[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь" 21.09.2008 - 27.03.2009

Фильтр по команде:



21.09.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 3:1
21.09.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:7
21.09.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:2
21.09.2008 ??:??Горняк (Рудный)Металлург-2 (Магнитогорск) 6:0
22.09.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 6:3
22.09.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:6
22.09.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:2
22.09.2008 ??:??Горняк (Рудный)Металлург-2 (Магнитогорск) 0:2
22.09.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Авангард-2 (Омск) 5:2
22.09.2008 ??:??Октан (Пермь)Газовик-2 (Тюмень) 1:3
22.09.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 1:2(Б)
23.09.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Авангард-2 (Омск) 1:3
23.09.2008 ??:??Октан (Пермь)Газовик-2 (Тюмень) 2:3
23.09.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 3:4(OT)
24.09.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:2(Б)
24.09.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Металлург-2 (Магнитогорск) 6:1
24.09.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 3:4
24.09.2008 ??:??Горняк (Рудный)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:3(Б)
25.09.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:4
25.09.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:0
25.09.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)
25.09.2008 ??:??Горняк (Рудный)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:4
25.09.2008 ??:??Октан (Пермь)Авангард-2 (Омск) 4:7
25.09.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Газовик-2 (Тюмень) 5:4
26.09.2008 ??:??Октан (Пермь)Авангард-2 (Омск) 2:4
26.09.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Газовик-2 (Тюмень) 8:1
28.09.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 2:3
29.09.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 3:4
04.10.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Казахмыс (Сатпаев) 4:2
04.10.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Горняк (Рудный) 9:0
05.10.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Казахмыс (Сатпаев) 1:4
05.10.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Горняк (Рудный) 5:3
05.10.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 4:6
05.10.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 2:3
06.10.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 4:3(Б)
06.10.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 2:4
06.10.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 2:5
06.10.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Октан (Пермь) 4:3
06.10.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 5:4
07.10.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 5:4(OT)
07.10.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Октан (Пермь) 2:0
07.10.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 3:1
07.10.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Казахмыс (Сатпаев) 3:5
07.10.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Горняк (Рудный) 5:3
08.10.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Казахмыс (Сатпаев) 6:2
08.10.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Горняк (Рудный) 1:6
08.10.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 3:4(OT)
08.10.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 0:4
09.10.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 4:9
09.10.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 9:2
09.10.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 3:1
09.10.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Октан (Пермь) 9:2
10.10.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 8:4
10.10.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Октан (Пермь) 7:2
10.10.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 0:3
11.10.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:1
13.10.2008 ??:??Горняк (Рудный)Казахмыс (Сатпаев) 4:3
14.10.2008 ??:??Горняк (Рудный)Казахмыс (Сатпаев) 3:6
17.10.2008 ??:??Октан (Пермь)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:5
17.10.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-2 (Омск) 4:3
17.10.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:2
17.10.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 2:1
17.10.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Газовик-2 (Тюмень) 2:3(Б)
17.10.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 7:4
18.10.2008 ??:??Октан (Пермь)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:7
18.10.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард-2 (Омск) 6:3
18.10.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:5(Б)
18.10.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)
18.10.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Газовик-2 (Тюмень) 3:4
18.10.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:5
19.10.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 4:1
20.10.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 2:0
20.10.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Авангард-2 (Омск) 2:3(Б)
20.10.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:2
20.10.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:3
20.10.2008 ??:??Октан (Пермь)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 4:5(Б)
20.10.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-2 (Тюмень) 3:2
20.10.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:3(OT)
21.10.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Авангард-2 (Омск) 0:4
21.10.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:4
21.10.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:4(Б)
21.10.2008 ??:??Октан (Пермь)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 6:4
21.10.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-2 (Тюмень) 7:2
