[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Центр" 13.09.2008 - 01.03.2009

Фильтр по команде:



13.09.2008 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 4:3(OT)
13.09.2008 17:00Нефтяник (Альметьевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:3(OT)
13.09.2008 17:00Нефтяник (Лениногорск)ЦСК ВВС (Самара) 5:0
14.09.2008 17:00 (1 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 2:4
14.09.2008 17:00Нефтяник (Альметьевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:3
14.09.2008 17:00Нефтяник (Лениногорск)ЦСК ВВС (Самара) 3:2(Б)
15.09.2008 19:00Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 2:3(Б)
15.09.2008 ??:??Южный Урал (Орск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 5:1
16.09.2008 19:00Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 1:3
16.09.2008 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 5:3
17.09.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 4:2
17.09.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
17.09.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:1
18.09.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 3:7
18.09.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
18.09.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:4
23.09.2008 19:00Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза) 6:1
23.09.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Саратов) 1:2(OT)
23.09.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 5:1
23.09.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Лениногорск) 0:1
23.09.2008 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
24.09.2008 19:00Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза) 2:5
24.09.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Саратов) 3:2(Б)
24.09.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)
24.09.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Лениногорск) 1:3
24.09.2008 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4
27.09.2008 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Кристалл (Саратов) 6:2
27.09.2008 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза) 2:4
27.09.2008 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 5:4
27.09.2008 ??:??Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 6:2
28.09.2008 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Кристалл (Саратов) 3:1
28.09.2008 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза) 2:3
28.09.2008 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 7:1
28.09.2008 ??:??Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
02.10.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 3:5
02.10.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск) 1:0
02.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 3:4(Б)
02.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Южный Урал (Орск) 2:1(Б)
03.10.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 1:2
03.10.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск) 5:3
03.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 5:1
03.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Южный Урал (Орск) 4:2
04.10.2008 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)ЦСК ВВС (Самара) 6:1
05.10.2008 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)ЦСК ВВС (Самара) 6:5
06.10.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск) 5:2
06.10.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 2:3
06.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 7:2
06.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 4:3(Б)
07.10.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск) 3:2
07.10.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 2:1
07.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 1:6
07.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 4:1
11.10.2008 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:2
11.10.2008 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ЦСК ВВС (Самара) 8:0
11.10.2008 17:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Дизель (Пенза) 5:3
11.10.2008 ??:??Южный Урал (Орск)Кристалл (Саратов) 1:2
11.10.2008 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 1:0(Б)
12.10.2008 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:3
12.10.2008 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ЦСК ВВС (Самара) 3:0
12.10.2008 17:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Дизель (Пенза) 5:6
12.10.2008 ??:??Южный Урал (Орск)Кристалл (Саратов) 2:4
12.10.2008 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 5:4
15.10.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
15.10.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ариада-Акпарс (Волжск) 7:4
15.10.2008 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Кристалл (Саратов) 1:3
15.10.2008 18:30Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 3:2(OT)
15.10.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Лениногорск) 1:5
16.10.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 5:1
16.10.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:4
16.10.2008 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Кристалл (Саратов) 2:1(OT)
16.10.2008 18:30Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 3:0
16.10.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Лениногорск) 2:0
19.10.2008 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Лениногорск) 4:0
20.10.2008 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Лениногорск) 2:1
20.10.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 7:4
20.10.2008 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 3:2
20.10.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск) 3:6
21.10.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
21.10.2008 19:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 3:2(Б)
21.10.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск) 1:5
23.10.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 3:4(OT)
23.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтяник (Лениногорск) 3:0
24.10.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 4:3
24.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтяник (Лениногорск) 2:4
24.10.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Молот-Прикамье (Пермь) 6:4
24.10.2008 19:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Южный Урал (Орск) 4:2
24.10.2008 18:30 (1 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)ЦСК ВВС (Самара) 6:2
25.10.2008 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
25.10.2008 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Южный Урал (Орск) 1:3
25.10.2008 17:00 (1 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(Б)
29.10.2008 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 2:3
29.10.2008 ??:??Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 0:3
29.10.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:5(Б)
29.10.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 4:5(Б)
29.10.2008 19:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Кристалл (Саратов) 3:1
30.10.2008 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 0:4
30.10.2008 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 2:3
30.10.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:1
30.10.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 3:2(Б)
30.10.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Кристалл (Саратов) 3:4
02.11.2008 17:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Торос (Нефтекамск) 1:4
02.11.2008 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 0:1
02.11.2008 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
02.11.2008 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 4:3
02.11.2008 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Дизель (Пенза) 2:1
03.11.2008 17:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Торос (Нефтекамск) 3:5
03.11.2008 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 3:2
03.11.2008 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
03.11.2008 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 4:5(Б)
03.11.2008 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Дизель (Пенза) 0:6
07.11.2008 19:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 5:4(Б)
07.11.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Лениногорск) 0:6
07.11.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
08.11.2008 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 4:5(Б)
08.11.2008 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Лениногорск) 3:1
08.11.2008 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Б)
09.11.2008 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 3:5
09.11.2008 17:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Южный Урал (Орск) 2:0
10.11.2008 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 0:2
10.11.2008 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Южный Урал (Орск) 2:3(Б)
11.11.2008 19:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Лениногорск) 0:3
11.11.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 3:5
11.11.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
12.11.2008 19:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Лениногорск) 2:1
12.11.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 4:3(OT)
12.11.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 5:2
16.11.2008 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:4(Б)
16.11.2008 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ЦСК ВВС (Самара)10:1
16.11.2008 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Газпром-ОГУ (Оренбург) 5:3
16.11.2008 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 0:2
16.11.2008 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Торос (Нефтекамск) 2:1
17.11.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:1
17.11.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
17.11.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Газпром-ОГУ (Оренбург) 2:3(Б)
17.11.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 4:2
17.11.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Торос (Нефтекамск) 0:2
20.11.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 5:3
20.11.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:1
20.11.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 1:0
20.11.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 4:7
20.11.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Б)
21.11.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 4:0
21.11.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:0
21.11.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 3:1
21.11.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 2:5
21.11.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Ижсталь (Ижевск) 3:0
25.11.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 4:3
25.11.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов) 2:0
25.11.2008 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 0:3
25.11.2008 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Лениногорск) 2:1
26.11.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 2:1
26.11.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов) 4:3
26.11.2008 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 4:3
26.11.2008 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Лениногорск) 4:1
27.11.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:3
28.11.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:3
29.11.2008 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 1:2
29.11.2008 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 3:1
29.11.2008 17:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Нефтяник (Лениногорск) 4:1
29.11.2008 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 0:1
30.11.2008 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 1:0
30.11.2008 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 6:2
30.11.2008 17:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Нефтяник (Лениногорск) 1:6
30.11.2008 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3
04.12.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Газпром-ОГУ (Оренбург) 4:3
04.12.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск) 3:4(Б)
04.12.2008 19:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Б)
04.12.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск) 1:4
04.12.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
05.12.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Газпром-ОГУ (Оренбург) 8:2
05.12.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск) 4:1
05.12.2008 19:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 5:4(Б)
05.12.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск) 0:3
05.12.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
08.12.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 2:0
08.12.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Газпром-ОГУ (Оренбург) 2:3
08.12.2008 19:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Торос (Нефтекамск) 3:4(Б)
08.12.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск) 2:3(OT)
08.12.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Молот-Прикамье (Пермь) 5:6(Б)
09.12.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 2:0
09.12.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Газпром-ОГУ (Оренбург) 2:0
09.12.2008 19:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Торос (Нефтекамск) 4:5
09.12.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск) 0:5
09.12.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)
13.12.2008 17:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:2
13.12.2008 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ЦСК ВВС (Самара) 5:1
13.12.2008 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 2:1(OT)
14.12.2008 17:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2
14.12.2008 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ЦСК ВВС (Самара) 6:0
14.12.2008 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 0:1
15.12.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 4:3(Б)
15.12.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Нефтяник (Альметьевск) 2:5
16.12.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 3:1
16.12.2008 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Нефтяник (Альметьевск) 0:3
17.12.2008 19:00 (2 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Газпром-ОГУ (Оренбург) 5:3
17.12.2008 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:0
17.12.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов) 3:2
18.12.2008 19:00 (2 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Газпром-ОГУ (Оренбург) 0:2
18.12.2008 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2
18.12.2008 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов) 3:6
22.12.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 5:4(Б)
22.12.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Лениногорск) 2:1
22.12.2008 19:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
22.12.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 2:1
22.12.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 1:4
23.12.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 5:6(OT)
23.12.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Лениногорск) 2:1
23.12.2008 19:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь) 5:4(OT)
23.12.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 3:0
23.12.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 6:0
26.12.2008 18:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Лениногорск) 6:1
26.12.2008 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 2:0
26.12.2008 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь) 4:5
26.12.2008 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 1:0
26.12.2008 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 5:3
27.12.2008 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Лениногорск) 0:3
27.12.2008 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 1:4
27.12.2008 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь) 1:6
27.12.2008 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 3:1
27.12.2008 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 5:4(Б)
09.01.2009 17:00Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
09.01.2009 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 4:2
09.01.2009 17:00Нефтяник (Лениногорск)Кристалл (Саратов) 3:2(Б)
09.01.2009 17:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 3:1
09.01.2009 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск) 1:8
10.01.2009 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
10.01.2009 17:00Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 3:2(Б)
10.01.2009 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Кристалл (Саратов) 2:4
10.01.2009 ??:??Газпром-ОГУ (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 4:5
10.01.2009 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск) 7:5
14.01.2009 ??:??Торос (Нефтекамск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 2:4
14.01.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Лениногорск) 3:1
14.01.2009 ??:??Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск) 1:3
14.01.2009 18:30Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 2:4
14.01.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2
15.01.2009 ??:??Торос (Нефтекамск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 4:1
15.01.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Лениногорск) 2:3
15.01.2009 ??:??Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск) 2:1(OT)
15.01.2009 18:30Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 1:4
15.01.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ариада-Акпарс (Волжск) 0:3
19.01.2009 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза) 0:3
19.01.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 3:1
19.01.2009 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 4:2
19.01.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Торос (Нефтекамск) 6:1
19.01.2009 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
20.01.2009 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза) 8:3
20.01.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 3:1
20.01.2009 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 3:1
20.01.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Торос (Нефтекамск) 4:3(OT)
20.01.2009 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
24.01.2009 ??:??Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 2:3
24.01.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 2:0
24.01.2009 ??:??Кристалл (Саратов)Ариада-Акпарс (Волжск) 7:4
24.01.2009 17:00Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(Б)
24.01.2009 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Лениногорск) 1:4
25.01.2009 ??:??Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
25.01.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 1:4
25.01.2009 ??:??Кристалл (Саратов)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:5
25.01.2009 17:00Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
25.01.2009 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Лениногорск) 1:2
29.01.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов) 4:2
29.01.2009 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 2:0
29.01.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 3:6
29.01.2009 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ЦСК ВВС (Самара) 7:0
29.01.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 4:0
30.01.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов) 7:2
30.01.2009 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 3:4(OT)
30.01.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 5:3
30.01.2009 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ЦСК ВВС (Самара) 5:0
30.01.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 4:1
03.02.2009 ??:??Торос (Нефтекамск)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:2
03.02.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
03.02.2009 18:30Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 5:3
03.02.2009 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Южный Урал (Орск) 1:3
03.02.2009 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 2:4
04.02.2009 ??:??Торос (Нефтекамск)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:1
04.02.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
04.02.2009 18:30Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 4:1
04.02.2009 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Южный Урал (Орск) 0:5
04.02.2009 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)
08.02.2009 17:00Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 2:0
08.02.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 5:2
08.02.2009 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)ЦСК ВВС (Самара) 5:2
08.02.2009 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 4:3
08.02.2009 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Лениногорск) 6:3
09.02.2009 18:30Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 4:3
09.02.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 5:2
09.02.2009 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)ЦСК ВВС (Самара) 6:0
09.02.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Газпром-ОГУ (Оренбург) 4:3(OT)
09.02.2009 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Лениногорск) 4:3(OT)
13.02.2009 19:00Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 1:0
13.02.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 1:2(Б)
13.02.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Нефтяник (Альметьевск) 0:2
13.02.2009 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:0
13.02.2009 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь) 1:7
14.02.2009 17:00Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 0:1
14.02.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 7:1
14.02.2009 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Нефтяник (Альметьевск) 2:9
14.02.2009 17:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:1
14.02.2009 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
18.02.2009 ??:??Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск) 2:1
18.02.2009 18:30Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
18.02.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Газпром-ОГУ (Оренбург) 2:4
18.02.2009 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Лениногорск) 6:2
18.02.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 2:3(OT)
19.02.2009 ??:??Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск) 2:3
19.02.2009 18:30Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 4:3
19.02.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Газпром-ОГУ (Оренбург) 3:2
19.02.2009 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Лениногорск) 5:2
19.02.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 6:1
23.02.2009 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Б)
23.02.2009 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2(Б)
23.02.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:5
23.02.2009 17:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Дизель (Пенза) 3:4(Б)
23.02.2009 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Саратов) 2:6
24.02.2009 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 0:3
24.02.2009 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2(OT)
24.02.2009 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:6
24.02.2009 19:00 (2 MSK)Газпром-ОГУ (Оренбург)Дизель (Пенза) 4:5
24.02.2009 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Саратов) 2:3(Б)
28.02.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 5:0
28.02.2009 ??:??Кристалл (Саратов)Газпром-ОГУ (Оренбург) 3:1
28.02.2009 17:00Дизель (Пенза)Нефтяник (Лениногорск) 4:2
28.02.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 2:3
28.02.2009 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 4:1
01.03.2009 ??:??Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
01.03.2009 ??:??Кристалл (Саратов)Газпром-ОГУ (Оренбург) 5:1
01.03.2009 13:00Дизель (Пенза)Нефтяник (Лениногорск) 3:0
01.03.2009 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 1:0
01.03.2009 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 2:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ижсталь (Ижевск)603070518157 - 116109
2Нефтяник (Альметьевск)6030401115192 - 165109
3Молот-Прикамье (Пермь)603050520176 - 161105
4Южный Урал (Орск)602880321167 - 124103
5Торос (Нефтекамск)603050223200 - 152102
6Дизель (Пенза)602940720178 - 160102
7Кристалл (Саратов)602860422162 - 144100
8Ариада-Акпарс (Волжск)602660721183 - 16397
9Нефтяник (Лениногорск)602260329145 - 15981
10Газпром-ОГУ (Оренбург)601630734141 - 19561
11ЦСК ВВС (Самара)60340449 94 - 25621
      Лучшие       Размещение статистики на сайте