[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Реклама: На этом сайте аксессуары Шкода от официального техцентра Славия в городе Кемерово.

Keysport

КХЛ Плей-офф 25.02.2019 - 25.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)20151022 57 -  2434
2Авангард (Омск)19102025 57 -  4226
3Салават Юлаев (Уфа)1764043 41 -  3124
4СКА (Санкт-Петербург)1883007 41 -  3522
5Локомотив (Ярославль)1141024 27 -  2712
6Автомобилист (Екатеринбург)941013 19 -  1711
7Динамо (Москва)1141015 24 -  2411
8Барыс (Нур-Султан)1241016 30 -  3711
9Торпедо (Нижний Новгород)721013 19 -  217
10Металлург (Магнитогорск)602022  9 -  166
11Спартак (Москва)620013 11 -  145
12ХК Сочи (Сочи)611013 11 -  185
13Йокерит (Хельсинки)611004 11 -  194
14Трактор (Челябинск)400013  6 -  131
15Витязь (Подольск)400004  4 -  160
16Ак Барс (Казань)400004  6 -  190



1/8 финала25.02.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 4:3(OT)
1/8 финала25.02.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва) 2:4
1/8 финала25.02.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(OT)
1/8 финала25.02.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 6:0
1/8 финала26.02.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 4:0
1/8 финала26.02.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 0:2
1/8 финала26.02.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:0
1/8 финала26.02.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
1/8 финала27.02.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 3:0
1/8 финала27.02.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва) 2:3
1/8 финала27.02.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
1/8 финала27.02.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 6:3
1/8 финала28.02.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 6:2
1/8 финала28.02.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 2:3
1/8 финала28.02.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:2
1/8 финала28.02.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 5:4(OT)
1/8 финала01.03.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 3:2(OT)
1/8 финала01.03.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
1/8 финала01.03.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 5:1
1/8 финала01.03.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 1:4
1/8 финала02.03.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:3
1/8 финала02.03.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:5
1/8 финала02.03.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(OT)
1/8 финала02.03.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 3:1
1/8 финала03.03.2019 18:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 3:1
1/8 финала03.03.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки) 3:0
1/8 финала03.03.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:2(OT)
1/8 финала03.03.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 2:3
1/8 финала04.03.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:3
1/8 финала04.03.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
1/8 финала04.03.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4
1/8 финала04.03.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 5:4(OT)
1/8 финала05.03.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 3:0
1/8 финала05.03.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва) 2:1
1/8 финала05.03.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(OT)
1/8 финала06.03.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 2:1
1/8 финала06.03.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
1/8 финала07.03.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 2:5
1/8 финала07.03.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки) 6:2
1/8 финала07.03.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:2(OT)
1/8 финала08.03.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
1/8 финала08.03.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 3:1
1/8 финала10.03.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
1/4 финала13.03.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 4:1
1/4 финала13.03.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 1:0
1/4 финала14.03.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:1
1/4 финала14.03.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 1:3
1/4 финала15.03.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 0:1(OT)
1/4 финала15.03.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 6:1
1/4 финала16.03.2019 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:0
1/4 финала16.03.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 4:2
1/4 финала17.03.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 0:4
1/4 финала17.03.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
1/4 финала18.03.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(OT)
1/4 финала18.03.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 5:0
1/4 финала19.03.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:2
1/4 финала19.03.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
1/4 финала20.03.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
1/4 финала20.03.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 3:1
1/4 финала21.03.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:2
1/4 финала21.03.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 5:4(OT)
1/4 финала22.03.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
1/4 финала22.03.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 3:5
1/2 финала28.03.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
1/2 финала29.03.2019 22:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(OT)
1/2 финала30.03.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
1/2 финала31.03.2019 20:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
1/2 финала01.04.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 2:1(OT)
1/2 финала02.04.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:1
1/2 финала03.04.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 3:1
1/2 финала04.04.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:4
1/2 финала05.04.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
1/2 финала06.04.2019 20:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)
1/2 финала07.04.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 3:2
1/2 финала08.04.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 0:1(OT)
1/2 финала09.04.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
Финал13.04.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 5:2
Финал15.04.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 3:0
Финал17.04.2019 22:30 (3 MSK)Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 0:2
Финал19.04.2019 22:30 (3 MSK)Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Положение
Итоги 1/4 финала конференций
СДК:
28.02 28.02 02.03 02.03 03.03 03.03 05.03 15.03 16.03
17.03 19.03 19.03 19.03 23.03 31.03 01.04 05.04 18.04
20.04
Изменения в статистике:
06.03 19.03 21.03 05.04 08.04 10.04