21.10.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:1
27.10.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Октан (Пермь) 3:4
28.10.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Октан (Пермь) 5:4(OT)
28.10.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кедр (Новоуральск) 4:2
28.10.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Казахмыс (Сатпаев) 2:5
28.10.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Трактор-2 (Челябинск) 2:3
28.10.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Горняк (Рудный) 3:5
28.10.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:0
28.10.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Мечел-2 (Челябинск) 6:0
29.10.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кедр (Новоуральск) 8:3
29.10.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Казахмыс (Сатпаев) 3:6
29.10.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Трактор-2 (Челябинск) 6:2
29.10.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Горняк (Рудный) 3:4(Б)
29.10.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:1
29.10.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Мечел-2 (Челябинск) 6:3
31.10.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Горняк (Рудный) 3:4
31.10.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кедр (Новоуральск) 2:3
31.10.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Мечел-2 (Челябинск) 6:5(Б)
31.10.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Казахмыс (Сатпаев) 1:6
31.10.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 1:2
31.10.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Трактор-2 (Челябинск) 5:2
01.11.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Горняк (Рудный) 4:7
01.11.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кедр (Новоуральск) 3:2
01.11.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Мечел-2 (Челябинск) 6:2
01.11.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Казахмыс (Сатпаев) 1:7
01.11.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 8:1
01.11.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Трактор-2 (Челябинск) 3:2
02.11.2008 ??:??Октан (Пермь)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 2:3
03.11.2008 ??:??Октан (Пермь)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 3:0
09.11.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:1
09.11.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Газовик-2 (Тюмень) 6:3
09.11.2008 ??:??Горняк (Рудный)Кедр (Новоуральск) 2:8
09.11.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:2
09.11.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Спутник-2 (Нижний Тагил)11:2
10.11.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:3
10.11.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Газовик-2 (Тюмень) 0:6
10.11.2008 ??:??Горняк (Рудный)Кедр (Новоуральск) 0:2
10.11.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:3(Б)
10.11.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:2
10.11.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Мечел-2 (Челябинск) 2:3
10.11.2008 ??:??Октан (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 1:5
11.11.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Мечел-2 (Челябинск) 2:3
11.11.2008 ??:??Октан (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 4:6
12.11.2008 ??:??Горняк (Рудный)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:2
12.11.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Металлург-2 (Магнитогорск) 6:4
12.11.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:4
12.11.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Кедр (Новоуральск) 8:4
13.11.2008 ??:??Горняк (Рудный)Спутник-2 (Нижний Тагил) 6:2
13.11.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Металлург-2 (Магнитогорск) 6:0
13.11.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:4
13.11.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Кедр (Новоуральск) 7:5
13.11.2008 ??:??Октан (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 1:2
13.11.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Трактор-2 (Челябинск) 3:6
14.11.2008 ??:??Октан (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 3:4(Б)
14.11.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Трактор-2 (Челябинск) 2:1
17.11.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Авангард-2 (Омск) 4:3(OT)
18.11.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Авангард-2 (Омск) 1:4
24.11.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 2:1
24.11.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:6
24.11.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:3
24.11.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Казахмыс (Сатпаев) 3:6
24.11.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 7:6
24.11.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 1:7
25.11.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 6:0
25.11.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:6
25.11.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:4
25.11.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Казахмыс (Сатпаев) 4:11
25.11.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 4:2
25.11.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 5:6
27.11.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 3:4(Б)
27.11.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 3:5
27.11.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 5:3
27.11.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:2(Б)
27.11.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Казахмыс (Сатпаев) 3:5
28.11.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 5:4
28.11.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 4:2
28.11.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 5:3
28.11.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:9
28.11.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Казахмыс (Сатпаев) 1:5
30.11.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 5:2
30.11.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 6:3
01.12.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Горняк (Рудный) 4:5
01.12.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 3:2
01.12.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:1
02.12.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:3
06.12.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:6
07.12.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:4
08.12.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Горняк (Рудный) 2:6
08.12.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 5:3
08.12.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-2 (Омск) 5:2
08.12.2008 ??:??Октан (Пермь)Казахмыс (Сатпаев) 0:5(-:+)
08.12.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик-2 (Тюмень) 8:0
08.12.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:1
09.12.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Горняк (Рудный) 7:3
09.12.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:6
09.12.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-2 (Омск) 6:2
09.12.2008 ??:??Октан (Пермь)Казахмыс (Сатпаев) 1:12
09.12.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик-2 (Тюмень) 5:2
09.12.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:4(Б)
11.12.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:5(OT)
11.12.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Газовик-2 (Тюмень) 6:3
11.12.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев) 0:3
11.12.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:5
11.12.2008 ??:??Октан (Пермь)Горняк (Рудный) 4:7
11.12.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Авангард-2 (Омск) 8:0
12.12.2008 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:3(OT)
12.12.2008 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Газовик-2 (Тюмень) 9:5
12.12.2008 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев) 3:11
12.12.2008 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:5
12.12.2008 ??:??Октан (Пермь)Горняк (Рудный) 1:6
12.12.2008 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Авангард-2 (Омск) 2:0
13.12.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 9:2
14.12.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 5:1
20.12.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:5
21.12.2008 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:3
21.12.2008 ??:??Горняк (Рудный)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 1:4
21.12.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Трактор-2 (Челябинск) 5:4
21.12.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:2
21.12.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 7:3
21.12.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Октан (Пермь) 0:5(-:+)
21.12.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:1
22.12.2008 ??:??Горняк (Рудный)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 2:1(Б)
22.12.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Трактор-2 (Челябинск) 5:2
22.12.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:2(Б)
22.12.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел-2 (Челябинск) 5:1
22.12.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Октан (Пермь) 0:5(-:+)
22.12.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:4
24.12.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 0:5(-:+)
24.12.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:2
24.12.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 4:5
24.12.2008 ??:??Горняк (Рудный)Октан (Пермь) 7:2
24.12.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:2
24.12.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор-2 (Челябинск) 4:0
25.12.2008 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 0:5(-:+)
25.12.2008 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:3(OT)
25.12.2008 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Мечел-2 (Челябинск) 1:3
25.12.2008 ??:??Горняк (Рудный)Октан (Пермь)12:2
25.12.2008 ??:??Авангард-2 (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:5
25.12.2008 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор-2 (Челябинск) 6:1
25.12.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 3:1
26.12.2008 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 3:0
12.01.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Мечел-2 (Челябинск) 0:5(-:+)
12.01.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:3
12.01.2009 ??:??Горняк (Рудный)Трактор-2 (Челябинск) 4:2
12.01.2009 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Авангард-2 (Омск) 5:2
12.01.2009 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Газовик-2 (Тюмень) 4:3(Б)
12.01.2009 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:2
12.01.2009 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 2:4
13.01.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Мечел-2 (Челябинск) 0:5(-:+)
13.01.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:3
13.01.2009 ??:??Горняк (Рудный)Трактор-2 (Челябинск) 7:1
13.01.2009 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Авангард-2 (Омск) 8:1
13.01.2009 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Газовик-2 (Тюмень) 5:6
13.01.2009 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:1
13.01.2009 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 1:2
15.01.2009 ??:??Октан (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:3
15.01.2009 ??:??Горняк (Рудный)Мечел-2 (Челябинск) 3:2(OT)
15.01.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Трактор-2 (Челябинск) 0:5(-:+)
15.01.2009 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Газовик-2 (Тюмень) 4:2
15.01.2009 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Авангард-2 (Омск) 7:3
16.01.2009 ??:??Октан (Пермь)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:5
16.01.2009 ??:??Горняк (Рудный)Мечел-2 (Челябинск) 2:0
16.01.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Трактор-2 (Челябинск) 0:5(-:+)
16.01.2009 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Газовик-2 (Тюмень) 7:2
16.01.2009 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Авангард-2 (Омск) 3:4
16.01.2009 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 9:3
17.01.2009 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 5:2
18.01.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:0
19.01.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:5(OT)
26.01.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 3:4
26.01.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Горняк (Рудный) 5:2
26.01.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:4(Б)
26.01.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Октан (Пермь) 4:2
26.01.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Казахмыс (Сатпаев) 5:0(+:-)
26.01.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Газовик-2 (Тюмень) 4:1
26.01.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 2:1(OT)
27.01.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 2:3
27.01.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Горняк (Рудный) 3:4(OT)
27.01.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:5
27.01.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Октан (Пермь) 5:1
27.01.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Казахмыс (Сатпаев) 5:0(+:-)
27.01.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Газовик-2 (Тюмень) 6:4
27.01.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 5:7
29.01.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 4:0
29.01.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Октан (Пермь) 8:3
29.01.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Казахмыс (Сатпаев) 6:5
29.01.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 3:0
29.01.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:5
29.01.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Горняк (Рудный) 3:5
30.01.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 7:2
30.01.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Октан (Пермь) 2:3(Б)
30.01.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Казахмыс (Сатпаев) 5:0(+:-)
30.01.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 2:4
30.01.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Кристалл-Югра (Белоярский) 4:2
30.01.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Горняк (Рудный) 3:6
01.02.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Авангард-2 (Омск) 1:2
02.02.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Авангард-2 (Омск) 2:4
06.02.2009 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Октан (Пермь) 7:3
06.02.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кристалл-Югра (Белоярский) 6:3
07.02.2009 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Октан (Пермь) 4:2
07.02.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:4
09.02.2009 ??:??Горняк (Рудный)Авангард-2 (Омск) 3:4
09.02.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:4
09.02.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:1
09.02.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Газовик-2 (Тюмень) 0:5(-:+)
09.02.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:6
09.02.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 7:6
10.02.2009 ??:??Горняк (Рудный)Авангард-2 (Омск) 5:3
10.02.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:1
10.02.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:5
10.02.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Газовик-2 (Тюмень) 0:5(-:+)
10.02.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:6
10.02.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 2:1
12.02.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 5:3
12.02.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:4
12.02.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Авангард-2 (Омск) 0:5(-:+)
12.02.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Металлург-2 (Магнитогорск) 6:4
12.02.2009 ??:??Октан (Пермь)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 1:5
13.02.2009 ??:??Горняк (Рудный)Газовик-2 (Тюмень) 6:1
13.02.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 6:3
13.02.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:4
13.02.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Авангард-2 (Омск) 0:5(-:+)
13.02.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:4
13.02.2009 ??:??Октан (Пермь)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 3:6
14.02.2009 ??:??Горняк (Рудный)Газовик-2 (Тюмень) 8:6
21.02.2009 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 3:4
21.02.2009 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Октан (Пермь) 7:1
21.02.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 0:5(-:+)
22.02.2009 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 8:3
22.02.2009 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Октан (Пермь) 6:0
22.02.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 0:5(-:+)
23.02.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 4:3(OT)
23.02.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Кедр (Новоуральск) 4:3(Б)
23.02.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 1:2
23.02.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Спутник-2 (Нижний Тагил) 0:1
24.02.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 2:0
24.02.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Кедр (Новоуральск) 1:6
24.02.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 4:3(OT)
24.02.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:6(Б)
24.02.2009 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Октан (Пермь) 1:3
24.02.2009 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 4:3
25.02.2009 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Октан (Пермь) 5:1
25.02.2009 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 5:7
