[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 20.09.2008 - 08.03.2009

Фильтр по команде:



19.09.2008 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 1:10S
20.09.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 2:10S
20.09.2008 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5S
20.09.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:5S
20.09.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 1:4S
20.09.2008 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)S
21.09.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 5:1S
21.09.2008 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:6(Б)S
21.09.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:3S
21.09.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:5S
27.09.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Югра-Олимпиец (Сургут) 9:2S
27.09.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 5:2S
27.09.2008 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:2S
27.09.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:3S
27.09.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:2S
28.09.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Югра-Олимпиец (Сургут) 9:1S
28.09.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 4:0S
28.09.2008 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:3S
28.09.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:2S
28.09.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:4S
04.10.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)S
04.10.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:7S
04.10.2008 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:6S
04.10.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:3S
05.10.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 8:6S
05.10.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
05.10.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:4S
05.10.2008 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:5S
05.10.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 5:2S
06.10.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 7:5S
11.10.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра-Олимпиец (Сургут) 4:2S
11.10.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 7:5S
11.10.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:0S
11.10.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:7(Б)S
11.10.2008 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 8:4S
12.10.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра-Олимпиец (Сургут) 6:1S
12.10.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 8:4S
12.10.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:2S
12.10.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:0S
12.10.2008 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
24.10.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 3:6S
25.10.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 3:9S
25.10.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:4S
25.10.2008 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)S
25.10.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 5:6(Б)S
26.10.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 3:4S
26.10.2008 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
26.10.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 3:5S
01.11.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Югра-Олимпиец (Сургут)12:3S
01.11.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 6:3S
01.11.2008 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 7:1S
01.11.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0S
02.11.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Югра-Олимпиец (Сургут)12:2S
02.11.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)S
02.11.2008 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 2:0S
02.11.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:0S
13.11.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5S
14.11.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:6S
15.11.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 4:2S
15.11.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:5S
15.11.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 8:1S
15.11.2008 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:5S
16.11.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 5:2S
16.11.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:4S
16.11.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
16.11.2008 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:8S
22.11.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:1S
22.11.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 4:1S
22.11.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:4S
23.11.2008 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:5S
23.11.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:5S
23.11.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:1S
23.11.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:3S
24.11.2008 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:8S
29.11.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра-Олимпиец (Сургут) 4:2S
29.11.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:6S
29.11.2008 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 6:4S
29.11.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 4:2S
29.11.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 1:3S
30.11.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра-Олимпиец (Сургут) 5:4S
30.11.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:6S
30.11.2008 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 6:4S
30.11.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:4(Б)S
30.11.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 4:3S
06.12.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 3:1S
07.12.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 1:5S
13.12.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3S
13.12.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 8:0S
13.12.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 2:3(Б)S
13.12.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:2S
13.12.2008 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:0S
14.12.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Автомобилист (Екатеринбург) 4:9S
14.12.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)10:2S
14.12.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 5:6(Б)S
14.12.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 5:1S
14.12.2008 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:1S
20.12.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 2:13S
20.12.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 8:3S
20.12.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 6:1S
20.12.2008 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:1S
20.12.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6S
21.12.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 0:6S
21.12.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Б)S
21.12.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 7:3S
21.12.2008 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 3:1S
21.12.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
23.12.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
24.12.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)S
27.12.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-Олимпиец (Сургут) 3:1S
27.12.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:5S
27.12.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2S
27.12.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 6:3S
28.12.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-Олимпиец (Сургут) 6:5S
28.12.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 6:5S
28.12.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:0S
28.12.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 2:1(Б)S
08.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 3:0S
09.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)S
17.01.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 4:5S
17.01.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:11S
17.01.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 4:7S
17.01.2009 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
18.01.2009 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 0:4S
18.01.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 4:9S
18.01.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:14S
18.01.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 1:0S
18.01.2009 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)S
19.01.2009 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)S
24.01.2009 ??:??Авангард (Омск)Югра-Олимпиец (Сургут)11:0S
24.01.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 0:1S
24.01.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:2S
24.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:5S
25.01.2009 ??:??Авангард (Омск)Югра-Олимпиец (Сургут) 9:0S
25.01.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
25.01.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:0S
25.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:3S
29.01.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)12:1S
30.01.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)13:2S
31.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1S
01.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0S
07.02.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра-Олимпиец (Сургут)10:0S
07.02.2009 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2S
07.02.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 5:2S
07.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:3S
07.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)10:3S
08.02.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра-Олимпиец (Сургут) 8:0S
08.02.2009 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:1S
08.02.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 4:1S
08.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 7:1S
08.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)S
13.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 2:7S
14.02.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 2:6S
14.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:7S
14.02.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:6S
14.02.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 7:1S
14.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 4:6S
15.02.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 5:8S
15.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 5:6(Б)S
15.02.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:6S
15.02.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:1S
21.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Югра-Олимпиец (Сургут) 3:1S
21.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3S
21.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 4:7S
22.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Югра-Олимпиец (Сургут) 5:4(Б)S
22.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2S
22.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
23.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 7:4S
23.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
24.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:1S
24.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
05.03.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 8:1S
05.03.2009 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 4:6S
05.03.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 4:0S
06.03.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 6:1S
06.03.2009 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 3:4S
06.03.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:0S
07.03.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-Олимпиец (Сургут) 6:1S
07.03.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 6:9S
08.03.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-Олимпиец (Сургут) 4:3S
08.03.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36324000271 -  92104
2Газовик (Тюмень)36232029154 - 10475
3Салават Юлаев (Уфа)362320110166 -  8874
4Автомобилист (Екатеринбург)362130012167 - 12169
5Металлург (Магнитогорск)361520316120 - 12652
6Спутник (Нижний Тагил)361410714122 - 12251
7Авангард (Омск)361420218148 - 13748
8Молот (Пермь)36720324 72 - 16428
9Югра-Олимпиец (Сургут)36800127106 - 23125
10ХШ С. Макарова (Челябинск)36410031 74 - 21514
      Лучшие       Размещение статистики на сайте