[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф 06.03.2009 - 30.04.2009

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1МХК Крылья Советов (Москва)15120012 75 -  4337
2Югра (Ханты-Мансийск)16111013 52 -  3036
3ХК Дмитров (Дмитров)1591005 44 -  2529
4Нефтяник (Альметьевск)1643027 42 -  4620
5Спутник (Нижний Тагил)950013 24 -  2316
6Торос (Нефтекамск)740030 14 -  1115
7Ижсталь (Ижевск)914022 19 -  1813
8Капитан (Ступино)940014 19 -  2013
9Газовик (Тюмень)840013 20 -  2213
10Молот-Прикамье (Пермь)940014 21 -  2413
11ХК Рязань (Рязань)831013 23 -  2212
12Южный Урал (Орск)731003 19 -  1411
13Сокол (Киев)831004 20 -  2311
14Автомобилист (Екатеринбург)730004 17 -  179
15Мечел (Челябинск)721004 12 -  268
16Ермак (Ангарск)520003 12 -  136
17Дизель (Пенза)511003 10 -  145
18ХК Липецк (Липецк)410012  8 -  124
19Ариада-Акпарс (Волжск)410003 12 -  163
20Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)401003  9 -  132
21Кристалл (Саратов)300003  4 -   80
22ХК Белгород (Белгород)300003  6 -  120
23Металлург (Серов)300003  2 -  130
24Рысь (Подольск)300003  6 -  250



1/16 финала05.03.2009 18:30Дизель (Пенза)Капитан (Ступино) 3:2(Б)
1/16 финала05.03.2009 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 5:2
1/16 финала05.03.2009 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 2:0
1/16 финала05.03.2009 19:00ХК Рязань (Рязань)ХК Липецк (Липецк) 5:4(OT)
1/16 финала05.03.2009 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 1:4
1/16 финала05.03.2009 19:00МХК Крылья Советов (Москва)ХК Белгород (Белгород) 2:1
1/16 финала05.03.2009 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов) 3:2
1/16 финала05.03.2009 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:3
1/16 финала06.03.2009 18:30Дизель (Пенза)Капитан (Ступино) 1:0
1/16 финала06.03.2009 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 2:5
1/16 финала06.03.2009 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 8:1
1/16 финала06.03.2009 19:00ХК Рязань (Рязань)ХК Липецк (Липецк) 2:1
1/16 финала06.03.2009 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 5:4(OT)
1/16 финала06.03.2009 19:00МХК Крылья Советов (Москва)ХК Белгород (Белгород) 4:1
1/16 финала06.03.2009 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов) 2:1
1/16 финала06.03.2009 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ариада-Акпарс (Волжск) 7:4
1/16 финала09.03.2009 17:00Капитан (Ступино)Дизель (Пенза) 4:2
1/16 финала09.03.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:2
1/16 финала09.03.2009 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 1:3
1/16 финала09.03.2009 ??:??ХК Липецк (Липецк)ХК Рязань (Рязань) 3:2
1/16 финала09.03.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
1/16 финала09.03.2009 ??:??ХК Белгород (Белгород)МХК Крылья Советов (Москва) 4:6
1/16 финала09.03.2009 ??:??Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск) 1:3
1/16 финала09.03.2009 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3
1/16 финала10.03.2009 19:00Капитан (Ступино)Дизель (Пенза) 4:1
1/16 финала10.03.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
1/16 финала10.03.2009 ??:??ХК Липецк (Липецк)ХК Рязань (Рязань) 0:3
1/16 финала10.03.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
1/16 финала10.03.2009 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
1/16 финала13.03.2009 18:30Дизель (Пенза)Капитан (Ступино) 3:4
1/16 финала13.03.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 4:3
1/8 финала17.03.2009 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Капитан (Ступино) 2:3
1/8 финала17.03.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
1/8 финала17.03.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал (Орск) 4:1
1/8 финала17.03.2009 ??:??Сокол (Киев)ХК Рязань (Рязань) 4:2
1/8 финала17.03.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:1
1/8 финала17.03.2009 ??:??Рысь (Подольск)МХК Крылья Советов (Москва) 1:7
1/8 финала17.03.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 1:3
1/8 финала17.03.2009 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 4:0
1/8 финала18.03.2009 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Капитан (Ступино) 3:2
1/8 финала18.03.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
1/8 финала18.03.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал (Орск) 1:2(Б)
1/8 финала18.03.2009 ??:??Сокол (Киев)ХК Рязань (Рязань) 2:3
1/8 финала18.03.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:1
1/8 финала18.03.2009 ??:??Рысь (Подольск)МХК Крылья Советов (Москва) 2:11
1/8 финала18.03.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 2:1(Б)
1/8 финала18.03.2009 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 0:3
1/8 финала21.03.2009 ??:??Капитан (Ступино)ХК Дмитров (Дмитров) 0:3
1/8 финала21.03.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:1
1/8 финала21.03.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2
1/8 финала21.03.2009 ??:??ХК Рязань (Рязань)Сокол (Киев) 4:5(OT)
1/8 финала21.03.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
1/8 финала21.03.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Рысь (Подольск) 7:3
1/8 финала21.03.2009 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 1:2(OT)
1/8 финала21.03.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 2:0
1/8 финала22.03.2009 ??:??Капитан (Ступино)ХК Дмитров (Дмитров) 0:2
1/8 финала22.03.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 2:3(Б)
1/8 финала22.03.2009 ??:??Южный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5
1/8 финала22.03.2009 ??:??ХК Рязань (Рязань)Сокол (Киев) 2:3
1/8 финала22.03.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
1/8 финала22.03.2009 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Б)
1/8 финала22.03.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Б)
1/8 финала25.03.2009 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
1/4 финала29.03.2009 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Мечел (Челябинск) 4:0
1/4 финала29.03.2009 ??:??Сокол (Киев)Югра (Ханты-Мансийск) 0:2
1/4 финала29.03.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4
1/4 финала29.03.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Б)
1/4 финала30.03.2009 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Мечел (Челябинск) 6:0
1/4 финала30.03.2009 ??:??Сокол (Киев)Югра (Ханты-Мансийск) 3:0
1/4 финала30.03.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)МХК Крылья Советов (Москва) 0:3
1/4 финала30.03.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 3:1
1/4 финала02.04.2009 ??:??Мечел (Челябинск)ХК Дмитров (Дмитров) 0:8
1/4 финала02.04.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Сокол (Киев) 6:2
1/4 финала02.04.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
1/4 финала02.04.2009 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 3:2
1/4 финала03.04.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Сокол (Киев) 4:1
1/4 финала03.04.2009 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 2:3(OT)
1/4 финала06.04.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(OT)
1/2 финала10.04.2009 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Югра (Ханты-Мансийск) 5:0
1/2 финала10.04.2009 ??:??Нефтяник (Альметьевск)МХК Крылья Советов (Москва) 4:7
1/2 финала11.04.2009 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Югра (Ханты-Мансийск) 0:5
1/2 финала11.04.2009 ??:??Нефтяник (Альметьевск)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4
1/2 финала14.04.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)ХК Дмитров (Дмитров) 4:5
1/2 финала14.04.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Нефтяник (Альметьевск)11:7
1/2 финала15.04.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)ХК Дмитров (Дмитров) 1:0
1/2 финала18.04.2009 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5
Финал22.04.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)МХК Крылья Советов (Москва) 5:1
За 3-4 место22.04.2009 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК Дмитров (Дмитров) 4:1
Финал23.04.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)МХК Крылья Советов (Москва) 6:4
За 3-4 место25.04.2009 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
За 3-4 место25.04.2009 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Нефтяник (Альметьевск) 1:0(OT)
Финал26.04.2009 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru