[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа A 06.09.2008 - 22.03.2009

Фильтр по команде:



06.09.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра-Олимпиец (Сургут) 7:3S
06.09.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:10S
06.09.2008 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1S
06.09.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 2:4S
06.09.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 5:2S
07.09.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра-Олимпиец (Сургут) 7:1S
07.09.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:4S
07.09.2008 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 6:0S
07.09.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 2:0S
07.09.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 7:3S
13.09.2008 ??:??Молот (Пермь)Югра-Олимпиец (Сургут) 7:2S
13.09.2008 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4S
13.09.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)S
13.09.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 7:1S
13.09.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 5:2S
14.09.2008 ??:??Молот (Пермь)Югра-Олимпиец (Сургут) 8:2S
14.09.2008 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:5S
14.09.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 2:0S
14.09.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:2S
14.09.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:1S
27.09.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 2:6S
27.09.2008 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
27.09.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:6S
27.09.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)13:0S
28.09.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 5:3S
28.09.2008 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 8:4S
28.09.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 0:16S
28.09.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3S
30.09.2008 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 0:7S
01.10.2008 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:5S
04.10.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 3:5S
04.10.2008 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:1S
04.10.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:1S
04.10.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:2S
05.10.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 4:2S
05.10.2008 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:1S
05.10.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:0S
05.10.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:2(Б)S
06.10.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Югра-Олимпиец (Сургут) 9:0S
07.10.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Югра-Олимпиец (Сургут) 9:2S
11.10.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 0:8S
11.10.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:8S
11.10.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
11.10.2008 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:11S
11.10.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 6:0S
12.10.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 1:11S
12.10.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
12.10.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4S
12.10.2008 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:14S
12.10.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:0S
25.10.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 7:2S
25.10.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 7:0S
25.10.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:4S
25.10.2008 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 9:2S
26.10.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 7:3S
26.10.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 5:1S
26.10.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:7S
26.10.2008 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
08.11.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
08.11.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 5:6(Б)S
08.11.2008 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)S
08.11.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4S
08.11.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:6S
09.11.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 5:2S
09.11.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:4S
09.11.2008 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)S
09.11.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5S
09.11.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 0:2S
15.11.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Югра-Олимпиец (Сургут)15:0S
15.11.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 0:3S
15.11.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 5:1S
15.11.2008 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 7:2S
15.11.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:1S
16.11.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Югра-Олимпиец (Сургут) 8:0S
16.11.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:2S
16.11.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 1:2(Б)S
16.11.2008 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 6:4S
16.11.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:0S
29.11.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:4S
29.11.2008 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 6:2S
29.11.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 1:2S
29.11.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 0:5S
29.11.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
30.11.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:6S
30.11.2008 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)S
30.11.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:6S
30.11.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)S
30.11.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:3S
13.12.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-Олимпиец (Сургут) 8:2S
13.12.2008 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 4:5S
13.12.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)S
13.12.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:3S
14.12.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-Олимпиец (Сургут)11:0S
14.12.2008 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 5:2S
14.12.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)S
14.12.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:2(Б)S
27.12.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 2:9S
27.12.2008 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)S
27.12.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:14S
27.12.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 0:5S
27.12.2008 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 8:1S
28.12.2008 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 0:2S
28.12.2008 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:2S
28.12.2008 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:10S
28.12.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3S
28.12.2008 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
08.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 7:1S
09.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 8:1S
10.01.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-Олимпиец (Сургут)13:2S
10.01.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:1S
10.01.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 6:0S
10.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2S
11.01.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-Олимпиец (Сургут)11:1S
11.01.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:2S
11.01.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)12:2S
11.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2S
14.01.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:3S
15.01.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:2(Б)S
24.01.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 4:9S
24.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:5S
24.01.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 7:2S
25.01.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
25.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:10S
25.01.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)S
31.01.2009 ??:??Авангард (Омск)Югра-Олимпиец (Сургут) 3:0S
31.01.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 5:0S
31.01.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:1S
31.01.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)13:1S
31.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:1(Б)S
01.02.2009 ??:??Авангард (Омск)Югра-Олимпиец (Сургут)14:2S
01.02.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
01.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(Б)S
01.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 9:2S
01.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 0:1S
07.02.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 1:17S
07.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5S
07.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)S
07.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 0:6S
07.02.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
08.02.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 2:17S
08.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 0:1(Б)S
08.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 6:4S
08.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 6:3S
08.02.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
13.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 6:7(Б)S
14.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра-Олимпиец (Сургут) 5:0(+:-)S
14.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 1:8S
14.02.2009 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:7S
15.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра-Олимпиец (Сургут) 5:0(+:-)S
15.02.2009 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:5S
16.02.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 4:1S
17.02.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 2:0S
21.02.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра-Олимпиец (Сургут) 4:0S
21.02.2009 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3S
21.02.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 5:2S
21.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:6S
21.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:0S
22.02.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра-Олимпиец (Сургут) 6:2S
22.02.2009 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:3S
22.02.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 5:1S
22.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 6:2S
22.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:1S
25.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)10:1S
26.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 9:0S
07.03.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 4:6S
07.03.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(Б)S
08.03.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 2:1S
08.03.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 2:1S
14.03.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 1:2(Б)S
15.03.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
15.03.2009 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:8S
15.03.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 1:2S
15.03.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3S
16.03.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 5:4S
16.03.2009 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:7S
16.03.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1S
21.03.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Автомобилист (Екатеринбург) 3:8S
21.03.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:2S
22.03.2009 ??:??Югра-Олимпиец (Сургут)Автомобилист (Екатеринбург) 4:13S
22.03.2009 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 6:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36350010309 -  51106
2Автомобилист (Екатеринбург)362240010150 -  9474
3Авангард (Омск)362220210170 -  9772
4Газовик (Тюмень)361810215137 - 11558
5Металлург (Магнитогорск)361440612136 - 12456
6ХШ С. Макарова (Челябинск)361700415151 - 14855
7Спутник (Нижний Тагил)36940518 59 - 10740
8Салават Юлаев (Уфа)36940221 69 - 14037
9Молот (Пермь)36640125 92 - 19827
10Югра-Олимпиец (Сургут)36500031 65 - 26415
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru