[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Санкт-Петербург 22.08.2008 - 30.08.2008

Фильтр по команде:



22.08.2008 19:30Нева (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил) 3:4S
23.08.2008 07:30Нефтехимик (Нижнекамск)ДЮСШ-5 (Гомель) 4:5S
23.08.2008 12:00ЦСКА (Москва)ХК Белгород (Белгород) 5:1S
23.08.2008 13:30Локомотив-2004 (Ярославль)Нева (Санкт-Петербург)11:3S
23.08.2008 15:00ДЮСШ-5 (Гомель)Спутник (Нижний Тагил) 6:1S
23.08.2008 20:00Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 3:9S
24.08.2008 10:30Локомотив-2004 (Ярославль)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:6S
24.08.2008 12:00ЦСКА (Москва)Нева (Санкт-Петербург) 5:2S
24.08.2008 13:30Спутник (Нижний Тагил)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3S
24.08.2008 19:30ХК Белгород (Белгород)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:7S
24.08.2008 21:00Спутник (Нижний Тагил)ЦСКА (Москва) 2:3S
25.08.2008 09:00Нефтехимик (Нижнекамск)Нева (Санкт-Петербург) 3:2S
25.08.2008 12:00ХК Белгород (Белгород)Спутник (Нижний Тагил) 4:3S
25.08.2008 13:30ЦСКА (Москва)ДЮСШ-5 (Гомель) 0:3S
25.08.2008 19:30Нева (Санкт-Петербург)ХК Белгород (Белгород) 5:3S
25.08.2008 21:00Локомотив-2004 (Ярославль)Спутник (Нижний Тагил) 2:2S
26.08.2008 12:00Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Белгород (Белгород) 2:1S
26.08.2008 13:30ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:0S
26.08.2008 15:00Нева (Санкт-Петербург)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:4S
26.08.2008 19:30Локомотив-2004 (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2S
26.08.2008 21:00ДЮСШ-5 (Гомель)ХК Белгород (Белгород)11:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ-5 (Гомель)6600 35 -  1012
2ЦСКА (Москва)6501 23 -  1110
3Нефтехимик (Нижнекамск)6402 17 -  178
4Локомотив-2004 (Ярославль)6213 22 -  205
5Спутник (Нижний Тагил)6114 12 -  213
6Нева (Санкт-Петербург)6105 17 -  302
7ХК Белгород (Белгород)6105 16 -  332



22.08.2008 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 8:3S
22.08.2008 18:00Санкт-ПетербургАвангард (Омск) 0:11S
23.08.2008 09:00Ак Барс (Казань)Санкт-Петербург 4:0S
23.08.2008 10:30Спартак (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 6:3S
23.08.2008 17:00Авангард (Омск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:3S
23.08.2008 18:30Западная ЧехияСпартак (Москва) 2:12S
24.08.2008 07:30Тверские Тигры (Тверь)Ак Барс (Казань) 1:6S
24.08.2008 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10:0S
24.08.2008 15:00Спартак (Москва)Авангард (Омск) 2:3S
24.08.2008 16:30Ак Барс (Казань)Западная Чехия 6:3S
24.08.2008 18:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Тверские Тигры (Тверь)12:3S
25.08.2008 07:30Западная ЧехияСанкт-Петербург 7:0S
25.08.2008 10:30Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 1:5S
25.08.2008 15:00Санкт-ПетербургТверские Тигры (Тверь) 1:8S
25.08.2008 16:30Авангард (Омск)Западная Чехия17:2S
25.08.2008 18:00Спартак (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3S
26.08.2008 07:30Санкт-ПетербургСпартак (Москва) 0:8S
26.08.2008 09:00Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 2:4S
26.08.2008 10:30Тверские Тигры (Тверь)Западная Чехия10:2S
26.08.2008 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Западная Чехия12:3S
26.08.2008 18:00Авангард (Омск)Тверские Тигры (Тверь) 3:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные Львы (Санкт-Петербург)6600 48 -  1012
2Авангард (Омск)6402 38 -  148
3Спартак (Москва)6402 34 -  128
4Ак Барс (Казань)6303 22 -  216
5Тверские Тигры (Тверь)6303 30 -  306
6Западная Чехия6105 19 -  572
7Санкт-Петербург6006  1 -  480



27.08.2008 07:30ДЮСШ-5 (Гомель)Тверские Тигры (Тверь) 8:2S
27.08.2008 09:00ЦСКА (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:1S
27.08.2008 10:30Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 4:2S
27.08.2008 12:00Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 2:0S
27.08.2008 13:30Спутник (Нижний Тагил)Ак Барс (Казань) 2:3S
27.08.2008 15:00ЦСКА (Москва)Тверские Тигры (Тверь)11:3S
27.08.2008 16:30Нефтехимик (Нижнекамск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2S
27.08.2008 18:00Локомотив-2004 (Ярославль)Авангард (Омск) 4:3S
28.08.2008 07:30Спутник (Нижний Тагил)Спартак (Москва) 1:5S
28.08.2008 09:00ДЮСШ-5 (Гомель)Ак Барс (Казань) 4:1S
28.08.2008 13:30Нефтехимик (Нижнекамск)Тверские Тигры (Тверь) 4:2S
28.08.2008 15:00Локомотив-2004 (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2S
28.08.2008 16:30Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 0:7S
28.08.2008 18:00ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 4:3S
29.08.2008 07:30ДЮСШ-5 (Гомель)Спартак (Москва) 3:2S
29.08.2008 09:00Локомотив-2004 (Ярославль)Тверские Тигры (Тверь) 3:1S
29.08.2008 13:30Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:1S
29.08.2008 15:00ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 5:5S
29.08.2008 16:30Спутник (Нижний Тагил)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:14S
29.08.2008 18:00ДЮСШ-5 (Гомель)Авангард (Омск) 2:1S
30.08.2008 07:30Спутник (Нижний Тагил)Тверские Тигры (Тверь) 5:5S
30.08.2008 09:00Локомотив-2004 (Ярославль)Ак Барс (Казань) 3:2S
30.08.2008 10:30Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 0:2S
30.08.2008 12:00ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 7:1S
30.08.2008 13:30ДЮСШ-5 (Гомель)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ-5 (Гомель)9801 37 -  1816
2Серебряные Львы (Санкт-Петербург)9711 50 -  1315
3ЦСКА (Москва)9621 41 -  2114
4Локомотив-2004 (Ярославль)9513 20 -  1911
5Спартак (Москва)9414 28 -  219
6Нефтехимик (Нижнекамск)9414 22 -  239
7Авангард (Омск)9306 24 -  296
8Ак Барс (Казань)9216 22 -  325
9Тверские Тигры (Тверь)9117 25 -  583
10Спутник (Нижний Тагил)9027 13 -  482



28.08.2008 10:30Нева (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург 5:0S
28.08.2008 12:00ХК Белгород (Белгород)Западная Чехия 5:5S
29.08.2008 10:30ХК Белгород (Белгород)Санкт-Петербург 6:1S
29.08.2008 12:00Нева (Санкт-Петербург)Западная Чехия 8:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
11Нева (Санкт-Петербург)3300 18 -   56
12ХК Белгород (Белгород)3111 14 -  113
13Западная Чехия3111 14 -  133
14Санкт-Петербург3003  1 -  180



30.08.2008 ??:??--S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте