[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 13.09.2008 - 01.03.2009

Фильтр по команде:



13.09.2008 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Сары-Арка (Караганда) 6:5(Б)
13.09.2008 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 2:5
13.09.2008 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 5:1
13.09.2008 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 1:4
14.09.2008 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Сары-Арка (Караганда) 6:2
14.09.2008 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 2:1(Б)
14.09.2008 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4
14.09.2008 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 2:5
17.09.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)
17.09.2008 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Югра (Ханты-Мансийск) 1:0
17.09.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:1
17.09.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Металлург (Серов) 3:4(Б)
18.09.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Мечел (Челябинск) 2:4
18.09.2008 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
18.09.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 0:2
18.09.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Металлург (Серов) 1:2
22.09.2008 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:1(Б)
22.09.2008 ??:??Металлург (Серов)Сары-Арка (Караганда) 2:1
22.09.2008 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Ермак (Ангарск) 3:4(Б)
22.09.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 3:1
23.09.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:1(Б)
23.09.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Сары-Арка (Караганда) 1:4
23.09.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Ермак (Ангарск) 2:3(Б)
23.09.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 4:3(OT)
26.09.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сары-Арка (Караганда) 4:1
26.09.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 3:2(Б)
26.09.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск) 4:1
26.09.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3
27.09.2008 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сары-Арка (Караганда) 3:2
27.09.2008 17:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 2:3
27.09.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск)10:0
27.09.2008 17:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
01.10.2008 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:2
01.10.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
01.10.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0
02.10.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:3
02.10.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Югра (Ханты-Мансийск) 1:6
02.10.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
03.10.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 2:1
03.10.2008 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Автомобилист (Екатеринбург) 0:1(Б)
04.10.2008 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 3:2
04.10.2008 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
05.10.2008 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
05.10.2008 17:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Газовик (Тюмень) 3:2
06.10.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(OT)
06.10.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Газовик (Тюмень) 4:3
10.10.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
10.10.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Серов) 3:2
10.10.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 4:3(OT)
10.10.2008 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 3:4
11.10.2008 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
11.10.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Серов) 5:4(OT)
11.10.2008 17:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 0:1(OT)
11.10.2008 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 2:4
14.10.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 6:0
14.10.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спутник (Нижний Тагил) 2:0
14.10.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 7:1
14.10.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ермак (Ангарск) 3:1
15.10.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 5:0
15.10.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)
15.10.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 3:1
15.10.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ермак (Ангарск) 5:0
19.10.2008 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 6:2
19.10.2008 17:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Автомобилист (Екатеринбург) 1:9
19.10.2008 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
20.10.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 5:4
20.10.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Автомобилист (Екатеринбург) 2:7
20.10.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
21.10.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
22.10.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 5:3
23.10.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
23.10.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Зауралье (Курган) 3:2
23.10.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
24.10.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5
24.10.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Зауралье (Курган) 4:3(OT)
24.10.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2
27.10.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 2:4
28.10.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 1:6
28.10.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 2:3(Б)
28.10.2008 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 2:5
28.10.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Серов) 7:1
29.10.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 4:5
29.10.2008 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
29.10.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Серов) 2:3(Б)
01.11.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
01.11.2008 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 1:0
01.11.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 5:2
01.11.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сары-Арка (Караганда) 4:6
02.11.2008 17:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4
02.11.2008 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 0:1(Б)
02.11.2008 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(OT)
02.11.2008 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сары-Арка (Караганда) 4:3
07.11.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 4:2
07.11.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 5:2
07.11.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)
08.11.2008 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 2:1
08.11.2008 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 5:1
08.11.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
11.11.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ермак (Ангарск) 3:0
11.11.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5(Б)
11.11.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган) 4:3
12.11.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ермак (Ангарск) 2:0
12.11.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3
12.11.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган) 5:0
16.11.2008 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
16.11.2008 17:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Металлург (Серов) 3:2(Б)
16.11.2008 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
16.11.2008 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Газовик (Тюмень) 5:4(Б)
17.11.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 7:1
17.11.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Металлург (Серов) 3:1
17.11.2008 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:6
17.11.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Газовик (Тюмень) 3:2(Б)
20.11.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Серов) 5:0
20.11.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
20.11.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4
20.11.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:6
21.11.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Серов) 2:4
21.11.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)
21.11.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3
21.11.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4
25.11.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 1:3
25.11.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Сары-Арка (Караганда) 5:1
25.11.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 0:2
26.11.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:3
26.11.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Сары-Арка (Караганда) 4:1
26.11.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 4:0
27.11.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 3:0
27.11.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 6:3
28.11.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 0:4
28.11.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 6:0
29.11.2008 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Сары-Арка (Караганда) 5:1
29.11.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 2:0
30.11.2008 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Сары-Арка (Караганда) 4:2
30.11.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 1:2
03.12.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 1:2
04.12.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 3:2(Б)
04.12.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)
04.12.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:3(Б)
04.12.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4
05.12.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
05.12.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 3:1
05.12.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1
08.12.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)
08.12.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1
08.12.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 0:5
08.12.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3
09.12.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
09.12.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
09.12.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 2:5
09.12.2008 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
13.12.2008 17:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 7:4
13.12.2008 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 0:3
13.12.2008 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сары-Арка (Караганда) 8:3
14.12.2008 17:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
14.12.2008 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 3:4
14.12.2008 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сары-Арка (Караганда) 7:2
15.12.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Газовик (Тюмень) 5:1
16.12.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Газовик (Тюмень) 3:2
16.12.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 4:2
17.12.2008 19:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 8:1
17.12.2008 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сары-Арка (Караганда) 4:2
17.12.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:2
18.12.2008 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сары-Арка (Караганда) 5:2
18.12.2008 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:1(Б)
22.12.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Ермак (Ангарск) 2:0
22.12.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 6:3
22.12.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
22.12.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:6(OT)
23.12.2008 19:00 (3 MSK)Сары-Арка (Караганда)Ермак (Ангарск) 3:1
23.12.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 5:1
23.12.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2
23.12.2008 18:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2
26.12.2008 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ермак (Ангарск) 5:3
26.12.2008 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 7:4
26.12.2008 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 5:4
26.12.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)
27.12.2008 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ермак (Ангарск) 3:2(OT)
27.12.2008 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 2:6
27.12.2008 17:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 4:1
27.12.2008 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
09.01.2009 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 4:1
09.01.2009 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск) 6:1
09.01.2009 18:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Сары-Арка (Караганда) 6:2
09.01.2009 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 1:0(Б)
09.01.2009 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 2:0
10.01.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 5:2
10.01.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск) 2:1
10.01.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Сары-Арка (Караганда) 5:4
10.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 8:2
10.01.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 4:3
15.01.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 4:3(OT)
15.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 5:1
15.01.2009 ??:??Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 3:1
15.01.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2
16.01.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 3:4(Б)
16.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:4
16.01.2009 ??:??Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 1:2
16.01.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Югра (Ханты-Мансийск) 3:5
16.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
17.01.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
21.01.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Сары-Арка (Караганда) 4:2
21.01.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Серов) 2:1(OT)
21.01.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:2(Б)
21.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
22.01.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Сары-Арка (Караганда) 5:3
22.01.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Серов) 6:2
22.01.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:3
22.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
22.01.2009 ??:??Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 0:1
23.01.2009 ??:??Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 3:4(OT)
27.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 4:1
27.01.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 5:4(Б)
27.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
27.01.2009 ??:??Металлург (Серов)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5
27.01.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Ермак (Ангарск) 3:0
28.01.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 5:3
28.01.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 3:2(Б)
28.01.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)
28.01.2009 ??:??Металлург (Серов)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
28.01.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Ермак (Ангарск) 1:2
01.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 6:2
01.02.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
01.02.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
01.02.2009 ??:??Зауралье (Курган)Сары-Арка (Караганда) 3:0
02.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 5:2
02.02.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0
02.02.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2
02.02.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Серов) 1:2(Б)
02.02.2009 ??:??Зауралье (Курган)Сары-Арка (Караганда) 0:1
03.02.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Серов) 4:3
10.02.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 1:3
10.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(OT)
10.02.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
10.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Ермак (Ангарск) 3:4(Б)
10.02.2009 ??:??Металлург (Серов)Сары-Арка (Караганда) 3:2
11.02.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:1
11.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5
11.02.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:8
11.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Ермак (Ангарск) 0:1(OT)
11.02.2009 ??:??Металлург (Серов)Сары-Арка (Караганда) 3:2
16.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 5:2
16.02.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)
16.02.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Газовик (Тюмень) 1:3
16.02.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
16.02.2009 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 4:1
17.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 4:3
17.02.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 4:2
17.02.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Газовик (Тюмень) 1:4
17.02.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3
17.02.2009 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 1:2
22.02.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган) 6:2
22.02.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4
22.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 7:1
22.02.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 2:1
22.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 2:3
23.02.2009 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган) 6:2
23.02.2009 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
23.02.2009 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 4:2
23.02.2009 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 7:1
23.02.2009 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 6:3
28.02.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(OT)
28.02.2009 ??:??Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
28.02.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 3:4
28.02.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 5:2
28.02.2009 ??:??Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 2:4
01.03.2009 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4
01.03.2009 ??:??Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
01.03.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
01.03.2009 ??:??Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 5:1
01.03.2009 ??:??Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 0:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Автомобилист (Екатеринбург)54384039221 - 118125
2Югра (Ханты-Мансийск)54346059188 - 106119
3Мечел (Челябинск)542560914166 - 13696
4Спутник (Нижний Тагил)542750418165 - 15195
5Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)542380419166 - 14989
6Газовик (Тюмень)542340918163 - 13186
7Металлург (Серов)541650429102 - 16362
8Ермак (Ангарск)541480329116 - 17061
9Сары-Арка (Караганда)541030338119 - 20239
10Зауралье (Курган)54920736108 - 18838
      Лучшие       Размещение статистики на сайте