26.02.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 5:9
26.02.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:3
26.02.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 6:0
26.02.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 1:5
27.02.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 5:2
27.02.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:1
27.02.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 4:0
27.02.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 0:3
28.02.2009 ??:??Горняк (Рудный)Казахмыс (Сатпаев) 5:0(+:-)
01.03.2009 ??:??Горняк (Рудный)Казахмыс (Сатпаев) 5:0(+:-)
08.03.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 0:5(-:+)
09.03.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 0:5(-:+)
09.03.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 2:5
09.03.2009 ??:??Октан (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:2
09.03.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 5:0
09.03.2009 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:4
09.03.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 3:2
10.03.2009 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 1:4
10.03.2009 ??:??Октан (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:5
10.03.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 4:3
10.03.2009 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 0:6
10.03.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 3:0
11.03.2009 ??:??Горняк (Рудный)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 3:2(OT)
11.03.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Кристалл-Югра (Белоярский) 0:5(-:+)
12.03.2009 ??:??Горняк (Рудный)Югра-Университет (Ханты-Мансийск) 4:3(OT)
12.03.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Кристалл-Югра (Белоярский) 0:5(-:+)
12.03.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 8:0
12.03.2009 ??:??Октан (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:3
12.03.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 6:5
12.03.2009 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 8:1
13.03.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 5:1
13.03.2009 ??:??Октан (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:5
13.03.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 6:2
13.03.2009 ??:??Автомобилист-2 (Екатеринбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:0
14.03.2009 ??:??Горняк (Рудный)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:2
14.03.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 9:0
15.03.2009 ??:??Горняк (Рудный)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:5
15.03.2009 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:5
19.03.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 3:1
19.03.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Горняк (Рудный) 3:1
20.03.2009 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 5:3
20.03.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Горняк (Рудный) 0:4
23.03.2009 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Кедр (Новоуральск) 0:3
23.03.2009 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:2
23.03.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 3:4
23.03.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Октан (Пермь) 5:7
23.03.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Горняк (Рудный) 5:0(+:-)
23.03.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Казахмыс (Сатпаев) 5:0(+:-)
24.03.2009 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Кедр (Новоуральск) 2:3
24.03.2009 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 6:1
24.03.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 2:0
24.03.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Октан (Пермь) 4:6
24.03.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Горняк (Рудный) 5:0(+:-)
24.03.2009 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Казахмыс (Сатпаев) 5:0(+:-)
26.03.2009 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Спутник-2 (Нижний Тагил) 6:0
26.03.2009 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Кедр (Новоуральск) 1:3
26.03.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Казахмыс (Сатпаев) 5:0(+:-)
26.03.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Октан (Пермь) 4:2
26.03.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 1:3
26.03.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 7:1
27.03.2009 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Спутник-2 (Нижний Тагил) 6:1
27.03.2009 ??:??Югра-Университет (Ханты-Мансийск)Кедр (Новоуральск) 4:5(Б)
27.03.2009 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Казахмыс (Сатпаев) 5:0(+:-)
27.03.2009 ??:??Авангард-2 (Омск)Октан (Пермь) 2:4
27.03.2009 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Автомобилист-2 (Екатеринбург) 1:2
27.03.2009 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 2:7

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл-Югра (Белоярский)56451028253 - 109139
2Салават Юлаев-2 (Уфа)563820412208 - 117122
3Кедр (Новоуральск)563640313219 - 153119
4Горняк (Рудный)562760122191 - 16194
5Мечел-2 (Челябинск)5626201018177 - 20192
6Трактор-2 (Челябинск)562740223195 - 17891
7Автомобилист-2 (Екатеринбург)562820125180 - 17589
8Металлург-2 (Магнитогорск)562350226170 - 18781
9Казахмыс (Сатпаев)562400032154 -  6872
10Югра-Университет (Ханты-Мансийск)561930727184 - 20570
11Авангард-2 (Омск)562040230154 - 21470
12Спутник-2 (Нижний Тагил)561530434144 - 24255
13Газовик-2 (Тюмень)561050239145 - 24542
14Октан (Пермь)561120340133 - 25240
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Результаты матчей 21-22.12.2008 Казахмыс - Октан - 9:1, 9:4, 24-25.12.2008 Казахмыс - Автомобилист-2 - 5:0, 5:2, 12-13.01.2009 Казахмыс - Мечел-2 - 3:0, 6:2, 15-16.01.2009 Казахмыс - Трактор-2 - 4:3, 3:2, 26-27.01.2009 Спутник-2 - Казахмыс - 3:5, 4:8, 30.01.2009 Кедр - Казахмыс - 4:8 отменены.Команде Казахмыс засчитаны поражения