008 13:00Атлант-2 (Мытищи)Крылья Советов-2 (Москва) 6:1
22.10.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Витязь-2 (Чехов) 5:3
22.10.2008 12:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Химик-2 (Воскресенск) 3:4
22.10.2008 13:45ЦСКА-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 2:3(Б)
22.10.2008 18:30ТХК (Тверь)Локомотив-2 (Ярославль) 1:4
24.10.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)Спартак-2 (Москва) 2:3
24.10.2008 11:45Динамо-2 (Москва)ХК Белгород-2 (Белгород) 8:0
24.10.2008 18:00ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 1:6
24.10.2008 13:15Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Тамбов (Тамбов) 2:6
24.10.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Крылья Советов-2 (Москва) 4:2
24.10.2008 13:00Атлант-2 (Мытищи)Капитан-2 (Ступино) 3:4
24.10.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Химик-2 (Воскресенск) 3:5
24.10.2008 12:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Витязь-2 (Чехов) 2:5
24.10.2008 13:00ЦСКА-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 7:5
24.10.2008 18:30ТХК (Тверь)Северсталь-2 (Череповец) 3:4(OT)
25.10.2008 13:00ХК Брянск (Брянск)Спартак-2 (Москва) 3:4
25.10.2008 12:30Динамо-2 (Москва)ХК Белгород-2 (Белгород) 9:2
25.10.2008 17:00ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 4:3
25.10.2008 13:15Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
25.10.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Крылья Советов-2 (Москва) 3:1
25.10.2008 12:00Атлант-2 (Мытищи)Капитан-2 (Ступино) 1:2
25.10.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Химик-2 (Воскресенск) 0:1(OT)
25.10.2008 14:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Витязь-2 (Чехов) 3:1
25.10.2008 13:00ЦСКА-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 4:1
25.10.2008 14:15ТХК (Тверь)Северсталь-2 (Череповец) 7:0
30.10.2008 11:00Крылья Советов-2 (Москва)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
30.10.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
30.10.2008 18:00Буран (Воронеж)Атлант-2 (Мытищи) 1:4
30.10.2008 18:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК МВД-2 (Балашиха) 3:2
30.10.2008 13:30Спартак-2 (Москва)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:1(Б)
30.10.2008 13:00ХК Белгород-2 (Белгород)ХК Саров (Саров) 2:5
30.10.2008 13:35Химик-2 (Воскресенск)ТХК (Тверь) 2:1
30.10.2008 13:00Витязь-2 (Чехов)ЦСКА-2 (Москва) 2:1
31.10.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)Динамо-2 (Москва) 3:1
31.10.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)Локомотив-2 (Ярославль) 3:1
31.10.2008 11:00Крылья Советов-2 (Москва)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 1:0
31.10.2008 19:00Капитан-2 (Ступино)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:4
31.10.2008 18:00Буран (Воронеж)Атлант-2 (Мытищи) 3:5
31.10.2008 18:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК МВД-2 (Балашиха) 4:3(Б)
31.10.2008 14:15Спартак-2 (Москва)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:2
31.10.2008 13:00ХК Белгород-2 (Белгород)ХК Саров (Саров) 2:5
31.10.2008 13:35Химик-2 (Воскресенск)ТХК (Тверь) 5:1
31.10.2008 13:00Витязь-2 (Чехов)ЦСКА-2 (Москва) 1:3
01.11.2008 13:00ХК Брянск (Брянск)Динамо-2 (Москва) 4:5(Б)
01.11.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)Локомотив-2 (Ярославль) 6:3
02.11.2008 15:30Крылья Советов-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:4
02.11.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
02.11.2008 13:10Буран (Воронеж)ХК МВД-2 (Балашиха) 1:4
02.11.2008 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Атлант-2 (Мытищи) 4:3(OT)
02.11.2008 16:15Спартак-2 (Москва)ХК Саров (Саров) 6:3
02.11.2008 12:00ХК Белгород-2 (Белгород)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 5:1
02.11.2008 16:05Химик-2 (Воскресенск)ЦСКА-2 (Москва) 4:5
02.11.2008 13:00Витязь-2 (Чехов)ТХК (Тверь) 3:1
03.11.2008 10:30Крылья Советов-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:2
03.11.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 2:4
03.11.2008 13:00Буран (Воронеж)ХК МВД-2 (Балашиха) 1:4
03.11.2008 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Атлант-2 (Мытищи) 5:4
03.11.2008 12:30Спартак-2 (Москва)ХК Саров (Саров) 2:3(OT)
03.11.2008 12:00ХК Белгород-2 (Белгород)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:9
03.11.2008 12:50Химик-2 (Воскресенск)ЦСКА-2 (Москва) 3:4
03.11.2008 13:00Витязь-2 (Чехов)ТХК (Тверь) 4:3
11.11.2008 18:30ХК Саров (Саров)Динамо-2 (Москва) 5:2
11.11.2008 13:05Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Брянск (Брянск) 5:2
11.11.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ХК Белгород-2 (Белгород) 6:4
11.11.2008 14:00Атлант-2 (Мытищи)Спартак-2 (Москва) 5:4(Б)
11.11.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 2:5
11.11.2008 18:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж) 6:2
11.11.2008 13:30ЦСКА-2 (Москва)Капитан-2 (Ступино) 1:0
11.11.2008 18:30ТХК (Тверь)Крылья Советов-2 (Москва) 4:5
11.11.2008 11:15Локомотив-2 (Ярославль)Витязь-2 (Чехов) 7:4
11.11.2008 18:30Северсталь-2 (Череповец)Химик-2 (Воскресенск) 4:7
12.11.2008 18:30ХК Саров (Саров)Динамо-2 (Москва) 6:4
12.11.2008 13:20Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Брянск (Брянск) 1:2(Б)
12.11.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ХК Белгород-2 (Белгород) 6:1
12.11.2008 14:00Атлант-2 (Мытищи)Спартак-2 (Москва) 7:3
12.11.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
12.11.2008 12:30ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж) 6:2
12.11.2008 13:30ЦСКА-2 (Москва)Капитан-2 (Ступино) 2:1(OT)
12.11.2008 18:30ТХК (Тверь)Крылья Советов-2 (Москва) 6:3
12.11.2008 11:15Локомотив-2 (Ярославль)Витязь-2 (Чехов) 4:2
12.11.2008 14:00Северсталь-2 (Череповец)Химик-2 (Воскресенск) 0:4
14.11.2008 18:00ХК Саров (Саров)ХК Брянск (Брянск) 6:2
14.11.2008 13:35Торпедо-2 (Нижний Новгород)Динамо-2 (Москва) 2:4
14.11.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Спартак-2 (Москва) 2:3
14.11.2008 13:00Атлант-2 (Мытищи)ХК Белгород-2 (Белгород) 6:2
14.11.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж) 5:1
14.11.2008 12:30ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 4:8
14.11.2008 13:15ЦСКА-2 (Москва)Крылья Советов-2 (Москва) 1:3
14.11.2008 18:30ТХК (Тверь)Капитан-2 (Ступино)12:0
14.11.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Химик-2 (Воскресенск) 8:4
14.11.2008 18:30Северсталь-2 (Череповец)Витязь-2 (Чехов) 7:2
15.11.2008 17:00ХК Саров (Саров)ХК Брянск (Брянск) 4:3
15.11.2008 13:20Торпедо-2 (Нижний Новгород)Динамо-2 (Москва) 1:2(Б)
15.11.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Спартак-2 (Москва) 3:4
15.11.2008 13:00Атлант-2 (Мытищи)ХК Белгород-2 (Белгород) 6:3
15.11.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж) 4:3
15.11.2008 12:30ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
15.11.2008 13:45ЦСКА-2 (Москва)Крылья Советов-2 (Москва) 3:1
15.11.2008 17:00ТХК (Тверь)Капитан-2 (Ступино) 4:0
15.11.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Химик-2 (Воскресенск) 2:4
15.11.2008 14:00Северсталь-2 (Череповец)Витязь-2 (Чехов) 4:2
20.11.2008 11:00Крылья Советов-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 3:6
20.11.2008 19:00Капитан-2 (Ступино)Локомотив-2 (Ярославль) 1:3
20.11.2008 18:00Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 2:4
20.11.2008 18:00ХК Тамбов (Тамбов)ЦСКА-2 (Москва) 3:6
20.11.2008 13:30Спартак-2 (Москва)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 4:1
20.11.2008 13:00ХК Белгород-2 (Белгород)СКА-2 (Санкт-Петербург) 0:7
20.11.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)Атлант-2 (Мытищи) 6:1
20.11.2008 12:15Динамо-2 (Москва)ХК МВД-2 (Балашиха) 3:2(Б)
21.11.2008 18:00ХК Саров (Саров)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:1(Б)
21.11.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)Химик-2 (Воскресенск) 5:3
21.11.2008 11:00Крылья Советов-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 5:1
21.11.2008 17:00Капитан-2 (Ступино)Локомотив-2 (Ярославль) 1:6
21.11.2008 18:00Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 1:7
21.11.2008 18:00ХК Тамбов (Тамбов)ЦСКА-2 (Москва) 5:1
21.11.2008 13:30Спартак-2 (Москва)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)11:4
21.11.2008 13:00ХК Белгород-2 (Белгород)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
21.11.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)Атлант-2 (Мытищи) 5:4
21.11.2008 12:15Динамо-2 (Москва)ХК МВД-2 (Балашиха) 1:3
22.11.2008 17:00ХК Саров (Саров)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:1
22.11.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)Химик-2 (Воскресенск) 4:2
23.11.2008 16:00Крылья Советов-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 3:2
23.11.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)Северсталь-2 (Череповец) 6:3
23.11.2008 13:00Буран (Воронеж)ЦСКА-2 (Москва) 1:3
23.11.2008 13:00ХК Тамбов (Тамбов)ТХК (Тверь) 0:3
23.11.2008 11:45Спартак-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
23.11.2008 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 4:8
23.11.2008 13:00ХК Брянск (Брянск)ХК МВД-2 (Балашиха) 4:3
23.11.2008 16:00Динамо-2 (Москва)Атлант-2 (Мытищи)10:4
24.11.2008 11:00Крылья Советов-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 2:3(Б)
24.11.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)Северсталь-2 (Череповец) 5:4
24.11.2008 18:00Буран (Воронеж)ЦСКА-2 (Москва) 2:1(Б)
24.11.2008 18:00ХК Тамбов (Тамбов)ТХК (Тверь) 2:1
24.11.2008 11:15Спартак-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:3
24.11.2008 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 1:2
24.11.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)ХК МВД-2 (Балашиха) 3:1
24.11.2008 11:00Динамо-2 (Москва)Атлант-2 (Мытищи) 5:2
29.11.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:4
29.11.2008 12:00Атлант-2 (Мытищи)ХК Саров (Саров) 3:4(Б)
29.11.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 3:2
29.11.2008 13:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ХК Брянск (Брянск) 2:5
29.11.2008 11:45ЦСКА-2 (Москва)ХК Белгород-2 (Белгород) 3:2
29.11.2008 17:00ТХК (Тверь)Спартак-2 (Москва) 4:3
29.11.2008 11:15Локомотив-2 (Ярославль)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3
29.11.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)Буран (Воронеж) 3:1
29.11.2008 17:30Химик-2 (Воскресенск)Капитан-2 (Ступино) 3:2
29.11.2008 12:00Витязь-2 (Чехов)Крылья Советов-2 (Москва) 3:4
30.11.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 1:4
30.11.2008 14:00Атлант-2 (Мытищи)ХК Саров (Саров) 7:5
30.11.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 2:3(Б)
30.11.2008 14:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ХК Брянск (Брянск) 2:4
30.11.2008 13:45ЦСКА-2 (Москва)ХК Белгород-2 (Белгород) 8:3
30.11.2008 13:00ТХК (Тверь)Спартак-2 (Москва) 4:3
30.11.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)ХК Тамбов (Тамбов) 3:7
30.11.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)Буран (Воронеж) 2:3
30.11.2008 16:00Химик-2 (Воскресенск)Капитан-2 (Ступино) 8:3
30.11.2008 12:00Витязь-2 (Чехов)Крылья Советов-2 (Москва) 4:2
02.12.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ХК Саров (Саров) 5:2
02.12.2008 14:00Атлант-2 (Мытищи)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:5
02.12.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Брянск (Брянск) 8:1
02.12.2008 12:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 3:5
02.12.2008 12:45ЦСКА-2 (Москва)Спартак-2 (Москва) 3:4
02.12.2008 18:30ТХК (Тверь)ХК Белгород-2 (Белгород) 6:1
02.12.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Буран (Воронеж) 5:3
02.12.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)ХК Тамбов (Тамбов) 0:5
02.12.2008 12:15Химик-2 (Воскресенск)Крылья Советов-2 (Москва) 2:0
02.12.2008 13:00Витязь-2 (Чехов)Капитан-2 (Ступино) 6:3
03.12.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ХК Саров (Саров) 5:4
03.12.2008 14:00Атлант-2 (Мытищи)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:4
03.12.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Брянск (Брянск) 2:3
03.12.2008 12:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 3:8
03.12.2008 12:00ЦСКА-2 (Москва)Спартак-2 (Москва) 5:2
03.12.2008 18:30ТХК (Тверь)ХК Белгород-2 (Белгород) 4:1
03.12.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Буран (Воронеж) 2:3(Б)
03.12.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
03.12.2008 14:20Химик-2 (Воскресенск)Крылья Советов-2 (Москва) 3:4(Б)
03.12.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)Капитан-2 (Ступино) 7:2
08.12.2008 18:00Буран (Воронеж)Витязь-2 (Чехов) 2:5
08.12.2008 18:15ХК Тамбов (Тамбов)Химик-2 (Воскресенск) 2:1
08.12.2008 13:30Спартак-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 3:1
08.12.2008 13:00ХК Белгород-2 (Белгород)Локомотив-2 (Ярославль) 2:6
08.12.2008 11:00Динамо-2 (Москва)ЦСКА-2 (Москва) 4:2
08.12.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)ТХК (Тверь) 2:4
08.12.2008 18:30ХК Саров (Саров)СКА-2 (Санкт-Петербург) 8:2
08.12.2008 13:05Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 5:3
09.12.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)Крылья Советов-2 (Москва) 6:4
09.12.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Атлант-2 (Мытищи) 4:1
09.12.2008 18:00Буран (Воронеж)Витязь-2 (Чехов) 3:5
09.12.2008 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Химик-2 (Воскресенск) 6:5(Б)
09.12.2008 16:00Спартак-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 2:3
09.12.2008 13:00ХК Белгород-2 (Белгород)Локомотив-2 (Ярославль) 2:6
09.12.2008 13:00Динамо-2 (Москва)ЦСКА-2 (Москва) 3:4
09.12.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)ТХК (Тверь) 5:4(Б)
09.12.2008 18:30ХК Саров (Саров)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:1
09.12.2008 13:05Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 5:3
10.12.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)Крылья Советов-2 (Москва) 2:3
10.12.2008 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Атлант-2 (Мытищи) 3:6
11.12.2008 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Витязь-2 (Чехов) 4:3
11.12.2008 18:00Буран (Воронеж)Химик-2 (Воскресенск) 1:4
11.12.2008 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)Северсталь-2 (Череповец) 4:7
11.12.2008 13:30Спартак-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 1:5
11.12.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)ЦСКА-2 (Москва) 6:2
11.12.2008 12:50Динамо-2 (Москва)ТХК (Тверь) 3:2
11.12.2008 13:05Торпедо-2 (Нижний Новгород)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:4
11.12.2008 18:30ХК Саров (Саров)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 7:2
12.12.2008 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Витязь-2 (Чехов) 3:2
12.12.2008 18:00Буран (Воронеж)Химик-2 (Воскресенск) 5:4
12.12.2008 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)Северсталь-2 (Череповец) 3:4(Б)
12.12.2008 13:30Спартак-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 1:3
12.12.2008 18:00ХК Брянск (Брянск)ЦСКА-2 (Москва) 3:2
12.12.2008 11:15Динамо-2 (Москва)ТХК (Тверь) 5:3
12.12.2008 13:05Торпедо-2 (Нижний Новгород)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:0
12.12.2008 18:00ХК Саров (Саров)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 2:8
20.12.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)ХК Белгород-2 (Белгород) 9:1
21.12.2008 13:25Витязь-2 (Чехов)ХК Белгород-2 (Белгород) 4:3
23.12.2008 11:45Крылья Советов-2 (Москва)Буран (Воронеж) 3:2
23.12.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)ХК Тамбов (Тамбов) 3:8
23.12.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)Спартак-2 (Москва) 4:1
23.12.2008 12:50Химик-2 (Воскресенск)ХК Белгород-2 (Белгород) 5:2
23.12.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)ХК Брянск (Брянск) 0:4
23.12.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Динамо-2 (Москва) 1:3
23.12.2008 18:30ТХК (Тверь)ХК Саров (Саров) 4:1
23.12.2008 13:15ЦСКА-2 (Москва)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 1:4
23.12.2008 12:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ХК МВД-2 (Балашиха) 1:5
23.12.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Атлант-2 (Мытищи) 5:2
24.12.2008 10:45Крылья Советов-2 (Москва)Буран (Воронеж) 4:2
24.12.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
24.12.2008 13:40Витязь-2 (Чехов)Спартак-2 (Москва) 3:5
24.12.2008 12:50Химик-2 (Воскресенск)ХК Белгород-2 (Белгород) 6:0
24.12.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)ХК Брянск (Брянск) 1:4
24.12.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Динамо-2 (Москва) 6:1
24.12.2008 18:30ТХК (Тверь)ХК Саров (Саров) 3:4(Б)
24.12.2008 12:45ЦСКА-2 (Москва)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:3(OT)
24.12.2008 12:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ХК МВД-2 (Балашиха) 2:4
24.12.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Атлант-2 (Мытищи) 1:0
26.12.2008 ??:??Капитан-2 (Ступино)Буран (Воронеж) 0:5(-:+)
26.12.2008 10:45Крылья Советов-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 7:2
26.12.2008 12:30Химик-2 (Воскресенск)Спартак-2 (Москва) 5:0
26.12.2008 13:00Локомотив-2 (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 2:0
26.12.2008 13:00Северсталь-2 (Череповец)Динамо-2 (Москва) 4:2
26.12.2008 13:30ЦСКА-2 (Москва)ХК Саров (Саров) 1:3
26.12.2008 18:30ТХК (Тверь)Торпедо-2 (Нижний Новгород)10:1
26.12.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК МВД-2 (Балашиха) 5:0
26.12.2008 12:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Атлант-2 (Мытищи) 4:7
27.12.2008 13:00Капитан-2 (Ступино)Буран (Воронеж) 3:5
27.12.2008 16:00Крылья Советов-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 1:8
27.12.2008 12:20Химик-2 (Воскресенск)Спартак-2 (Москва) 4:3(OT)
27.12.2008 11:15Локомотив-2 (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 6:1
27.12.2008 11:45Северсталь-2 (Череповец)Динамо-2 (Москва) 4:5
27.12.2008 13:15ЦСКА-2 (Москва)ХК Саров (Саров) 6:3
27.12.2008 17:00ТХК (Тверь)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 8:4
27.12.2008 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК МВД-2 (Балашиха) 3:1
27.12.2008 10:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Атлант-2 (Мытищи) 4:5(Б)
04.01.2009 15:30ХК Белгород-2 (Белгород)Крылья Советов-2 (Москва) 1:3
04.01.2009 13:30Спартак-2 (Москва)Капитан-2 (Ступино) 2:1
04.01.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)ЦСКА-2 (Москва) 2:7
04.01.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ТХК (Тверь) 4:3
04.01.2009 13:35Торпедо-2 (Нижний Новгород)Локомотив-2 (Ярославль) 4:3(Б)
04.01.2009 17:00ХК Саров (Саров)Северсталь-2 (Череповец) 5:3
04.01.2009 12:30Динамо-2 (Москва)Химик-2 (Воскресенск) 7:1
04.01.2009 13:00ХК Брянск (Брянск)Витязь-2 (Чехов) 5:3
05.01.2009 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 0:4
05.01.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)Крылья Советов-2 (Москва) 2:3
05.01.2009 13:30Спартак-2 (Москва)Капитан-2 (Ступино) 0:2
05.01.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)ЦСКА-2 (Москва) 6:2
05.01.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ТХК (Тверь) 2:4
05.01.2009 13:35Торпедо-2 (Нижний Новгород)Локомотив-2 (Ярославль) 5:2
05.01.2009 17:00ХК Саров (Саров)Северсталь-2 (Череповец) 5:3
05.01.2009 13:15Динамо-2 (Москва)Химик-2 (Воскресенск) 7:1
05.01.2009 13:00ХК Брянск (Брянск)Витязь-2 (Чехов) 8:1
06.01.2009 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 2:4
07.01.2009 13:30Спартак-2 (Москва)Крылья Советов-2 (Москва) 2:4
07.01.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)Капитан-2 (Ступино) 1:3
07.01.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ЦСКА-2 (Москва) 1:2
07.01.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)ТХК (Тверь) 7:6
07.01.2009 17:00ХК Саров (Саров)Локомотив-2 (Ярославль) 2:4
07.01.2009 12:50Торпедо-2 (Нижний Новгород)Северсталь-2 (Череповец) 1:2(OT)
07.01.2009 13:00ХК Брянск (Брянск)Химик-2 (Воскресенск) 3:2
07.01.2009 12:30Динамо-2 (Москва)Витязь-2 (Чехов) 7:3
08.01.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
08.01.2009 13:30Спартак-2 (Москва)Крылья Советов-2 (Москва) 1:2
08.01.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)Капитан-2 (Ступино) 5:8
08.01.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ЦСКА-2 (Москва) 5:6(Б)
08.01.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)ТХК (Тверь) 1:12
08.01.2009 17:00ХК Саров (Саров)Локомотив-2 (Ярославль) 1:2(Б)
08.01.2009 12:50Торпедо-2 (Нижний Новгород)Северсталь-2 (Череповец) 4:2
08.01.2009 13:00ХК Брянск (Брянск)Химик-2 (Воскресенск) 2:1
08.01.2009 12:30Динамо-2 (Москва)Витязь-2 (Чехов) 2:5
09.01.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 2:3
13.01.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Спартак-2 (Москва) 6:3
13.01.2009 18:00Буран (Воронеж)ХК Белгород-2 (Белгород) 3:1
13.01.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)ХК Брянск (Брянск) 2:7
13.01.2009 11:50Крылья Советов-2 (Москва)Динамо-2 (Москва) 1:2(Б)
13.01.2009 13:40Витязь-2 (Чехов)ХК Саров (Саров)14:2
13.01.2009 14:20Химик-2 (Воскресенск)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:2
13.01.2009 14:00Северсталь-2 (Череповец)ХК МВД-2 (Балашиха) 1:6
13.01.2009 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Атлант-2 (Мытищи) 7:4
13.01.2009 18:30ТХК (Тверь)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:2
13.01.2009 12:45ЦСКА-2 (Москва)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 5:4
14.01.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Спартак-2 (Москва) 6:3
14.01.2009 18:00Буран (Воронеж)ХК Белгород-2 (Белгород) 5:1
14.01.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)ХК Брянск (Брянск) 1:3
14.01.2009 11:00Крылья Советов-2 (Москва)Динамо-2 (Москва) 5:4(OT)
14.01.2009 13:40Витязь-2 (Чехов)ХК Саров (Саров) 6:4
14.01.2009 13:35Химик-2 (Воскресенск)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 1:3
14.01.2009 14:00Северсталь-2 (Череповец)ХК МВД-2 (Балашиха) 5:3
14.01.2009 11:15Локомотив-2 (Ярославль)Атлант-2 (Мытищи) 1:3
14.01.2009 18:30ТХК (Тверь)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:3
14.01.2009 13:45ЦСКА-2 (Москва)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 4:3
16.01.2009 18:00Буран (Воронеж)Спартак-2 (Москва) 4:2
16.01.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Белгород-2 (Белгород)11:2
16.01.2009 10:50Крылья Советов-2 (Москва)ХК Брянск (Брянск) 5:2
16.01.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)Динамо-2 (Москва) 4:3(OT)
16.01.2009 16:20Химик-2 (Воскресенск)ХК Саров (Саров) 6:4
16.01.2009 13:40Витязь-2 (Чехов)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:5(OT)
16.01.2009 13:00Локомотив-2 (Ярославль)ХК МВД-2 (Балашиха) 4:3(Б)
16.01.2009 13:00Северсталь-2 (Череповец)Атлант-2 (Мытищи) 6:0
16.01.2009 15:30ЦСКА-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:4
16.01.2009 18:30ТХК (Тверь)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 8:0
17.01.2009 13:00Буран (Воронеж)Спартак-2 (Москва) 5:3
17.01.2009 13:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Белгород-2 (Белгород) 6:3
17.01.2009 13:00Крылья Советов-2 (Москва)ХК Брянск (Брянск) 1:3
17.01.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)Динамо-2 (Москва) 3:5
17.01.2009 12:35Химик-2 (Воскресенск)ХК Саров (Саров) 7:3
17.01.2009 11:40Витязь-2 (Чехов)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:2
17.01.2009 11:15Локомотив-2 (Ярославль)ХК МВД-2 (Балашиха) 5:4
17.01.2009 13:00Северсталь-2 (Череповец)Атлант-2 (Мытищи) 6:2
17.01.2009 12:00ЦСКА-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:2
17.01.2009 13:00ТХК (Тверь)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 6:5(Б)
22.01.2009 13:05Торпедо-2 (Нижний Новгород)Крылья Советов-2 (Москва) 1:2(OT)
22.01.2009 ??:??ХК Саров (Саров)Капитан-2 (Ступино) 5:0(+:-)
22.01.2009 15:15Динамо-2 (Москва)Буран (Воронеж) 2:1
22.01.2009 18:00ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 5:2
22.01.2009 13:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 2:4
22.01.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 3:2(OT)
22.01.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)Химик-2 (Воскресенск) 3:4
23.01.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)Спартак-2 (Москва) 1:4
23.01.2009 13:15ЦСКА-2 (Москва)ТХК (Тверь) 1:4
23.01.2009 13:20Торпедо-2 (Нижний Новгород)Крылья Советов-2 (Москва) 2:3
23.01.2009 ??:??ХК Саров (Саров)Капитан-2 (Ступино) 5:0(+:-)
23.01.2009 12:30Динамо-2 (Москва)Буран (Воронеж) 3:2
23.01.2009 18:00ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:6
23.01.2009 14:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 2:5
23.01.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 3:4
23.01.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)Химик-2 (Воскресенск) 4:3(Б)
24.01.2009 12:00ХК Белгород-2 (Белгород)Спартак-2 (Москва) 2:5
24.01.2009 13:15ЦСКА-2 (Москва)ТХК (Тверь) 2:3
25.01.2009 13:00ХК Саров (Саров)Крылья Советов-2 (Москва) 4:1
25.01.2009 13:20Торпедо-2 (Нижний Новгород)Капитан-2 (Ступино) 4:2
25.01.2009 13:00ХК Брянск (Брянск)Буран (Воронеж) 4:3
25.01.2009 13:30Динамо-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 6:3
25.01.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 2:1(Б)
25.01.2009 13:45ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 5:4
25.01.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)Витязь-2 (Чехов) 4:2
26.01.2009 18:30ХК Саров (Саров)Крылья Советов-2 (Москва) 1:3
26.01.2009 13:20Торпедо-2 (Нижний Новгород)Капитан-2 (Ступино) 3:2(Б)
26.01.2009 18:00ХК Брянск (Брянск)Буран (Воронеж) 3:1
26.01.2009 11:30Динамо-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
26.01.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 3:2
26.01.2009 12:30ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 1:3
26.01.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)Витязь-2 (Чехов) 3:2(OT)
31.01.2009 12:00ХК Белгород-2 (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 1:3
31.01.2009 13:30Спартак-2 (Москва)Динамо-2 (Москва) 3:2
31.01.2009 13:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Саров (Саров) 4:3(Б)
31.01.2009 13:00Буран (Воронеж)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:1(Б)
31.01.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)ХК МВД-2 (Балашиха) 4:5(Б)
31.01.2009 17:00Крылья Советов-2 (Москва)Атлант-2 (Мытищи) 3:1
31.01.2009 13:00Витязь-2 (Чехов)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:2
31.01.2009 12:00Химик-2 (Воскресенск)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 6:3
31.01.2009 16:15Северсталь-2 (Череповец)ЦСКА-2 (Москва) 1:7
31.01.2009 11:15Локомотив-2 (Ярославль)ТХК (Тверь) 2:1
01.02.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 2:4
01.02.2009 13:30Спартак-2 (Москва)Динамо-2 (Москва) 3:5
01.02.2009 13:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Саров (Саров) 2:5
01.02.2009 13:00Буран (Воронеж)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:2
01.02.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)ХК МВД-2 (Балашиха) 5:4
01.02.2009 16:15Крылья Советов-2 (Москва)Атлант-2 (Мытищи) 4:3
01.02.2009 13:00Витязь-2 (Чехов)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:3
01.02.2009 11:45Химик-2 (Воскресенск)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 3:1
01.02.2009 16:15Северсталь-2 (Череповец)ЦСКА-2 (Москва) 6:3
01.02.2009 13:00Локомотив-2 (Ярославль)ТХК (Тверь) 4:3
03.02.2009 13:30Спартак-2 (Москва)ХК Брянск (Брянск) 4:3(Б)
03.02.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)Динамо-2 (Москва) 4:6
03.02.2009 18:00Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров) 1:2
03.02.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:0
03.02.2009 11:45Крылья Советов-2 (Москва)ХК МВД-2 (Балашиха) 2:5
03.02.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)Атлант-2 (Мытищи) 3:4(OT)
03.02.2009 12:25Химик-2 (Воскресенск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:1
03.02.2009 13:40Витязь-2 (Чехов)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 3:1
03.02.2009 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ЦСКА-2 (Москва) 5:0(+:-)
03.02.2009 14:00Северсталь-2 (Череповец)ТХК (Тверь) 1:6
04.02.2009 13:30Спартак-2 (Москва)ХК Брянск (Брянск) 0:3
04.02.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)Динамо-2 (Москва) 3:5
04.02.2009 18:00Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров) 1:2
04.02.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:0
04.02.2009 10:30Крылья Советов-2 (Москва)ХК МВД-2 (Балашиха) 1:2(OT)
04.02.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)Атлант-2 (Мытищи) 0:3
04.02.2009 13:30Химик-2 (Воскресенск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:8
04.02.2009 13:40Витязь-2 (Чехов)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 6:2
04.02.2009 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ЦСКА-2 (Москва) 5:0(+:-)
04.02.2009 14:00Северсталь-2 (Череповец)ТХК (Тверь) 4:7
06.02.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Витязь-2 (Чехов) 4:3(Б)
07.02.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Витязь-2 (Чехов) 5:1
09.02.2009 16:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Крылья Советов-2 (Москва) 4:5
09.02.2009 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Капитан-2 (Ступино) 5:0(+:-)
09.02.2009 14:00Атлант-2 (Мытищи)Буран (Воронеж) 6:5(Б)
09.02.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ХК Тамбов (Тамбов) 6:0
09.02.2009 13:00Торпедо-2 (Нижний Новгород)Спартак-2 (Москва) 3:2(OT)
09.02.2009 18:30ХК Саров (Саров)ХК Белгород-2 (Белгород) 9:2
09.02.2009 18:30ТХК (Тверь)Химик-2 (Воскресенск) 5:1
09.02.2009 13:15ЦСКА-2 (Москва)Витязь-2 (Чехов) 1:4
10.02.2009 12:20Динамо-2 (Москва)ХК Брянск (Брянск) 1:4
10.02.2009 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Северсталь-2 (Череповец) 5:1
10.02.2009 14:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Крылья Советов-2 (Москва) 3:6
10.02.2009 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Капитан-2 (Ступино) 5:0(+:-)
10.02.2009 14:00Атлант-2 (Мытищи)Буран (Воронеж) 3:0
10.02.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ХК Тамбов (Тамбов) 2:5
10.02.2009 13:05Торпедо-2 (Нижний Новгород)Спартак-2 (Москва) 3:5
10.02.2009 18:30ХК Саров (Саров)ХК Белгород-2 (Белгород)10:4
10.02.2009 18:30ТХК (Тверь)Химик-2 (Воскресенск) 8:1
10.02.2009 13:15ЦСКА-2 (Москва)Витязь-2 (Чехов) 2:1
11.02.2009 12:38Динамо-2 (Москва)ХК Брянск (Брянск) 4:5
11.02.2009 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Северсталь-2 (Череповец) 3:4(Б)
12.02.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Крылья Советов-2 (Москва) 6:0
12.02.2009 ??:??ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Капитан-2 (Ступино) 5:0(+:-)
12.02.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Буран (Воронеж) 7:5
12.02.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)ХК Тамбов (Тамбов) 4:5(Б)
12.02.2009 18:30ХК Саров (Саров)Спартак-2 (Москва) 1:0
12.02.2009 13:05Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Белгород-2 (Белгород) 2:3(Б)
12.02.2009 13:45ЦСКА-2 (Москва)Химик-2 (Воскресенск) 3:2
12.02.2009 18:30ТХК (Тверь)Витязь-2 (Чехов) 3:4
13.02.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Крылья Советов-2 (Москва) 7:1
13.02.2009 ??:??ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Капитан-2 (Ступино) 5:0(+:-)
13.02.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Буран (Воронеж) 4:2
13.02.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3(Б)
13.02.2009 18:00ХК Саров (Саров)Спартак-2 (Москва) 4:3(OT)
13.02.2009 12:50Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Белгород-2 (Белгород) 4:2
13.02.2009 13:45ЦСКА-2 (Москва)Химик-2 (Воскресенск) 4:2
13.02.2009 18:30ТХК (Тверь)Витязь-2 (Чехов) 6:2
15.02.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Химик-2 (Воскресенск) 4:3(Б)
16.02.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Химик-2 (Воскресенск) 4:5
18.02.2009 10:30Динамо-2 (Москва)ХК Саров (Саров) 7:3
18.02.2009 18:00ХК Брянск (Брянск)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:1
18.02.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)ХК МВД-2 (Балашиха) 2:5
18.02.2009 13:30Спартак-2 (Москва)Атлант-2 (Мытищи) 3:2
18.02.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)СКА-2 (Санкт-Петербург) 7:1
18.02.2009 18:00Буран (Воронеж)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 3:1
18.02.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)ЦСКА-2 (Москва) 5:4(Б)
18.02.2009 10:45Крылья Советов-2 (Москва)ТХК (Тверь) 1:7
18.02.2009 13:40Витязь-2 (Чехов)Локомотив-2 (Ярославль) 2:5
18.02.2009 13:30Химик-2 (Воскресенск)Северсталь-2 (Череповец) 3:4(OT)
19.02.2009 14:00Динамо-2 (Москва)ХК Саров (Саров) 6:3
19.02.2009 18:00ХК Брянск (Брянск)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 5:3
19.02.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)ХК МВД-2 (Балашиха) 1:2(Б)
19.02.2009 13:30Спартак-2 (Москва)Атлант-2 (Мытищи) 1:2
19.02.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:1
19.02.2009 18:00Буран (Воронеж)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 2:4
19.02.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)ЦСКА-2 (Москва) 4:0
19.02.2009 10:30Крылья Советов-2 (Москва)ТХК (Тверь) 7:4
19.02.2009 13:00Витязь-2 (Чехов)Локомотив-2 (Ярославль) 1:5
19.02.2009 15:54Химик-2 (Воскресенск)Северсталь-2 (Череповец) 3:7
21.02.2009 13:00ХК Брянск (Брянск)ХК Саров (Саров) 5:2
21.02.2009 11:45Динамо-2 (Москва)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 6:0
21.02.2009 13:35Спартак-2 (Москва)ХК МВД-2 (Балашиха) 2:1
21.02.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)Атлант-2 (Мытищи) 1:4
21.02.2009 13:00Буран (Воронеж)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
21.02.2009 13:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 6:2
21.02.2009 13:00Крылья Советов-2 (Москва)ЦСКА-2 (Москва) 3:2
21.02.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)ТХК (Тверь) 0:7
21.02.2009 13:21Химик-2 (Воскресенск)Локомотив-2 (Ярославль) 2:6
21.02.2009 13:00Витязь-2 (Чехов)Северсталь-2 (Череповец) 4:6
22.02.2009 13:00ХК Брянск (Брянск)ХК Саров (Саров) 4:3(Б)
22.02.2009 10:30Динамо-2 (Москва)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:4
22.02.2009 16:30Спартак-2 (Москва)ХК МВД-2 (Балашиха) 3:1
22.02.2009 13:00ХК Белгород-2 (Белгород)Атлант-2 (Мытищи) 1:7
22.02.2009 10:00Буран (Воронеж)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:2
22.02.2009 12:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 5:3
22.02.2009 15:00Крылья Советов-2 (Москва)ЦСКА-2 (Москва) 3:2(Б)
22.02.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)ТХК (Тверь) 1:8
22.02.2009 12:05Химик-2 (Воскресенск)Локомотив-2 (Ярославль) 2:3
22.02.2009 13:40Витязь-2 (Чехов)Северсталь-2 (Череповец) 5:10
27.02.2009 14:00Северсталь-2 (Череповец)Крылья Советов-2 (Москва) 7:4
27.02.2009 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Капитан-2 (Ступино) 5:0(+:-)
27.02.2009 18:30ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 6:3
27.02.2009 13:45ЦСКА-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3
27.02.2009 15:00ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Москва) 1:4
27.02.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Белгород-2 (Белгород) 4:0
27.02.2009 14:00Атлант-2 (Мытищи)ХК Брянск (Брянск) 9:5
27.02.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Динамо-2 (Москва) 5:7
28.02.2009 15:05Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Саров (Саров) 5:1
28.02.2009 15:35Химик-2 (Воскресенск)Витязь-2 (Чехов) 7:2
28.02.2009 16:15Северсталь-2 (Череповец)Крылья Советов-2 (Москва) 3:4(OT)
28.02.2009 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Капитан-2 (Ступино) 5:0(+:-)
28.02.2009 13:00ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 6:1
28.02.2009 13:15ЦСКА-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 5:2
28.02.2009 13:45ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Москва) 2:3
28.02.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Белгород-2 (Белгород) 4:1
28.02.2009 14:00Атлант-2 (Мытищи)ХК Брянск (Брянск) 4:2
28.02.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)Динамо-2 (Москва) 4:5
01.03.2009 13:40Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Саров (Саров) 2:5
01.03.2009 13:50Химик-2 (Воскресенск)Витязь-2 (Чехов) 3:4(Б)
02.03.2009 13:00Локомотив-2 (Ярославль)Крылья Советов-2 (Москва) 8:0
02.03.2009 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Капитан-2 (Ступино) 5:0(+:-)
02.03.2009 13:45ЦСКА-2 (Москва)Буран (Воронеж) 3:1
02.03.2009 18:30ТХК (Тверь)ХК Тамбов (Тамбов) 2:0
02.03.2009 13:00СКА-2 (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Москва) 3:4
02.03.2009 11:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ХК Белгород-2 (Белгород) 5:6(Б)
02.03.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ХК Брянск (Брянск) 8:2
02.03.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)Динамо-2 (Москва) 2:9
03.03.2009 11:00Локомотив-2 (Ярославль)Крылья Советов-2 (Москва) 1:5
03.03.2009 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Капитан-2 (Ступино) 5:0(+:-)
03.03.2009 13:45ЦСКА-2 (Москва)Буран (Воронеж) 2:3(Б)
03.03.2009 18:30ТХК (Тверь)ХК Тамбов (Тамбов) 6:3
03.03.2009 11:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Спартак-2 (Москва) 1:2
03.03.2009 12:15ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)ХК Белгород-2 (Белгород) 7:3
03.03.2009 12:00ХК МВД-2 (Балашиха)ХК Брянск (Брянск) 6:5
03.03.2009 13:00Атлант-2 (Мытищи)Динамо-2 (Москва) 3:5
08.03.2009 13:50Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК МВД-2 (Балашиха) 4:3(OT)
08.03.2009 13:00ХК Саров (Саров)Атлант-2 (Мытищи) 6:1
08.03.2009 15:00Динамо-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:3
08.03.2009 13:00ХК Брянск (Брянск)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 8:3
08.03.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)ЦСКА-2 (Москва) 4:11
08.03.2009 13:30Спартак-2 (Москва)ТХК (Тверь) 4:1
08.03.2009 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Локомотив-2 (Ярославль) 2:3(Б)
08.03.2009 13:00Буран (Воронеж)Северсталь-2 (Череповец) 2:7
08.03.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)Химик-2 (Воскресенск) 4:3
08.03.2009 16:00Крылья Советов-2 (Москва)Витязь-2 (Чехов) 7:2
09.03.2009 12:30Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК МВД-2 (Балашиха) 3:4
09.03.2009 13:00ХК Саров (Саров)Атлант-2 (Мытищи) 7:5
09.03.2009 12:45Динамо-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:2
09.03.2009 13:00ХК Брянск (Брянск)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 0:2
09.03.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)ЦСКА-2 (Москва) 1:3
09.03.2009 13:30Спартак-2 (Москва)ТХК (Тверь) 3:6
09.03.2009 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Локомотив-2 (Ярославль) 3:1
09.03.2009 13:00Буран (Воронеж)Северсталь-2 (Череповец) 1:9
09.03.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)Химик-2 (Воскресенск) 2:3
09.03.2009 11:00Крылья Советов-2 (Москва)Витязь-2 (Чехов) 2:0
11.03.2009 18:30ХК Саров (Саров)ХК МВД-2 (Балашиха) 4:6
11.03.2009 13:35Торпедо-2 (Нижний Новгород)Атлант-2 (Мытищи) 3:1
11.03.2009 18:00ХК Брянск (Брянск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)
11.03.2009 13:15Динамо-2 (Москва)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 6:1
11.03.2009 13:30Спартак-2 (Москва)ЦСКА-2 (Москва) 3:4
11.03.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)ТХК (Тверь) 2:7
11.03.2009 18:00Буран (Воронеж)Локомотив-2 (Ярославль) 2:0
11.03.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Северсталь-2 (Череповец) 4:5(Б)
11.03.2009 12:00Крылья Советов-2 (Москва)Химик-2 (Воскресенск) 3:1
11.03.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)Витязь-2 (Чехов) 4:6
12.03.2009 18:30ХК Саров (Саров)ХК МВД-2 (Балашиха) 3:4
12.03.2009 12:05Торпедо-2 (Нижний Новгород)Атлант-2 (Мытищи) 6:2
12.03.2009 18:00ХК Брянск (Брянск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:3
12.03.2009 12:45Динамо-2 (Москва)ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург) 6:1
12.03.2009 13:30Спартак-2 (Москва)ЦСКА-2 (Москва) 4:7
12.03.2009 13:30ХК Белгород-2 (Белгород)ТХК (Тверь) 2:7
12.03.2009 18:00Буран (Воронеж)Локомотив-2 (Ярославль) 2:3(OT)
12.03.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Северсталь-2 (Череповец) 5:1
12.03.2009 11:15Крылья Советов-2 (Москва)Химик-2 (Воскресенск) 3:2
12.03.2009 13:00Капитан-2 (Ступино)Витязь-2 (Чехов) 3:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2 (Ярославль)764570618265 - 177155
2ТХК (Тверь)764560520332 - 187152
3Динамо-2 (Москва)764380421320 - 226149
4ЦСКА-2 (Москва)764360720254 - 208148
5ХК Тамбов (Тамбов)764270324296 - 235143
6ХК Брянск (Брянск)764160425260 - 228139
7Витязь-2 (Чехов)763920629271 - 252127
8Крылья Советов-2 (Москва)763470728230 - 246123
9ХК Саров (Саров)763470431272 - 276120
10Химик-2 (Воскресенск)763360829248 - 229119
11Северсталь-2 (Череповец)763380431271 - 274119
12Спартак-2 (Москва)763440929232 - 225119
13ХК МВД-2 (Балашиха)763270829251 - 218118
14СКА-2 (Санкт-Петербург)763280531232 - 189117
15Атлант-2 (Мытищи)7627100435274 - 285105
16Торпедо-2 (Нижний Новгород)7625601134205 - 23498
17Буран (Воронеж)761970644187 - 26777
18Капитан-2 (Ступино)761850746186 - 25171
19ХК ВМФ-2 (Санкт-Петербург)761620850204 - 33760
20ХК Белгород-2 (Белгород)76330664168 - 41421
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru