[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат.Плей-офф 12.09.2008 - 20.03.2009

Фильтр по команде:



12.09.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 3:4
12.09.2008 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 2:5
12.09.2008 18:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 5:2
12.09.2008 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:4
12.09.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)Юниор (Минск) 1:2
13.09.2008 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 2:1
13.09.2008 17:00 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 5:3
13.09.2008 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 2:4
13.09.2008 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2
13.09.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)Юниор (Минск) 0:1
17.09.2008 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 7:5
17.09.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(Б)
17.09.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 1:5
17.09.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Керамин-2 (Минск) 0:2
17.09.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2(Б)
18.09.2008 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(Б)
18.09.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 3:0
18.09.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2(Б)
18.09.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Керамин-2 (Минск) 2:3(Б)
18.09.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2
22.09.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Сокол-2 (Киев) 3:0
22.09.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 1:3
22.09.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 0:5(-:+)
22.09.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 2:4
22.09.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 6:4
23.09.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Сокол-2 (Киев) 0:1
23.09.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 4:2
23.09.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 3:2
23.09.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 0:3
23.09.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 6:2
26.09.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 2:3
27.09.2008 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2
27.09.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3
27.09.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 4:2
27.09.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)Неман-2 (Гродно) 5:3
27.09.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 4:6
28.09.2008 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:1
28.09.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:3
28.09.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 2:6
28.09.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)Неман-2 (Гродно) 3:1
02.10.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Сокол-2 (Киев) 4:3(OT)
02.10.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:3
02.10.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 5:4
02.10.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 4:5(Б)
02.10.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Химволокно-2 (Могилев) 5:1
03.10.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Сокол-2 (Киев) 2:1
03.10.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 9:2
03.10.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 2:3(Б)
03.10.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 4:1
03.10.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Химволокно-2 (Могилев) 5:6(Б)
07.10.2008 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:0
07.10.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 5:4(Б)
07.10.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 8:1
07.10.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 2:1
07.10.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)Химволокно-2 (Могилев) 6:2
08.10.2008 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:2
08.10.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 3:4(Б)
08.10.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2
08.10.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 1:5
08.10.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)Химволокно-2 (Могилев) 7:3
12.10.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Сокол-2 (Киев) 1:2(OT)
12.10.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Керамин-2 (Минск) 2:3(Б)
12.10.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:3
12.10.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 4:3
12.10.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
13.10.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Сокол-2 (Киев) 0:4
13.10.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Керамин-2 (Минск) 1:3
13.10.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2
13.10.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 3:1
13.10.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 7:2
17.10.2008 ??:??Юниор (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 9:2
17.10.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 1:2
17.10.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:2
17.10.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 4:2
17.10.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Брест-2 (Брест) 4:0
18.10.2008 ??:??Юниор (Минск)Химволокно-2 (Могилев)10:2
18.10.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 1:4
18.10.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:0
18.10.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 5:4(Б)
18.10.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Брест-2 (Брест) 2:1
22.10.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Сокол-2 (Киев) 6:2
22.10.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:1(Б)
22.10.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 3:2(OT)
22.10.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 4:1
22.10.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:4
23.10.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Сокол-2 (Киев) 6:3
23.10.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:1
23.10.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 3:0
23.10.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 4:5
23.10.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:4
27.10.2008 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 4:1
27.10.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 7:3
27.10.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 6:4
27.10.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2
27.10.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)Металлург-2 (Жлобин) 2:3
28.10.2008 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 8:2
28.10.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2(OT)
28.10.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно)10:2
28.10.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:0
28.10.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)Металлург-2 (Жлобин) 2:3
15.11.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:5
15.11.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(OT)
16.11.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:4
16.11.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:2
19.11.2008 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 6:4
20.11.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3(OT)
20.11.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 4:3(OT)
20.11.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 3:2(OT)
20.11.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3
20.11.2008 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:2(Б)
21.11.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:3
21.11.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 1:2
21.11.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 7:4
21.11.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:5
25.11.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 5:3
25.11.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:4
25.11.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 1:4
25.11.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 7:0
25.11.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Сокол-2 (Киев) 5:0(+:-)
26.11.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 1:4
26.11.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:4
26.11.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 3:6
26.11.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 2:3(Б)
26.11.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Сокол-2 (Киев) 5:0(+:-)
30.11.2008 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 8:1
30.11.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3
30.11.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 4:7
30.11.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:7(OT)
30.11.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)Керамин-2 (Минск) 2:1
01.12.2008 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 3:4
01.12.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:3
01.12.2008 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 6:1
01.12.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3
01.12.2008 ??:??Сокол-2 (Киев)Керамин-2 (Минск) 4:5
04.12.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химволокно-2 (Могилев) 0:3
04.12.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Сокол-2 (Киев) 4:3(OT)
05.12.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:5
05.12.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 4:5
05.12.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 8:2
05.12.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химволокно-2 (Могилев) 3:0
05.12.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)Сокол-2 (Киев) 2:3(Б)
06.12.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:2
06.12.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 6:3
06.12.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 6:3
10.12.2008 ??:??Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 5:0
10.12.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:0
10.12.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химволокно-2 (Могилев) 3:2(OT)
10.12.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:3
11.12.2008 ??:??Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 2:3
11.12.2008 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:1(Б)
11.12.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химволокно-2 (Могилев) 3:4(Б)
11.12.2008 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:6
21.12.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 2:3
22.12.2008 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 6:5
26.12.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 7:6
26.12.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Химволокно-2 (Могилев) 8:5
26.12.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Сокол-2 (Киев) 0:2
27.12.2008 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 2:5
27.12.2008 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Химволокно-2 (Могилев) 5:3
27.12.2008 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Сокол-2 (Киев) 3:4(Б)
28.12.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 4:3
29.12.2008 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 7:1
05.01.2009 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 3:6
05.01.2009 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:1
06.01.2009 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Керамин-2 (Минск) 2:4
06.01.2009 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 6:7
06.01.2009 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:5(OT)
07.01.2009 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Керамин-2 (Минск) 1:3
09.01.2009 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Сокол-2 (Киев) 0:7
10.01.2009 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Сокол-2 (Киев) 1:9
11.01.2009 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 3:4(OT)
11.01.2009 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2(Б)
11.01.2009 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 4:7
12.01.2009 ??:??Юниор (Минск)Сокол-2 (Киев) 3:1
12.01.2009 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:6
12.01.2009 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 7:4
12.01.2009 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:1
12.01.2009 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 2:5
13.01.2009 ??:??Юниор (Минск)Сокол-2 (Киев) 1:6
13.01.2009 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:5
16.01.2009 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 6:5(OT)
16.01.2009 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2(Б)
16.01.2009 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химволокно-2 (Могилев) 1:2(Б)
16.01.2009 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:3
16.01.2009 ??:??Сокол-2 (Киев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2(Б)
19.01.2009 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:4
19.01.2009 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Сокол-2 (Киев) 9:4
19.01.2009 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 3:4
19.01.2009 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 2:6
19.01.2009 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 5:2
23.01.2009 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 7:1
23.01.2009 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Керамин-2 (Минск) 3:2
23.01.2009 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:2
23.01.2009 ??:??Сокол-2 (Киев)Химволокно-2 (Могилев) 7:1
23.01.2009 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:5
26.01.2009 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:7
26.01.2009 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3
26.01.2009 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Сокол-2 (Киев) 1:3
26.01.2009 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:2
26.01.2009 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 9:2
29.01.2009 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
29.01.2009 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 1:5
29.01.2009 ??:??Сокол-2 (Киев)Керамин-2 (Минск) 3:1
29.01.2009 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:0
29.01.2009 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 5:6
10.02.2009 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 5:4(Б)
10.02.2009 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2
10.02.2009 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:1
10.02.2009 ??:??Юниор (Минск)Сокол-2 (Киев) 3:4
10.02.2009 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 1:0
14.02.2009 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 5:0
14.02.2009 ??:??Сокол-2 (Киев)Металлург-2 (Жлобин) 7:2
14.02.2009 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 3:2(OT)
14.02.2009 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 0:5(-:+)
14.02.2009 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:3
17.02.2009 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:8
17.02.2009 ??:??Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 7:2
17.02.2009 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:5
17.02.2009 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:3(Б)
17.02.2009 ??:??Неман-2 (Гродно)Сокол-2 (Киев) 2:4
20.02.2009 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Брест-2 (Брест) 9:3
20.02.2009 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 4:0
20.02.2009 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 4:3
20.02.2009 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 1:4
20.02.2009 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Керамин-2 (Минск) 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Керамин-2 (Минск)452850111168 - 11095
2Юниор (Минск)452830212198 - 12092
3Сокол-2 (Киев)452350314154 - 10382
4Металлург-2 (Жлобин)452040813155 - 15076
5Неман-2 (Гродно)451860417136 - 13270
6ХК Гомель-2 (Гомель)451940319157 - 14668
7Химик-СКА-2 (Новополоцк)451930518149 - 13268
8Химволокно-2 (Могилев)451340424141 - 19051
9ХК Витебск-2 (Витебск)451220724113 - 17547
10ХК Брест-2 (Брест)45540333100 - 21326



1/4 финала24.02.2009 ??:??Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 5:3
1/4 финала24.02.2009 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 1:0
1/4 финала24.02.2009 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:3
1/4 финала24.02.2009 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:4(Б)
1/4 финала26.02.2009 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 4:3
1/4 финала26.02.2009 ??:??Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 4:2
1/4 финала26.02.2009 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Сокол-2 (Киев) 4:0
1/4 финала26.02.2009 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 3:7
1/4 финала28.02.2009 ??:??Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 7:2
1/4 финала28.02.2009 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 0:1
1/4 финала28.02.2009 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4
1/4 финала28.02.2009 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:4(OT)
1/2 финала03.03.2009 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3
1/2 финала03.03.2009 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 0:1
1/2 финала04.03.2009 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 7:1
1/2 финала04.03.2009 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:2(OT)
1/2 финала06.03.2009 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 1:4
1/2 финала06.03.2009 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 4:2
За 3-4 место12.03.2009 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3(OT)
Финал12.03.2009 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 5:1
За 3-4 место13.03.2009 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:1(OT)
Финал13.03.2009 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:1
За 3-4 место16.03.2009 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 1:2(OT)
Финал16.03.2009 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 1:3
За 3-4 место17.03.2009 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 5:1
За 3-4 место20.03.2009 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:0
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru