[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 06.09.2008 - 08.03.2009

Фильтр по команде:



06.09.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 2:1S
06.09.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:3S
06.09.2008 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2S
06.09.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 3:0S
06.09.2008 ??:??Юность (Екатеринбург)Молот (Пермь) 3:4(Б)S
07.09.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 9:0S
07.09.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)S
07.09.2008 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
07.09.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:3S
07.09.2008 ??:??Юность (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:5S
13.09.2008 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 9:2S
13.09.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 7:4S
13.09.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 5:3S
13.09.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:2S
13.09.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:1S
14.09.2008 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 8:3S
14.09.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 8:1S
14.09.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 1:7S
14.09.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:2S
14.09.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
27.09.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:11S
27.09.2008 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(Б)S
27.09.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:3S
28.09.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:14S
28.09.2008 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0S
28.09.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:4S
30.09.2008 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 1:7S
01.10.2008 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 0:10S
04.10.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Юность (Екатеринбург)12:0S
04.10.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:6S
04.10.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:3S
05.10.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Юность (Екатеринбург)10:1S
05.10.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
05.10.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:4(Б)S
06.10.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Рубин (Тюмень) 8:3S
07.10.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Рубин (Тюмень) 5:2S
11.10.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард (Омск) 2:8S
11.10.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
11.10.2008 ??:??Юность (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 3:7S
11.10.2008 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:3S
11.10.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 7:1S
12.10.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард (Омск) 1:15S
12.10.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 8:2S
12.10.2008 ??:??Юность (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(Б)S
12.10.2008 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 4:7S
12.10.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:2S
18.10.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 2:0S
18.10.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:2S
18.10.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 5:2S
18.10.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Юность (Екатеринбург) 7:2S
18.10.2008 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
19.10.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 6:1S
19.10.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:1S
19.10.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:3(Б)S
19.10.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Юность (Екатеринбург) 2:0S
19.10.2008 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
25.10.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:9S
26.10.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:9S
21.11.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 6:2S
22.11.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень)19:1S
22.11.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(Б)S
22.11.2008 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 4:3S
22.11.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Юность (Екатеринбург) 3:0S
22.11.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 4:2S
23.11.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень)28:0S
23.11.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
23.11.2008 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 2:4S
23.11.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Юность (Екатеринбург) 6:0S
29.11.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 2:3S
29.11.2008 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)S
29.11.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 8:4S
29.11.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 1:2S
29.11.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3S
30.11.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 0:6S
30.11.2008 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
30.11.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:1S
30.11.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)S
30.11.2008 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)13:3S
06.12.2008 ??:??Юность (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 1:2S
06.12.2008 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:5S
06.12.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 5:1S
07.12.2008 ??:??Юность (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 8:4S
07.12.2008 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)S
07.12.2008 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2S
13.12.2008 ??:??Юность (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 8:1S
13.12.2008 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 7:3S
13.12.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2S
13.12.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:3S
14.12.2008 ??:??Юность (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 8:1S
14.12.2008 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)S
14.12.2008 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4S
14.12.2008 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:4(Б)S
20.12.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:4S
21.12.2008 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 1:0(Б)S
27.12.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Газовик (Тюмень) 0:12S
27.12.2008 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
27.12.2008 ??:??Юность (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:12S
27.12.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1S
27.12.2008 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
28.12.2008 ??:??Рубин (Тюмень)Газовик (Тюмень) 3:12S
28.12.2008 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:0S
28.12.2008 ??:??Юность (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)S
28.12.2008 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1S
28.12.2008 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:5S
08.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 3:2S
09.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 4:1S
10.01.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Рубин (Тюмень)10:4S
10.01.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:4S
10.01.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
10.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Юность (Екатеринбург) 1:3S
11.01.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Рубин (Тюмень) 8:3S
11.01.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:3(Б)S
11.01.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0S
11.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Юность (Екатеринбург) 3:2(Б)S
24.01.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:4S
24.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 8:3S
24.01.2009 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 6:4S
24.01.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:11S
24.01.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:4S
25.01.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:5S
25.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 5:1S
25.01.2009 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1S
25.01.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:5S
25.01.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:2S
31.01.2009 ??:??Авангард (Омск)Рубин (Тюмень)16:2S
31.01.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5S
31.01.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Юность (Екатеринбург) 5:0S
31.01.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 5:2S
31.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:3(Б)S
01.02.2009 ??:??Авангард (Омск)Рубин (Тюмень)11:3S
01.02.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Б)S
01.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Юность (Екатеринбург) 7:1S
01.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 4:5(Б)S
01.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 0:4S
07.02.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:11S
07.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 0:4S
07.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)S
07.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 1:3S
07.02.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:5S
08.02.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:15S
08.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 3:9S
08.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:1S
08.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 0:7S
08.02.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:11S
14.02.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:10S
15.02.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:6S
16.02.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 4:3S
17.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 0:7S
17.02.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 5:2S
18.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 0:4S
21.02.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Рубин (Тюмень)12:0S
21.02.2009 ??:??Авангард (Омск)Юность (Екатеринбург) 5:3S
21.02.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 5:4(Б)S
21.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:2S
21.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 9:0S
22.02.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Рубин (Тюмень)19:4S
22.02.2009 ??:??Авангард (Омск)Юность (Екатеринбург) 5:1S
22.02.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 8:2S
22.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:4S
22.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1S
25.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
26.02.2009 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
27.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Б)S
28.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:2S
28.02.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:7S
28.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 1:3S
28.02.2009 ??:??Молот (Пермь)Юность (Екатеринбург) 4:0S
01.03.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 0:6S
01.03.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 3:5S
01.03.2009 ??:??Молот (Пермь)Юность (Екатеринбург) 5:2S
07.03.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:6S
07.03.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 0:3S
07.03.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 6:1S
07.03.2009 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:0(+:-)S
07.03.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
08.03.2009 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:5S
08.03.2009 ??:??Юность (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:6S
08.03.2009 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 6:1S
08.03.2009 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:0(+:-)S
08.03.2009 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36261036223 -  6983
2Салават Юлаев (Уфа)36244017176 -  7181
3Газовик (Тюмень)36233019168 -  8676
4Авангард (Омск)36222039161 -  9873
5Металлург (Магнитогорск)36204039172 - 10671
6Молот (Пермь)361340415118 - 12751
7Автомобилист (Екатеринбург)361500615120 - 11851
8Спутник (Нижний Тагил)36740124 74 - 14530
9Юность (Екатеринбург)36620226 88 - 19224
10Рубин (Тюмень)36000036 58 - 3460
      Лучшие       Размещение статистики на сайте