[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа B 20.09.2008 - 05.04.2009

Фильтр по команде:



20.09.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Старт (Ялуторовск)12:6S
20.09.2008 ??:??Зауралье (Курган)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:16S
20.09.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 5:4S
20.09.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург (Серов)13:4S
20.09.2008 ??:??Аган (Радужный)Молот (Пермь) 5:2S
21.09.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Старт (Ялуторовск)12:3S
21.09.2008 ??:??Зауралье (Курган)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:15S
21.09.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)10:5S
21.09.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург (Серов)15:2S
21.09.2008 ??:??Аган (Радужный)Молот (Пермь) 5:2S
23.09.2008 ??:??Старт (Ялуторовск)Молот (Пермь) 2:5S
24.09.2008 ??:??Старт (Ялуторовск)Молот (Пермь) 5:1S
27.09.2008 ??:??Металлург (Серов)Аган (Радужный) 0:12S
27.09.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард-2 (Омск) 9:5S
27.09.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 5:1S
27.09.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Зауралье (Курган)13:0S
28.09.2008 ??:??Металлург (Серов)Аган (Радужный) 1:11S
28.09.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард-2 (Омск) 4:5S
28.09.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 4:1S
28.09.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Зауралье (Курган) 8:2S
04.10.2008 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Серов) 6:3S
05.10.2008 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Серов) 6:3S
11.10.2008 ??:??Зауралье (Курган)Старт (Ялуторовск) 3:9S
11.10.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:5S
11.10.2008 ??:??Аган (Радужный)Спутник (Нижний Тагил) 3:2S
12.10.2008 ??:??Зауралье (Курган)Старт (Ялуторовск) 5:9S
12.10.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:7S
12.10.2008 ??:??Аган (Радужный)Спутник (Нижний Тагил) 4:1S
13.10.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Югра-Олимпиец (Сургут) 1:11S
14.10.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Югра-Олимпиец (Сургут) 5:11S
18.10.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Аган (Радужный) 7:2S
18.10.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Авангард-2 (Омск)15:0S
18.10.2008 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 3:6S
19.10.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Аган (Радужный)13:0S
19.10.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Авангард-2 (Омск)25:2S
19.10.2008 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 0:4S
20.10.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 3:1S
21.10.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 9:0S
25.10.2008 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 1:8S
26.10.2008 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 2:7S
01.11.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 5:4(Б)S
01.11.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Зауралье (Курган)11:2S
01.11.2008 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:8S
02.11.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 5:4S
02.11.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Зауралье (Курган)11:7S
02.11.2008 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:10S
08.11.2008 ??:??Старт (Ялуторовск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(Б)S
08.11.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Серов)24:0S
08.11.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард-2 (Омск) 1:0S
09.11.2008 ??:??Старт (Ялуторовск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3S
09.11.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Серов)30:0S
09.11.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард-2 (Омск) 2:4S
15.11.2008 ??:??Зауралье (Курган)Аган (Радужный) 3:2(Б)S
15.11.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:10S
16.11.2008 ??:??Зауралье (Курган)Аган (Радужный) 4:3(Б)S
16.11.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:6S
22.11.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Старт (Ялуторовск) 7:5S
22.11.2008 ??:??Аган (Радужный)Рубин (Тюмень) 3:4S
22.11.2008 ??:??Металлург (Серов)Югра-Олимпиец (Сургут) 1:18S
23.11.2008 ??:??Молот (Пермь)Зауралье (Курган) 2:3S
23.11.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Старт (Ялуторовск) 3:5S
23.11.2008 ??:??Аган (Радужный)Рубин (Тюмень) 6:3S
23.11.2008 ??:??Металлург (Серов)Югра-Олимпиец (Сургут) 2:22S
24.11.2008 ??:??Молот (Пермь)Зауралье (Курган) 3:4(Б)S
29.11.2008 ??:??Старт (Ялуторовск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:7S
29.11.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 8:5S
29.11.2008 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов)15:1S
30.11.2008 ??:??Старт (Ялуторовск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:9S
30.11.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил)11:3S
30.11.2008 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов)10:1S
03.12.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь)11:0S
04.12.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 7:1S
06.12.2008 ??:??Старт (Ялуторовск)Металлург (Серов)13:4S
06.12.2008 ??:??Аган (Радужный)Югра-Олимпиец (Сургут) 3:8S
06.12.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 5:0S
07.12.2008 ??:??Старт (Ялуторовск)Металлург (Серов)14:1S
07.12.2008 ??:??Аган (Радужный)Югра-Олимпиец (Сургут) 0:7S
07.12.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 4:1S
11.12.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 6:3S
12.12.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 5:1S
13.12.2008 ??:??Аган (Радужный)Старт (Ялуторовск) 5:3S
13.12.2008 ??:??Молот (Пермь)Авангард-2 (Омск) 4:3(Б)S
13.12.2008 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 3:11S
13.12.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-Олимпиец (Сургут) 3:6S
14.12.2008 ??:??Аган (Радужный)Старт (Ялуторовск) 6:4S
14.12.2008 ??:??Молот (Пермь)Авангард-2 (Омск) 6:4S
14.12.2008 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 2:7S
14.12.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-Олимпиец (Сургут) 4:3S
20.12.2008 ??:??Старт (Ялуторовск)Аган (Радужный) 4:1S
20.12.2008 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 1:5S
20.12.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:3S
21.12.2008 ??:??Старт (Ялуторовск)Аган (Радужный) 5:2S
21.12.2008 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 2:6S
21.12.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:4S
26.12.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов)16:2S
27.12.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 8:1S
08.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра-Олимпиец (Сургут) 1:10S
09.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра-Олимпиец (Сургут) 2:5S
10.01.2009 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 1:5S
10.01.2009 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 0:8S
11.01.2009 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 3:1S
11.01.2009 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 5:6S
17.01.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Авангард-2 (Омск) 4:5(Б)S
17.01.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Аган (Радужный) 3:8S
17.01.2009 ??:??Зауралье (Курган)Молот (Пермь) 4:3(Б)S
17.01.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Металлург (Серов) 5:0(+:-)S
17.01.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)11:1S
18.01.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Авангард-2 (Омск) 9:3S
18.01.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Аган (Радужный) 2:3S
18.01.2009 ??:??Зауралье (Курган)Молот (Пермь) 3:2S
18.01.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Металлург (Серов) 5:0(+:-)S
18.01.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(Б)S
24.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Старт (Ялуторовск) 3:4S
25.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Старт (Ялуторовск) 2:6S
31.01.2009 ??:??Металлург (Серов)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:10S
31.01.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Рубин (Тюмень) 3:2S
01.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Югра-Олимпиец (Сургут) 0:10S
01.02.2009 ??:??Металлург (Серов)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:14S
01.02.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Рубин (Тюмень) 8:3S
02.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Югра-Олимпиец (Сургут) 2:8S
07.02.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 4:3S
07.02.2009 ??:??Зауралье (Курган)Авангард-2 (Омск) 1:9S
07.02.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Аган (Радужный) 5:3S
07.02.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь)12:1S
08.02.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 2:3S
08.02.2009 ??:??Зауралье (Курган)Авангард-2 (Омск) 2:10S
08.02.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Аган (Радужный) 9:2S
08.02.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь)12:1S
09.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 9:0S
10.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов)15:1S
14.02.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Аган (Радужный) 4:3S
14.02.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Старт (Ялуторовск) 7:8(Б)S
15.02.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Аган (Радужный) 3:4S
15.02.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Старт (Ялуторовск) 5:3S
21.02.2009 ??:??Металлург (Серов)Старт (Ялуторовск) 2:7S
21.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
21.02.2009 ??:??Аган (Радужный)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:10S
21.02.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Югра-Олимпиец (Сургут) 6:10S
22.02.2009 ??:??Металлург (Серов)Старт (Ялуторовск) 1:14S
22.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:5S
22.02.2009 ??:??Аган (Радужный)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:4S
22.02.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Югра-Олимпиец (Сургут) 6:16S
28.02.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Зауралье (Курган) 7:1S
28.02.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 6:3S
28.02.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 9:2S
28.02.2009 ??:??Металлург (Серов)Молот (Пермь) 2:4S
01.03.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Зауралье (Курган) 7:0S
01.03.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень)11:2S
01.03.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 8:2S
01.03.2009 ??:??Металлург (Серов)Молот (Пермь) 4:5(Б)S
07.03.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 5:3S
07.03.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Аган (Радужный) 1:5S
08.03.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 4:1S
08.03.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Аган (Радужный) 3:6S
09.03.2009 ??:??Молот (Пермь)Аган (Радужный) 1:6S
10.03.2009 ??:??Молот (Пермь)Аган (Радужный) 3:9S
12.03.2009 ??:??Молот (Пермь)Старт (Ялуторовск) 5:4(Б)S
13.03.2009 ??:??Молот (Пермь)Старт (Ялуторовск) 3:7S
14.03.2009 ??:??Аган (Радужный)Металлург (Серов) 5:0(+:-)S
14.03.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 5:6(Б)S
14.03.2009 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:3S
14.03.2009 ??:??Зауралье (Курган)Югра-Олимпиец (Сургут) 4:2S
15.03.2009 ??:??Аган (Радужный)Металлург (Серов) 5:0(+:-)S
15.03.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 6:3S
15.03.2009 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:7S
15.03.2009 ??:??Зауралье (Курган)Югра-Олимпиец (Сургут) 5:0(+:-)S
21.03.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Молот (Пермь)25:3S
21.03.2009 ??:??Аган (Радужный)Зауралье (Курган) 5:1S
22.03.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Молот (Пермь)18:3S
22.03.2009 ??:??Аган (Радужный)Зауралье (Курган) 4:0S
27.03.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Югра-Олимпиец (Сургут) 5:7S
28.03.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Зауралье (Курган) 9:2S
28.03.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)S
28.03.2009 ??:??Металлург (Серов)Авангард-2 (Омск) 1:12S
28.03.2009 ??:??Старт (Ялуторовск)Югра-Олимпиец (Сургут) 4:5(Б)S
29.03.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Зауралье (Курган) 9:2S
29.03.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 3:0S
29.03.2009 ??:??Металлург (Серов)Авангард-2 (Омск) 2:14S
04.04.2009 ??:??Аган (Радужный)Авангард-2 (Омск) 5:0(+:-)S
05.04.2009 ??:??Аган (Радужный)Авангард-2 (Омск) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра-Олимпиец (Сургут)36321003328 -  8898
2ХШ С. Макарова (Челябинск)36291015325 -  9490
3Аган (Радужный)362300211138 - 12271
4Старт (Ялуторовск)361820412203 - 15562
5Рубин (Тюмень)361920015163 - 14361
6Авангард-2 (Омск)361710216231 - 19255
7Спутник (Нижний Тагил)361310319153 - 16344
8Зауралье (Курган)36740025100 - 21629
9Молот (Пермь)36630225 91 - 23926
10Металлург (Серов)36100134 56 - 3764
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Результат матча 15.03.2009 Зауралье - Югра-Олимпиец - 5:13 отменен.Команде Югра-Олимпиец засчитано поражение за нарушение Положения