[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 09.09.2008 - 01.03.2009

Фильтр по команде:



09.09.2008 ??:??Керамин (Минск)Неман (Гродно) 3:1
09.09.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 4:1
09.09.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)Латгале (Даугавпилс) 0:3
09.09.2008 ??:??Металлург (Жлобин)ХШ Рига (Рига) 1:2
09.09.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:2
09.09.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Химволокно (Могилев) 2:3(Б)
10.09.2008 ??:??Металлург (Лиепая)АСК-Огре 4:1
11.09.2008 ??:??Керамин (Минск)ХК Брест (Брест) 4:0
11.09.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)Неман (Гродно) 2:5
11.09.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХШ Рига (Рига) 3:4(Б)
11.09.2008 ??:??Металлург (Жлобин)Латгале (Даугавпилс) 8:1
11.09.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химволокно (Могилев) 1:3
11.09.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 1:3
14.09.2008 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Керамин (Минск) 3:1
14.09.2008 13:00 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Шинник (Бобруйск) 4:1
14.09.2008 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 0:1
14.09.2008 13:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 3:7
14.09.2008 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Гомель (Гомель) 3:2
14.09.2008 13:00 (-1 MSK)АСК-ОгреМеталлург (Жлобин) 3:4
15.09.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)ХШ Рига (Рига) 3:2
16.09.2008 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Шинник (Бобруйск) 5:3
16.09.2008 18:30 (-1 MSK)Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 5:4(Б)
16.09.2008 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 2:3
16.09.2008 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:3
16.09.2008 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Металлург (Жлобин) 3:4(Б)
16.09.2008 18:30 (-1 MSK)АСК-ОгреХК Гомель (Гомель) 3:5
19.09.2008 ??:??Керамин (Минск)ХШ Рига (Рига) 2:4
19.09.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)Латгале (Даугавпилс) 4:1
19.09.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 3:2
19.09.2008 ??:??Металлург (Жлобин)Химволокно (Могилев) 3:2(OT)
19.09.2008 ??:??Металлург (Лиепая)Неман (Гродно) 3:1
19.09.2008 ??:??АСК-ОгреХК Брест (Брест) 4:1
20.09.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 4:3(OT)
21.09.2008 ??:??Керамин (Минск)Латгале (Даугавпилс) 4:2
21.09.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)ХШ Рига (Рига) 3:4(OT)
21.09.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 4:3
21.09.2008 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 2:3(Б)
21.09.2008 ??:??Металлург (Лиепая)ХК Брест (Брест) 5:0
21.09.2008 ??:??АСК-ОгреНеман (Гродно) 3:4
24.09.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)Юность (Минск) 3:7
24.09.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)Химволокно (Могилев) 4:5
24.09.2008 ??:??Керамин (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:4
24.09.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)Металлург (Жлобин) 3:2
24.09.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 4:1
24.09.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)АСК-Огре 4:1
25.09.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 4:5
26.09.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)Юность (Минск) 3:6
26.09.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)Химволокно (Могилев) 2:3(Б)
26.09.2008 ??:??Керамин (Минск)Металлург (Жлобин) 1:4
26.09.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)ХК Гомель (Гомель) 1:4
26.09.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)АСК-Огре 6:2
26.09.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 2:6
28.09.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2
29.09.2008 ??:??Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:2(OT)
29.09.2008 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Брест (Брест) 2:3(Б)
29.09.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)ХК Витебск (Витебск) 0:3
29.09.2008 ??:??Металлург (Лиепая)Керамин (Минск) 2:1
30.09.2008 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 5:3
30.09.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)Химик-СКА (Новополоцк) 4:9
01.10.2008 ??:??Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 6:2
01.10.2008 ??:??Химволокно (Могилев)Неман (Гродно) 2:1(Б)
01.10.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)ХК Витебск (Витебск) 2:3(Б)
01.10.2008 ??:??АСК-ОгреКерамин (Минск) 0:3
04.10.2008 ??:??Неман (Гродно)ХШ Рига (Рига) 3:2(Б)
04.10.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Латгале (Даугавпилс) 2:1
04.10.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 4:3(Б)
04.10.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 2:6
04.10.2008 ??:??Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 5:3
04.10.2008 ??:??Химволокно (Могилев)АСК-Огре 5:4
05.10.2008 ??:??Керамин (Минск)Шинник (Бобруйск) 4:2
06.10.2008 ??:??Неман (Гродно)Латгале (Даугавпилс) 7:1
06.10.2008 ??:??ХК Брест (Брест)ХШ Рига (Рига) 0:5
06.10.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 3:4(OT)
06.10.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 2:3
06.10.2008 ??:??Химволокно (Могилев)Металлург (Лиепая) 4:0
06.10.2008 ??:??Юность (Минск)АСК-Огре 3:0
09.10.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:2
09.10.2008 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 1:0
09.10.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 0:1
09.10.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Шинник (Бобруйск) 2:3(Б)
10.10.2008 ??:??Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 3:6
10.10.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)Металлург (Лиепая) 3:5
10.10.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)АСК-Огре 2:4
11.10.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 4:1
11.10.2008 ??:??Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 4:3(Б)
11.10.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Шинник (Бобруйск) 3:0
11.10.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Керамин (Минск) 6:4
12.10.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)АСК-Огре 2:4
12.10.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)Металлург (Лиепая) 0:5
14.10.2008 ??:??Химволокно (Могилев)Юность (Минск) 0:3
14.10.2008 ??:??Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 4:3(Б)
14.10.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:3
14.10.2008 ??:??Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:3
14.10.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 1:3
14.10.2008 ??:??Металлург (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 6:3
14.10.2008 ??:??АСК-ОгреЛатгале (Даугавпилс) 4:2
16.10.2008 ??:??Керамин (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 1:3
16.10.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 1:3
16.10.2008 ??:??Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 1:2
16.10.2008 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 1:3
16.10.2008 ??:??Металлург (Лиепая)Латгале (Даугавпилс) 4:3
16.10.2008 ??:??АСК-ОгреХШ Рига (Рига) 4:6
19.10.2008 ??:??Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 3:4
19.10.2008 ??:??АСК-ОгреХимволокно (Могилев) 3:4(OT)
19.10.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 2:1
19.10.2008 ??:??Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2
19.10.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)Неман (Гродно) 0:2
19.10.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)ХК Брест (Брест) 2:4
20.10.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)Керамин (Минск) 3:4
21.10.2008 ??:??АСК-ОгреЮность (Минск) 1:4
21.10.2008 ??:??Металлург (Лиепая)Химволокно (Могилев) 2:4
21.10.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 5:0
21.10.2008 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 2:0
21.10.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)ХК Брест (Брест) 3:4
21.10.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)Неман (Гродно) 5:4(Б)
24.10.2008 ??:??Керамин (Минск)АСК-Огре 7:4
24.10.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)Металлург (Лиепая) 3:1
24.10.2008 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:3
24.10.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 2:3(Б)
24.10.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:0
24.10.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХШ Рига (Рига) 1:2(Б)
24.10.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Латгале (Даугавпилс) 5:1
26.10.2008 ??:??Керамин (Минск)Металлург (Лиепая) 5:3
26.10.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)АСК-Огре 3:1
26.10.2008 ??:??Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 6:1
26.10.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 0:3
26.10.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Латгале (Даугавпилс) 4:3
26.10.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХШ Рига (Рига) 6:4
28.10.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)Шинник (Бобруйск) 3:0
29.10.2008 ??:??Металлург (Жлобин)Шинник (Бобруйск) 5:3
30.10.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 2:1
30.10.2008 ??:??Металлург (Лиепая)ХК Витебск (Витебск) 1:2
30.10.2008 ??:??АСК-ОгреХимик-СКА (Новополоцк) 2:4
30.10.2008 ??:??Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 7:0
30.10.2008 ??:??Юность (Минск)ХШ Рига (Рига) 7:1
30.10.2008 ??:??Химволокно (Могилев)Латгале (Даугавпилс) 2:1
01.11.2008 ??:??Металлург (Жлобин)Керамин (Минск) 3:4
01.11.2008 ??:??Металлург (Лиепая)Химик-СКА (Новополоцк) 3:4
01.11.2008 ??:??АСК-ОгреХК Витебск (Витебск) 3:2(Б)
01.11.2008 ??:??Юность (Минск)Латгале (Даугавпилс) 4:2
01.11.2008 ??:??Химволокно (Могилев)ХШ Рига (Рига) 2:1
12.11.2008 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:1
12.11.2008 ??:??Химволокно (Могилев)Металлург (Жлобин) 4:3
12.11.2008 ??:??Неман (Гродно)Металлург (Лиепая) 1:2
12.11.2008 ??:??ХК Брест (Брест)АСК-Огре 3:4(OT)
12.11.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)Керамин (Минск) 0:6
13.11.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 1:2(OT)
14.11.2008 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:1
14.11.2008 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 2:1(Б)
14.11.2008 ??:??Неман (Гродно)АСК-Огре 4:1
14.11.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Металлург (Лиепая) 2:4
14.11.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)Керамин (Минск) 0:6
16.11.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)АСК-Огре 5:3
16.11.2008 ??:??Металлург (Жлобин)Металлург (Лиепая) 4:3(OT)
17.11.2008 ??:??Керамин (Минск)Юность (Минск) 2:3(OT)
17.11.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)Химволокно (Могилев) 4:2
17.11.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 3:1
17.11.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 6:2
18.11.2008 ??:??Металлург (Жлобин)АСК-Огре 4:1
18.11.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)Латгале (Даугавпилс) 4:1
19.11.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)Юность (Минск) 3:1
19.11.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 2:0
19.11.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 4:5(Б)
21.11.2008 ??:??Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:3(OT)
21.11.2008 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 2:3
21.11.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)Металлург (Жлобин) 1:2(OT)
21.11.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)ХК Гомель (Гомель) 0:3
23.11.2008 ??:??Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 4:2
23.11.2008 ??:??Химволокно (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 4:2
23.11.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)ХК Гомель (Гомель) 3:5
23.11.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)Металлург (Жлобин) 2:4
24.11.2008 ??:??Неман (Гродно)Шинник (Бобруйск) 2:0
27.11.2008 ??:??Неман (Гродно)ХШ Рига (Рига) 6:1
27.11.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Латгале (Даугавпилс) 1:0
27.11.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 1:2
27.11.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 2:5
27.11.2008 ??:??Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 0:3
27.11.2008 ??:??АСК-ОгреХимволокно (Могилев) 2:0
28.11.2008 ??:??Керамин (Минск)Шинник (Бобруйск) 4:1
29.11.2008 ??:??Неман (Гродно)Латгале (Даугавпилс) 3:0
29.11.2008 ??:??ХК Брест (Брест)ХШ Рига (Рига) 3:5
29.11.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 2:0
29.11.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 1:6
29.11.2008 ??:??Металлург (Лиепая)Химволокно (Могилев) 4:2
29.11.2008 ??:??АСК-ОгреЮность (Минск) 1:4
02.12.2008 ??:??Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 5:3
02.12.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1
02.12.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 1:0
02.12.2008 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 3:1
02.12.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)Металлург (Лиепая) 1:2
02.12.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)АСК-Огре 3:2
03.12.2008 ??:??Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 6:3
04.12.2008 ??:??Керамин (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2
04.12.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 2:4
04.12.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 4:5
04.12.2008 ??:??Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 5:4(Б)
04.12.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)АСК-Огре 6:5
04.12.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)Металлург (Лиепая) 1:5
07.12.2008 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск) 3:4(Б)
07.12.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 1:4
07.12.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)ХК Витебск (Витебск) 3:5
07.12.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)Химик-СКА (Новополоцк) 4:6
07.12.2008 ??:??Металлург (Лиепая)Керамин (Минск) 3:0
08.12.2008 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 3:2
09.12.2008 ??:??Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 4:2
09.12.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 1:3
09.12.2008 ??:??ХШ Рига (Рига)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3
09.12.2008 ??:??Латгале (Даугавпилс)ХК Витебск (Витебск) 1:2
09.12.2008 ??:??АСК-ОгреКерамин (Минск) 5:1
12.12.2008 ??:??Юность (Минск)ХШ Рига (Рига) 6:0
12.12.2008 ??:??Химволокно (Могилев)Латгале (Даугавпилс) 5:0
12.12.2008 ??:??Керамин (Минск)ХК Гомель (Гомель) 5:0
12.12.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 6:3
12.12.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)АСК-Огре 4:1
12.12.2008 ??:??ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 3:6
14.12.2008 ??:??Юность (Минск)Латгале (Даугавпилс) 7:0
14.12.2008 ??:??Химволокно (Могилев)ХШ Рига (Рига) 1:2(Б)
14.12.2008 ??:??ХК Витебск (Витебск)АСК-Огре 6:2
14.12.2008 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 8:5
20.12.2008 ??:??АСК-ОгреМеталлург (Лиепая) 2:4
23.12.2008 ??:??Керамин (Минск)ХШ Рига (Рига) 5:1
23.12.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)Латгале (Даугавпилс) 4:3(Б)
23.12.2008 ??:??Металлург (Жлобин)Химволокно (Могилев) 3:2(OT)
23.12.2008 ??:??Металлург (Лиепая)Неман (Гродно) 2:4
25.12.2008 ??:??Керамин (Минск)Латгале (Даугавпилс) 6:2
25.12.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)ХШ Рига (Рига) 1:7
25.12.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 0:2
25.12.2008 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 2:1
25.12.2008 ??:??Металлург (Лиепая)ХК Брест (Брест) 4:1
25.12.2008 ??:??АСК-ОгреНеман (Гродно) 1:5
27.12.2008 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 4:2
27.12.2008 ??:??АСК-ОгреХК Брест (Брест) 5:4
27.12.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)Металлург (Жлобин) 5:1
27.12.2008 ??:??Керамин (Минск)Химволокно (Могилев) 3:2(Б)
29.12.2008 ??:??Керамин (Минск)Металлург (Жлобин) 4:1
29.12.2008 ??:??Шинник (Бобруйск)ХК Гомель (Гомель) 3:4(Б)
03.01.2009 ??:??АСК-ОгреШинник (Бобруйск) 2:4
05.01.2009 ??:??Неман (Гродно)Керамин (Минск) 1:4
05.01.2009 ??:??ХШ Рига (Рига)Шинник (Бобруйск) 0:2
06.01.2009 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Лиепая) 4:2
08.01.2009 ??:??Юность (Минск)Шинник (Бобруйск) 3:0
08.01.2009 ??:??Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 4:1
08.01.2009 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Лиепая) 2:1
08.01.2009 ??:??Металлург (Жлобин)АСК-Огре 3:2
08.01.2009 ??:??Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 4:3(OT)
08.01.2009 ??:??ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 2:3
08.01.2009 ??:??Латгале (Даугавпилс)ХШ Рига (Рига) 1:2(Б)
10.01.2009 ??:??Юность (Минск)Керамин (Минск) 4:3
10.01.2009 ??:??Химволокно (Могилев)Шинник (Бобруйск) 4:2
10.01.2009 ??:??ХК Гомель (Гомель)АСК-Огре 5:2
10.01.2009 ??:??Металлург (Жлобин)Металлург (Лиепая) 2:0
10.01.2009 ??:??Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2
10.01.2009 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 3:2
10.01.2009 ??:??ХШ Рига (Рига)Латгале (Даугавпилс) 4:2
12.01.2009 ??:??Керамин (Минск)Неман (Гродно) 4:3(Б)
13.01.2009 ??:??Шинник (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 4:1
13.01.2009 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химволокно (Могилев) 3:1
13.01.2009 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 1:4
13.01.2009 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХШ Рига (Рига) 3:1
13.01.2009 ??:??Металлург (Жлобин)Латгале (Даугавпилс) 2:1(Б)
13.01.2009 ??:??Металлург (Лиепая)АСК-Огре 3:2
15.01.2009 ??:??Шинник (Бобруйск)Неман (Гродно) 5:8
15.01.2009 ??:??ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:4
15.01.2009 ??:??Металлург (Жлобин)ХШ Рига (Рига) 3:2(Б)
15.01.2009 ??:??ХК Гомель (Гомель)Латгале (Даугавпилс) 2:5
15.01.2009 ??:??АСК-ОгреМеталлург (Лиепая) 2:3(Б)
15.01.2009 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Химволокно (Могилев) 3:4
19.01.2009 ??:??ХК Брест (Брест)Шинник (Бобруйск) 1:4
20.01.2009 ??:??Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1
20.01.2009 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 4:0
20.01.2009 ??:??Латгале (Даугавпилс)Металлург (Жлобин) 6:2
20.01.2009 ??:??Металлург (Лиепая)ХК Гомель (Гомель) 5:4
20.01.2009 ??:??ХК Брест (Брест)Шинник (Бобруйск) 4:2
22.01.2009 ??:??Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 3:0
22.01.2009 ??:??Химволокно (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3(Б)
22.01.2009 ??:??ХШ Рига (Рига)Металлург (Жлобин) 2:3
22.01.2009 ??:??АСК-ОгреХК Гомель (Гомель) 3:1
22.01.2009 ??:??Неман (Гродно)Шинник (Бобруйск) 5:2
22.01.2009 ??:??ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 1:3
23.01.2009 ??:??Металлург (Лиепая)Латгале (Даугавпилс) 7:2
24.01.2009 ??:??ХШ Рига (Рига)ХК Гомель (Гомель) 3:2(Б)
24.01.2009 ??:??АСК-ОгреМеталлург (Жлобин) 2:12
25.01.2009 ??:??Керамин (Минск)Химволокно (Могилев) 4:6
25.01.2009 ??:??Шинник (Бобруйск)Юность (Минск) 2:7
25.01.2009 ??:??ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 2:3
25.01.2009 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 8:4
26.01.2009 ??:??Латгале (Даугавпилс)ХК Гомель (Гомель) 2:3
26.01.2009 ??:??Металлург (Лиепая)Металлург (Жлобин) 5:2
27.01.2009 ??:??Шинник (Бобруйск)Химволокно (Могилев) 3:2(OT)
27.01.2009 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 5:4(Б)
27.01.2009 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 6:0
28.01.2009 ??:??Керамин (Минск)Юность (Минск) 1:4
29.01.2009 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 2:3(OT)
30.01.2009 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 0:2
30.01.2009 ??:??Химволокно (Могилев)Металлург (Жлобин) 2:4
30.01.2009 ??:??Неман (Гродно)Металлург (Лиепая) 5:2
30.01.2009 ??:??ХК Брест (Брест)АСК-Огре 3:4(Б)
30.01.2009 ??:??ХШ Рига (Рига)Шинник (Бобруйск) 3:2
30.01.2009 ??:??Латгале (Даугавпилс)Керамин (Минск) 2:3
31.01.2009 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 6:0
01.02.2009 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:1
01.02.2009 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 3:1
01.02.2009 ??:??ХК Брест (Брест)Металлург (Лиепая) 1:5
01.02.2009 ??:??Неман (Гродно)АСК-Огре 8:1
01.02.2009 ??:??ХШ Рига (Рига)Керамин (Минск) 6:3
01.02.2009 ??:??Латгале (Даугавпилс)Шинник (Бобруйск) 6:3
03.02.2009 ??:??Латгале (Даугавпилс)Шинник (Бобруйск) 3:1
05.02.2009 ??:??АСК-ОгреШинник (Бобруйск) 1:0
07.02.2009 ??:??Металлург (Лиепая)Шинник (Бобруйск) 9:1
07.02.2009 ??:??Неман (Гродно)Керамин (Минск) 2:0
09.02.2009 ??:??ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 2:3
11.02.2009 ??:??ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 0:2
11.02.2009 ??:??Металлург (Жлобин)Шинник (Бобруйск) 4:3(OT)
11.02.2009 ??:??ХШ Рига (Рига)Химволокно (Могилев) 4:5
11.02.2009 ??:??Латгале (Даугавпилс)Юность (Минск) 2:6
11.02.2009 ??:??Металлург (Лиепая)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1
11.02.2009 ??:??АСК-ОгреХК Витебск (Витебск) 0:5
12.02.2009 ??:??Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 6:5(OT)
13.02.2009 ??:??ХК Гомель (Гомель)Шинник (Бобруйск) 2:0
13.02.2009 ??:??Металлург (Жлобин)Керамин (Минск) 2:1
13.02.2009 ??:??ХШ Рига (Рига)Юность (Минск) 3:2(OT)
13.02.2009 ??:??Латгале (Даугавпилс)Химволокно (Могилев) 5:4(OT)
13.02.2009 ??:??Металлург (Лиепая)ХК Витебск (Витебск) 0:4
13.02.2009 ??:??АСК-ОгреХимик-СКА (Новополоцк) 1:5
15.02.2009 ??:??Керамин (Минск)ХК Брест (Брест) 3:1
16.02.2009 ??:??Керамин (Минск)Металлург (Лиепая) 3:0
16.02.2009 ??:??Шинник (Бобруйск)АСК-Огре 3:2
16.02.2009 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХШ Рига (Рига) 5:3
16.02.2009 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Латгале (Даугавпилс) 5:0
17.02.2009 ??:??Юность (Минск)Неман (Гродно) 1:2
17.02.2009 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Брест (Брест) 4:2
17.02.2009 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:1
18.02.2009 ??:??Керамин (Минск)АСК-Огре 7:1
18.02.2009 ??:??Шинник (Бобруйск)Металлург (Лиепая) 3:1
18.02.2009 ??:??ХК Витебск (Витебск)Латгале (Даугавпилс) 2:1
18.02.2009 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХШ Рига (Рига) 2:3
19.02.2009 ??:??Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 3:2
19.02.2009 ??:??Химволокно (Могилев)Неман (Гродно) 2:4
20.02.2009 ??:??АСК-ОгреХШ Рига (Рига) 9:3
21.02.2009 ??:??ХК Витебск (Витебск)Шинник (Бобруйск) 5:0
21.02.2009 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Керамин (Минск) 4:7
22.02.2009 ??:??Металлург (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 7:4
22.02.2009 ??:??АСК-ОгреЛатгале (Даугавпилс) 5:4(Б)
22.02.2009 ??:??Химволокно (Могилев)Юность (Минск) 2:4
22.02.2009 ??:??Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:3
22.02.2009 ??:??ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 3:5
23.02.2009 ??:??ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 2:0
23.02.2009 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)Шинник (Бобруйск) 2:1(Б)
24.02.2009 ??:??Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 1:5
24.02.2009 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 0:8
25.02.2009 ??:??Металлург (Лиепая)Шинник (Бобруйск) 4:2
27.02.2009 ??:??Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 7:6(OT)
27.02.2009 ??:??Химволокно (Могилев)АСК-Огре 4:1
27.02.2009 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 3:2
27.02.2009 ??:??Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1
27.02.2009 ??:??ХШ Рига (Рига)Неман (Гродно) 6:3
27.02.2009 ??:??Латгале (Даугавпилс)ХК Брест (Брест) 3:5
01.03.2009 ??:??Юность (Минск)АСК-Огре 6:2
01.03.2009 ??:??Химволокно (Могилев)Металлург (Лиепая) 7:3
01.03.2009 ??:??Шинник (Бобруйск)Керамин (Минск) 3:2
01.03.2009 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 5:4(OT)
01.03.2009 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 6:2
01.03.2009 ??:??ХШ Рига (Рига)ХК Брест (Брест) 3:4(Б)
01.03.2009 ??:??Латгале (Даугавпилс)Неман (Гродно) 4:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)52385027198 -  96126
2ХК Гомель (Гомель)523320413152 - 113107
3Металлург (Жлобин)5227110113168 - 118104
4Химволокно (Могилев)522480713162 - 13595
5ХК Витебск (Витебск)522640715143 - 11093
6Керамин (Минск)522830219165 - 12592
7Неман (Гродно)522540716173 - 13490
8Металлург (Лиепая)522710321172 - 14886
9Химик-СКА (Новополоцк)521940623170 - 17671
10Шинник (Бобруйск)521730428124 - 16561
11ХШ Рига (Рига)521470427149 - 18860
12АСК-Огре521040236128 - 20740
13Латгале (Даугавпилс)52820636109 - 20134
14ХК Брест (Брест)52820537106 - 20333
      Лучшие       Размещение статистики на сайте